Гость
Статьи
Все еще носите маски?

Все еще носите маски?

Вы все еще носите маски, перчатки, пользуетесь антисептиками? Считаете, это нужно? #коронавирус

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Только маски ношу. Сегодня сделала первую часть прививки, если все хорошо пойдет - после второй и маску буду по-минимуму носить, только там где следят за этим.

Гость
#2

Да

Гость
#3

Все люди разные, кто-то носит, кто-то нет.

Гость
#4

Просыпайтесь, бараны, вас опять н.а е б а л и !

#5

Только маску
Носить надо до тех пор, пока все это не закончится

#6

Ношу маску. Если честно, я и до всей этой короновирусной хepни хотела начать в маске ходить из-за брезгливости, но думала буду смотрится как с приветом, а потом весь этот барановирусный цирк начался и ввели массочный режим, и я надела маску и не выделяюсь этим. Короновирус, конечно, хepня выдуманная, но ведь есть куча и реальных болячек передающихся воздушно-капельным путём. Люди же кругом вечно чихают, кашляют.. брррр

Гость
#7

Носим, потому что у нас штрафы никто не отменял, а в метро пару недель назад усилили контроль за ношением масок и перчаток.

Гость
#8

ношу только из-за штрафов
надоел этот намордник

#9
Dashulya

Только маску
Носить надо до тех пор, пока все это не закончится

И по улице в маске?
Прыщи на лице не выскакивают от маскм?
У меня да

Гость
#10

Конечно ношу. Пока не уйдет вирус - это необхожимость, которвя доставляет минимум неудобств, но спасает жизни.

#11
Лора

И по улице в маске?
Прыщи на лице не выскакивают от маскм?
У меня да

На улице нет
В помещении да, потому что не впустят без неё никуда

Гость
#12

В нашем городе пару недель поносили маски, потом забили. Никаких дистанций никто не соблюдал. Ни один знакомый, родственник, сосед, знакомый соседа, коллега, родня коллег от короны не умер - ни одного такого не знаю, даже рассказов таких нет. Болели некоторые - обычная простуда, так протекало. Все. Прививки никто не хочет ставить, да и не от чего - никто не умирал. Похоже на глобальное нае..па.ло.во. Бабла на этом срублено кем то явно не мало.

Гость
#13
Гость

В нашем городе пару недель поносили маски, потом забили. Никаких дистанций никто не соблюдал. Ни один знакомый, родственник, сосед, знакомый соседа, коллега, родня коллег от короны не умер - ни одного такого не знаю, даже рассказов таких нет. Болели некоторые - обычная простуда, так протекало. Все. Прививки никто не хочет ставить, да и не от чего - никто не умирал. Похоже на глобальное нае..па.ло.во. Бабла на этом срублено кем то явно не мало.

У меня в ВОВ все живы остались. Так что думаю и вторая мировая это просто большая выдумка.

#14

На дешёвых масках решили набить состояние, а "чудо действенные" вакцины даром предлагают?

Маску ношу в магазине, т. К. У нас за этим ещё следят. Противостоять системе смысла не вижу, т. К. Человек VS Система = поражение человека в 100 из 100 случаев.

Однако, вакциной кольться не буду, даже если ствол к виску приставят.

#15

От простуд и болячек посторонних людей защищает здоровое питание натуральными продуктами.
Но никак не маски.
Если иммунитет подорван то ты хоть в маске, хоть без - итог один.

Гость
#16
Лора

И по улице в маске?
Прыщи на лице не выскакивают от маскм?
У меня да

Не врите себе. Прыщи у вас, потому что жрёте всякое г.

Гость
#17
Гость

Не врите себе. Прыщи у вас, потому что жрёте всякое г.

Это у тебя, потому что жрешь всякое. У многих от масок прыщи.

Гость
#18

Ношу маски в транспорте, в магазинах. На улице, особенно в дождь, не ношу. Считаю маску хорошей идеей, начала их носить в октябре 2019 (просто надоели кашлюючие и чихающие в транспорте). Но на меня смотрели, как на идио*ку. Жаль, что ношение масок не контролируют. Когда вижу в магазине людей с масками на бороде, сразу представляю, что они и презервативы неправильно носят и приспускают их на м*шонку 😬

Гость
#19
Школьница, 16 лвл.

На дешёвых масках решили набить состояние, а "чудо действенные" вакцины даром предлагают?

Маску ношу в магазине, т. К. У нас за этим ещё следят. Противостоять системе смысла не вижу, т. К. Человек VS Система = поражение человека в 100 из 100 случаев.

Однако, вакциной кольться не буду, даже если ствол к виску приставят.

А зачем в принципе противостоять системе? Что бы отличиться? Не быть серой массой? Самоутвердиться, т.к. в системе конкурировать с другими не способны? Или может вы просто анархистка? Почему тогда пользуетесь интернетом? Это ведь тоже продукт системы.

Гость
#20
Гость

Это у тебя, потому что жрешь всякое. У многих от масок прыщи.

У меня в отличии от тебя прыщей нет, хоть и маски ношу.
Так что лечись и диету соблюдай, вместо того, чтобы на маски списывать свои проблемы.

Гость
#21
Гость

А зачем в принципе противостоять системе? Что бы отличиться? Не быть серой массой? Самоутвердиться, т.к. в системе конкурировать с другими не способны? Или может вы просто анархистка? Почему тогда пользуетесь интернетом? Это ведь тоже продукт системы.

А вы биоробот системный?

Гость
#22

Я жила в квартире с коронавирусным больным и не заразилась. Маску одеваю на подходе к кассе и в трамвае.

Гость
#23
Гость

А зачем в принципе противостоять системе? Что бы отличиться? Не быть серой массой? Самоутвердиться, т.к. в системе конкурировать с другими не способны? Или может вы просто анархистка? Почему тогда пользуетесь интернетом? Это ведь тоже продукт системы.

Библейские писания почитайте хоть! Про массовое чипирование. Или по вашему Библия - это выдумка? Не оскорбляете чувства верующих!

Гость
#24
Гость

Я жила в квартире с коронавирусным больным и не заразилась. Маску одеваю на подходе к кассе и в трамвае.

Коронавирус фейк! Никто из моих знакомых не заразился, не болел, хоть и ходили без всяких масок, никакой самоизоляции не соблюдали.

#25
Гость

Библейские писания почитайте хоть! Про массовое чипирование. Или по вашему Библия - это выдумка? Не оскорбляете чувства верующих!

Где в Библии про чипирование?

Гость
#26

Не носила почти ничего и не пользовалась ничем. Не надо было вообще. Первая волна. Когда ни лекарств, ничего. Плыви как хочешь. В больницу привезли почти без сознания, задыхаясь. Так что мне потом от этих масок и перчаток? У меня иммунитет.

#27
Эльза

Ношу маску. Если честно, я и до всей этой короновирусной хepни хотела начать в маске ходить из-за брезгливости, но думала буду смотрится как с приветом, а потом весь этот барановирусный цирк начался и ввели массочный режим, и я надела маску и не выделяюсь этим. Короновирус, конечно, хepня выдуманная, но ведь есть куча и реальных болячек передающихся воздушно-капельным путём. Люди же кругом вечно чихают, кашляют.. брррр

А ещё просто пыль иногда. Я помню, как в США на стажировке был, привык там арафатку носить. А иначе песок на зубах доставал )))
Да и раньше, в пору эпидемий гриппа, когда все кашляли и чихали, как маску одеваешь, смотрели как на ненормального. А теперь видишь чихающих - надел маску. Вихры пылью взвились на улице - надел маску. И никто не считает ненормальным )))

Гость
#28
Гость

Коронавирус фейк! Никто из моих знакомых не заразился, не болел, хоть и ходили без всяких масок, никакой самоизоляции не соблюдали.

Не фейк, муж болел, чуть лёгкие наружу не выплюнул. Документы есть.
Но он, этот вирус, не так страшен. Либо нам о его побочках чего-то недоговаривают.

Гость
#29
Гость

Не фейк, муж болел, чуть лёгкие наружу не выплюнул. Документы есть.
Но он, этот вирус, не так страшен. Либо нам о его побочках чего-то недоговаривают.

Чего вам, тупарям, недоговаривают? Информации море, ищи, никто не мешает, образовывайся.

Ирина
#30
Гость

Ношу маски в транспорте, в магазинах. На улице, особенно в дождь, не ношу. Считаю маску хорошей идеей, начала их носить в октябре 2019 (просто надоели кашлюючие и чихающие в транспорте). Но на меня смотрели, как на идио*ку. Жаль, что ношение масок не контролируют. Когда вижу в магазине людей с масками на бороде, сразу представляю, что они и презервативы неправильно носят и приспускают их на м*шонку 😬

Да, я тоже одеваю маску в магазинах и в транспорте.Перчатки только в транспорте. Мне это все даже нравится. Раньше, до ковида видела китайцев в масках в метро, казалось странным. А сейчас и сама в метро надеваю.

#31

С начала карантина носила маску всегда. Работала в Москве и надо было ездить ежедневно по гос органам, где маска и перчатки обязательны, а потом еще и на метро домой - то есть я была в маске почти целыми днями. Потом заметила, что за ухом что то увеличилось. Пошла к врачу, сказали, что киста образовалась за ухом из-за травмирования кожи маской. Сказали, что если буду продолжать это делать, то она может еще больше увеличиться и ее придется удалять или вскрывать. После этого перестала носить маску. Но врач мне не выписал толкового заключения с подписью, да и к тому же я не видела закона, где есть "освобождения от ношения маски". Но зато когда я куда то захожу без нее, на меня злобно орут, огрызаются

Лора
#32
Гость

Не врите себе. Прыщи у вас, потому что жрёте всякое г.

Нее, именно от маски и в месте где маска одета

Лора
#33
Гость

Ношу маски в транспорте, в магазинах. На улице, особенно в дождь, не ношу. Считаю маску хорошей идеей, начала их носить в октябре 2019 (просто надоели кашлюючие и чихающие в транспорте). Но на меня смотрели, как на идио*ку. Жаль, что ношение масок не контролируют. Когда вижу в магазине людей с масками на бороде, сразу представляю, что они и презервативы неправильно носят и приспускают их на м*шонку 😬

Да, я тоже считаю, что маски важны.
А еще они от стресса помогают. Рекомендуют дышать в пакет если вдруг стресс или паническая атака. А тут маску одел и подышал

Лора
#34
Алекс

А ещё просто пыль иногда. Я помню, как в США на стажировке был, привык там арафатку носить. А иначе песок на зубах доставал )))
Да и раньше, в пору эпидемий гриппа, когда все кашляли и чихали, как маску одеваешь, смотрели как на ненормального. А теперь видишь чихающих - надел маску. Вихры пылью взвились на улице - надел маску. И никто не считает ненормальным )))

Тоже терпеть не могу пыль на зубах.бррр

Лора
#35

Я ношу маску в общественных местах, антисептиком пользуюсь, но только тем, что у меня с собой. От тех, что для общего пользования стоят, у меня аллергия на руках вылезла. Не знаю, от чего, может быть, от спирта, а может, там что-то еще в составе похуже. Купила в аптеке Лаврик с хлоргексидином, он кожу не сушит совершенно. Брызгаю им по необходимости. В перчатках особого смысла не вижу, но одеваю, когда спускаюсь в метро.

Кара небесная
#36
Гость

У меня в ВОВ все живы остались. Так что думаю и вторая мировая это просто большая выдумка.

Катись отсюда, Дурень ( дурища) Ты получишь своё. ЖДИ .

Кара небесная
#37
Гость

Ношу маски в транспорте, в магазинах. На улице, особенно в дождь, не ношу. Считаю маску хорошей идеей, начала их носить в октябре 2019 (просто надоели кашлюючие и чихающие в транспорте). Но на меня смотрели, как на идио*ку. Жаль, что ношение масок не контролируют. Когда вижу в магазине людей с масками на бороде, сразу представляю, что они и презервативы неправильно носят и приспускают их на м*шонку 😬

Хаааа ))) Уморили)))Респект!

Кара небесная
#38
Кара небесная

Хаааа ))) Уморили)))Респект!

Мы носим маски , хотя и переболели, и сделали прививки. Прививки сделали. потому,что узнали - как это - болеть ковидом. Близкий родственник умер. Страшно.
Хочется , чтоб все болтуны и и брехуны лично покувыркались под ИВЛ ,а потом, если не сдохнут, еле ползали и думали , думали, думали.Может , в бошках что-то и просветлеет.
Нормальные люди, с интеллектом и не воспитанные интернетом - все носят маски в обществ.местах. Им - уважение и респект.

Гость
#39

у меня онкология-рак горла.стоит трубка в горле.дышу исключительно через нее.нос и рот для красоты.но все-равно пытаются нападать-надеть этот намордник бесполезный.

Гость
#40

А что прикажите делать, если у нас (Англия), в транспорт и вообще в закрытые помещения без масок не пускают? Ношу для проформы там, но я себе сшила хлопковые и сдвигаю вниз по максимуму, так дышать хоть нормально можно. По работе иногда приходится носить ужасные картонные, но это зависит на каком объекте работаю и требований там.
Надоело все это, конечно, хуже горькой редьки.

Гость
#41
Гость

у меня онкология-рак горла.стоит трубка в горле.дышу исключительно через нее.нос и рот для красоты.но все-равно пытаются нападать-надеть этот намордник бесполезный.

У нас такие люди носят специальный бадж, и тогда к ним не доебываются.

Гость
#42

Маски не ношу-призираю и ненавижу, в магазины хожу только те, которые не требуют масок и на некоторых заправках не строго требуют, там и заправляюсь

Гость
#43
Гость

у меня онкология-рак горла.стоит трубка в горле.дышу исключительно через нее.нос и рот для красоты.но все-равно пытаются нападать-надеть этот намордник бесполезный.

Крепитесь-эти масочные уроды заполонили весь мир

Гость
#44
Гость

Не врите себе. Прыщи у вас, потому что жрёте всякое г.

Не правда. У многих присутствует аллергия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Кара небесная

Мы носим маски , хотя и переболели, и сделали прививки. Прививки сделали. потому,что узнали - как это - болеть ковидом. Близкий родственник умер. Страшно.
Хочется , чтоб все болтуны и и брехуны лично покувыркались под ИВЛ ,а потом, если не сдохнут, еле ползали и думали , думали, думали.Может , в бошках что-то и просветлеет.
Нормальные люди, с интеллектом и не воспитанные интернетом - все носят маски в обществ.местах. Им - уважение и респект.

Думаю, что многие уже поняли, что Ковид специально искусственно создан. Так вот, такие идиоты, которые в него не верят, специально и существуют для того, чтобы его распространять, а самим не болеть. Убирают умных и думающих людей в мире, а идиоты нужны, чтобы потом ими управлять. ДНК у вас не очень и мозги тупенькиеи ковидумвы не нужны. Если вы все ещё живы, то значит , так и есть. Я с такими людьми из своего окружения прекратила всякое общение! Не ожидала, что вокруг столько идиотов живёт!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема