Гость
Статьи
Мужчину у которых …

Мужчину у которых больше 17, зайдите пожалуйста

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, дело в том что мой парень часто жалуется что ему неудобно ходить из-за того, что у него большой член (18 см) и неудобно ему ходить в джинсах. Скажите это нормально вообще, у вас также? Я начала переживать за него, вдруг там что-то не так?

Ваниль
13 ответов
Последний — Перейти
#1

😁😄😂

#2

Пускай не носит обтягивающие джинсы, раз у него стояк извечный😂 Слушайте, да нормально всё, никогда не парился по этому поводу.

Гость
#3

Мне нельзя носить костюмные брюки тонкие - член колбасой проступает.
Один раз увидел свое фото на свадьбе - стоял рядом с невестой.
Такое ощущение создалось, что еще чуть -чуть и он сам на нее выползет..треш.

Гость
#4

Ну отгрызите часть - помогите мч

#5

А Я когда стряхиваю, писуары разбиваю постоянно.... Ога...

Трольче деКабана
#6

Всё нормально. Просто ходи позади него, чтоб ему было комфортнее.

Ктопв
#7

плохой танцор

гость
#8

А заходить то где? И вам лучше спереди или сзади?

Гость
#9

У одного мужика очень сильно болела голова. Он перепробовал все лекарства, побывал у множества врачей. Бесполезно, невыносимая боль не проходит. С отчаянья решил покончить жизнь самоубийством. Но тут один врач сказал:
- Головная боль пройдет, если вам отрезать член.
Мужик подумал и говорит:
- Все равно умирать, режьте!
Отрезали. И боль действительно прошла! И мужик посмотрел на жизнь другими глазами. Ему захотелось радоваться, ему захотелось перемен. И он решил пошить себе новые штаны. Пришел к портному. Портной, старый еврей, спрашивает:
- А какие желаете карманы? А какой хотите пояс? А в какой штанине привыкли носить член?
Мужик в непонятках:
- А какое это имеет значение?
Портной:
- Что вы! От этого бывают такие страшные головные боли!

Отправитель
#10

У меня 12 и то проблемы есть. Если тренировка ростяжки то это просто караул, к тому же мешает во время бега если свободные трусы, при работе грузчиком если тяжести таскаю и т.д. Женщинам нравятся большие но они не пробовали их носить или физически работать с такой приблудой. Знали бы как это порой весело его прищемить.

Гость
#11

а мне 19 я уже взрослий 12 наября др

Гость
#12

виёбывеца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

а может ни выёбыветсва может у него он стаит всегда утром нипописал

Форум: Здоровье
Всего: 191 815 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 82 728 тем