Гость
Статьи
Слизь в носоглотке

Слизь в носоглотке

Всем здравствуйте. Совсем недавно почувствовала слизь в горле, думала мокрота. А буквально два дня назад стала чувствовать зловонный запах при глотании, если немного эта слизь попадает в горло. Заметила, что эта слизь вытекает из носа в носоглотку, очень вязкая. Подоспею рот содовым и солевым раствором. Как только отойду от раковины чувствую как эта слизь снова стекает. Как очистить нос от этой зловонной слизи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Полидексу капай. Бактериальная инфекция.

Сладкий Персик
#2

Похоже на хронический фарингит.Щадящее питание, без горячего, острого. Полоскание горла антисептиками, солевым раствором и пр. Закапывать в нос облепиховое масло или масло шиповника, оно будет стекать как раз по задней стенке глотки и лечить ее. Желательно после процедуры не есть минимум час.

паравоз
#3

Сходите к отоларингологу (в простонародье - лор)

Марина
#4

То же самое у меня,уже года 3.Все анализы хорошие,правда,надо гастроэнтерологу обратиться,возможно дело в жкт.Вам эндоскопию жкт не делали?Очень прошу Вас,давайте обмениваться хотя бы здесь,может,придем к чему то полезному.

Гость
#5
Марина

То же самое у меня,уже года 3.Все анализы хорошие,правда,надо гастроэнтерологу обратиться,возможно дело в жкт.Вам эндоскопию жкт не делали?Очень прошу Вас,давайте обмениваться хотя бы здесь,может,придем к чему то полезному.

Здравствуйте. У вас прошла эта напасть?

Гость
#6
паравоз

Сходите к отоларингологу (в простонародье - лор)

Моей маме лор не помог с такой же проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. У вас прошла эта напасть?

Нет