Гость
Статьи
Как же достал этот …

Как же достал этот вирус

сейчас если чихнёшь или чуть чуть закашляешь, то чуть ли не сразу от тебя требуют тест, можно подумать раньше ни вирусов, ни гриппа у нас не было, но жили все спокойно, а сейчас столько паники …

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да уж,такое чувство,что если сейчас не дай бог чихнёшь или кашлянешь,то на тебя донесут,как в 37 году,а скажешь,что не веришь в вирус, так вообще расстреляют.У меня так коллега чихнула на работе,так ее отправили домой и сказали без теста не приходить,хотя всем давно известно,что тесты эти сплошная профанация и выкачка денег

тех кто отправил домой таких надо бы чтоб привили.
чтоб успокоились.уколы им в ж0ппу

Гость
#102

Как вы достали этими темами для срача . Заняться нечем? Идите лучше работать долбоящеры

Гость
#103
Гость

Да, маска это тест на послушность , перед чипированием.

да тебе в зад чип вставят по приезде с счатливые штаты, вторые по смертности после италии

Робот
#104

Я думаю, не вирус достал, а "эпидемия".

Гость
#105
Зефирка

Если не ссышь, сходи в больницу ковидную и в морг, и полюбуйся "нестрашному" вирусу. Таких как ты нужно в эти морги отправлять работать, тогда может ума и совести прибавится.

Не, таких надо в ковидный госпиталь отправить хотя б младшим персоналом поработать. И ни макси ни костюмы ни респираторы вообще никакой защиты не выдавать. Если через месяцок автор сможет тут что то написать значит на личном примере разоблачит мировой заговор

Гость
#106
Гость

тех кто отправил домой таких надо бы чтоб привили.
чтоб успокоились.уколы им в ж0ппу

))) как сложно быть умным и как просто заработать на еду в европе прикидываясь дэбилом

Гость
#107
Робот

Я думаю, не вирус достал, а "эпидемия".

долпоебы вроде тебя спасут америку, еще миллион трупов и ты аналитик с 15 долл в час

Гость
#108
Гость

Не, таких надо в ковидный госпиталь отправить хотя б младшим персоналом поработать. И ни макси ни костюмы ни респираторы вообще никакой защиты не выдавать. Если через месяцок автор сможет тут что то написать значит на личном примере разоблачит мировой заговор

через месяц? через полгода европа планирует снять локдаун, пусть сдохнут беженцы принесшие вирус, но европа выживет, посмотрим...

Робот
#109

Матрица наступает. Кино видели? Вот всё так и будет. В значительной степени уже есть. Будем сидеть в коконах, видеть красивые картинки, а кормить нас будут через трубочку. Коконы - это квартиры, картинки - интернет (в том числе и "интернет для женщин"), трубочка - это минималка, потому что зарабатывать не дают (а какие расходы у сидящих по домам?), ну и еще в кино там был полицейский который заглядывал в коконы и выкидывал проснувшихся. Это - пять джи, конечно, тотальный контроль. Не знаю, какую энергию они с нас хотят качать, как из "батареек" (а может уже качают) - масонам это лучше известно. Вполне возможно, что сейчас задача стоит только нейтрализовать и уменьшить население.

Гость
#110
Зефирка

Ну иди зарабатывай. Может подохнешь от вируса. А может и другие люди погибнут из-за тебя.

С такими ограничениями,как сейчас люди быстрее от голода умрут,чем от вируса,людей лишают заработка,а кушать им хочется

Гость
#111
Гость

Не, таких надо в ковидный госпиталь отправить хотя б младшим персоналом поработать. И ни макси ни костюмы ни респираторы вообще никакой защиты не выдавать. Если через месяцок автор сможет тут что то написать значит на личном примере разоблачит мировой заговор

Так на то и есть врачи,они и раньше в больницах при эпидемии гриппа работали,только остальные люди при этом жили нормальной жизнью,никто их не заставлял делать тесты по первому чиху и носить намордники

Гость
#112
Гость

откуда мускулистые?? пара евреев доходяг и одна русская замужем за тремя немцами убитыми наркотой

Я так понимаю, что ты пока не убитый(ая) наркотой?

Гость
#113
Гость

прикинь себе, в европе жизнь короткая, стоит ли постить бред ради кружки горохового супа

У тебя вместо мозгов вата.

Гость
#114
Гость

тебе важнее не умереть от вируса в европе, следи за здоровьем, у вас оно не очень хорошее

Так ведь вирусу по xep на здоровье, если в США и Испании сотни миллионов, по твоим словам заболели, а в Италии так вообще десятки миллионов умерли?

Гость
#115
Гость

Как вы достали этими темами для срача . Заняться нечем? Идите лучше работать долбоящеры

А ты, долбoящер, пайку отработал(а)?

Гость
#116
Гость

да тебе в зад чип вставят по приезде с счатливые штаты, вторые по смертности после италии

Видно, тебе уже в зад вставили ... и не чип :)

Гость
#117
Гость

А ты, долбoящер, пайку отработал(а)?

ни долбоящер, у нас в европе бесплатная раздача супчика в 8 до 12, ложки можно свои

Гость
#118
Гость

ни долбоящер, у нас в европе бесплатная раздача супчика в 8 до 12, ложки можно свои

Ты бы лучше русский язык подтянул, идиoт.

гость
#119
Гость

А где гарантия,что все эти люди лежат именно с коронавирусом или теперь у нас нет других болезней? У меня есть знакомые в Беларуси,что то у них не было никакого карантина,никто не носит маски,но почему то пачками не умирают? И если этот вирус настолько страшен,что же большинство от него вылечивается?

Так давай сходи разузнай. С чем там лежат. А то ведь нихрена не видела.
В интернете все смелые. А в больницу сходить в лом.

гость
#120
Valeri

А другие болезни с планеты волшебным образом испарились, остался один ковид. Просто чихнешь - скажут ковид.
И, кстати, да.. если вирус опасный.. чего же тогда так быстро карантин сняли, тц открыли.. разрешили в Турцию летать, и не только в Турцию, где как раз таки рассадник заразы.

А я вам скажу почему. У нас кругом недалекие людишки. Думают только о себе. И им бестолку о чем либо говорить. Как ходили без масок, так дальше ходят. Если дальше карантин введут, то все митинговать рванутся. Чиновники это понимают. И стараются это предотвратить.

гость
#121
Гость

Мне такие "умные советы" нравятся. Ну организуйте мне оплачиваемый отпуск на работе без проблем с начальством, коллегами и заказчиками в будущем, посидите с моими детьми вечером и в выходные, помойте квартиру, готовьте еду на всю мою страницуемью и не забудьте отбашлять путинские и региональные надбавки за работу в больнице. Или предполагается бросить работу, семью, дом, доходы ради ваших прекрасных рассуждений?

Устройтесь на работу в больницу. В туже саму регистратуру, например. Сейчас людей везде не хватает.
И не нужно придумывать отмазки.
Что у людей, кто в медицине работает своих детей нет? Их кормить видимо не нужно, в отличие от ваших. Ведь как то они справляются и не выебываются как некоторые.

Гость
#122
гость

А я вам скажу почему. У нас кругом недалекие людишки. Думают только о себе. И им бестолку о чем либо говорить. Как ходили без масок, так дальше ходят. Если дальше карантин введут, то все митинговать рванутся. Чиновники это понимают. И стараются это предотвратить.

Надень противогаз и спрячься в погреб! Кстати, компьютером не пользуйся - в нём тоже вирусы заводятся!

гость
#123
Гость

Надень противогаз и спрячься в погреб! Кстати, компьютером не пользуйся - в нём тоже вирусы заводятся!

Если я спрячусь в погреб, то вас лечить потом некому будет.
И так держусь из последних сил.
Заколебало все. Хочу уволится нафик.
У меня тоже есть дети и я с ними хочу быть, а не с такими как вы.
Они меня не видят нихрена.
Задолбали эгоистки.

Гость
#124
гость

Если я спрячусь в погреб, то вас лечить потом некому будет.
И так держусь из последних сил.
Заколебало все. Хочу уволится нафик.
У меня тоже есть дети и я с ними хочу быть, а не с такими как вы.
Они меня не видят нихрена.
Задолбали эгоистки.

Тогда Вам не надо на форум заходить. Для нервов - это не самое полезное место.

гость
#125
Гость

Тогда Вам не надо на форум заходить. Для нервов - это не самое полезное место.

Я сама решу, куда мне заходить, а куда нет.

Зефирка
#126

Вопрос даунам ковид-диссидентам: по какой причине увеличилась средняя смертность в этом году по сравнению с предыдущими?

Гость
#127
Зефирка

Вопрос даунам ковид-диссидентам: по какой причине увеличилась средняя смертность в этом году по сравнению с предыдущими?

У даунов иммунитет покрепче чем у тебя.Смотри не выплюни лёгкие,шизанутая!)))

Зефирка
#128
Гость

У даунов иммунитет покрепче чем у тебя.Смотри не выплюни лёгкие,шизанутая!)))

Ты на вопрос ответь, шизик!

Гость
#129
Зефирка

Ты на вопрос ответь, шизик!

Мужичка захотелось своего круга?

Гость
#130
Гость

И не говорите ещё как достал,адекватные люди это понимают,а других похоже зомбировали этим вирусом,впрочем этого и добивались

А я кайфую, вирус это лучшее, что вообще случалось с миром. Нас перевели на удаленку с марта, все ушло в онлайн. Для интроверта-социофоба это просто рай. Доставка еды супербыстро теперь, 15-20 минут, а не 2-3 дня как раньше. В маске зимой на улице теплее и краситься не надо. И еще миллион плюсов.

Гость
#131

Не надоело ковид обсасывать?

Гость
#132
гость

Устройтесь на работу в больницу. В туже саму регистратуру, например. Сейчас людей везде не хватает.
И не нужно придумывать отмазки.
Что у людей, кто в медицине работает своих детей нет? Их кормить видимо не нужно, в отличие от ваших. Ведь как то они справляются и не выебываются как некоторые.

То есть мне после красного диплома ведущего вуза, опыта работы в других странах и текущей позиции ведущего специалиста надо устраиваться в регистратуру? А че не уборщиком сразу?

Зефирка
#133
Гость

Мужичка захотелось своего круга?

Мне захотелось узнать какие аргументы шизоидов объясняют увеличение смертности.

Гость
#134
Зефирка

Мне захотелось узнать какие аргументы шизоидов объясняют увеличение смертности.

У голосов спроси.Может они знают.

Гость
#135

Спать чтоли легла?Все шизики днём спят.

Гость
#136
Гость

Не надоело ковид обсасывать?

Надоело маски сопливить и дышать своим углекислым газом. До эмфиземы легких не далеко...

Гость
#137
Гость

То есть мне после красного диплома ведущего вуза, опыта работы в других странах и текущей позиции ведущего специалиста надо устраиваться в регистратуру? А че не уборщиком сразу?

А че плохого в регистратуру пойти.Будишь на больных покрикивать.

Гость
#138
Гость

Надоело маски сопливить и дышать своим углекислым газом. До эмфиземы легких не далеко...

С тортом без маски ни слова ни скажут

Гость
#139

Одни овощи нибось тащищь через кассу

Гость
#140

Умерли чтоль все?

Гость
#141
Гость

Одни овощи нибось тащищь через кассу

Я в офисе в маске работаю, с утра до вечера. А ты иди в Магнтит за тортом, блесни, без маски ,своим достатком.

Гость
#142
Гость

Я в офисе в маске работаю, с утра до вечера. А ты иди в Магнтит за тортом, блесни, без маски ,своим достатком.

С посетителями офис?Или без?

Гость
#143
Гость

С посетителями офис?Или без?

В управлении человек 600. И посетители, конечно, с объектов. Суровый масочный режим. К пятнице, цвет лица у всех зеленый и круги под глазами...

Гость
#144
гость

Я сама решу, куда мне заходить, а куда нет.

Тогда и не психуйте.

Гость
#145
Гость

А я кайфую, вирус это лучшее, что вообще случалось с миром. Нас перевели на удаленку с марта, все ушло в онлайн. Для интроверта-социофоба это просто рай. Доставка еды супербыстро теперь, 15-20 минут, а не 2-3 дня как раньше. В маске зимой на улице теплее и краситься не надо. И еще миллион плюсов.

Мечта хомячка воплотилась в жизнь!

Гость
#146
Гость

Не надоело ковид обсасывать?

Не надоело читать тему про него?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

А че плохого в регистратуру пойти.Будишь на больных покрикивать.

Благодарю, у меня более интересная работа.

Гость
#148
Зефирка

Мне захотелось узнать какие аргументы шизоидов объясняют увеличение смертности.

Тут как раз шизoиды утверждают про 300 млн заболевших в США и смерть всех пенсионеров в Италии.

Гость
#149
Зефирка

Мне захотелось узнать какие аргументы шизоидов объясняют увеличение смертности.

Старики, пожилые, и люди с хроническими заболеваниями, просто перестали обращаться за медицинской помощью. Бояться посещать поликлинику и быть госпитализированными. Умирают дома от инсультов, рака, инфарктов и т.д. Да и медпомощь никакая... Я не голословно, вижу примеры из жизни.. А ты, детка, думаешь от вируса мрут?

Гость
#150
Зефирка

Вопрос даунам ковид-диссидентам: по какой причине увеличилась средняя смертность в этом году по сравнению с предыдущими?

Перестали оказывать медпомощь хроническим больным и внезапно заболевшим другими смертельно опасными заболеваниями (инфаркт, инсульт, панкреатит и т.д.).

Предыдущая тема