Гость
Статьи
Непонятная инфекция.

Непонятная инфекция.

Какая инфекция может сидеть в носоглотке. Температура 37-37,5 больше года,стекающая по задней стенке слизь,утром слизь гнойная,красные капилляры в глазах,ломота в теле,в позвоночнике и суставах,боль в голове,ухудшение зрения,слабость,неврологические проявления,головокружение и детализация,ПА,кожные высыпания.Болеем муж,я и ребёнок.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

У меня для вас плохие вести... Мужу лучше об этом не знать...

Гость
#2

ВИЧ сдайте

Гость
#3

Больше года к врачу сходить не можете ? Тем более и ребенок болеет

Гость
#4

А точно ли инфекция? Может аллергия? К терапевту сходите, если возможность есть, не терпите.

Гость
#5

Герпес какой-нибудь может быть, как вариант.
Анализы надо сдавать.

#6

Нужно анализы сдавать и обследоваться подробно, ничего тут вам никто не подскажет. С таким "букетом"...если даже неврологические проявления.. Сначала к тераревту на осмотр и лаборатопный минимум, а потом уже более специфические анализы и инструментальные методы для установления возбудителя..и т.д....

Гость
#7

На эпштейн-барр сдайте

Гость
#8

Хрен его знает, у меня похожее. На много инфекций сдавала ничего не нашли.

Гость
#9
Великолепный Вася

У меня для вас плохие вести... Мужу лучше об этом не знать...

И какие же,интересно?муж у меня первый и единственный. Два года назад с ребёнком корью заболели месяц в реанимации, еле откачали нас. Вот там что-то вирусное или инфекционное поймали.Ваши шутки неуместны. Не дай Бог Вам или Вашим родным подобное испытать.Я два года не живу а медленно умираю

Гость
#10
Гость

ВИЧ сдайте

Сдавала ВИЧ,СПИД,гепатит,цвм,ВЭБ,стрепто и стафилоккок все отрицательно

Гость
#11
Гость

На эпштейн-барр сдайте

Сдавала(((и герпесы не оно

Гость
#12
Гость

Больше года к врачу сходить не можете ? Тем более и ребенок болеет

Не поверите в моем городе обошла всех врачей ,начиная с поликлиники заканчивая частными. Сдала кучу анализов кт,мрт. И себе и ребенку т.к у него голос переодически пропадает и постоянно увеличены лимфоузлы подчелюстные,идет по всему организму изменения не хорошие,а что это выяснить не можем. Если бы не короновирус ,то в столицу бы поехали. Но там красная зона с весны.

Гость
#13
Dr. EGA

Нужно анализы сдавать и обследоваться подробно, ничего тут вам никто не подскажет. С таким "букетом"...если даже неврологические проявления.. Сначала к тераревту на осмотр и лаборатопный минимум, а потом уже более специфические анализы и инструментальные методы для установления возбудителя..и т.д....

В том то и дело,что обследования проходили. Анализы сдавали на многие инфекции и вирусы. Обошла всех частных и гос.врачей толку нет лишь потратила кучу денег,нервов и сил. Просто написала,может у кого-то похожая симптоматика. Отчаилась совсем

Гость
#14
Dr. EGA

Нужно анализы сдавать и обследоваться подробно, ничего тут вам никто не подскажет. С таким "букетом"...если даже неврологические проявления.. Сначала к тераревту на осмотр и лаборатопный минимум, а потом уже более специфические анализы и инструментальные методы для установления возбудителя..и т.д....

В том то и дело,что обследования проходили. Анализы сдавали на многие инфекции и вирусы. Обошла всех частных и гос.врачей толку нет лишь потратила кучу денег,нервов и сил. Просто написала,может у кого-то похожая симптоматика. Отчаилась совсем. Началось все после того как мы с ребёнком месяц в реанимации в инфекционной больнице лежали ,вот там и подцепили что-то. Только вот что. За год я просто слегла. Муж очень похудел и тоже ослаб,на зрении сказалось. Он МЧСсник и проходит постоянно мед комиссию так вот за пол года зрение стало -3.5

Гость
#15
Dr. EGA

Нужно анализы сдавать и обследоваться подробно, ничего тут вам никто не подскажет. С таким "букетом"...если даже неврологические проявления.. Сначала к тераревту на осмотр и лаборатопный минимум, а потом уже более специфические анализы и инструментальные методы для установления возбудителя..и т.д....

Я сначала думала это осложнение после кори. Мы оба переболели крайне тяжело еле откачали,но потом у мужа началось. А потом и мама хворать стала. Выделения с носа,слабость. Хотя мы с ней спортом всегда занимались теперь пешая прогулка с трудом даётся.

Гость
#16

Может переехать куда. В квартире грибок, бактерии? Вы на отдых ездили, там лучше было?
Ну уж сама в это не верю, но может к бабке сходить ...в церковь?

#17
Гость

В том то и дело,что обследования проходили. Анализы сдавали на многие инфекции и вирусы. Обошла всех частных и гос.врачей толку нет лишь потратила кучу денег,нервов и сил. Просто написала,может у кого-то похожая симптоматика. Отчаилась совсем

Слушайте , а что в общих анализах и в биохими..есть изменения по Соэ, лейкоциты, вот именно лейкоцитарную формулу посмотреть)...лимфоциты..с-реактивный белок, соотношение белка. А болете вы и ребенок или у мужа тоже? А узи оргпнов брюшной полости делали? А кал сдавали на глистные инвазии?..Лимфоузлы, говорите увеличены,...а какая группа? И насколько, болезненные? На самом деле столько вопросов..Я правда озадачидась даже, столько симптомов и они...подходят под все..просто методом исключения идти нужно...

Гость
#18
Dr. EGA

Слушайте , а что в общих анализах и в биохими..есть изменения по Соэ, лейкоциты, вот именно лейкоцитарную формулу посмотреть)...лимфоциты..с-реактивный белок, соотношение белка. А болете вы и ребенок или у мужа тоже? А узи оргпнов брюшной полости делали? А кал сдавали на глистные инвазии?..Лимфоузлы, говорите увеличены,...а какая группа? И насколько, болезненные? На самом деле столько вопросов..Я правда озадачидась даже, столько симптомов и они...подходят под все..просто методом исключения идти нужно...

Здравствуйте. Болеем я муж и ребёнок. Начала сдавать анализы ребёнку по новой. У ребёнка повышенны эритроциты и лимфоциты. Лимфоузлы подчелюстные увеличены всегда

Гость
#19
Dr. EGA

Слушайте , а что в общих анализах и в биохими..есть изменения по Соэ, лейкоциты, вот именно лейкоцитарную формулу посмотреть)...лимфоциты..с-реактивный белок, соотношение белка. А болете вы и ребенок или у мужа тоже? А узи оргпнов брюшной полости делали? А кал сдавали на глистные инвазии?..Лимфоузлы, говорите увеличены,...а какая группа? И насколько, болезненные? На самом деле столько вопросов..Я правда озадачидась даже, столько симптомов и они...подходят под все..просто методом исключения идти нужно...

Мы весной проходили обследование. Просто у нас в стране очень низкий уровень медицины. И нет грамотного терапевта,инфекциониста,педиатра. Я была у знаменитого инфекционта в нашем городе. Он назначил три антибиотика,гормоны,капельницы, циклоферон,кучу разных препаратов. Но лучше мне не стало

Гость
#20

У меня второй месяц такая картина((( Сейчас пью Валвир и Циклоферон, не знаю, помогут нет))

Гость
#21
Гость

У меня второй месяц такая картина((( Сейчас пью Валвир и Циклоферон, не знаю, помогут нет))

У меня наверно тоже самое,болею уже 23 год ничего не помогает,это ещё и заразно

Гость
#22
Гость

У меня наверно тоже самое,болею уже 23 год ничего не помогает,это ещё и заразно

Вы кого-то заразили? Точно заразно? У меня тоже самое ,боюсь отношения строить дабы не заразить

Гость
#23

Как самочувствие сейчас? У меня похожая картина по симптомам. Длится полтора года. Так же повышены эритроциты и лейкоциты. Куча анализов на инфекции ничего не обнаруживается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Как самочувствие сейчас? У меня похожая картина по симптомам. Длится полтора года. Так же повышены эритроциты и лейкоциты. Куча анализов на инфекции ничего не обнаруживается.

Тоже самое 3 года кошмара.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема