Гость
Статьи
Почему в Питере так …

Почему в Питере так плохо с ковидом?

Почему там такая большая смертность? Почти такая же как в Москве и количество заболевших каждый день растёт..Почему там так? #коронавирус

Magic
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так тесно у нас, город маленький по площади, а народу много.

Гость
#2

Потому что не от ковида умирают. Что вы заладили-то? Нет никакого ковида. В голове он у вас уже!

Гость
#3

Потому что тут всем пох на него, никто не проверяет и народу плевать. Все просто.

#5

Спб - город пенсионеров.

Великолепный Вася
#6
Жанна

Спб - город пенсионеров.

Полно молодых людей из Средней Азии

Гость
#8

Да там не только с коаидом беда, там вообще везде беда..Там у них теперь новый мэр вроде как, лох какой-то.

Гость
#9
Жанна

Спб - город пенсионеров.

У нас много переживших блокаду, а это люди с крепким здоровьем и долгожители, но в 85+ ковид может и добить, хотя я знаю парочку 85-87 летних кто поправился , нотариатов вовремя в больнице оказались

Гость
#10

Согласна, там они не развитые, вернее были как-то развиты при царе...А сейчас это мухосранск обычный. К тому же с самым дорогим транспортом в РФ.

Жанетта
#11
Гость

Да там не только с коаидом беда, там вообще везде беда..Там у них теперь новый мэр вроде как, лох какой-то.

У них Беглов теперь губернатор, который разрушает их город.

Жанетта
#12
Гость

Согласна, там они не развитые, вернее были как-то развиты при царе...А сейчас это мухосранск обычный. К тому же с самым дорогим транспортом в РФ.

Так там метро даже строить не хотят😂😂 А медецина там хуже чем даже в Ростове к примеру.

Гость
#13

Наташки разносчиццы По югам со всякими обезьянами любятся Потом домой всякую заразу привозят экзотическую

Гость
#14

потому что все живут в коммуналках

Гость
#16
Великолепный Вася

Потому что на 1ом месте по прибывшим наташкам из Турции - мск, а на втором - спб.

"Кто про что, а вшивый про баню" ГовноВася, угомонись, тебе по-любому ничего не перепадет от Наташек.

Гость
#17
Галина

Я этих Питерцев называю чмошниками. Наверное у этих чмошников больницы ужасные)

А сама ты кто, с какой помойки воняешь.

Гость
#18

в коммуналках коммунами живут коммунисты. коммунисты страдают от своей ду-ро-сти. фашизм уничтожили в 45-ом и коммунизм победим.

Гость
#19
Жанетта

У них Беглов теперь губернатор, который разрушает их город.

Не успел он еще ничего разрушить, ничего не делает и ничего не разрушает, сидит тихо.

Гость
#20
Жанетта

Так там метро даже строить не хотят😂😂 А медецина там хуже чем даже в Ростове к примеру.

Да что вы говорите, все-то они знают, живя в Ростове.

Гость
#21
Milana

Интересно, почему чмошники?

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"

муха
#22

прям загадка века. В небо смотрите!!! Москва, Питер, вас же "опыляют" ежедневно. Все еще верите в вирус? Ковид это химический пневманит, т.е. от вдыхания химтрейлов вы получаете химический ожог с поражением в худшем случае, либо мелкие нарушения в лучшем. Погуглите тему. Ковидом нельзя заразится, это не вирус, иначе уже все были бы больные. А на практике - один член семьи болеет, остальные нет. Меньше шарьтесь по улицам после распыления.

#23
муха

прям загадка века. В небо смотрите!!! Москва, Питер, вас же "опыляют" ежедневно. Все еще верите в вирус? Ковид это химический пневманит, т.е. от вдыхания химтрейлов вы получаете химический ожог с поражением в худшем случае, либо мелкие нарушения в лучшем. Погуглите тему. Ковидом нельзя заразится, это не вирус, иначе уже все были бы больные. А на практике - один член семьи болеет, остальные нет. Меньше шарьтесь по улицам после распыления.

А распыляют зелёные человечки на летающих тарелках?

муха
#24
Hogfather

А распыляют зелёные человечки на летающих тарелках?

вы на марсе живете? Смотрите хоть иногда в небо, оно в "клеточку". Самолеты летают и распыляют, кто еще. Не пассажирские конечно.

Гость
#26
муха

прям загадка века. В небо смотрите!!! Москва, Питер, вас же "опыляют" ежедневно. Все еще верите в вирус? Ковид это химический пневманит, т.е. от вдыхания химтрейлов вы получаете химический ожог с поражением в худшем случае, либо мелкие нарушения в лучшем. Погуглите тему. Ковидом нельзя заразится, это не вирус, иначе уже все были бы больные. А на практике - один член семьи болеет, остальные нет. Меньше шарьтесь по улицам после распыления.

за фейки про короновирус у нас статья уголовная, так что ты б уж поосторожнее.

#28
Галина

Я этих Питерцев называю чмошниками. Наверное у этих чмошников больницы ужасные)

А что в забытом Богом Мухосранске интернет провели и все злые бабки сплетницы сюда перебрались?

Гость
#29
муха

прям загадка века. В небо смотрите!!! Москва, Питер, вас же "опыляют" ежедневно. Все еще верите в вирус? Ковид это химический пневманит, т.е. от вдыхания химтрейлов вы получаете химический ожог с поражением в худшем случае, либо мелкие нарушения в лучшем. Погуглите тему. Ковидом нельзя заразится, это не вирус, иначе уже все были бы больные. А на практике - один член семьи болеет, остальные нет. Меньше шарьтесь по улицам после распыления.

в упор не видят

#30
Гость

У нас много переживших блокаду, а это люди с крепким здоровьем и долгожители, но в 85+ ковид может и добить, хотя я знаю парочку 85-87 летних кто поправился , нотариатов вовремя в больнице оказались

Вот именно. Какая может быть статистика, если стариков полный город.

Лена
#31

потому что люди не соблюдают карантин, все просто, а я стараюсь сидеть дома вместо того чтобы гулять, полисорб пью и витамины, может хоть благодаря мне ситуация изменится)

Маринка_Израиль
#32

Я сама провела детство в Питере и знаю, что такое питерский иммунитет.....
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Гость
#33

в Питере пед.персонал халатно относится к своим обязанностям. Так было всегда. И вот теперь их халатность выходит боком! Перестроиться они не могут, ведь привыкли не воспринимать пациентов всерьез (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Жанна

Спб - город пенсионеров.

да ладно! Тут несколько крупных универов - студентов очень много!
Плюс новостройные р-ны, где живут молодные семьи с детьми. Какие к черту, пенсионеры!

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Следующая тема
Предыдущая тема