Гость
Статьи
Синие ноги после душа

Синие ноги после душа

После душа в нормально теплой воде сначала ноги просто дико краснели, а сейчас синеют. Рыдаю, мне всего 19, есть варикоз. Как себя успокоить? Ноги синие полностью по всей площади от щиколотки до колена, болят, много мороки с ними. Жить не хочется дальше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжись с менеджером по кастингу в Аватар 3.
Тебя ждут.

Трольче деКабана
#2

Если ты не в курсе, есть такая наука - медицина. Начни путешествие по врачам. У тебя что-то не то с сосудами.

Гость
#3

автор, меньше по евро отелям лазите, там не такую заразу подцепите

Гость
#4
Гость

Свяжись с менеджером по кастингу в Аватар 3.
Тебя ждут.

у вас там в европе кто то выжил? сине бледно голубой мутант?

Гость
#5
Трольче деКабана

Если ты не в курсе, есть такая наука - медицина. Начни путешествие по врачам. У тебя что-то не то с сосудами.

Да вы что, невероятно!! Оббегала я уже кучу врачей, советуют только лечиться от варикоза, делаю все возможное, становится только хуже

Гость
#6
Гость

Да вы что, невероятно!! Оббегала я уже кучу врачей, советуют только лечиться от варикоза, делаю все возможное, становится только хуже

Верно, а что еще советовать? Чем лечили?, мази и бады не в счет. Компрессионный трикотаж, физ. упражнения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня та же проблема, это называется Ливедо а причины смотрите сами.