Гость
Статьи
Нервы

Нервы

Я болею ковидом. Вот проснулась..начали руки трястись..я вообще сижу без лечения своих болезней и ковида...нервы дикие у меня #коронавирус

90
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в итоге надо пить Нейроспан комплекс для нервных волокон, потому что любые болезни их разрушают, тем более ковид, а у Вас уже руки трясутся, точно пора

90
#2
Гость

Вам в итоге надо пить Нейроспан комплекс для нервных волокон, потому что любые болезни их разрушают, тем более ковид, а у Вас уже руки трясутся, точно пора

Вот вот,пора..если ничего не делать,то можно так и откинуться, а до поликлинники не дозвониться...а фгдс нужно еще делать,а если там язва?

Гость
#3

Психическое расстройство, к психиатру

Гость
#4

Нервная систему очень страдает от ковида. Я потом курс нормотима пропивала, чтобы прийти в норму. А то могла заплакать на пустом месте или наорать на собеседника. Даже с соседями ругалась по пустякам 😒

90
#5
Гость

Нервная систему очень страдает от ковида. Я потом курс нормотима пропивала, чтобы прийти в норму. А то могла заплакать на пустом месте или наорать на собеседника. Даже с соседями ругалась по пустякам 😒

Ясно. У меня щас темпа скачет..я переживаю,что с болезнью не справлюсь..болею без лекарств...

#6

Глиатилин хорошо повышает уровень стрессоустойчивости. Остальное - по симптомам. И вызвать врача желательно.

Гость
#7
Поля

Глиатилин хорошо повышает уровень стрессоустойчивости. Остальное - по симптомам. И вызвать врача желательно.

спасибо, надо попробовать

#8

Знаю, у меня после болезни тоже нервы расшатаны были.Пила Валемидин, он хорошо вернул чувство спокойствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#9

Желательно принимать витамины для нервной системы. По рекомендации принимаю курсами В-комплекс эвалар легкодоступные витамины коэнзимной форме с высокой активностью. В отличие от обычных форм, им не надо времени на активацию. Они сразу поступают в кровь, усваиваясь организмом быстрее и эффективнее.