Гость
Статьи
Сплю 4-5 часов в сутки

Сплю 4-5 часов в сутки

Я себя морально ненавижу если засыпаю с ребёнком в 10 часов вечера.
Вот мне надо что-то делать и все. Читать, купаться, смотреть кино, смотреть в потолок.
Я таким способом заряжаюсь на следующий день, заранее зная, что предстоит трудный день.. Как вы считаете, нормально ли я поступаю?
Отдых моральный или отдых физический?

Мама
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

я был в магазине и купил там хлеб

Гость
#2
Карлос Апельсинов

я был в магазине и купил там хлеб

белый аль чёрный? почём брал?

Гость
#3
Гость

белый аль чёрный? почём брал?

Мне тоже надо

Гость
#4

Мне чтоб выспаться нужно 10 часов не меньше. Я сейчас в декрете и мой сон 5-7 часов. Для меня это очень мало. Поэтому днем я мытаюсь морально отдохнуть если получается. А так вечером только ребёнок уснул я засыпаю следом

#5

Автор, у меня тоже самое!
Это всё потому, что хочется просто "пожить", уделить время себе и делать что-то спокойно.
Я в декрете, целый день с ребенком, он очень активный и практически не отхожу от него. За день выматываюсь ужасно. И когда ребенок засыпает на ночной сон, я тоже смотрю кино, сериал или читаю или иду просто полежать в ванной спокойно (даже если катастрофически хочу спать).

Мама
#6
Nyusha777

Автор, у меня тоже самое!
Это всё потому, что хочется просто "пожить", уделить время себе и делать что-то спокойно.
Я в декрете, целый день с ребенком, он очень активный и практически не отхожу от него. За день выматываюсь ужасно. И когда ребенок засыпает на ночной сон, я тоже смотрю кино, сериал или читаю или иду просто полежать в ванной спокойно (даже если катастрофически хочу спать).

Да, хочется отдохнуть после тяжолого дня, особенно если детки не очень спокойные(
Пришла к выводу, что мне 5 часов в принципе хвотает. Но не на все время а на недели 2, потом я жутко хочу спать и вечером и днем. Отсыпаюсь по возможности и потом опять не сплю по ночам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вам надо