Гость
Статьи
Новый коронавирус в …

Новый коронавирус в Великобритании

Скажите, как у вас там дела? Сейчас закрыли авиасообщение из Великобритании во все страны, никто теперь ни приедет, ни уедет. А жд/авто сообщение перевозки из/в страну тоже закрыли?? Автобусом или на своём авто в Англию не попасть?
Как думаете это надолго? Говорят на неделю, но не верится. Новый штамм вируса это серьезно #коронавирус

Гость
25 ответов
Последний — 23 января, 17:47 Перейти

на своём авто точно не попасть, зуб даю.

2.
Как ее зовут

А почему такой шум вокруг?

Вы историю прочтите! Была чума.

Теперь короновирус.

3.
Гость
Моногамус

Работали на границе? Там наверное строго все смотрят?

4.
МордА

не как у их дела! А тем кто вакцинировался нужно снова ждать вакцину и поновой😂

5.
Гость

Мы никуда и не собираемся пока. СМИ, особенно зарубежное очень сильно нагнетает, вся русскоязычная община в Англии об этом сейчас говорит, что им из России, Украины, Латвии. Литвы, Эстонии звонят, пишут какие-то страшные картинки Лондона шлют, смонтированные с видео протестов, сделанных ещё этим летом и осенью. У нас все спокойно пока. При этом в Питере у меня переболели почти все знакомые, друзьям и родные, кроме родителей, которые очень осторожны и 90% времени проводят загородом в своём доме, а в Лондоне пока из близких никто не болел ттт, только дальняя родня и пара бывших коллег мужа, тесты делали, бесплатно высылают на следующий день, через сутки двое результат или можно на машине приехать на пункт и сделать.

6.
Мария
Гость

Мы никуда и не собираемся пока. СМИ, особенно зарубежное очень сильно нагнетает, вся русскоязычная община в Англии об этом сейчас говорит, что им из России, Украины, Латвии. Литвы, Эстонии звонят, пишут какие-то страшные картинки Лондона шлют, смонтированные с видео протестов, сделанных ещё этим летом и осенью. У нас все спокойно пока. При этом в Питере у меня переболели почти все знакомые, друзьям и родные, кроме родителей, которые очень осторожны и 90% времени проводят загородом в своём доме, а в Лондоне пока из близких никто не болел ттт, только дальняя родня и пара бывших коллег мужа, тесты делали, бесплатно высылают на следующий день, через сутки двое результат или можно на машине приехать на пункт и сделать.

Скажите пожалуйста ,как у вас лечат .Нам говорят,что антибиотики не дают.А чем же тогда.Особенно диабетиков?

7.
Гоша
Гость

Коронавируса нет.Вас всех обманывают.

8.
Гость

Мне ещё так удивительно, на сайтах рейсы из/в Лондон есть (ещё указано «самостоятельная стыковка», что это?)
Т.е купить билет вроде как можно, а улететь не получится, как так? Убрали бы тогда рейсы

9.
Гость
Мария

Скажите пожалуйста ,как у вас лечат .Нам говорят,что антибиотики не дают.А чем же тогда.Особенно диабетиков?

Я не в курсе, я же говорю у меня из близких тут никто не болел. Антибиотики на вирусы вроде бы не действуют

10.
Гость
Гость

Мне ещё так удивительно, на сайтах рейсы из/в Лондон есть (ещё указано «самостоятельная стыковка», что это?)
Т.е купить билет вроде как можно, а улететь не получится, как так? Убрали бы тогда рейсы

Люди могут летать по бизнесу. А вам зачем эта информация? У вас какие-то связи с Великобританией?

11.
Гость
Моногамус

Ну у некоторых есть плавающие тягачи...

12.
Бетти Буу
Гость

Ну у некоторых есть плавающие тягачи...

и подводная лодка

13.
Гость
Гость

Я не в курсе, я же говорю у меня из близких тут никто не болел. Антибиотики на вирусы вроде бы не действуют

Тоже отсюда и тоже не в курсе, чем лечат. Из всех знакомых и знакомых знакомых только у одной отец болел тяжело, лет 70 ему. Но это ещё в первую волну. Лежал а госпиталь, давали кислород. Остальные все как кони, всех возрастов. Болеют сильно только совсем уж пожилые, по официальной статистике. Из за них и карантин ужесточили сейчас. А штамм новый - это так, страху нагнать, чтобы их меньше заражали на праздники. Народ недоволен, конечно, у кого поездки запланированные отменилась в регионы или в другие страны. Но даже самые отсталые слои населения больше не раскупают муку и туалетную бумагу. Мои родственники из России тоже насмотрелась каких то там ужасных новостей про нас и давай звонить))

14.
CIF

Я на Юге. Новый локдаун, еще и Брексит вступает в силу.

Раз в день разрешается exercise и в супермаркет за провизией.

Смертность опять скакнула до 700 в день.

В лучшие времена было 40, в худшие в предыдущий локдаун до 1000 взлетала.

В супермаркет в маске, постоянно дезинфекторы рук, у меня уже все руки посохли.
Как-то так(

15.
Гость

Так он легче распространяется, как я понимаю. А как он переносится? Так же, легче, тяжелее?

16.
Гость

В Англии абсолютно бездарное правительство и медицина, довели страну до ручки. Теперь сидят как в тюрьме. Позор.

17.
Гость

Сегодня выявили рекорд по заболеваемости в Великобритании

18.
Мария
Гость

Тоже отсюда и тоже не в курсе, чем лечат. Из всех знакомых и знакомых знакомых только у одной отец болел тяжело, лет 70 ему. Но это ещё в первую волну. Лежал а госпиталь, давали кислород. Остальные все как кони, всех возрастов. Болеют сильно только совсем уж пожилые, по официальной статистике. Из за них и карантин ужесточили сейчас. А штамм новый - это так, страху нагнать, чтобы их меньше заражали на праздники. Народ недоволен, конечно, у кого поездки запланированные отменилась в регионы или в другие страны. Но даже самые отсталые слои населения больше не раскупают муку и туалетную бумагу. Мои родственники из России тоже насмотрелась каких то там ужасных новостей про нас и давай звонить))

Зато у нас куча знакомых болеют.В школе- караул.Дети с поносами,рвотой,горлом,головной болью.А все работает.У меня пневмония,у брата,у мужа,у жены брата,у отца.Отца,кстати,не госпитализировали даже .Хотя еле ходил,темп 39+,сатурация90.Лечили дома ,нанимая медсестер за деньги....Народ везде ходит и заражает друг друга.Вам повезло.Желаю здоровья всем!

19.
Мария
Гость

В Англии абсолютно бездарное правительство и медицина, довели страну до ручки. Теперь сидят как в тюрьме. Позор.

Не известно,что лучше..Тоже возмущалась,пока волна не захлестнула.Россия. Медицина реально не справляется .На 80 человек в реанимации 2 медсестры..

20.
Мария
Мария

Зато у нас куча знакомых болеют.В школе- караул.Дети с поносами,рвотой,горлом,головной болью.А все работает.У меня пневмония,у брата,у мужа,у жены брата,у отца.Отца,кстати,не госпитализировали даже .Хотя еле ходил,темп 39+,сатурация90.Лечили дома ,нанимая медсестер за деньги....Народ везде ходит и заражает друг друга.Вам повезло.Желаю здоровья всем!

У Нас,если что,в России

21.
Гость
Мария

Не известно,что лучше..Тоже возмущалась,пока волна не захлестнула.Россия. Медицина реально не справляется .На 80 человек в реанимации 2 медсестры..

В России ситуация полностью под контролем

22.
Гость
Мария

У Нас,если что,в России

Тут Британию обсуждают

23.
Мария
Гость

Тут Британию обсуждают

Я не вам писала,так что не суйтесь

24.
Гость
Бетти Буу

и подводная лодка

или 130 метровые яхты😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25.
Гость
Гость

или 130 метровые яхты😃

Кто то может подсказать,если виза закончится туристическая в начале февраля,как можноулететь домой,если нет транспорта.И не хочется ни дня находится в стране без визы.Могут ли в онлайн визу продлить? И если да,то подтверждение продления где фиксируется?