Гость
Статьи
Лунатизм

Лунатизм

Интересный вопрос, можно ли заболеть лунатизмом, после 19 лет? У родственников никого не было. Интересно стало…без шуток

12 апреля, 23:07
3 ответа
Последний — 13 апреля, 06:16 Перейти
12 апреля, 23:37

Лунатизьмь? Легко!
Одна моя подружайка рассказывала, как её паренёк пришёл домой с дружеской попойки синий в хлам, упал спать. Через минут полчаса молча встал, долго бродил по квартирке, потом открыл шкаф со шмотьём и сочно отлил в него. Ещё писун стряхнул как надо! Лунатизьмь?

Гость
13 апреля, 00:20
Тиратрон Холодный

Лунатизьмь? Легко!
Одна моя подружайка рассказывала, как её паренёк пришёл домой с дружеской попойки синий в хлам, упал спать. Через минут полчаса молча встал, долго бродил по квартирке, потом открыл шкаф со шмотьём и сочно отлил в него. Ещё писун стряхнул как надо! Лунатизьмь?

Это свинотизм 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
13 апреля, 06:16
Тиратрон Холодный

Лунатизьмь? Легко!

Нет, не лунатизм, просто по пьяни перепутал с туалетом.