Гость
Статьи
Зачем коронавирусные …

Зачем коронавирусные ограничения?

Зачем ве эти коронавирусные ограничения? Вот смотрите: протесты в Беларуси, революция в Киргизии, война в Карабахе - и там нет множества заражённых, хотя и скопления людей. Заражённые ковидом …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вот знаете, читаю ваши комментарии и с одной стороны все правильно, то что короновируса нет это даже обсуждать не стоит, его действительно нет и только даун в это поверит, но то что их замысел уничтожить человечество.. у меня как-то не сходится.. Они (власть) наоборот всячески стимулируют женщин рожать, им даже не важно какого качества эти дети, ведь рожают кучу детей в основном маргиналки, лишь бы рожали, им уже и пособия какие-то и чего только не предлогают.. Зачем? Если они хотят уничтожить или хотя бы умешить население (тут я всеми руками за), то зачем тогда противоречат сами себе и занимаются пропагандой плодячки? Вот реально куда ещё...? Уже 7,7 миллиардов, куда уж больше рожать.
Нет, не думаю, что они хотят уменьшить население, уже давно бы уменьшили если бы хотели, а то все говорят говорят про какие то теории и заговоры про уменьшение населения, годами говорят а население только растёт. Нет, тут что то другое. Зачем им весь этот маскарад с барановирусом не понятно, но точно дело не в уменьшении населения.

Дети-это достояние РФ. Поправка в Конституции РФ. А далее подключат ювенальную юстицию. И прочитайте проект "Детство 2030 и "Умный город". Дети-это прибыльный бизнес. Как-то Голикова на одном из заседании сказала такую фразу: "Нам нужны Ваши детки". Прямо тонкий намек.

Гость
#102
СуперХрюша

Я болела. Никому не желаю

И выжили? А осложнения какие сейчас? Чем лечились и где? Симптомы какие были?

Гость
#103
Гость

Зачем собирают генетическую базу всех граждан? Может тут кто-нибудь сказать для чего это? Коронавирус - что это? Кого заражает? Зачем сдавать анализ на корону? Если сегодня ты здоров, а завтра манька из мск заразила тебя и не спидом, а крв?
Ещн раз, глупцы. Уничтожить людей не хотят, вы нужны для другого. Для более худшего

Кстати уже признали, что тесты показывают ложные результаты в 30-40%. Вот так-то. Спрашивается зачем это повальное тестирование граждан?

СуперХрюша
#104
Гость

И выжили? А осложнения какие сейчас? Чем лечились и где? Симптомы какие были?

Вся классика симптомов. Как в методичке.

СуперХрюша
#105
Гость

Кстати уже признали, что тесты показывают ложные результаты в 30-40%. Вот так-то. Спрашивается зачем это повальное тестирование граждан?

кто Вас повально гонит??

Гость
#106
Гость

Дети-это достояние РФ. Поправка в Конституции РФ. А далее подключат ювенальную юстицию. И прочитайте проект "Детство 2030 и "Умный город". Дети-это прибыльный бизнес. Как-то Голикова на одном из заседании сказала такую фразу: "Нам нужны Ваши детки". Прямо тонкий намек.

"Прежде всего, критиковали сам термин «достояние», поскольку он характеризует имущество, а не людей. Государственным достоянием у нас является, например зерно, достоянием народов — животный мир и лесной фонд.

У «достояния» есть собственник, а идея приравнять к государственной собственности детей порочна

уже хотя бы потому, что человек является субъектом, а не объектом чьих-либо прав, не говоря уже о моральной составляющей такой формулировки."- из Новой Назеты.

Так что убрали там это достояние или нет? Не читала новую кст ни разу.

Гость
#107
СуперХрюша

Вся классика симптомов. Как в методичке.

Не болели вы. Так что пока, хренкоронусный

СуперХрюша
#108
Гость

Не болели вы. Так что пока, хренкоронусный

Вам откуда знать?? просто откуда? И хрен - это мужского рода слово вроде?

Гость
#109
СуперХрюша

кто Вас повально гонит??

Лично меня никто повально не гонит на тестирование.
Я хотела сказать, что все эти тесты- полная ерунда.

Гость
#110
Гость

Кстати уже признали, что тесты показывают ложные результаты в 30-40%. Вот так-то. Спрашивается зачем это повальное тестирование граждан?

Самый быстрый способ собрать весь нужный материал с граждан. Да и никто не против, сами бегут. И про закон о генетической базе никто не в курсе, а кто в курсе, тому все равно.
Положит.рещультат показывают у тех, кто нужен на доп.исслндования.

Гость
#111
СуперХрюша

Вам откуда знать?? просто откуда? И хрен - это мужского рода слово вроде?

Вы не ответили на вопросы. Потому что не знаете как лечат. Ответьте на вопррсы мои выше. Проверим вас.

СуперХрюша
#112
Гость

Вы не ответили на вопросы. Потому что не знаете как лечат. Ответьте на вопррсы мои выше. Проверим вас.

Меня? Проверять? А Вы кто?

Гость
#113
СуперХрюша

кто Вас повально гонит??

Власть. Создаются условия при которых хоть как сдашь хотя бы 1 раз. Перелеты, перемещения тол ко со справкой. На работе если на государство пашете справка. Останутся единицы

Гость
#114
Гость

Самый быстрый способ собрать весь нужный материал с граждан. Да и никто не против, сами бегут. И про закон о генетической базе никто не в курсе, а кто в курсе, тому все равно.
Положит.рещультат показывают у тех, кто нужен на доп.исслндования.

Почему никто не в курсе? Ведь сам президент говорил об этом законе в одном из обращений к народу этой весной.

СуперХрюша
#115
Гость

Самый быстрый способ собрать весь нужный материал с граждан. Да и никто не против, сами бегут. И про закон о генетической базе никто не в курсе, а кто в курсе, тому все равно.
Положит.рещультат показывают у тех, кто нужен на доп.исслндования.

Ох, товарищ мой - врач приемного покоя в Центральной клинической психбольничке. Ох, какой же чистейший ковидный бред)) Вы не оригинальны. С апреля это все вот прет - у всех - конспирологические версии происхождения, все болезные ЗНАЮТ, откуда взялся, зачем, как лечить. И да, всех хотят спецслужбы этим заразить

Гость
#116
Гость

Самый быстрый способ собрать весь нужный материал с граждан. Да и никто не против, сами бегут. И про закон о генетической базе никто не в курсе, а кто в курсе, тому все равно.
Положит.рещультат показывают у тех, кто нужен на доп.исслндования.

А что за доп. исследование?

СуперХрюша
#117
Гость

Власть. Создаются условия при которых хоть как сдашь хотя бы 1 раз. Перелеты, перемещения тол ко со справкой. На работе если на государство пашете справка. Останутся единицы

перелеты со справкой? ВЫ УВЕРЕНЫ?))

Гость
#118
СуперХрюша

Вам откуда знать?? просто откуда? И хрен - это мужского рода слово вроде?

Как узнали, что корона? Симптомы какип были? Врача вызывали? Тест? Лечились где? Чем? Как лечили? Какие запреты были? Капельницы какие? Теперь есть осложнения? Какие?
Если болели вы, то чего скрывать. Расскажите всё подробно. Здесь на форуме все как вы болели и все молчат. Прям тайна лечения. Вы в военном госпитале лечилимь что ли? Это гос.тайна?

Гость
#119
Гость

Вы не ответили на вопросы. Потому что не знаете как лечат. Ответьте на вопррсы мои выше. Проверим вас.

Так она и ответила, "... как в методичке"))). Вот это палево.

СуперХрюша
#120
Гость

Как узнали, что корона? Симптомы какип были? Врача вызывали? Тест? Лечились где? Чем? Как лечили? Какие запреты были? Капельницы какие? Теперь есть осложнения? Какие?
Если болели вы, то чего скрывать. Расскажите всё подробно. Здесь на форуме все как вы болели и все молчат. Прям тайна лечения. Вы в военном госпитале лечилимь что ли? Это гос.тайна?

С какой стати я вам что-то должна? мне банально неинтересно в таком вот тоне.

Гость
#121
Гость

А что за доп. исследование?

Вы что? Как можно верить мне. *** пишу какую-то. Не обращайте внимание. Корона опасна, носите маски и слушайтемь власть, они плохого не посоветуют. Власть заботится о людях. Мы им нужны.

СуперХрюша
#122
Гость

Так она и ответила, "... как в методичке"))). Вот это палево.

Вам желаю....прочувствовать на своей шкуре. А лучше - чтобы кто-то из близких СДОХ. Иначе Вас, у.., не проймешь же. Да, есть методичка для врачей. Хуже, если б не было по сей день.

Гость
#123
Гость

Вы что? Как можно верить мне. *** пишу какую-то. Не обращайте внимание. Корона опасна, носите маски и слушайтемь власть, они плохого не посоветуют. Власть заботится о людях. Мы им нужны.

Вы меня неправильно поняли. Я тоже не верю во всю эту муть. Вирус конечно есть, но не так страшен, как его малюют.Просто я не поняла, что это за доп. исследования.

Гость
#124
Гость

Так она и ответила, "... как в методичке"))). Вот это палево.

Многие так пишут, что болели и чуть не умерли и врагу такого не пожелают . А на вопросы никто не отвечает. Хотя форум анонимный, фио никто не просит и справки от врачей. Могли бы и написать вроде 5 уколов от запора, потом таблетка от поноса и система от идиотства.

СуперХрюша
#125
Гость

Вы что? Как можно верить мне. *** пишу какую-то. Не обращайте внимание. Корона опасна, носите маски и слушайтемь власть, они плохого не посоветуют. Власть заботится о людях. Мы им нужны.

Только идиот напишет, что она НЕ опасна. Причем, своим близким в реале он так не скажет. А провоцировать за монитором - он ментально дрочит так. Правильно кто-то сказал, сажать бы таких надо.

Гость
#126
СуперХрюша

Только идиот напишет, что она НЕ опасна. Причем, своим близким в реале он так не скажет. А провоцировать за монитором - он ментально дрочит так. Правильно кто-то сказал, сажать бы таких надо.

Так расскажите об опасности. Почему молчите? Как вы болели? Как лечились? Напугайте. А то все молчат. Поэтому никто и не боится. Давайте помогите нам продреть

СуперХрюша
#127
Гость

Многие так пишут, что болели и чуть не умерли и врагу такого не пожелают . А на вопросы никто не отвечает. Хотя форум анонимный, фио никто не просит и справки от врачей. Могли бы и написать вроде 5 уколов от запора, потом таблетка от поноса и система от идиотства.

Что Вас лично интересует?
Ведущий симптом? Так там целый комплекс был. Температура не падала сутками, пенталгин ее сбивал до 38 и не ниже. А потом она ползла вверх. Кашель, ясен пень. Головная боль. Коньюктивит, но он у меня часто. Слабость ДИКАЯ, отсутствие потребности есть - примерно неделю. Есть вообще было не нужно, как отрезало такую потребность. И оч похожая как при гемофильной палочке боль по суставам. Их выкручивало так, что кричать хотелось. Эт не характерно, именно такая боль, ни для ОРВИ, ни для Гриппов. Слабость, астения сильная, была еще пару месяцев. Это главное мое осложнение на ЦНС - астения, невозможность сконцентрироваться, только спать, прилечь. Все тяжело. Все плохо. Ставили "атипичный вирус"))). Мне оч помог ИЗОПРИНОЗИН. Мне лично. И аллилуйя))

Гость
#128
СуперХрюша

Вам желаю....прочувствовать на своей шкуре. А лучше - чтобы кто-то из близких СДОХ. Иначе Вас, у.., не проймешь же. Да, есть методичка для врачей. Хуже, если б не было по сей день.

Вот это злость. Это одно из осложнений короны? Желать неверующим в корону смерти? Тогда и правда опасна корона. Но вы не долечились. Теперь лечиться вам придется в другом месте.

Гость
#129
СуперХрюша

Вам желаю....прочувствовать на своей шкуре. А лучше - чтобы кто-то из близких СДОХ. Иначе Вас, у.., не проймешь же. Да, есть методичка для врачей. Хуже, если б не было по сей день.

Ну-ну, что же так резко?. Типичный почерк троллей- ковидников.
Только эффект бумеранга за такие высказывания еще никто не отменял.
Откуда мы знаем, что Вы действительно больны? Вы же не хотите рассказать про лечение, симптомы, какие лекарства Вам давали.

Гостья
#130
Гость

В Украине и в Казахстане с марта вертолеты летают и поливают чем-то. Когда стали граждане спрашивать, а Украине сказали нет никаких вертолетов. А в Казахстане сказали, что это водой вертолеты поливают, учения у пожарников. Над городами.
Ищите в новостях, это все есть. А ао мозгов у многих тут ннт

Какие в Украине вертолеты? Даже топлива для них нет!

Гость
#131
Гостья

Какие в Украине вертолеты? Даже топлива для них нет!

Воз выделяла и выделяет странам не 2 рубля в день. Зачем? Ах да на борьбу с крв. Посчитайте сколько и каким странам.

СуперХрюша
#132
Гость

Ну-ну, что же так резко?. Типичный почерк троллей- ковидников.
Только эффект бумеранга за такие высказывания еще никто не отменял.
Откуда мы знаем, что Вы действительно больны? Вы же не хотите рассказать про лечение, симптомы, какие лекарства Вам давали.

А я НЕ обязана никому ничего доказывать. На минуточку так. Мне плевать на Вашу веру или неверие)) не приходит такое в голову, нет?

Гость
#133
СуперХрюша

Что Вас лично интересует?
Ведущий симптом? Так там целый комплекс был. Температура не падала сутками, пенталгин ее сбивал до 38 и не ниже. А потом она ползла вверх. Кашель, ясен пень. Головная боль. Коньюктивит, но он у меня часто. Слабость ДИКАЯ, отсутствие потребности есть - примерно неделю. Есть вообще было не нужно, как отрезало такую потребность. И оч похожая как при гемофильной палочке боль по суставам. Их выкручивало так, что кричать хотелось. Эт не характерно, именно такая боль, ни для ОРВИ, ни для Гриппов. Слабость, астения сильная, была еще пару месяцев. Это главное мое осложнение на ЦНС - астения, невозможность сконцентрироваться, только спать, прилечь. Все тяжело. Все плохо. Ставили "атипичный вирус"))). Мне оч помог ИЗОПРИНОЗИН. Мне лично. И аллилуйя))

И всё? Это всё лечение опасного вируса? В больнице лечились?

Гость
#134
СуперХрюша

А я НЕ обязана никому ничего доказывать. На минуточку так. Мне плевать на Вашу веру или неверие)) не приходит такое в голову, нет?

Ну и мне плевать в Вашу Веру.

Гость
#135
СуперХрюша

Что Вас лично интересует?
Ведущий симптом? Так там целый комплекс был. Температура не падала сутками, пенталгин ее сбивал до 38 и не ниже. А потом она ползла вверх. Кашель, ясен пень. Головная боль. Коньюктивит, но он у меня часто. Слабость ДИКАЯ, отсутствие потребности есть - примерно неделю. Есть вообще было не нужно, как отрезало такую потребность. И оч похожая как при гемофильной палочке боль по суставам. Их выкручивало так, что кричать хотелось. Эт не характерно, именно такая боль, ни для ОРВИ, ни для Гриппов. Слабость, астения сильная, была еще пару месяцев. Это главное мое осложнение на ЦНС - астения, невозможность сконцентрироваться, только спать, прилечь. Все тяжело. Все плохо. Ставили "атипичный вирус"))). Мне оч помог ИЗОПРИНОЗИН. Мне лично. И аллилуйя))

Кто сказал что корона? Врач? На основании чего? Теста? Сколько болели? Где лечились? И вас спасло только одно лекарство?

СуперХрюша
#136
Гость

И всё? Это всё лечение опасного вируса? В больнице лечились?

Что все? Один из упомянутых тут форумчанами ныне якобы дефицитных антибиотиков тож был. Название писать не буду. чтоб самолечением не занимались. Но иммунку мне поднял именно Изопринозин. С ним мы и из гемофильной палки вылезали. Мне лично помогло. Плюс антибы.

СуперХрюша
#137
Гость

Ну и мне плевать в Вашу Веру.

Веру во что?? я и в золотистый стафилококк верю, и в синегнойную палочку, и в сифилис

Гость
#138
СуперХрюша

Что Вас лично интересует?
Ведущий симптом? Так там целый комплекс был. Температура не падала сутками, пенталгин ее сбивал до 38 и не ниже. А потом она ползла вверх. Кашель, ясен пень. Головная боль. Коньюктивит, но он у меня часто. Слабость ДИКАЯ, отсутствие потребности есть - примерно неделю. Есть вообще было не нужно, как отрезало такую потребность. И оч похожая как при гемофильной палочке боль по суставам. Их выкручивало так, что кричать хотелось. Эт не характерно, именно такая боль, ни для ОРВИ, ни для Гриппов. Слабость, астения сильная, была еще пару месяцев. Это главное мое осложнение на ЦНС - астения, невозможность сконцентрироваться, только спать, прилечь. Все тяжело. Все плохо. Ставили "атипичный вирус"))). Мне оч помог ИЗОПРИНОЗИН. Мне лично. И аллилуйя))

Изопринозин вам кто выписал?

Гость
#139
СуперХрюша

Что все? Один из упомянутых тут форумчанами ныне якобы дефицитных антибиотиков тож был. Название писать не буду. чтоб самолечением не занимались. Но иммунку мне поднял именно Изопринозин. С ним мы и из гемофильной палки вылезали. Мне лично помогло. Плюс антибы.

Ответьте на все вопросы. Хотя вы уже попались, увядаемая ковидная больная. Но мне нужно, чтобы вы ответили на все вопросы.

СуперХрюша
#140
Гость

Кто сказал что корона? Врач? На основании чего? Теста? Сколько болели? Где лечились? И вас спасло только одно лекарство?

Я написала, что одна только астения была больше двух месяцев. Ни фига ж себе слабенькое осложнение, когда больше двух месяцев ты только лежать и спать можешь! Нет сил ни на что, не говоря уже о трудоспособности.
И Вы просили описать клинику. Я симптомы и течение описала. Да, лично я считаю, что мне антиб+изопринозин помог. А спас, видимо, Господь Бог.

Гость
#141
СуперХрюша

Веру во что?? я и в золотистый стафилококк верю, и в синегнойную палочку, и в сифилис

От этого вы и лечитесь до сих пор. Продолжайте. Сифилис не приговор! Не опускайте руки. Или не руки.

Гость
#142
СуперХрюша

Я написала, что одна только астения была больше двух месяцев. Ни фига ж себе слабенькое осложнение, когда больше двух месяцев ты только лежать и спать можешь! Нет сил ни на что, не говоря уже о трудоспособности.
И Вы просили описать клинику. Я симптомы и течение описала. Да, лично я считаю, что мне антиб+изопринозин помог. А спас, видимо, Господь Бог.

Это не ответ. Мне сто раз задавать одни и те же вопросы? Отвечай давай, плоумная.

Гость
#143

Есть тут другие кто болел коронавирусом и выжил? Может кто читает.

СуперХрюша
#144
Гость

Изопринозин вам кто выписал?

Терапевт, а что? он БЕЗ рецепта у нас продается. Если Вы не в курсе)))

СуперХрюша
#145
Гость

Это не ответ. Мне сто раз задавать одни и те же вопросы? Отвечай давай, плоумная.

Вы вообще за разговором следите? Вы немного берега попутали) я не для Вас писала, а для тех, кто придет в тему. Может, кому и интересно.

СуперХрюша
#146
Гость

Ответьте на все вопросы. Хотя вы уже попались, увядаемая ковидная больная. Но мне нужно, чтобы вы ответили на все вопросы.

Вам нужно? а кто ВЫ? ВЫ это кто?))) Параноик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Почему никто не в курсе? Ведь сам президент говорил об этом законе в одном из обращений к народу этой весной.

Не до этого было. Все напуганы были вирусом и сейчас тоже. Почему все важные законы включая конституцию приняты в такое время? Даже голосование не перенесли на следующий год. Хотя люди гибли от этого страшного вируса.

Гость
#148
Гость

Вы меня неправильно поняли. Я тоже не верю во всю эту муть. Вирус конечно есть, но не так страшен, как его малюют.Просто я не поняла, что это за доп. исследования.

Я поняла вас. Но и вы поймите. Мне верить тоже нельзя. Я серьезно. Думайте сами. Анализируйте. Ведь уже многим понятно, что тест бесполезен. Тогда зачем он? Всегда задавайте вопрос зачем. Зачем поменяли конституцию, зачем приняли закон о генетической базе, зачем на генетику именно в этом года выделяется много денег, и создаются спец лаборатории, зачем генетику предлагают ввести в школьное образование. Всё крутится вокруг генетики, включая главного героя - вирус.
Еще же отпечатки пальцев. Тоже закон.
Ах, паранойя!

Гость
#149
Гость

Была новость, что от этой отравой опрыскали Магдебургские ворота в Новгороде, и они тачали портиться. Мол хлорка для бронзы ядовита, или как-то так.

у нас в подъезде кнопки лифта и почтовые ящики теперь в ржавчине, как раз после "обработок"

Гость
#150
СуперХрюша

Вам нужно? а кто ВЫ? ВЫ это кто?))) Параноик?

Понимаете, я просто ужасно боюсь заразиться вирусом. Вот и спрашиваю. Это такой кошмар! Врагу не пожелаешь.
И слышала еще кое-что из сплетен. Корона нападает только на глупых людей. Это метка!