Гость
Статьи
Спор на почве ковида.

Спор на почве ковида.

Пошли с мужем на вечеринку в бар. Конечно, там был не бар, а жесть какая-то: крохотное помещение на 10 посадочных мест, в которое забились человек 40. Знала бы, куда иду, не пошла бы никогда... Ну, в общем, ситуация. Туда явилась девушка (какая-то коллега именинника), у которой мать заболела ковидом. Дело в том, что на вечеринку мы пошли в субботу, а в воскресенье утром она всем написала, что у матери ее обнаружили этот вирус. Я считаю, что она поступила мега-безответственно, по-любому, она знала, что у матери симптомы, ведь нельзя так просто сейчас проснуться с утра и подумать: "дай-ка сдам тест, хммм". Естественно, я возмутилась. А кому в первую очередь рассказать о своем возмущении? Конечно, мужу! Так он говорит, что она не знала, что она не виновата, короче, защищает. А я по натуре человек эмоциональный: если мне кто-то что-то сделал, то он/она сразу "дешевка, ***". А он мне отвечает, что глупо поливать незнающего человека грязью. Камон! Она все знала и все равно пошла на вечеринку. Плачу от обиды, потому что он защищает эту ТП. Как справиться с обидой? #спор #обида #поддержка #ковид 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я эти бредни даже читать не собираюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!