Гость
Статьи
Стыдно что у меня …

Стыдно что у меня геморрой

Я была на больничном при обострении геморроя. Попросила врача не указывать диагноз, но видимо он забыл, в итоге мне выдали больничный с диагнозом геморрой и сказали что переделывать ничего не будут. Как теперь такой больничный нести на работу? Я молодая девушка, мне стыдно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашим медикам всё фиолетово

Гость
#2

кстати нужно не стыдиться а лечиться

Гость
#3

В больничном же вроде не указывается диагноз, только код. В любом случае, больничный вы передадите в бухгалтерию, а своим коллегам не обязательно говорить правду. Хотя тоже считаю, что постыдного в болезни ничего нет..Но у нас стереотипы правят бал, к сожалению.

#4

На бльничном вроде диагнозы не пишут. Пишут шифр заболевания, типа E 10.0 например. Не переживайте, геморой это не венерическое заболевание.

#5

В этом году тоже обострение было, да такое что пришлось мини операцию проводить. Не чего тут стыдиться! Со всеми случается. Успокойтесь и спокойной идите работать. Никто в ваш больничный вчитываться не будет)

Гость
#6

Зря переживаете, скажите сотрудникам, что ЖКТ, а в бухгалтерии вы никого не удивите, у 90% рожавших женщин этот недуг. Хотя не думаю, что они будут заморачиваться вашими диагнозами

Гость
#7
Гость

нашим медикам всё фиолетово

а какой вам диагноз он напишет - простуду что ли....

Гость
#8

В больничном указан диагноз и его код. На работе на смех подымут и тогда придется увольняться.

Гость
#9
Гость

В больничном указан диагноз и его код. На работе на смех подымут и тогда придется увольняться.

Что за умственно отсталые у вас там работают?

Анастасий
#10
Гость

В больничном указан диагноз и его код. На работе на смех подымут и тогда придется увольняться.

Не поняла, если честно. Во-первых, что смешного в этом диагнозе. Во-вторых, что постыдного. Геморрой есть почти у всех рожавших женщин, и будет у всех не рожавших как ни крути. И у мужиков тоже. Сила тяжести она знаете ли на всех распространяется.
Это либо у вас коллектив совсем тупой, либо вы себя накрутили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Следующая тема