Гость
Статьи
Короновирус

Короновирус

Сестра заболела короновирусом ,а мы живем вместе с родителями. Высокая температура у неё держится 4-й день, у меня симптомов нет. Какие действия должны быть со стороны врачей. К нам даже не приходили не брали у меня мазок на этот вирус, а я работаю в сфере обслуживания. #коронавирус

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пох

Гость
#2

В смысле работаете? После того как у сестры подтвердился положительный анализ вся семья должна была самоизолироваться и уж точно не работать, не ходить никуда, даже в магазин нельзя выходить

Абрикоска
#3

Это после подтверждения официального. А до этого все ходят, работают и заражают друг друга.

Маша
#4
Абрикоска

Это после подтверждения официального. А до этого все ходят, работают и заражают друг друга.

У неё официальное подтверждение , врачи ничего не сказали кроме «лечись дома»

Маша
#5
Гость

В смысле работаете? После того как у сестры подтвердился положительный анализ вся семья должна была самоизолироваться и уж точно не работать, не ходить никуда, даже в магазин нельзя выходить

Никто даже не выяснял у неё с кем она живет, контактировала и тд.

Гость
#6
Абрикоска

Это после подтверждения официального. А до этого все ходят, работают и заражают друг друга.

Уже есть вакцина и можете привиться

Абрикоска
#7
Гость

Уже есть вакцина и можете привиться

Только после этой вакцины все болеют ещё хуже.

Лина
#8

если никаких серьезных симптомов не будет, то ничего не сделают, вам кстати просто можно всем полисорб пропить в семье, почистит организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лучше разъехаться на этот период. Носить маски, капать в глаза Катионорм для дополнительной защиты и профилактики от вируса.