Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с ковидными в больницах

У моей приятельнице сложилась довольно странная ситуация, мне нужно проконсультироваться с умными людьми.
На прошлой неделе у неё мать умерла от воспаления легких, была доставлена с высокой …

Автор
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

89269933260 Свяжитесь со мной . У меня такая же ситуация

Тоже маму убили в ковид госпитале, тоже говорила если ты меня сегодня не заберёшь, то меня не будет, ели оттуда ее вывезла, положила в реанимацию , через 3 дня умерла

Гость
#452
Гость

У меня тоже папу убили в Купавне, 58 лет. Цитокиновый шторм, иммунодепрессант не дали. Все врачи говорили, что нет показаний. Я написала жалобы в Минздрав, что лекарства дорогостоящие не доходят до пациентов. После смерти позвонила и.о. Глав врача ногинской црб и сказала, что в карте есть отказ, но папа его не писал. Нашла ещё таких же пострадавших, чьи родственники умерли, а в карте отказы, которые писали за них! Вот вам и бизнес получается. Написали заявление в След Комитет, но разбираться с этим не очень хотят. Я вам написала на почту!

Чем закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#453
Елена

Мой муж сломал шкейку бедра. Вызвали скорую. Его направили в травму. Но там не оставили, найдя у него положительный РПЦ тест. Муж болел м 2 года из дома не выходил вообще. Ни у кого из домашних тоже нет ковида. Откуда у него ковид? Проверили легкие..сказали, что чистые. Он не кашлял, температуры, озноба не было.Через неделю умер от ковида. Это как?

Вот и у нас также . Муж 44 года. Инвалидность по травме. Уже восстанавливался. Два месяца дома лежал. Отправили в неврологию на неделю на обследование. Потом пропадает. Звонят, что тест на ковид положительный. Он в реанимации в другой больнице. Более того на ивл. Нас не допускают туда. 4 дня и труп. Все. В справке о смерти Ковид и респираторная недостаточность. Дома никто не болел. Да и он себя чувствовал отлично.

Предыдущая тема