Гость
Статьи
трясет от голода

трясет от голода

с чем может быть связано если вовремя не поем, т.е часа 2-3, начинает трясти, голова не соображает, взгляд становится тупой, сердце колотится, проходит если плотно поесть. врачи ничего не находят, …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

1

Гость
#53
Гость

А сахар вообще надо пока исключить ,иначе дойдёте то инсулинорезистентности.

Не понятно, так есть сахар или сократить его? Без сахара вообще трясти будет каждый час

Гость
#54

Всем привет! Столкнулась с такой же проблемой. Два эндокринолога после многочисленных обследований сказали "здорова" и отправили к психотерапевту. После короткого курса антидепрессантов стало легче, но еще продолжаю лечиться.

Гость
#55

Максидол хорошее лекарство,не опасное. Пробовала по назначению врача и сейчас сама иногда принимаю , и ещё пейте теплую очень воду 45 градусов примерно, грам по 150 за раз и часто. Очень хорошо. И кушать надо каши на воде, все,продержитесь месяц раза два в день. Увидите,что есть не хочется, когда голоден и кашу съешь,а тут и ложка не лезет через три дня.Потому что кушаем все с какими то пищевыми добавками,а натуральный продукт не лезет в рот.Сварите треску,сверху масло с запахом ложки три прям в воду, отдельно вареной картошки. Можно ещё а это меню добавить яйцо,любой способ готовки и творог. Вот это есть изо дня в день.И каши .И поймёте что не голодны вы совершенно и трёх ложек хватит через неделю чтобы наесться

Гость
#56
Гость

Максидол хорошее лекарство,не опасное. Пробовала по назначению врача и сейчас сама иногда принимаю , и ещё пейте теплую очень воду 45 градусов примерно, грам по 150 за раз и часто. Очень хорошо. И кушать надо каши на воде, все,продержитесь месяц раза два в день. Увидите,что есть не хочется, когда голоден и кашу съешь,а тут и ложка не лезет через три дня.Потому что кушаем все с какими то пищевыми добавками,а натуральный продукт не лезет в рот.Сварите треску,сверху масло с запахом ложки три прям в воду, отдельно вареной картошки. Можно ещё а это меню добавить яйцо,любой способ готовки и творог. Вот это есть изо дня в день.И каши .И поймёте что не голодны вы совершенно и трёх ложек хватит через неделю чтобы наесться

Я не автор но этот совет кст очень хорош. Действительно, я лично по себе заметила, что когда муж дома и я готовлю всякие "вкусняшки" то тоже самое что написано и выше с аппетитом. Но когда остаюсь одна, то варю себе чисто из-за лени, все самое простое (картофель тушёный без нечего, каши) то и есть особо не хочется. Чуточку покушаешь и все. Перекус обычно яблоками или чаем с калиной и медом. Вот если бы вы это не написали, я бы возможно за собою это и не заметила.

Гость
#57

вы узнали свой диагноз напишите

Гость
#58
Гость

вы узнали свой диагноз напишите

нет, постепенно становится все хуже и хуже. по ночам просыпаюсь с ужасной тошнотой и голодом. трясет все тело и путаются мысли. еще бок правый стал последнее время болеть. от врачей нет толку, какие таблетки прописывали я просто потолстела от них и все. лучше не стало от слова совсем

Гость
#59

Здравствуйте, кто-то смог решить проблему? У меня после короны тоже самое приходится есть даже ночью!!!!! Вес растёт! Очень мне плохо. У кого подобное пишите мне будем общаться 89639104941. Если кто-то решил проблему очень прошу поделится

Гость
#60
Гость

у меня от тех таблеток тоьько увеличилась тревожность.. аж трясло как то.. вобщем только хуже стало... завидую коллегам весь день ничего не едят или один раз в обед... а я не поем 2 часа и в полуобмороке, у меня ощущенре что во время приступов у меня интеллект на уровне ребенка... туплю по страшному, мысли путаются, стыдно очень

Как вы сейчас?

Гость
#61
Гость

нет, постепенно становится все хуже и хуже. по ночам просыпаюсь с ужасной тошнотой и голодом. трясет все тело и путаются мысли. еще бок правый стал последнее время болеть. от врачей нет толку, какие таблетки прописывали я просто потолстела от них и все. лучше не стало от слова совсем

Здравствуйте, напишите мне в ватсап 89639104941 у меня тоже самое.

Гость
#62
Гость

нет, постепенно становится все хуже и хуже. по ночам просыпаюсь с ужасной тошнотой и голодом. трясет все тело и путаются мысли. еще бок правый стал последнее время болеть. от врачей нет толку, какие таблетки прописывали я просто потолстела от них и все. лучше не стало от слова совсем

Паразитов надо вывести , их таксины вызывают такие реакции , а еда помогает таксины вывести , они и вызывают предсахарный диабет , и многое другое

Гость
#63
Гость

Здравствуйте, напишите мне в ватсап 89639104941 у меня тоже самое.

В таких ситуациях хорошо сок одуваньчика или жмих одуваньчика для поджелудочной

Гость
#64
Гость

Здравствуйте, кто-то смог решить проблему? У меня после короны тоже самое приходится есть даже ночью!!!!! Вес растёт! Очень мне плохо. У кого подобное пишите мне будем общаться 89639104941. Если кто-то решил проблему очень прошу поделится

Попробуйте сорбент для начала , хороший который вам подходит , в момент когда трусит померяйте давление , это все нарушение работы жкт , особельно поджелудочная , она может и не болеть у всех по разному , а проблемы скорей всего иза желчного , могут быть паразиты

Гость
#65
Гость

у меня так тоже, если голодная - испытываю и головокружение и прямо трясёт, и думать ни о чём не могу. это, говорят, с повышением сахара в крови связано. но я не проверяла. просто ношу с собой бананы на перекус всегда. и стараюсь есть часто и понемногу.

Говорят, что натощак нельзя бананы...

Гость
#66
Гость

У вас повышенный обмен веществ. Нужна диета. Попробуйте с утра есть медленные углеводы-каши всякие. Они медленно перевариваются организмом и дают энергию на весь день.

У меня каша усваивается за час, потом тремор, головокружение и тошнота

Гость
#67
Гость

всегда была худющей. вес 43-44 кг был всегда, несмотря на то что ела что хотела. Перед этим новым годом ходила к гастроэнтерологу, прописали таблетки (омез, карсил, макмиррор и бифиформ), все это пила месяц и набрала 15 кг за полгода.. сейчас 59 кг вес , но приступы эти ничуть не убавились !! также хреново если не есть 2-3 часа, на работе смеются, ночью просыпаюсь и жру и пью чай... на утро отеки как у алкаша... не знаю что делать...

У меня такая же петрушка, 2- 3 я и трясёт, надо срочно поесть, но не в егда есть еда под рукой, но всегда есть сосульки, или шоколад, однуконфетку и все проходит

Гость
#68

Тоже самое и у меня . До ковид бывало раз в год , если не поем часа 4 . А после ковида меня трясёт все время и так , что я чуть ли не теряю сознание . Даже когда не хочу есть и от еды тошнит, пока не поем , через силу , тряска , слабость , головокружение и пульс до 150 . Отпускает. Минут через 30 только .это просто ад девочки (((( сдавала кровь на сахар , ничего не находят , гормоны тоже в норме ((((

Гость
#69
Гость

Напишу. только врятли что то решится. Я К нескольким врачам ходила, конкретного диагноза нет, говорят расплывчатое 'сахар падает ", хотя сахар сдавала , в норме, щитовидка ттг и т4 в норме. узи в норме

Сдайте на скрытый сахарный диабет

Гость
#70
Гость

Тоже самое и у меня . До ковид бывало раз в год , если не поем часа 4 . А после ковида меня трясёт все время и так , что я чуть ли не теряю сознание . Даже когда не хочу есть и от еды тошнит, пока не поем , через силу , тряска , слабость , головокружение и пульс до 150 . Отпускает. Минут через 30 только .это просто ад девочки (((( сдавала кровь на сахар , ничего не находят , гормоны тоже в норме ((((

Добрый день. Я мужчина и у меня: не поем 2-3 часа - дикие признаки гипогликемии - тремор рук, двоение зрения, звон, голова болит, тошнота, давление повышается, пот дикий, мышечные боли и спазмы. Сахар в норме!!!! Купил глюкометр. Мерял - утром , после еды, в таком состоянии и т.п. - все в норме!!! Я курю электронки (внимание) - бросил, ооочень думаю от них это все. Были боли в правом подреберье, типа дискенезии, узи делал три раза, болеть начало как перешел на электронные сиги, либо совпадение - прошли на 90%. Про это состояние - сбой пищевой схемы поведения организма. Я не знаю чувства голода уже давно. Аппетит есть только когда кушаю, голода нет!!! Считаю данную проблему только психосоматической. Хочу сделать эксперимент - не есть весь день. Это как паническая атака в ответ организма если не ел!!!!! Я уже как то пробывал - пропустить обед, трясло колотилось все (сахар 5,0), думал умираю но понимал что это паника!!! просто присел включил музыку и подождал. Через 20 минут - легкая слабость, четкий ум и состояние как будто выплакался. Покушал и пошел гулять. Сейчас 2 й день как бросил курить электронки. Жду.

Гость
#71
Гость

Добрый день. Я мужчина и у меня: не поем 2-3 часа - дикие признаки гипогликемии - тремор рук, двоение зрения, звон, голова болит, тошнота, давление повышается, пот дикий, мышечные боли и спазмы. Сахар в норме!!!! Купил глюкометр. Мерял - утром , после еды, в таком состоянии и т.п. - все в норме!!! Я курю электронки (внимание) - бросил, ооочень думаю от них это все. Были боли в правом подреберье, типа дискенезии, узи делал три раза, болеть начало как перешел на электронные сиги, либо совпадение - прошли на 90%. Про это состояние - сбой пищевой схемы поведения организма. Я не знаю чувства голода уже давно. Аппетит есть только когда кушаю, голода нет!!! Считаю данную проблему только психосоматической. Хочу сделать эксперимент - не есть весь день. Это как паническая атака в ответ организма если не ел!!!!! Я уже как то пробывал - пропустить обед, трясло колотилось все (сахар 5,0), думал умираю но понимал что это паника!!! просто присел включил музыку и подождал. Через 20 минут - легкая слабость, четкий ум и состояние как будто выплакался. Покушал и пошел гулять. Сейчас 2 й день как бросил курить электронки. Жду.

ДЛЯ ТЕХ У КОГО САХАРА БОЛЕЕ МЕНЕЕ В НОРМЕ. ОТ СТРЕССА И ПОСТОЯННОГО ПРИЕМА БЫСТРЫХ УГЛЕВОДОВ САХАР БУДЕТ НЕМНОГО ПОВЫШЕН!!! Купите глюкометр и померяйте дней семь - дешевле чем бегать по докторам.
Продолжил наблюдения. Пью афабазол/новапасит что есть под рукой. Полегче. На быстрых углеводах приступов нет практически. Но это прямой путь к ожирению и диабету. Надо убрать сахар полностью. Аппетит и голод стал появляться. Ура. Считаю все дело в психо/невролгических связях внутри организма. Произошел сбой (от коронавируса и т.п.) в механизме реакций - то есть если мы не кушаем - чувство голода, усиленное чувство голода, далее легкий признак гипогликемии и ... включаются механизмы образования глюкозы другими системами организма из жиров. У нас этот механизм барахлит на психическом уровне (на физиологическм все работает!!!) - и сразу тряска и тому подобное - померяйте сахар в этот момент - если он не ниже 4,0 - все с вами хорошо. Как лечить ... х.з..

Сойка
#72

Интересная тема. Тоже от этого страдаю. Напишу что я заметила. Организм работает по часам. Например, если поела вечером до 19 часов и больше не ела. Утром чувствую себя хорошо. Если поела поздно. Во первых спать тяжело , ночью чувство голода появляется и под утро голодная боль в животе. Надо приучить себя не есть поздно , даже если хочется , выпить кефир и все. Так и днём приучить себя есть по часам.
Это как со сном, засыпаешь каждую ночь в одно время например в 22 часа и к этому времени организм клонит в сон.
Так и тут к ужину начинает усиленно работать поджелудочная железа и в общем ЖКТ и скорее всего мозг ждёт еду и начинает трясти.

Сойка
#73

Единственное , себя приучить тяжеловато к режиму 😅
Вот и страдаю.

Гость
#74
Гость

ДЛЯ ТЕХ У КОГО САХАРА БОЛЕЕ МЕНЕЕ В НОРМЕ. ОТ СТРЕССА И ПОСТОЯННОГО ПРИЕМА БЫСТРЫХ УГЛЕВОДОВ САХАР БУДЕТ НЕМНОГО ПОВЫШЕН!!! Купите глюкометр и померяйте дней семь - дешевле чем бегать по докторам.
Продолжил наблюдения. Пью афабазол/новапасит что есть под рукой. Полегче. На быстрых углеводах приступов нет практически. Но это прямой путь к ожирению и диабету. Надо убрать сахар полностью. Аппетит и голод стал появляться. Ура. Считаю все дело в психо/невролгических связях внутри организма. Произошел сбой (от коронавируса и т.п.) в механизме реакций - то есть если мы не кушаем - чувство голода, усиленное чувство голода, далее легкий признак гипогликемии и ... включаются механизмы образования глюкозы другими системами организма из жиров. У нас этот механизм барахлит на психическом уровне (на физиологическм все работает!!!) - и сразу тряска и тому подобное - померяйте сахар в этот момент - если он не ниже 4,0 - все с вами хорошо. Как лечить ... х.з..

Пью Mg B6, B1, B12. Стал спать лучше, приступы тряски, слабости и т.п. стал ощущать гораздо меньше, они полностью не ушли, но не так себя проявляют. И ещё - если потерпеть, переждать - минут 30, странным образом это состояние проходит, сопровождается + голодными болями. Ну и спать сильно хочется. Что за ерунда х.з..

Гость
#75

Тоже такое худоба от рождения и рпп не знаю с чем связанно мясо не ем *почти*

Гость
#76
Гость

ДЛЯ ТЕХ У КОГО САХАРА БОЛЕЕ МЕНЕЕ В НОРМЕ. ОТ СТРЕССА И ПОСТОЯННОГО ПРИЕМА БЫСТРЫХ УГЛЕВОДОВ САХАР БУДЕТ НЕМНОГО ПОВЫШЕН!!! Купите глюкометр и померяйте дней семь - дешевле чем бегать по докторам.
Продолжил наблюдения. Пью афабазол/новапасит что есть под рукой. Полегче. На быстрых углеводах приступов нет практически. Но это прямой путь к ожирению и диабету. Надо убрать сахар полностью. Аппетит и голод стал появляться. Ура. Считаю все дело в психо/невролгических связях внутри организма. Произошел сбой (от коронавируса и т.п.) в механизме реакций - то есть если мы не кушаем - чувство голода, усиленное чувство голода, далее легкий признак гипогликемии и ... включаются механизмы образования глюкозы другими системами организма из жиров. У нас этот механизм барахлит на психическом уровне (на физиологическм все работает!!!) - и сразу тряска и тому подобное - померяйте сахар в этот момент - если он не ниже 4,0 - все с вами хорошо. Как лечить ... х.з..

Те у кого гипогликимия происходит, а именно если питание было недостаточно сбалансированным,(например полбедали гамбургером) через определенгый промежуток времени начинается тремор, страх, помутнение сознания возможна рвота, вообщем не помогут никакие успокоительные.А вот усугубить ситуацию может.Хочу обратить внимание, что от гипо страдает мозг, и если она происходит часто, человек начинает туго соображать.Надо сдавать анализы на глигированный гемоглобин и инсулинорезистентность.Вот тоже собираюсь...

Гость
#77
Гость

Те у кого гипогликимия происходит, а именно если питание было недостаточно сбалансированным,(например полбедали гамбургером) через определенгый промежуток времени начинается тремор, страх, помутнение сознания возможна рвота, вообщем не помогут никакие успокоительные.А вот усугубить ситуацию может.Хочу обратить внимание, что от гипо страдает мозг, и если она происходит часто, человек начинает туго соображать.Надо сдавать анализы на глигированный гемоглобин и инсулинорезистентность.Вот тоже собираюсь...

гипогликемия - сахар ниже 3,5. Тут люди в основном пишут с отличными анализами по сахарам, и дело реально скорее всего в психосоматике.

Гость
#78
Гость

всегда была худющей. вес 43-44 кг был всегда, несмотря на то что ела что хотела. Перед этим новым годом ходила к гастроэнтерологу, прописали таблетки (омез, карсил, макмиррор и бифиформ), все это пила месяц и набрала 15 кг за полгода.. сейчас 59 кг вес , но приступы эти ничуть не убавились !! также хреново если не есть 2-3 часа, на работе смеются, ночью просыпаюсь и жру и пью чай... на утро отеки как у алкаша... не знаю что делать...

Тоже самое, 35 лет, мужчина. Всегда бы худощавый, гиперактивный, ем всё, много и часто. Если рацион не насыщен обед, то часам к 5 трясет со страшной силой, поэтому стараюсь делать перекусы

Гость
#79
Гость

Тоже самое, 35 лет, мужчина. Всегда бы худощавый, гиперактивный, ем всё, много и часто. Если рацион не насыщен обед, то часам к 5 трясет со страшной силой, поэтому стараюсь делать перекусы

А если не покушать? Переждать это состояние.

Гость
#80

Как можно с вами связаться ? Прям точь в точь как у меня

Гость
#81
Гость

А если не покушать? Переждать это состояние.

Тоже самое
1) зимой болел гриппом , не знаю ковид это или нет
2) слабость и головокружение если не поем
3) пил антидепрессанты , колол В12 , сейчас пью комплекс витаминов дабл икс , хочу попробовать голодать .

Гость
#82
Гость

Это уровень сахара в крови падает. В обычном состоянии уровень в норме, проверяю глюкометром, но бывает что резко падает, если вовремя не поесть, руки трясутся , раздражительность. Один раз пришлось забежать в магазин и купить пакет сгущеного молока и там же отпить. Можно конфету съесть, что то сладкое, в общем.

Такая же ерунда была , особенно беременная , так вообще до кассы в магазине приносила обвертки , не выстоять было мне очереди и не съесть , боялась упаду в обморок и есть хотелось очень сильно

Гость
#83

Расстройство пищевого поведения .

Гость
#84
Гость

Расстройство пищевого поведения .

Сразу видно - не испытывали такого . Прям матом таких слать далеко и надолго. Это инсулинорезестентность!!!!!!!!!!!!!!! И не зависит это от веса, образа жизни и тд. Вот ума нет, так молчали бы . Посмотрела бы я на вас с таким " расстройством".

Гость
#85
Гость

Сразу видно - не испытывали такого . Прям матом таких слать далеко и надолго. Это инсулинорезестентность!!!!!!!!!!!!!!! И не зависит это от веса, образа жизни и тд. Вот ума нет, так молчали бы . Посмотрела бы я на вас с таким " расстройством".

Вы хоть читали форум. Какая нахрен инсулинорезистентность у людей с нормальными анализами. Изучите взаимосвязь инсулина и глюкозы. Гнать вас в шею. Упрямые бараны как и 80% врачей.

Гость
#86

Решили проблему?

Гость
#87
Гость

Те у кого гипогликимия происходит, а именно если питание было недостаточно сбалансированным,(например полбедали гамбургером) через определенгый промежуток времени начинается тремор, страх, помутнение сознания возможна рвота, вообщем не помогут никакие успокоительные.А вот усугубить ситуацию может.Хочу обратить внимание, что от гипо страдает мозг, и если она происходит часто, человек начинает туго соображать.Надо сдавать анализы на глигированный гемоглобин и инсулинорезистентность.Вот тоже собираюсь...

Вот после бургера как раз это состояние "гипгоикемии" наступает часов через 5. Но только в двери не влезешь если так питаться. У меня сахар в состоянии дикой тряски не ниже 4.5!!! Если поем не выше 6.3!!! Через 2 часа после еды 5.6 - 5.8, после спорт нагрузки 4.5 и это из плазмы , т.е. из пальца будет чуть ниже. ЭТО АБСОЛЮТНАЯ НОРМА а меня трясет!!! Гормоны в норме, аналтзы в норме. Что со мной не так. 3й год страдаю этой заразой аккурат после ковид 19. Ночью не ем часов 10, утром сахар 5.1 так у меня было и 20 лет назад, лежу всё окей, только встала и понеслось. Что за дурдом? Был момент что вообще не беспокоило, а потом опять. .. те. кто пишет про сахар диабет проходим мимо.

Гость
#88

Добрый вечер, у меня очень похожая ситуация, мне поставили па и тр, организм так реагирует на любой соматический раздражитель, пью адаптол, вес начал потихоньку уходить, ничего не делаю специально, в смысле физ.,, нагрузки, врач сказала идеально подойдёт статическая нагрузка и все пойдёт быстрее, но ещё я не начала, врач дала совет, пока не успокоится соматика возить с собой питьевой йогурт на всякий, кстати, сама информация о том что у тебя с собой есть лекарство (йогург) уже снижает реакцию организма на голод..

Гость
#89
Гость

Вы хоть читали форум. Какая нахрен инсулинорезистентность у людей с нормальными анализами. Изучите взаимосвязь инсулина и глюкозы. Гнать вас в шею. Упрямые бараны как и 80% врачей.

Мдааа. Ну пусть с " нормальными" анализами дальше едят по 10 раз. Благо я не слушала таких умников, как вы, и избавилась от этих приступов. Кому то просто очень нравится болеть и искать причину в психике, разрушая свой организм кашками и хлебушком.

Гость
#90
Гость

Добрый вечер, у меня очень похожая ситуация, мне поставили па и тр, организм так реагирует на любой соматический раздражитель, пью адаптол, вес начал потихоньку уходить, ничего не делаю специально, в смысле физ.,, нагрузки, врач сказала идеально подойдёт статическая нагрузка и все пойдёт быстрее, но ещё я не начала, врач дала совет, пока не успокоится соматика возить с собой питьевой йогурт на всякий, кстати, сама информация о том что у тебя с собой есть лекарство (йогург) уже снижает реакцию организма на голод..

Спасибо Вам

Гость
#91

у меня тоже эта же беда если я чуть проголодаюсь начинает трясти зрение ухудшается голова кружиться и так раздражаеешься на всё и паника начинается кто понял причину и нашёл решение помогите пожалуйста 89347774464 напишите что помогло

#92
Гость

Не понятно, так есть сахар или сократить его? Без сахара вообще трясти будет каждый час

Сходите к врачу, ибо это все очень индивидуально

Гость
#93
Гость

у меня тоже эта же беда если я чуть проголодаюсь начинает трясти зрение ухудшается голова кружиться и так раздражаеешься на всё и паника начинается кто понял причину и нашёл решение помогите пожалуйста 89347774464 напишите что помогло

Надеюсь помогу многим. Гормон ГРЕЛИН. Открыли его совсем недавно. В двух словах отвечает за чувство голода, не путать голод и аппетит. И да вызывает все вышеописанные многими симптомы при его большом концентрации в крови, подавляет сей гормон Омега 3. Почему эндокринологи молчат о "таком развитии событий" х.з. спасибо нашему образованию. Все кричат про диабет/скрытый диабет т т.п.. и ищут его годами, списывают на ВСД и давление. Почитайте про Грелин и вы найдёте многие ответы на вопросы о своей проблеме. P.S. почему првышен грелин - иммунитет и грелин напрямую связаны, информации очень мало, но covid тряхнул иммунку крепко. Не болейте.

Гость
#94

Тоже самое у меня,получаю зарплату покупаю еду,еду .Кушаю мало ,но постоянно боюсь ,чтобы не трясло от голода.Я тоже проверялась ничего не могут сказать врачи.

#95

У меня перед обмороком нет чувства голода..
Обмороки были когда я себя хорошо чувствовала, ничего не предвещало.
А потом резко начинало плохеть. Потом уже не чувством голода, а головой вспоминала что забыла поесть и что мало поспала

Гость
#96
ProstoWoman

У меня перед обмороком нет чувства голода..
Обмороки были когда я себя хорошо чувствовала, ничего не предвещало.
А потом резко начинало плохеть. Потом уже не чувством голода, а головой вспоминала что забыла поесть и что мало поспала

Попробуйте попить мумие, мне помогло. Пила перед обмороком, постепенно обмороков стало меньше, а потом совсем ушли. Пила долго. Можно пить курсами.

Гость
#97
984325

Связь самая прямая это называется булимический невроз ! У меня все тоже самое ! И перетерпеть голод невозможна

У меня только ночью такая ***,не могу уснуть боюсь как будто сознание теряю и страх потом начинает колотить трясёт меня,иду кушать и проходит,от чего это?переболел ковидом может от этого??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

Напишу. только врятли что то решится. Я К нескольким врачам ходила, конкретного диагноза нет, говорят расплывчатое 'сахар падает ", хотя сахар сдавала , в норме, щитовидка ттг и т4 в норме. узи в норме

Сахар падает резко, когда голодны, а в анализах это не видно. У меня та же проблема. Эндокринолог посоветовала есть больше белков и меньше углеводов, особенно быстрых, т.е. содержащих сахар. Я от него совсем отказалась, заменила стевией, и немного сбалансировала питание. И стало намного лучше.

Гость
#99
Гость

всегда была худющей. вес 43-44 кг был всегда, несмотря на то что ела что хотела. Перед этим новым годом ходила к гастроэнтерологу, прописали таблетки (омез, карсил, макмиррор и бифиформ), все это пила месяц и набрала 15 кг за полгода.. сейчас 59 кг вес , но приступы эти ничуть не убавились !! также хреново если не есть 2-3 часа, на работе смеются, ночью просыпаюсь и жру и пью чай... на утро отеки как у алкаша... не знаю что делать...

Включите в рацион больше фруктов и овощей. Организм зашлакован и выбросы идут в кровь, от этого такое состояние. Нужно очистить организм, но очень аккуратно. Постепенно отказаться от всего вредного заменив на полезные продукты.

Гость
#100
Гость

У меня только ночью такая ***,не могу уснуть боюсь как будто сознание теряю и страх потом начинает колотить трясёт меня,иду кушать и проходит,от чего это?переболел ковидом может от этого??

Здравствуйте, у меня тоже самое просыпаюсь ночью от жуткой слабости иду есть и все постепенно проходит . У меня уже страх я даже если не голодна все равно поем

Гость
#101

Автор как ваши дела ? Вы нашли проблему?

Следующая тема
Предыдущая тема