Гость
Статьи
Кто может подсказать …

Кто может подсказать хорошее средство при дерматите?

#дерматит 
Люди, кто может подсказать хорошее средство при дерматите? Всем заранее спасибо

24 ответа
Последний — Перейти
#1

А что врачи нечего не назначили?

Гость
#2

Дерматолог

#3
Ната Спирит

А что врачи нечего не назначили?

Назначили, но только оно все настолько дорогое, что нам не потянуть

#4

Купите в аптеке мазь Декспантенол от Вертекс. Это очень хорошее средство против различных ран и не дорогое по сравнению с другими, ну и конечно же исключить контакты с аллергенами

Гость
#5

У меня дермовейт. Но он очень сильный, гормональный, и тоже дорогой.

Гость
#6
Гость

У меня дермовейт. Но он очень сильный, гормональный, и тоже дорогой.

не мешай. У нас неделька рекламы товаров от Вертекс.
Соринки- витаминки.
И тут ты со своими стероидами.

Гость
#7

Дерматитов много разных. У вас хоть какой?

Лучшее средство - поиск и устранение триггеров, провоцирующих обострение

#8
Kate Voronina

Купите в аптеке мазь Декспантенол от Вертекс. Это очень хорошее средство против различных ран и не дорогое по сравнению с другими, ну и конечно же исключить контакты с аллергенами

Да уже все исключили, у нас проблемы с хим. веществами. А мазь при дерматите тоже помогает?

Гость
#9
Евгения Еремина

Да уже все исключили, у нас проблемы с хим. веществами. А мазь при дерматите тоже помогает?

Женя, сходи к другому дерматологу. Помогают обычные резиновые перчатки и диета.

#10
Евгения Еремина

Да уже все исключили, у нас проблемы с хим. веществами. А мазь при дерматите тоже помогает?

Да, у моего у дяди был контактный дерматит, Декспантенол помог лучше всех других мазей, хотя покупали и дорогие, и дешевые

Гость
#11

Мне поставили экзему/дерматит. По рецепту: целестодерм мазь 2р/день 10 дней, плюс цетиризин табл 10 дней.
Но у меня был дермовейт, его вместо целестодерма.
А вообще в КВД сходи да проконсультируйся.

#12
Kate Voronina

Да, у моего у дяди был контактный дерматит, Декспантенол помог лучше всех других мазей, хотя покупали и дорогие, и дешевые

Спасибо Вам огромное. Вот мне только интересно, почему врачи за эту мазь не упомянули. Наверное, не выгодно дешевое предлагать

Гость
#13
Гость

не мешай. У нас неделька рекламы товаров от Вертекс.
Соринки- витаминки.
И тут ты со своими стероидами.

Реально так! Хаха

Kelly
#14
Kate Voronina

Купите в аптеке мазь Декспантенол от Вертекс. Это очень хорошее средство против различных ран и не дорогое по сравнению с другими, ну и конечно же исключить контакты с аллергенами

Это доп помощь для заживления, но не лечение. Без лечения эта фигня будет прогрессировать.

Kelly
#15

Если что, у меня контактный дерматит. Кожа реагирует на мыломойку с сульфатами, поэтому пришлось перейти на натуральные средства с мягкими пав. И декспантенол не поможет. У меня он всегда валяется в аптечке, чтобы смягчить кожу, так как после того, как лопнут волдыри, кожа стягивается и трескается. Но это чисто для заживления и смягчения мазь, лечить высыпания она не будет. Мне от высыпаний выписывали мазь элоком, она гормональная. При экземах выписывают гормональные мази, это норм.

Гость
#16

Может у вас просто пищевая аллергия. Нужна диета. Меня например может обсыпать от магазинных сладостей. Исключаю, и всё чистится за несколько дней, без мазей.

Гость
#17
Евгения Еремина

Назначили, но только оно все настолько дорогое, что нам не потянуть

лечение кожных заболеваний это всегда дорого. пробуйте Солантру, метрогил если у вас атопия

Гость
#18

Мазь ИРИКАР

Гость
#19
Kelly

Если что, у меня контактный дерматит. Кожа реагирует на мыломойку с сульфатами, поэтому пришлось перейти на натуральные средства с мягкими пав. И декспантенол не поможет. У меня он всегда валяется в аптечке, чтобы смягчить кожу, так как после того, как лопнут волдыри, кожа стягивается и трескается. Но это чисто для заживления и смягчения мазь, лечить высыпания она не будет. Мне от высыпаний выписывали мазь элоком, она гормональная. При экземах выписывают гормональные мази, это норм.

У меня высыпания начались еще в детстве. И «врачи» выписывали тоже гормональные мази. Ужас. А нужно было лишь исключить конфеты и тортики, которые я ела. Это я сейчас понимаю. А тогда некому было подсказать. Этими мазями можно всю жизнь мазаться, только здоровье гробить. Нужно устранить причину.

Яна
#20

Деготь березовый Берестин очень здорово помогает, запах у него резкий. но надо привыкнуть и тем боле результат того стоит)

#21

Нам очень нравится крем Перфэктоин. Он относительно недорогой (если сравнивать с другими эмолентами). С краснотой и сухостью помогает бороться.

Гость
#22

мне помог бальзам тамба пс, кожа не шелушилась и довольно быстро прошло

Анна Корина
#23

У меня мама кроме крема цинокапа еще принимала эваларовский морской магний, он как раз подходит для таких кожных заболеваниях, говорит покраснения проходили после такого комплексного лечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Здоровье
Всего: 192 980 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 83 079 тем
Следующая тема