Гость
Статьи
Как прочистить …

Как прочистить кишечник?

Всем привет, наконец то я увидела на весах 55 кг! Похудела на 2 кг буквально за неделю, тк каким то образом наладился стул. На выходных у меня устроился праздник живота, и пицца и бургер и шампусик проглотился с удовольствием :)) В пн хочу сделать разгрузочный на кефире и яблоках.Ожидаю увидеть прибавку в весе, тк уже два дня стула нет, зная себя и не будет. Подскажите пожалуйста что выпить чтоб хорошенько ***, но не клизмы и не таблетки. Читала про касторовое, может кто что знает. Спасибо :)

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

селёдка, огурец, молоко
всё съедаешь и садишься на унитаз

Гость
#2

Фитомуцил . Это шелуха сливы и подорожника . Натуральное без химии .

Карлос Апельсинов
#3

если на третий день стул не объявится пиши заяву ментам
они всегда помогут в сложной ситуации

#4
Карлос Апельсинов

если на третий день стул не объявится пиши заяву ментам
они всегда помогут в сложной ситуации

За умеренную плату взрыхлят дрысталище пузырём шампанского.

Гость
#5

Молочный коктейль с вишнёвым сиропом. Похудеешь за час ещё на 50 кг и будешь вспоминать до конца жизни.

Чистите
#6

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Ксения
#7
Карлос Апельсинов

если на третий день стул не объявится пиши заяву ментам
они всегда помогут в сложной ситуации

хD))))

Ветреная
#8

Растительное масло + лимон. Тюбаж. Заваривайте овес и пейте эту воду по утрам по 100 мл.

.ЯСама .
#9

Стакан касторового масла вечером и на утро ваш кишечник кристально чист . я пила по показаниям врача . Надо было сделать ирригоскопию . густое ,противное ,гадость редкостная .

Ксения
#10
.ЯСама .

Стакан касторового масла вечером и на утро ваш кишечник кристально чист . я пила по показаниям врача . Надо было сделать ирригоскопию . густое ,противное ,гадость редкостная .

Стакан это сколько мл? Только не говорите что 200, так и коней двинуть можно.. вечером, это за сколько до сна примерно? Так же чтоб не пришлось новый матрас покупать..

.ЯСама .
#11
Ксения

Стакан это сколько мл? Только не говорите что 200, так и коней двинуть можно.. вечером, это за сколько до сна примерно? Так же чтоб не пришлось новый матрас покупать..

стакан 200гр . сама была в шоке, но сделала все как велел врач . живая . пишу .

Ксения
#12
.ЯСама .

стакан 200гр . сама была в шоке, но сделала все как велел врач . живая . пишу .

А какой у вас вес если не секрет?

Виталина
#13

А аптеке листья сени и чай тайфун )))

Гость
#14

Для повышения метаболизма необходимо питаться продуктами с лучшей усвояемостью. Вы питаетесь сейчас тяжёлой пищей, которая плохо усваивается Вашим организмом. Для ускорения процесса переваривания пищи следует дополнительно с основным рационом питания есть кисломолочные продукты (не вариант для тех, у кого непереносимость лактозы) на бифидобактериальной закваске — кефир, ряженка, натуральные йогурты без добавления сахара, ягод. В интернете можете найти медицинскую щадящаю диету, которую назначают врачи больным с проблемами ЖКТ, в том числе таким рационом чистят кишечник. В "разгрузочные дни" можете питаться таким образом. Из таблеток выписывают курс "Лактофильтрум", эти таблетки назначают при нарушениях микрофлоры кишечника, синдроме раздраженного кишечника. Комплексное воздействие компонентов препарата приводит к формированию мощного защитного фактора - нормальной микрофлоры кишечника, ликвидации клинических проявлений дисбактериоза. Также можно для профилактики принимать "Фестал" для улучшения пищеварения. Оба препарата продаются без рецепта, совместно друг с другом принимать препараты нельзя, так и глотать таблетки, как конфеты в течение всего года. Раз в полгода выпить курс препаратов для профилактики желательно.

гость
#15

Как по мне,лучшая чистка от переизбытка "липкой" еды(типа мучного)-это еда.Еда которая плохо переваривается. Принци "щетки"+кишки стремятсяя побыстрей это вывести. Для меня это рисовая каша на молоке или недоваренная пшеничка на воде. Есть весь день всместо обычной еды. Голодный вариант-сырая тертая морковь с кефиром.

Инспектор
#16

капуста. суп, квашенной сок. А ваще фруктовые овощные разгрузочные дни. Сухое голодание на 24 часа. или на 36.

Инспектор
#17

Мясное молочное мучное - еда для лохов. Источник болезней.

#18

Пургену бы вам...

#19
гость

Как по мне,лучшая чистка от переизбытка "липкой" еды(типа мучного)-это еда.Еда которая плохо переваривается. Принци "щетки"+кишки стремятсяя побыстрей это вывести. Для меня это рисовая каша на молоке или недоваренная пшеничка на воде. Есть весь день всместо обычной еды. Голодный вариант-сырая тертая морковь с кефиром.

А еще "овсянка, сэр!"
Недоваренная овсянка,.... "сээээр!"!
И, не приведи Господь, овсяные хлопья!

#20

Про пурген - забираю сие назад.😀

Ветреная
#21

Масло. Подсолнечное масло - лёгкое слабительное и хорошее желчегонное. А вообще скоро пост. Это лучшее и безопасное средство для приведения всего ЖКТ в порядок. Пост это гораздо лучше чем детокс и голодания.

Гость
#22

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Ксения
#23

Добрый вечер) значит так, вчера вечером выпила касторку, мл 40-50 с лимонным соком, выпила залпом и ещё лимоном закусила. Что я могу сказать, тихий ужас.. всю ночь в животе что то творилось невероятное, и булькало, и кололо, и болело, и хватало. Хватануло конкретно часов в 7 утра, то есть через 11 часов после того как выпила касторку. Диарея была ужасная, сопровождалось тошнотой и плохим самочувствием. Взвесилась - минус 2 кг. Естественно жира в этом весе нету, но это и не было моей целью тк мне комфортно в моих 55-56 кг, просто ненавижу ощущение тяжести. Сегодня весь день провела на овсянке, ещё ела банан и мандарин. Много воды, чай. Вывод такой - первый и последний раз я очищаюсь таким способом, потому что тошнота не прошла до сих пор

Ветреная
#24
Ксения

Добрый вечер) значит так, вчера вечером выпила касторку, мл 40-50 с лимонным соком, выпила залпом и ещё лимоном закусила. Что я могу сказать, тихий ужас.. всю ночь в животе что то творилось невероятное, и булькало, и кололо, и болело, и хватало. Хватануло конкретно часов в 7 утра, то есть через 11 часов после того как выпила касторку. Диарея была ужасная, сопровождалось тошнотой и плохим самочувствием. Взвесилась - минус 2 кг. Естественно жира в этом весе нету, но это и не было моей целью тк мне комфортно в моих 55-56 кг, просто ненавижу ощущение тяжести. Сегодня весь день провела на овсянке, ещё ела банан и мандарин. Много воды, чай. Вывод такой - первый и последний раз я очищаюсь таким способом, потому что тошнота не прошла до сих пор

Если проблема в тошноте то проверьте желчный. Таким экстримальным способом и желудок мог выскочить вместе с касторкой. Как вы без желудка то? Или новый вырастит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#25
Ветреная

Если проблема в тошноте то проверьте желчный. Таким экстримальным способом и желудок мог выскочить вместе с касторкой. Как вы без желудка то? Или новый вырастит?

Я здорова, хоть в космос лети) недавно проходила полное обследование