Гость
Статьи
Я улучшила зрение. …

Я улучшила зрение. Делюсь своим методом

Предистория. Заметила, что аюрведические капли для глаз улучшали мое зрение в прошлом и в составе этих капель был сок лука и я решила втирать сок лука в глаза и больше не покупаю эти капли, потому что эффект от сока свежего лука намного сильнее, чем от капель, что закономерно.

Итог за приблизительно 3 месяца:

Зрение было -11 (с астигматизмом)❗
Сейчас зрение -8 (без астигматизма)❗
И зрение с каждым днём улучшается.
Приблизительно за несколько лет можно полностью восстановить 100% зрение.

Свежий лук разрезаете и втираете в ресницы и открываете глаза, чтобы сок попал в глаза. Я делаю эту процедуру утром и вечером.

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
#1

Лук это для детей, лучше тёртый хрен!

Гость
#2

Хрен и лук это для детей
Втирайте кайенский перец
Причём не капли, а можно прям кашицу на открытый глаз
Оставить на пару часов, в реанимации вам сами снимут

Василий
#3

Никто на твои жирные разводки не поведется дуреха

Гость
#4

Началось в колхозе утро, а вместе с ним парад дегенератов. Попробуйте концентрированный уксус, прозреете 100%.

Гость
#5

Так это разводка или правда?Мне надо улучшить зрение,хочу попробовать этот метод.

Гость
#6

Девки, я себе сиськи увеличила на три размера. Тоже лук втирала каждое утро! А выросли дыньки!

Гость
#7
Гость

Так это разводка или правда?Мне надо улучшить зрение,хочу попробовать этот метод.

Это правда, на трольские сообщения выше не реагируйте.
Им не понять, каково это носить очки.

Гость
#8

Отвечайте только у кого есть проблемы со зрением!

Красавица
#9

Ужас и бред.
Улучшить зрение можно только гимнастикой для глаз. Хоть разберитесь в строении глаза. Никакие волшебные капли не укрепят глазные мышцы.

Василий
#10
Красавица

Ужас и бред.
Улучшить зрение можно только гимнастикой для глаз. Хоть разберитесь в строении глаза. Никакие волшебные капли не укрепят глазные мышцы.

Не улучшат упражнения зрение ты как школьница умом обделена

Красавица
#11
Василий

Не улучшат упражнения зрение ты как школьница умом обделена

Улучшат!!! Моя соседка и моя подруга улучшили.

Гость
#12
Гость

Так это разводка или правда?Мне надо улучшить зрение,хочу попробовать этот метод.

Индусы пользуются по аюрведе и заметьте среди индусов очень мало людей с плохим зрением, я среди индусов почти не видела очкариков.

Гость
#13
Гость

Отвечайте только у кого есть проблемы со зрением!

У меня -10,в очках глаза устают,чаще хожу без очков,как в тумане,но приспособилась.Спасибо за метод,буду пробовать.

Гость
#14
Красавица

Ужас и бред.
Улучшить зрение можно только гимнастикой для глаз. Хоть разберитесь в строении глаза. Никакие волшебные капли не укрепят глазные мышцы.

Не нравится не читайте, я улучшила зрение этим методом. Вылечила астигматизм и снизила на три диоптрии за три месяца. А упражнения мне не помогли вообще!

Красавица
#15
Гость

У меня -10,в очках глаза устают,чаще хожу без очков,как в тумане,но приспособилась.Спасибо за метод,буду пробовать.

Кто-то сочинил, а вы на себе будете экспериментировать... хаха.. учтите, врачи вас лечить не будут.

Гость
#16
Гость

У меня -10,в очках глаза устают,чаще хожу без очков,как в тумане,но приспособилась.Спасибо за метод,буду пробовать.

Если будете пробовать отпишитесь как оно прошло.

Красавица
#17
Гость

Не нравится не читайте, я улучшила зрение этим методом. Вылечила астигматизм и снизила на три диоптрии за три месяца. А упражнения мне не помогли вообще!

Изучичи строение глаза, дурочка.

Гость
#18
Гость

У меня -10,в очках глаза устают,чаще хожу без очков,как в тумане,но приспособилась.Спасибо за метод,буду пробовать.

Я раньше никогда не могла ходить без очков даже ночью, сейчас очертания чётче стали и уже даже могу ходить по ночам в туалет и обратно (извиняюсь) без очков. Это большой прогресс для меня, потому что раньше была, как инвалид, не снимала очки ни на секунду, кроме сна конечно.

Гость
#19
Красавица

Изучичи строение глаза, дурочка.

Ваши учёные которые изучили глаз не смогли придумать средства для восстановления зрения. Так какой толк от этой информации, если результата не дают? Не верите, выдите из темы. Все просто

Гость
#20
Красавица

Кто-то сочинил, а вы на себе будете экспериментировать... хаха.. учтите, врачи вас лечить не будут.

Врачи ваши не могут вылечить даже близорукость, всех сажают на очки как инвалидов. Конечно это невыгодно им, чтобы у людей восановилось зрение и люди перестанут покупать дорогие очки

Латиноамериканка
#21

Что за бред ))

Гость
#22
Гость

Началось в колхозе утро, а вместе с ним парад дегенератов. Попробуйте концентрированный уксус, прозреете 100%.

Ну возможно откроется третий глаз 😂

Гость
#23
Красавица

Ужас и бред.
Улучшить зрение можно только гимнастикой для глаз. Хоть разберитесь в строении глаза. Никакие волшебные капли не укрепят глазные мышцы.

А вы уверены что причина плохого зрения это глазные мышцы? Может вам тоже разобраться немного?

Гость
#24

Больная на голову авторша завидует всем очкарикам мира

Гость
#25
Гость

Индусы пользуются по аюрведе и заметьте среди индусов очень мало людей с плохим зрением, я среди индусов почти не видела очкариков.

Может быть проблема в том, что мало какому индусу доступны окулист и очки?

Я автор
#26

Я сейчас ношу очки -7, хотя у меня сейчас -8, ещё купила очки -6,5, -5, -4, -3.
С каждым днём всё лучше и лучше

Гость
#27
Гость

Не нравится не читайте, я улучшила зрение этим методом. Вылечила астигматизм и снизила на три диоптрии за три месяца. А упражнения мне не помогли вообще!

"Астигматизм возникает вследствие неправильной (не сферичной) формы роговицы (реже — хрусталика".

Ну и как лук вам форму роговицы исправил?

Я автор
#28
Гость

"Астигматизм возникает вследствие неправильной (не сферичной) формы роговицы (реже — хрусталика".

Ну и как лук вам форму роговицы исправил?

Я не ученная, чтобы на языке науки ответить. Но я изучу этот вопрос и объясню позже. Я уверена, что должно быть объяснение почему от сока лука зрение улучшается.
Главное это что есть результат!

Гость
#29

Ну и разводка ))

Я автор
#30
Гость

Может быть проблема в том, что мало какому индусу доступны окулист и очки?

Даже среди богатых индусов я почти не встречала очкариков!
Надо посмотреть статистику по зрению

Гость
#31
Я автор

Я не ученная, чтобы на языке науки ответить. Но я изучу этот вопрос и объясню позже. Я уверена, что должно быть объяснение почему от сока лука зрение улучшается.
Главное это что есть результат!

Ну если результат есть, не могли бы вы показать результаты обследования у окулиста до и после?
Фамилию можно замазать

#32

Автор не задумывался что плохое зрение может быть по разным причинам? Может от любви к гаджетам, может от внутричерепного давления, а может быть у человека развивается опухоль головного мозга! А человек упустит драгоценное время с вашим луком.
Я считаю, что нужно вводить уголовную ответственность для подобных автору людей.

Гость
#33
Я автор

Даже среди богатых индусов я почти не встречала очкариков!
Надо посмотреть статистику по зрению

А вы в Индии живёте?

Гость
#34
Танюша

Автор не задумывался что плохое зрение может быть по разным причинам? Может от любви к гаджетам, может от внутричерепного давления, а может быть у человека развивается опухоль головного мозга! А человек упустит драгоценное время с вашим луком.
Я считаю, что нужно вводить уголовную ответственность для подобных автору людей.

Давно пора

Волшебная Волшебница
#35

А ресницы растут лучше?

Гость
#36
Гость

Ну и разводка ))

Это не разводка,сейчас посмотрела информацию про луковый сок в глаза,действительно есть такой метод,люди практикуют и зрение улучшается,есть отзывы на айрекоменд.Советуют,если страшно капать чистый луковый сок,то можно для начала развести его кипячёной водой.

Гость
#37
Я автор

Даже среди богатых индусов я почти не встречала очкариков!
Надо посмотреть статистику по зрению

И вот поискал я статистику по зрению, и она весьма интересна.
И так, получается что наибольшее количество очкариков в азиатских странах, большего всего слепых и старых в слаборазвитых странах.
А вот о том что лучше всего зрение у индусов, я статистики не нашла.

Гость
#38
Гость

Это не разводка,сейчас посмотрела информацию про луковый сок в глаза,действительно есть такой метод,люди практикуют и зрение улучшается,есть отзывы на айрекоменд.Советуют,если страшно капать чистый луковый сок,то можно для начала развести его кипячёной водой.

Это способ скорее лишит вас зрения.
Есть некоторые статьи, которые говорят о том, что слезы, которые выделяются при нарезке лука, могут быть полезны, Т.к. Раздражаются глаза, слезы смывают микробы и увлажняют глаз.
Слезы блин! А не лук в глаза пихать

Гость
#39
Гость

Так это разводка или правда?Мне надо улучшить зрение,хочу попробовать этот метод.

Ну вы сами логически подумайте немного....вы же слизтстую глаза так сожжете...

Гость
#40

Однажды я прочитала,что медовая вода так же улучшает зрение.Какое то время разводила немного меда в тёплой воде и закапывала в глаза,потом наткнулась на капли из "тенториума" под названием "эй-пи-ви"на основе прополиса,куча отзывов от прозревших старух.Я,балда,стала капать и ждать чуда...долго ждала,но зрение почему то ухудшилось и в добавок ко всему заработала синдром сухого глаза,теперь мучаюсь постоянно.Делайте выводы...

Василий
#41
Красавица

Улучшат!!! Моя соседка и моя подруга улучшили.

На пол строчки?😆 д.а.уны линзы купите и непарьтесь

я против
#42
Гость

Индусы пользуются по аюрведе и заметьте среди индусов очень мало людей с плохим зрением, я среди индусов почти не видела очкариков.

это генотип такой.

Василий
#43
Красавица

Изучичи строение глаза, дурочка.

Ты и учи слобоумная. Глаз при близорукосте безвозратно растянут( форма не круглая а вытянутая ) упражнения форму глаза не поменяют хоть бы книги читала т упая п изда

Гость
#44

Кстати,я ещё и упражнения по Бейтсу делала долгое время и по Норбекову пыталась,потом массажёр для глаз покупала и очки лазер вижн с дырочками.Ничего не помогло.

Василий
#45
Гость

Кстати,я ещё и упражнения по Бейтсу делала долгое время и по Норбекову пыталась,потом массажёр для глаз покупала и очки лазер вижн с дырочками.Ничего не помогло.

Так еще бы. Физиологически невозможно это.

Гость
#46
Гость

Девки, я себе сиськи увеличила на три размера. Тоже лук втирала каждое утро! А выросли дыньки!

Что вы нам тут сказки рассказываете!? В сиськи надо втирать капусту это всем известно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Девки, я себе сиськи увеличила на три размера. Тоже лук втирала каждое утро! А выросли дыньки!

А я зад протирала, вырос, как у Ким Кардашьян

Гость
#48
Гость

Кстати,я ещё и упражнения по Бейтсу делала долгое время и по Норбекову пыталась,потом массажёр для глаз покупала и очки лазер вижн с дырочками.Ничего не помогло.

Я как то попала на форум свидетелей Норбекова, так они там телтняшку на груди рвали за его метод. Чуть ли не слепые исцелялись

#49

Но вот упражнения по Жданову помогают мне, да. Правда я не знаю, что помогает - может помогают сами упражнения, а не его пальминг или как там тепло от ладоней - забыла.)

Гость
#50

Не, ну это детский сад, для того чтобы действительно восстановить зрение, на 100%, надо засунуть себе в попу 10 мелко разрезанных перцев чили. Рецепт поможет только авторше, для остальных он не годится.