Гость
Статьи
Диагностика эндометрия

Диагностика эндометрия

Срочно!!! Необходимо срочно проверить состояние эндометрия. Подскажите где можно быстро и качественно это сделать? Я нахожусь в Москве, готова поехать в любой район! Готовлюсь к ЭКО, сроки поджимают.. Заранее спасибо всем кто мне ответит)

4 ответа
Последний — 18 сентября, 11:16 Перейти
1.
Гость

клиника Наше Время на м. пр Вернадского/м. калужская 👍

2.
Гость

Я вот прошла диагностику эндометрия во Фрау клиник и теперь всем рекомендую, так как если бы я в своё время не получила рекомендации обратиться именно туда (к профессору Зуеву В.М.) скорее всего на данном этапе подготовки к беременности оставалась ещё очень и очень долго. Все старомодные методы (осмотр УЗИ, гистероскопии и все тому подобное) теперь можно обойти стороной. Сейчас есть очень хороший препарат Фотон-био, который даёт абсолютно полную информацию о состоянии эндометрия. Там оптический прибор вводят через шейку матки (без всяких наркозов, потому что сам процесс едва ощутим и совсем не больно) и аппарат сразу выдаёт всю информацию. Мне рассказали о наличии воспалений, что плохая микроциркуляция в ткани и сам эндометрий тонкий. Все это мне диагностировали за пару минут. Без этого метода страшно подумать сколько ушло бы времени чтобы всё это выявить. Сейчас я наблюдаюсь у Зуева, следую строго назначенному лечению. Планируем с мужем у него делать ИКСИ. Для себя решила что буду только там проходить всю необходимую подготовку.

3.
Гость

Привет! Советую обратиться в НМИЦ эндокринологии в отделение ВРТ. (м. Академическая) Врач - Витязева И.И. - отличный специалист. Сама была у нее, узнала помимо своего диагноза и рекомендаций кучу всего нового. По теме эндометрия - она профи и вообще чуть ли не в первых рядах зарождала ЭКО в России.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Привет! Советую обратиться в НМИЦ эндокринологии в отделение ВРТ. (м. Академическая) Врач - Витязева И.И. - отличный специалист. Сама была у нее, узнала помимо своего диагноза и рекомендаций кучу всего нового. По теме эндометрия - она профи и вообще чуть ли не в первых рядах зарождала ЭКО в России.