Гость
Статьи
Что поднимает тебе …

Что поднимает тебе настроение?

Осень. Холодно. Хорошо, что не голодно. Вирусы охотятся на тебя. Чем себя тешите? Чем балуете?

Уми.
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Milka
#101
Гость

Необычный взгляд на романы. В итоге она смогла бы выразить себя. А позже нашла того, кто сочетал все самые лучшие качества пятерых. Короче шестого.
Хотя я четала, что учёные провели исследование в отношения между мужчиной и женщиной и пришли к выводу, что самый лучший выбор приходит 4 и 5. А всё что позже уже пустое.
А мне понравился 5 ый. Просто его надо было выкупить как бы.
Тебя я так поняла не понравилось это аниме?

Не знаю, не хочу оправдываться, 😒девушка показалась мягкотелой, может особенность аниме. 😕

Уми
#102
Milka

Да🎉! Почитываю её, стараюсь растянуть удовольствие 😊

Она тебе понравилась? Прикольно. Но у Барбары Ханны легче читается психология. Мне очень нравится когда она разбирает книгу Драгоценная отрава. Очень наглядно. Персонажей хорошо видно. Кто тёмный кто светлый.

Уми
#103

Милка готовишься к новому году? Что покупаешь?

Уми
#104

Милка тебе по прежнему нравится общаться? Может напишешь темы которые тебе близки. А я тогда свои.

Milka
#105

Обожаю новый год его волшебство и обаяние.
Мне важно создать эту атмосферу, поэтому у меняня теперь есть набор свечей, много ароматизаторов, близким хочу подарить снежные шары думаю что это лучший подарок!

Milka
#106
Уми

Милка тебе по прежнему нравится общаться? Может напишешь темы которые тебе близки. А я тогда свои.

Жизненный путь, немного астрологии, магическая составляющая предметов созданных руками человека, развитие личности и качеств, особенности магии в разное время суток, числа, сезона, анимус и контроль равновесия.

Milka
#107

Мне нравиться с тобой общаться🤗. Именно ты привела меня уровень в изучении рун🤩 и безусловно открыла аниму и анимуса😉 я благодарна тебе за это ❤️

Milka
#108
Уми.

Расскажи немного о себе. Чем занимаешься. Ты работаешь или учишься?

Совсем забыла задать встречный вопрос😏. О том что ты работаешь мне понятно😉, но на кого училась и чем занимаешься незнаю🤔. Расскажешь? 🥺

Уми
#109
Milka

Обожаю новый год его волшебство и обаяние.
Мне важно создать эту атмосферу, поэтому у меняня теперь есть набор свечей, много ароматизаторов, близким хочу подарить снежные шары думаю что это лучший подарок!

Круто звучит. А я конфеты дарю. А на ёлку купила новый шарик. У нас традиция каждый год покупать новый шарик. В этот раз у нас фанарик.

Уми
#110
Milka

Жизненный путь, немного астрологии, магическая составляющая предметов созданных руками человека, развитие личности и качеств, особенности магии в разное время суток, числа, сезона, анимус и контроль равновесия.

Я ещё услышала такую фишку, что если хочешь стать магом, надо заняться сборкой личности. И завести тетрадку по этому поводу. Записывать все что тебе нравится.
А я завела блокнот в телефоне и сую туда результаты тестов, которые нахожу в Яндексе

Уми
#111
Milka

Мне нравиться с тобой общаться🤗. Именно ты привела меня уровень в изучении рун🤩 и безусловно открыла аниму и анимуса😉 я благодарна тебе за это ❤️

С анимусом всё же переодически проблемы. Мне кажется, что он иногда поход на инкуба. Незнаю стоит ли тебе начинать. Я заметила так у всех. Самое тяжёлое в этой жизни выкупить своего анимуса и не впасть от него в зависимость

Уми
#112
Milka

Совсем забыла задать встречный вопрос😏. О том что ты работаешь мне понятно😉, но на кого училась и чем занимаешься незнаю🤔. Расскажешь? 🥺

Я закончила институт Химических технологий. Я химик, но работаю не по профессии. Сейчас очень часто вспоминаю лаборатории в институте и скучаю по ним.
Милка ты знаешь одно моё занятие. Фанфик. Второе увлекаюсь аниме и играми. Ещё одно занятие у меня есть, очень смешное строю в Майнкрафте. Захожу в режим выживание и выживаю пока вокруг не вырастает моя деревня. Смешно наверное. Но мне нравится. Очень успокаивае.

#113
Мурка

А я лепкой из глины занимаюсь) с собой большая кружка чая) немного фантазии и....творю - вытворяю)))

Иногда завидую таким творческим людям. Я все собираюсь чему-то нормальному научиться. Я лентяйка наверное.Поднимаю настроение чашечкой чая, в теплом пледе. У меня в спальне стоит ароматизатор бризалевский, от него такой аромат классный, пробуждающий,Включаю фильм -комедию в основном и настроение улучшается.

Milka
#114

С Новым Годом🎉, Уми! 😘

Уми
#115
Milka

С Новым Годом🎉, Уми! 😘

Милка тебя тоже С новым годом! Счастья, здоровья!

Жу жу
#116

Как дела Милка? Как отдыхаешь? Гуляешь?

Уми
#117
Жу жу

Как дела Милка? Как отдыхаешь? Гуляешь?

Прости Милка. Я вошла в вумен через Гугл, а тут мой старый ник. Что-то Яндекс браузер шалит. Опять снесла. Может через Гугл будет лучше.
Поддерживаю саму себя. Как твои дела?

#118
Жу жу

Как дела Милка? Как отдыхаешь? Гуляешь?

Прости ушла в учебу, пришлось тянуть. Скажу честно что буквально все в этом месяце тянуло энергию. Вроде бы сейчас все хорошо ну или по крайней мере неплохо.

#119
Уми

Прости Милка. Я вошла в вумен через Гугл, а тут мой старый ник. Что-то Яндекс браузер шалит. Опять снесла. Может через Гугл будет лучше.
Поддерживаю саму себя. Как твои дела?

Держись, милая😚. Болела несмотря на это старалась тянуть программу😣. Знаешь я прямо ушла в легкую депрессию из-за того что тааак хочется любви🤩 но никого достойного нет и не хочется обременять бессмысленными отношениями😬. Короче я то понимаю как это произошло🤫 учеба без дружбы и отношений отличная формула для лентяйчества и депрессий🥶. Все какое то серое стало... ну ничего больше времени на творчество🤭

Уми
#120
Milka

Прости ушла в учебу, пришлось тянуть. Скажу честно что буквально все в этом месяце тянуло энергию. Вроде бы сейчас все хорошо ну или по крайней мере неплохо.

У меня та же история. Год начался неприятно. Всё сосёт энергию. На работе проверки. Дома недопонимание.
Но пока держусь.

Уми
#121
Milka

Держись, милая😚. Болела несмотря на это старалась тянуть программу😣. Знаешь я прямо ушла в легкую депрессию из-за того что тааак хочется любви🤩 но никого достойного нет и не хочется обременять бессмысленными отношениями😬. Короче я то понимаю как это произошло🤫 учеба без дружбы и отношений отличная формула для лентяйчества и депрессий🥶. Все какое то серое стало... ну ничего больше времени на творчество🤭

Спасибо и ты держись. 🥰
Мне тоже как-то неприятно. Настроения писать нет. Даже иногда воротит. С трудом заставляю.
Последние дни проверки жестокие были. Я забросила писать.
В итоге три фильма очень впечатляющих:
1. Ещё одна из рода Болейн
2. Верность. ( Там эротика)
3. Небо любви
Ты знаешь как-будто мне открылось три вида анимуса. В первом фильме он был властный. Король. Героиня его все равно полюбила
Во втором был мужем но он не удалял героине внимания. Занялся своим творчеством. Героиня выбрала путь измены. Я бы лично выбрала путь разговора и обиды. Возможно этим бы разрушила брак но и был бы шанс его перерождения.
В третьем анимус любящий только героиню. Анимус романтик. Самый классный вид анимуса.
Я рыдала сидела и смотрела. Взахлёб. Весь день прорыдала, а потом на ночь закрыла глаза и давай со своим анимусом беседовать. А он меня утешал все время.

#122
Уми

У меня та же история. Год начался неприятно. Всё сосёт энергию. На работе проверки. Дома недопонимание.
Но пока держусь.

Смотрела первую серию Атаки Титанов, пересмотрела😉. День поносила мысль о нем и все думала как можно построить стену, когда с четырех сторон титаны и как они жили до ее постройки🤔.
Кстати где смотришь аниме, на каком сайте😩?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уми
#123
Milka

Смотрела первую серию Атаки Титанов, пересмотрела😉. День поносила мысль о нем и все думала как можно построить стену, когда с четырех сторон титаны и как они жили до ее постройки🤔.
Кстати где смотришь аниме, на каком сайте😩?

Молодец. Так держать. Про стену могу сказать, что в аниме все объясняется, но позже. Надо смотреть.
Про сайт могу сказать, что мне сын загрузил приложение необычное. Не знаю откуда HD Vidio box. Там надо ещё грузить к нему чтоб качать. Не знаю как он грузил