Гость
Статьи
Ковид искусственно …

Ковид искусственно созданный вирус?

Нашла новость за ноябрь 2015-
Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус, экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature.(указана ссылка на статью за 2015 г,где информация подтверждается).
По данным издания, биологи создали вирус, способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант. Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела. Авторы исследования считают свою работу значимой. Им удалось доказать, что данный вирус смертельно опасен.
Однако открытие вызвало жаркие дебаты в научной среде. Спорят больше не о его ценности, а о возможной утечке вируса из лаборатории. Чем это грозит миру, можно только гадать. Ученые сходятся во мнении, что вирус-мутант способен унести массу жизней.
Если была такая новость ещё 6 лет назад,и все было уже давно очевидно,то почему многие утверждают что ковид не рукотворный вирус?И как думаете,намеренно его выпустили или произошла утечка? #здоровье #коронавирус

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего искусственный.Создали чтобы вместо паспорта был укол

Гость
#2

Намеренно выпустили чтоб создать ад на земле

Гость
#3

А биологи купили себе виллы

Гость
#4

Думаю искуственный, это единственное объяснение почему китайцы не болеют и почему так резко запаниковали правительства всех стран в марте 2020

Гость
#5

С подключением :)

Гость
#6
Гость

Думаю искуственный, это единственное объяснение почему китайцы не болеют и почему так резко запаниковали правительства всех стран в марте 2020

Но вирус создали американские биологи(об этом говорится в статье в журнале Nature за 2015 г),а китайцы воспользовались и выпустили его?

Гость
#7

это не главное. важно знать, что невозможно быстро произвести много доз вакцин, и нет столько медработников чтобы всех вакцинировать быстро. Оспа, 1958г. ставят вопрос о вакцинации, 1967г. ВОЗ принимает положительное решение, 1978г. последний больной оспой. 20 лет.

Гость
#8
Гость

Думаю искуственный, это единственное объяснение почему китайцы не болеют и почему так резко запаниковали правительства всех стран в марте 2020

Такое ощущение что эти г. ре. банные китайцы давно имеют вакцину против ковида.

Гость
#9

Ага, будет мировая элита финансировать создание искусственного вируса, который может заразить саму же элиту. Вирус, даже с вакцинами от него, опасен тем, что из-за мутаций может выйти из-под контроля.

Гость
#10
Гость

это не главное. важно знать, что невозможно быстро произвести много доз вакцин, и нет столько медработников чтобы всех вакцинировать быстро. Оспа, 1958г. ставят вопрос о вакцинации, 1967г. ВОЗ принимает положительное решение, 1978г. последний больной оспой. 20 лет.

Ненавижу вакцинаторов.Сейчас прочитала 2 случая гангрены вслед за вакцинацией.Бляять лучше бы атомная война бы была

Гость
#11
Гость

Ага, будет мировая элита финансировать создание искусственного вируса, который может заразить саму же элиту. Вирус, даже с вакцинами от него, опасен тем, что из-за мутаций может выйти из-под контроля.

Мировая элита наверно не такие свиньи как обычный народ.Привыкли кашлять в друг друга,харкать на тротуар

Гость
#12

Какая разница?

Гость
#13

Это инопланетяне все.

Гость
#14

вирус начался после нового года а на кануне октябрь ноябрь американцы конференцию проводили темой которого был кавид 19 это вам как. Да и по телеку задали вопрос вирусологу нашему может быть новый ом крон быть искусственным.?Он ответил что это вполне возможно сделать так как основа конструкция белков. Которую можно сконструировать

Олег
#16
Гость

Намеренно выпустили чтоб создать ад на земле

Возможно, но важно понимать зачем они это делают. На мой взгляд есть две цели, одна это получение негативной энергии для личных целей, технологий и пр. И вторая с помощью этой энергии отменить или хотя бы отсрочить переход планеты на более высокий уровень развития, так как в новых вибрациях система тьмы существовать не может, как и ее личности. Видимо поэтому они настроили подземных бункеров, чтобы прятаться от вч вибраций и жить в подземелье, на случай если все же переход состоится. А ещё как вариант, что т.н. вирус есть способ человека подстроиться под новые вибрации, мутировать, поэтому силы тьмы, подчинившие себе политиков и президентов пытаются остановить изменения, нагнетают страх. Подозреваю, что лагеря, которые они готовят тоже служат цели усиления негатива и воздействие на активные точки планеты. Т.н. химтрейлы, излучатели, спутники Маска и пр. технические средства направлены на сопротивление переменам и сокрытию информации о конце цикла и начале подъёма планеты в вч вибрации, т.н. Нибиру скрывается химтрейлами и ее излучение блокируется, инфракрасная звезда, которая так же действует на ускорение. Думаю когда Нибиру будет в максимуме мы увидим море негатива, вплоть до искусственного голода, который открыто готовится, логдаунов и возможно военных действия и даже появления НЛО, хотя последние это скорее от местной элиты не зависит, это борьба инопланетян за ресурсы исчезающие, за людей, которыми они поддерживаются, точнее их психическими энергиями, поэтому им нужен негатив и у них есть технологии по его применению, часть которых доступна элитами, если они уже не заменены или одержимы бесами и пр. нечистью. Мы видим последний бой тьмы, которая поработила планеты и не хочет отступать, даже после завершения цикла. В потенциале они могут уничтожить всех людей и даже планету и даже навредить солнечной системе.

Олег
#17
Гость

вирус начался после нового года а на кануне октябрь ноябрь американцы конференцию проводили темой которого был кавид 19 это вам как. Да и по телеку задали вопрос вирусологу нашему может быть новый ом крон быть искусственным.?Он ответил что это вполне возможно сделать так как основа конструкция белков. Которую можно сконструировать

Я бы вообще телеку не верил ни одному слову, смотрел недавно, там говорили, что страшная зима, в Сибири минус 50 в Москве сейчас минус 18, вот только пар изо рта даже не шел, что означает, что по тв все сказанное враньё, обман и манипулирование и понимать нужно все с точностью до обратного...

🇨🇳鄧小平
#18

Это обычный вирус, искусственный создать не умеют ещё.

Олег
#19
🇨🇳鄧小平

Это обычный вирус, искусственный создать не умеют ещё.

А черт его знает, есть ли он вообще, а знакомой ходил два раза, она болела, пил с ее стакана случайно и ничего...у меня возникло ощущение, что она начала болеть после прививки, особенно после второй, такое ощущение, что иммунитет даёт сбой и стала психованная, правда чуток похудела, хотя возможно от того, что курить начала...вообще по моим наблюдениям болеют кто привился сильнее. Я честно не знаю что по тв рассказывают, просто не смотрю, поэтому сужу только по своим наблюдениям.

Олег
#20

Вообще сама ситуация с этим шмирусом весьма странная, взять раковые болезни, диабет и пр, где потери в разы больше, но почему то никто не вводит пандемию, а тут какое то грипп или лови и все кругом от него пытаются спасать, прививать и пр. При этом обычная медицина просто исчезает, экономика уничтожается, стресс и негатив нагнетается просто невероятными темпами. И сама идея о генной инженерии сомнительная, я бы сказал сатанинская, т.к. все мутации происходят природно правильно только за счёт изменения психики, сама по себе идея механически менять генетику уверен крайне порочная...особенно на стыке эпох, когда природа и растущая вибрация уничтожает все искусственное. А то что вибрация меняется это видно по психическому состоянию, есть четкие волны, когда проблемы обостряются и лечатся они только через психику. Я думаю, что ковид т.н может быть естественным, как реакция на изменения, поэтому его так боятся элиты или же они его сами создали, если он вообще существует. Я лично по себе не вижу совершенно никакой разнице в организме, если убрать ТВ и пр. источники и людей.

Олег
#21
🇨🇳鄧小平

Это обычный вирус, искусственный создать не умеют ещё.

Насчёт не могут я бы не был так уверен, т.к. технологии определенно тайно развиваются, просто нам об этом не новорят, есть теория и вполне правдоподбная, что деньги от космической программы идут на их развитие, а нам показывают мультики типа высадки на Луну и пр. И это уже как видите давно, причем многие спутники НАСА на самом деле запускаются на гелеевых шарах, поэтому деньги не малые в технологии тайные затрачиваются. Те же химтрейлы, вы посмотрите ночью Луну она светится ореолом, такого раньше никогда не было...есть версия, что распыления делают военные. Я бы понял, что это борьба с климатом, но так как это делается тайно наталкивает на мысли, что это делаетс не для пользы обществу, но на его деньги. Поэтому искусственное происхождение вируса вполне может быть, но мое мнение, скорее вакуина имеет искусственное происхождение и цели имеет скрытые, тайны, смысл которых, как мне думается это не дать планете повысить вибрации, сопротивляться природе, что и есть на мой взгляд зло. Зло все то, что делается тайно, через манипулирование, страх, стресс и принуждение, запугивание.

Олег
#22

Если бы я спасал мир от вирусов, я бы делал все с точностью до наоборот. Во первых это рост экономики и снижение стресса. Это СМИ позитивные, это активные прогулки, снижение цен на еду, лекарства, витамины. А не запрет перемещения и ограничений. Как раз обратное путешествие, природа способствуют усилению иммунитета. Второй момент я бы налегал на здоровое питание, устранения негативных привычек, употребление через меры еды, простое голодание, отказ от быстрых углеводов, что способствует размножению вирусов и бактерий. А так же это изменение системы управления, где народ управляет, решает, а не выполняет приказы. Так как только активная позиция народа усиливает и активирует организм а значит усиливает иммунитет. Т.е. все нужно делать с точностью до наоборот и уж конечно избегать механических вмешательств в генетику в природу, так как с ростом вибрации планеты все искусственное просто погибнет, когда Нибиру приблизится, возможно мы ее даже увидим или увидим какие-то эффекты. И уж конечно я бы не стал разжигать войны, тем более ситуация с ковид четко показала, что все управляется с одного центра, все эти игры в войнушку постановка 100%

Олег
#23

И потом, нужно ведь понимать, что все в природе не просто так, если есть вирусы, значит есть проблема ментальная, в психике. Вирусы это реакция природы, обратная связь и поэтому лечение следствия причину не лечит. Попытка бороться со следствием говорит лишь о глупости или злонамеренности элит.

Гость
#24
Гость

Ага, будет мировая элита финансировать создание искусственного вируса, который может заразить саму же элиту. Вирус, даже с вакцинами от него, опасен тем, что из-за мутаций может выйти из-под контроля.

Во-первых, это биологическое оружие. И его создание спонсируют государства. Даже если не хотят, им из-за конкуренции приходится.

Во-вторых, говорят, что для создания генетически измененного вируса сейчас много средств даже не требуется, достаточно одной небольшой лаборатории. То есть это теоретически даже могут быть биотеррористы.

Грустно это все, конечно.

Гость
#25
Олег

Насчёт не могут я бы не был так уверен, т.к. технологии определенно тайно развиваются, просто нам об этом не новорят, есть теория и вполне правдоподбная, что деньги от космической программы идут на их развитие, а нам показывают мультики типа высадки на Луну и пр. И это уже как видите давно, причем многие спутники НАСА на самом деле запускаются на гелеевых шарах, поэтому деньги не малые в технологии тайные затрачиваются. Те же химтрейлы, вы посмотрите ночью Луну она светится ореолом, такого раньше никогда не было...есть версия, что распыления делают военные. Я бы понял, что это борьба с климатом, но так как это делается тайно наталкивает на мысли, что это делаетс не для пользы обществу, но на его деньги. Поэтому искусственное происхождение вируса вполне может быть, но мое мнение, скорее вакуина имеет искусственное происхождение и цели имеет скрытые, тайны, смысл которых, как мне думается это не дать планете повысить вибрации, сопротивляться природе, что и есть на мой взгляд зло. Зло все то, что делается тайно, через манипулирование, страх, стресс и принуждение, запугивание.

Ой, да какие тайны тут? Все открыто говорят. Генная биоинженерия уже может модифицировать вирусы. Тот же аденовирус в Спутнике V, генно-модифицированный, органы размножения вырезаны и заменены куском ковидного вируса. Ну вы новости не читаете что ли, мужики.

Олег
#26
Гость

Во-первых, это биологическое оружие. И его создание спонсируют государства. Даже если не хотят, им из-за конкуренции приходится.

Во-вторых, говорят, что для создания генетически измененного вируса сейчас много средств даже не требуется, достаточно одной небольшой лаборатории. То есть это теоретически даже могут быть биотеррористы.

Грустно это все, конечно.

А какая конкуренция между государствами, сейчас видно, что все а.элиты под одним управлением, думаю все войны, эпидемии, кризисы это все их капыт дело))) Если ВОВ ещё можно называть борьбой элит, идей, то сегодня элиты объединились

Гость
#27

точно знаю - в 2022 Земля налетит на небесную ось!

Гость
#28

как же люблю я эти сказки

Гость
#29
Олег

А какая конкуренция между государствами, сейчас видно, что все а.элиты под одним управлением, думаю все войны, эпидемии, кризисы это все их капыт дело))) Если ВОВ ещё можно называть борьбой элит, идей, то сегодня элиты объединились

Вот китайцы, например, и американцы - ну никак не под одним управлением, однозначно.
Может, когда-нибудь будут, но не сейчас.

Гость
#30

Без девятой прививки вас не выпустят за Периметр !!!

Гость
#31
Олег

А черт его знает, есть ли он вообще, а знакомой ходил два раза, она болела, пил с ее стакана случайно и ничего...у меня возникло ощущение, что она начала болеть после прививки, особенно после второй, такое ощущение, что иммунитет даёт сбой и стала психованная, правда чуток похудела, хотя возможно от того, что курить начала...вообще по моим наблюдениям болеют кто привился сильнее. Я честно не знаю что по тв рассказывают, просто не смотрю, поэтому сужу только по своим наблюдениям.

Болели и до прививок. У меня тоже в семье двое не заразились.

Гость
#32

Конечно, искусственно создали.
Американцы. Чтобы подбросить в Китай.

Но китайские спецслужбы были готовы к такому сценарию.

Обученные агенты - срочно ехать в США и там заражать
американцев. А потом вирус распространили по
всем странам, и он стал бесконтрольно сам
мутировать.

самый лучший гость
#33

конечно, это уже давно всем известно) вы что, только проснулись?)))

🇨🇳鄧小平
#34
Гость

Конечно, искусственно создали.
Американцы. Чтобы подбросить в Китай.

Но китайские спецслужбы были готовы к такому сценарию.

Обученные агенты - срочно ехать в США и там заражать
американцев. А потом вирус распространили по
всем странам, и он стал бесконтрольно сам
мутировать.

Что нужно пить и есть чтобы придумать тако бред? Почаще проходите наблюдение в наркодиспансере.

Ни Китай, ни США не имеют никакого отношения к происхождению вируса.

Гость
#35
Олег

Вообще сама ситуация с этим шмирусом весьма странная, взять раковые болезни, диабет и пр, где потери в разы больше, но почему то никто не вводит пандемию, а тут какое то грипп или лови и все кругом от него пытаются спасать, прививать и пр. При этом обычная медицина просто исчезает, экономика уничтожается, стресс и негатив нагнетается просто невероятными темпами. И сама идея о генной инженерии сомнительная, я бы сказал сатанинская, т.к. все мутации происходят природно правильно только за счёт изменения психики, сама по себе идея механически менять генетику уверен крайне порочная...особенно на стыке эпох, когда природа и растущая вибрация уничтожает все искусственное. А то что вибрация меняется это видно по психическому состоянию, есть четкие волны, когда проблемы обостряются и лечатся они только через психику. Я думаю, что ковид т.н может быть естественным, как реакция на изменения, поэтому его так боятся элиты или же они его сами создали, если он вообще существует. Я лично по себе не вижу совершенно никакой разнице в организме, если убрать ТВ и пр. источники и людей.

Раковые болезни и диабет не передаются так стремительно от человека к человеку и для них есть лечение/поддержание человека чтобы он жил, а с ковидом, до недавнего времени не знали как его лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

В Библии не упоминаются названия конкретных эпидемий или болезней, таких как COVID-19, СПИД или эпидемия испанки. Но в ней предсказывалось то, что эпидемии будут. В книге Луки, 21 главе, стихе 11 сказано: « Будут сильные землетрясения, и в разных местах - голод и эпидемии…»
Но эпидемия не будет продолжаться вечно. В Библии говорится, что очень скоро настанет день, когда никто не будет болеть. Землей будет править Бог, и он вернет здоровье каждому человеку. Никто не будет больше страдать или мучиться от боли; Бог уничтожит даже смерть (Книга Откровение, глава 21, стих 4: «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше. Всё, что было прежде, прошло»). А тех, кто умер, он вернет к жизни. У них будет крепкое здоровье, и они будут жить в прекрасных условиях здесь, на земле (Книга Деяния, глава 24, стих 15).