Гость
Статьи
Синдром беспокойных …

Синдром беспокойных ног

Здравствуйте. У меня часто бывали проблемы с данным синдромом, но сегодня ночью таблетки не помогли и состояние после сна продолжается. Хочется ногами и руками шевелить. Такого раньше не было... Как бороться? От чего может быть? Грешу на маленький гемоглобин, но пока кровь не сдавала, сегодня вот пойду.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таки да, у меня это было от пониженного гемоглобина. Пропила препарат , железо нормализовалось и все сразу прошло.

Гость
#2

Ферритин проверить
К неврологу сходить, назначит препараты специальные

Гость
#3

Если нет никакой органической патологии,то есть смысл к психотерапевту походить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я только сегодня читала статью про то, что такое обычно при варикозе бывает. Варикоза нет? отечности в ногах? Мб звездочки уже появляются. У меня просто у самой такое было лет 5-6 назад. Думала тоже, что с гемоглобином связано, а оказался варикоз. Лечить благо сразу начала , быстро вылечила. Лечила гелем для вен лошадиной силы, специальными ванночками и чулки еще носила утягивающие специальные