Гость
Статьи
Сильная потливость и …

Сильная потливость и слабость

Добрый вечер! Подскажите, 2 недели, как сильная слабость, а последние 2 дня потею, температура, как правило понижена 35,8, что не характерно для меня . С чем это может быть связано?

23 ответа
Последний — Перейти
#2

Щитовидку необходимо проверить ,сделать УЗИ и сдать ттг и т4 свободный.

#3
Anastasiya34

Щитовидку необходимо проверить ,сделать УЗИ и сдать ттг и т4 свободный.

Год назад все проверяла, было все отлично, и цикл стабильный, не знаю, может и правда в этом проблема

Гость
#4
Тоня

Год назад все проверяла, было все отлично, и цикл стабильный, не знаю, может и правда в этом проблема

Стрессов не было, подавленного настроение, тревожность?

Гость
#5

Если не климакс и беременность - Проверьте сразу гормоны и на вирусы.

#6
Гость

Стрессов не было, подавленного настроение, тревожность?

Нет все в обычном режиме, я не тот человек, чтобы быть в стрессе))) поэтому очень удивлена, что у такого живчика, как у меня сил нет)))

Гость
#7

Кстати с пониженным давлением тоже такие же симптомы могут быть.

Гость
#8
Тоня

Нет все в обычном режиме, я не тот человек, чтобы быть в стрессе))) поэтому очень удивлена, что у такого живчика, как у меня сил нет)))

на герпес 6 типа проверьтесь - его обострение дает именно такую симптоматику. Но надо кроме крови сдать анализ слюны. Опытный вирусолог знает.

#9
Гость

Если не климакс и беременность - Проверьте сразу гормоны и на вирусы.

Думала, что беременна, но нет, и климакс в 30 лет, я думаю, тоже рано))) как бы не короновирус привет мне передаёт (((

Гость
#10
Тоня

Думала, что беременна, но нет, и климакс в 30 лет, я думаю, тоже рано))) как бы не короновирус привет мне передаёт (((

к иммунологу однозначно

#11
Гость

к иммунологу однозначно

Кстати я сдавала, скрытая анемия (, только понижено железо, а гемоглобин норма)я его сейчас пью. Плюс понижен сильно иммунитет, но только сдавала анализы, к нему не ходила

Гость
#12

Напишите нутрициолугу, она вас опросит и скажет какие анализы нужно сдать
https://vk.com/nikitskaya_life

Гость
#13
Тоня

Кстати я сдавала, скрытая анемия (, только понижено железо, а гемоглобин норма)я его сейчас пью. Плюс понижен сильно иммунитет, но только сдавала анализы, к нему не ходила

это все понятно. Анемия - это следствие. Иммунитет понижен, потому-что борется с вирусом. Надо к иммунологу и сдать те анализы, которые нужно. Потому-что отдельные анализы общей картины не дают.

Гость
#14

При коронавирусе может быть пониженная температура, а слабость и потливость очень для него характерны. Сдайте тест.

Гость
#15

Идите к терпевту и невропатологу

Сисяндровна
#16

Надо к врачу. И почки проверить

Гость
#17
Тоня

Думала, что беременна, но нет, и климакс в 30 лет, я думаю, тоже рано))) как бы не короновирус привет мне передаёт (((

Кстати, у меня так мама коронавирусом переболела. Слабость, потливость, низкая температура. И все это на протяжении месяца

Гость
#18

Астения. Причину надо выяснять.
Оам, оак, кровь на ферритин, сывороточное железо, витамин Д, биохимия, ттг. С этого начните.

#19
Тоня

Год назад все проверяла, было все отлично, и цикл стабильный, не знаю, может и правда в этом проблема

Щитовидка такой орган,что раз в год это при норме, а если есть симптомы нужно проверять , у меня не понятно с чего скакнул ттг до 7 при норме 4 , потом через 2 недели наоборот до 0 упал, слабость ещё даёт дефицит витамина Д.

Гость
#20

На симптомы туберкулёза тоже похоже.

Гость
#21
Гость

Астения. Причину надо выяснять.
Оам, оак, кровь на ферритин, сывороточное железо, витамин Д, биохимия, ттг. С этого начните.

Астения - это следствие. Причины астении различны, в основном иммунные проблемы, хронический стресс, но лечиться надо будет и у невролога. Симптомы астении снимает невролог. Главное, чтобы грамотный попался.

Гость
#22

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Надо обращаться к врачу. Провериться, сдать анализы. Но это долгий процесс. А пока Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Следующая тема