Гость
Статьи
солярий за и против

солярий за и против

Как вы считаете, я 4 года не ходила в солярий, а в этом году не была на море и очень белая , так хочется пойти ,но переживаю, это правда что он очень вреден

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ваш сосед с теплотрассы
#1

Я смуглый мачо, наши с тобой дети не будут нуждаться в солярии.

Гость
#2

в Германии их называют канцерогенные кабинки. А бледность - привилегия аристократов)

Гость
#3

Вперёд, за раком!

Гость
#4

Против однозначно. В свое время я часто посещала, в итоге появилось множество родинок, хотя не сказала бы, что злоупотоебляла(2 раза в месяц), и пигментные пятна это самое безобидое, что может быть от солярия. Планирую проверить родинки, их стало очень много! Своя кожа не бледная, но и не смуглая.

Гость
#5

нет, это не вредно, но как на глаза влияет этот свет? говорят солнце вредно, но я думаю что нет.

Петровская
#6

Взяла и полетела в туже Турцию отдыхать. Денег даже больших не надо.

Ваш сосед с теплотрассы
#7
Петровская

Взяла и полетела в туже Турцию отдыхать. Денег даже больших не надо.

Оо приветик, чо не спишь в такую рань? Сиськи огромные мешают?))

Гость
#8
Петровская

Взяла и полетела в туже Турцию отдыхать. Денег даже больших не надо.

Карантин туппица озабоченная.

Гость
#9

Если Вы используете его не более 4 раз в месяц и максимум 8-10 мин, нет не вреден

Петровская
#10
Гость

Карантин туппица озабоченная.

Тупица здесь ты, посмотри опрелеление "карантин", Турция открыта.

Гостья
#11

Я думала туда уже никто не ходит))
Вообще не думаю что вредно раз в неделю,но загара особо так не добьешься.

Гостья
#12

Попробуйте автозагар,я незнаю точно как он называется, может тут подскажут, короче там встаёшь голая или в спец трусах и тебя из шланга грубо говоря поливают загаром)

Ваш сосед с теплотрассы
#13
Петровская

Тупица здесь ты, посмотри опрелеление "карантин", Турция открыта.

А ты даже логичной иногда бываешь оказывается, молодец))

Виктория Т.
#14
Гость

Против однозначно. В свое время я часто посещала, в итоге появилось множество родинок, хотя не сказала бы, что злоупотоебляла(2 раза в месяц), и пигментные пятна это самое безобидое, что может быть от солярия. Планирую проверить родинки, их стало очень много! Своя кожа не бледная, но и не смуглая.

Я ни разу в солярии не была, мне 26л., в этом году вышла замуж. Не рискую ходить в солярий, боязно. Я шатенка кожа белая, я летом очень осторожно загораю и не люблю коричневый загар, он старит. Кожу лица, шеи, груди берегу от загара, только слегка. И в солнцезащитных очках хожу в тёплое время года, берегу от морщин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kelly
#15

Это вредно. Не вижу смысла так издеваться над кожей. Загорать тоже не есть хорошо, особенно без какой-либо защиты.