Гость
Статьи
жизнь разделилась на …

жизнь разделилась на до и после

У меня обнаружили впч...я не знаю как дальше жить и планировать будущее... нет детец, семьи..мне страшно, что рано или поздно рак... виню себя во всём, ведь знала что можно и прививку сделать.. эх..жизнь разделилась на до и после(((

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обнаружили и че? Живите дальше... маску носите

Гость
#2

Что за бред?! ВПЧ не вич, ВПЧ есть у всех, у меня обнаружили ВПЧ ещё до начала половой жизни, я даже не задумывалась ни о каком раке, вышла замуж, родила, сейчас мне 40, полёт нормальный.

Гость
#3

У меня тоже обнаружили ВПЧ. При том, что за всю жизнь было два половых партнёра. И ещё и герпес второго типа. Пью таблетки. Тоже первое время переживала. Герпес ушел от таблеток. Тесты не показывают. И впч может уйти, перейти в другую фазу, если вести только здоровый образ жизни. Не парьтесь. С этим живут очень много женщин, только многие даже и не догадываются.

Гость
#4

... « Среди множества типов ВПЧ многие не представляют опасности для здоровья. ВПЧ-инфекции обычно исчезают за несколько месяцев без какого бы то ни было лечения, и примерно в 90% случаев элиминация инфекции из организма достигается в течение 2 лет. В небольшой доле случаев инфекции ВПЧ определенных типов могут принимать хронический характер и со временем приводить к развитию рака шейки матки«

Гость
#5

Жить как и жили,он у многих есть

Гость
#6
Гость

... « Среди множества типов ВПЧ многие не представляют опасности для здоровья. ВПЧ-инфекции обычно исчезают за несколько месяцев без какого бы то ни было лечения, и примерно в 90% случаев элиминация инфекции из организма достигается в течение 2 лет. В небольшой доле случаев инфекции ВПЧ определенных типов могут принимать хронический характер и со временем приводить к развитию рака шейки матки«

У меня опасные,онкогенные типы..

Гость
#7
Гость

Что за бред?! ВПЧ не вич, ВПЧ есть у всех, у меня обнаружили ВПЧ ещё до начала половой жизни, я даже не задумывалась ни о каком раке, вышла замуж, родила, сейчас мне 40, полёт нормальный.

Я имею ввиду впч, которые половым путём передаются, а не бородавки/ папилломы на теле. У вас не могло быть впч до пол.жизни там

Гость
#8
Гость

Жить как и жили,он у многих есть

Вы ннмного путаете. Впч много типов, у меня генитальные онкогенные типы(((

Гость
#9
Гость

Я имею ввиду впч, которые половым путём передаются, а не бородавки/ папилломы на теле. У вас не могло быть впч до пол.жизни там

ТАМ у меня никаких бородавок нет, просто анализы показали наличие ВПЧ. Я тогда попила что-то и ВПЧ из анализов ушёл. Проявляется при сильном стрессе только, потом опятьуходит.

Гость
#10
Гость

ТАМ у меня никаких бородавок нет, просто анализы показали наличие ВПЧ. Я тогда попила что-то и ВПЧ из анализов ушёл. Проявляется при сильном стрессе только, потом опятьуходит.

Ну хоть это не вич, но всё равно страшно и опасно... может не уйти..

Гость
#11
Гость

Вы ннмного путаете. Впч много типов, у меня генитальные онкогенные типы(((

И у меня такой. Обнаружили ещё до начала половой жизни. Может запросто передаться и не половым путем - например через купание в водоеме или через полотенца. Я уже и забыла, что он у меня есть.

Не переживайте. Это чтобы в рак переросло надо, чтобы папилломы до эрозии добрались. Просто следите за здоровьем, посещайте врача регулярно, не допускайте эрозий.

Гость
#12
Гость

И у меня такой. Обнаружили ещё до начала половой жизни. Может запросто передаться и не половым путем - например через купание в водоеме или через полотенца. Я уже и забыла, что он у меня есть.

Не переживайте. Это чтобы в рак переросло надо, чтобы папилломы до эрозии добрались. Просто следите за здоровьем, посещайте врача регулярно, не допускайте эрозий.

А какой тип у вас. У меня высокоонкогенные(( онт как раз на шейке...а как вы лечили?

Гость
#13
Гость

А какой тип у вас. У меня высокоонкогенные(( онт как раз на шейке...а как вы лечили?

Не помню если честно. Давно диагноз ставили. Помню, когда обнаружили, то врач сказала, что надо срочно выжигать папилломы, иначе если будет эррозия, то начнется рак... Но я забила. Никак не лечила.

Потом помню, пришла на осмотр, а у меня эррозия, но папиллом уже не было. Врач сказала, срочно выжигать эррозию, иначе если сейчас выскочат папиломы, то начнется рак... Но я опять забила.

Мелкая была, безответственная. Думала пронесёт и действительно пронесло оба раза.
Уже 10 лет прошло. Ни один врач мне не говорил, что нельзя рожать.

Вы только с меня пример не берите. Я глупая была. Проверяйтесь регулярно и выполняйте указания врача.

Гость
#14
Гость

Не помню если честно. Давно диагноз ставили. Помню, когда обнаружили, то врач сказала, что надо срочно выжигать папилломы, иначе если будет эррозия, то начнется рак... Но я забила. Никак не лечила.

Потом помню, пришла на осмотр, а у меня эррозия, но папиллом уже не было. Врач сказала, срочно выжигать эррозию, иначе если сейчас выскочат папиломы, то начнется рак... Но я опять забила.

Мелкая была, безответственная. Думала пронесёт и действительно пронесло оба раза.
Уже 10 лет прошло. Ни один врач мне не говорил, что нельзя рожать.

Вы только с меня пример не берите. Я глупая была. Проверяйтесь регулярно и выполняйте указания врача.

А сейчас вам сколько лет?

Гость
#15
Гость

А сейчас вам сколько лет?

30

Гость
#16
Гость

30

Ясно, мне 33 уже. Ни семьи ни детей. А ещё и это((

Гость
#17
Гость

Ясно, мне 33 уже. Ни семьи ни детей. А ещё и это((

Я, конечно, точно не знаю, но скорее всего ВПЧ у вас уже очень-очень давно, вы просто не знали. Раньше этим заражали матери детей во время родов только так. Да и вообще он передается очень легко, большинство людей являются разносчиками и даже не догадываются или х-- клали на это, так как считают, что это фигня.

Гость
#18

У меня нет ни одной подруги у которой бы не было ВПЧ. Причем среди них есть и те, у кого один половой партнёр был и вообще девственницы.

Гость
#19
Гость

Я, конечно, точно не знаю, но скорее всего ВПЧ у вас уже очень-очень давно, вы просто не знали. Раньше этим заражали матери детей во время родов только так. Да и вообще он передается очень легко, большинство людей являются разносчиками и даже не догадываются или х-- клали на это, так как считают, что это фигня.

Нет, он у меня недавно. Человек заращил раньше не было.. короче после интима((

Гость
#20
Гость

У меня нет ни одной подруги у которой бы не было ВПЧ. Причем среди них есть и те, у кого один половой партнёр был и вообще девственницы.

Ну я была вот девственницей. И не было у меня ничего, даже к гинекологам не ходила несколько лет( да я сама виновата. Нужно вакцину ставить до пол.жизни! Не знаю начиталась историй что куча девушек мучаются с дисплазиями и конизации делают(( ужас..боюсь что вырежут всё и не рожу..

Рита
#21

Татьяна Александровна, что ж вы так не осторожны)

Рита
#22

А нельзы было меньше сексом заниматься с чужими людьми и меньше менять партнеров??,прививку бы она сделала...

Гость
#23
Рита

А нельзы было меньше сексом заниматься с чужими людьми и меньше менять партнеров??,прививку бы она сделала...

Каких партнёров? У меня один раз всего секс то был! И то защищённый! Вы вообще в своём уме? Не знаете и так говорите. Да представте что прививка защищает! И никакие партнеры и презервативы не защитят от этого вируса! Уж меня не надо учить морали!

Рита
#24
Гость

Каких партнёров? У меня один раз всего секс то был! И то защищённый! Вы вообще в своём уме? Не знаете и так говорите. Да представте что прививка защищает! И никакие партнеры и презервативы не защитят от этого вируса! Уж меня не надо учить морали!

Я не вам сейчас писала, а автору вопроса!!!

Рита
#25
Гость

Каких партнёров? У меня один раз всего секс то был! И то защищённый! Вы вообще в своём уме? Не знаете и так говорите. Да представте что прививка защищает! И никакие партнеры и презервативы не защитят от этого вируса! Уж меня не надо учить морали!

Я автора вопроса хорошо знаю лично и клл ее мужчин тоже!!!!

Рита
#26
Гость

Каких партнёров? У меня один раз всего секс то был! И то защищённый! Вы вообще в своём уме? Не знаете и так говорите. Да представте что прививка защищает! И никакие партнеры и презервативы не защитят от этого вируса! Уж меня не надо учить морали!

Или вы и есть автор письма,а спалились и врете?,я хорошо знаю автора...

Гость
#27

Вам нужно будет постоянно наблюдаться у врача. Сдавать мазки, кровь и делать узи. Насколько часто, я не знаю, это вам должен сказать врач. И если что-то вдруг перерастёт в рак ( но не факт, что перерастет), то пусть это обнаружат на 1 стадии , которая успешно излечивается. А вообще не накручивайте себя

Мяу
#28

Впч заражена практически вся планета. У вас именно онкогенные типы обнаружили? Просто наблюдайте и не паникуйте

#29

У кажого творого ВПЧ и что? Что так переживать то

#30

Неприятная ситуация, но это не смертельно. Просто регулярно ходите к гинекологу и проверяйтесь. Хотя это надо делать и без ВПЧ.

Воду лью.
#31
Гость

ТАМ у меня никаких бородавок нет, просто анализы показали наличие ВПЧ. Я тогда попила что-то и ВПЧ из анализов ушёл. Проявляется при сильном стрессе только, потом опятьуходит.

Иммунитет падает вот и появляется.

Гость
#32
Гость

Вы ннмного путаете. Впч много типов, у меня генитальные онкогенные типы(((

Нет,я не путаю)с генитальными та же ситуация

Гость
#33

К психиатру, автор, ну сходите уже наконец, и лечите свою онкофобию 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что за упертость такая? Нравится так жизнь, со страхом и навязчивыми мыслями? Если нравится - живите, зачем форум тогда? Смысл каждые два дня одну и ту же тему строчить?

Сорри - пишу без переводчика
#34

Автор, у Вас все впорядке с головой? Впч есть у 80% населения.

6 уколов Аллокин Альфа и вчп переходит в пасивную форму. Потом раз в пол года конролируете. Если вдруг опять активный - повторяете уколы. Все!!!

Сорри - пишу без переводчика
#35
Гость

Я имею ввиду впч, которые половым путём передаются, а не бородавки/ папилломы на теле. У вас не могло быть впч до пол.жизни там

За нефик.

Этот вирус живет в КАЖДОМ человеке, но в маленьком количестве.
Если у человека резко упал имунитет, то вирус начинает "размножаться". Таким образом, впч спокойно может быть у девственницы.

Прекращайте раздувати трагедию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Вы шекелеобразный тролль.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы