Сильно похудела.
Что делать? Страдаю гастритом,сказали соблюдать диету. Из-за диеты и таблеток сильно похудела. Кг на 7-10,что делать в таком случае? Я не получаю жиров+ занимаюсь спортом,бросить спорт не могу.
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вы уверены что гастрит? мне тоже лечили. Спустя годы поняла что это грыжа пищевода. От нее бывает изжога. И ее часто не видно на исследования фгсд... так как она может быть скользящая
Гость
кстати сильно похудела - типичный симптом грыжи пищевода. Лечения от нее как таковой нет. Не есть на ночь, спать на высокой подушке. Если издога уйдет после этого - это она и есть.
Какой кошмар! Как вы будете жить с худыми ляжками, без свисающего живота, без мяса на руках! Срочно в Макдональдс обжираться!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 254 344 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Дулоксетин и хроническая боль в спине4 ответа
- Операция по рекрафракционной замене хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы (Clareon PanOptix Pro TORIC2 ответа
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Обязан ли врач правду говорить пациенту про его болезнь?2 ответа
- Чем грозит диагноз перелом лодыжки?Нет ответов
- Почему человек с деменцией стал очень много есть?1 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема
Предыдущая тема