Гость
Статьи
Всд

Всд

С кем можно поговорить про всд и па? #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Всд- типа лсд?

Дерзкий Провокатор
#2

Всд - вегето сосудистая дистония?

Гость
#3
Дерзкий Провокатор

Всд - вегето сосудистая дистония?

Даа

Гость
#4
Ваше Высочество

Всд- типа лсд?

Что такое лсд?

Гость
#5

Со мной можно поговорить. У меня тоже всд. Это при том, что в классификации болезней такого диагноза нет, всд ставят когда не знают что с человеком и не хотят разбираться

Дерзкий Провокатор
#6
Гость

Со мной можно поговорить. У меня тоже всд. Это при том, что в классификации болезней такого диагноза нет, всд ставят когда не знают что с человеком и не хотят разбираться

Согласен. Меня тоже на всд проверяли 😃. Головные боли были, а врачи проверили анализы, контролировали давление (носил прибор и записывал, что делаю) ну и по итогу естественно не пришли к выводу. Так что да, всд универсален

Гость
#7
Гость

Что такое лсд?

полусинтетическое психоактивное вещество из семейства лизергамидов. Химические названия: N,N-диэтиламид лизергиновой кислоты; N,N-диэтиллизергоиламид. Условные названия и шифры: LSD; LSD-25; Lysergide, Delysid

#8
Гость

Что такое лсд?

Летательно-самодельный дельтоплан.

Гость
#9

.

Анонимка
#10

Такого как ВСД уже давно нету.
ПА у Вас давно? Хорошо работает КПТ, поищите хорошо психотерапевта.
ПА просто так не появляются, скорее вы склонны к неврозам.
Советую посмотреть в Ютубе канал "Неврозы мегаполиса" там есть и про ВСД и ПА

Гость
#11

В общем у меня странные симптомы всд. Когда волнуюсь у меня может чесаться тело, или отекают глаза, это капец. Мне 18 лет кстати, болею этим с 14

Гость
#12
Гость

Со мной можно поговорить. У меня тоже всд. Это при том, что в классификации болезней такого диагноза нет, всд ставят когда не знают что с человеком и не хотят разбираться

У меня сейчас пол первого ночи и мне страшно, не могу уснуть, у меня отекли глаза и лопнул в нем сосуд. Интересно, оно пройдёт? ((((Я уже задолбалась если честно

Гость
#13
Анонимка

Такого как ВСД уже давно нету.
ПА у Вас давно? Хорошо работает КПТ, поищите хорошо психотерапевта.
ПА просто так не появляются, скорее вы склонны к неврозам.
Советую посмотреть в Ютубе канал "Неврозы мегаполиса" там есть и про ВСД и ПА

С 14 па, так как был очень сильный стресс, готовилась к экзаменам и родители часто ссорились

Гость
#14

Можно я напишу с самого начала чтобы вы поняли. В 14 лет готовилась к экзаменам, родители ругались, я в ночь перед экзаменами я начала терять сознание и задыхаться, пошла к врачу, диагноз всд по гипертоническому типу, я часто боялась смерти,как и сейчас, думала рак головного мозга, сходила на кт, всё нормально. Я пила новопасит, примерно на год это утихло, и я не вспоминала о всд вообще. И где-то 3 месяца назад сново бляя. Была корона, лежала 10 дней в больнице, бронхит. Теперь когда трудно сделать вдох мне кажется что я умираю, ***. Приехали на природу, опухли 2 глаза, лопнул сосуд, но сейчас вроде проходит . Нужно наверное сново пропить таблетки

Гость
#15

Сейчас попытаюсь не думать о болячках и усну. Пошло всё нафиг. Надеюсь я завтра проснусь. 😭

Любовь
#16

У меня телесные проявления 😔замучает уже , они так портят мысли ! Заработала себе ипохондрию +невроз ! Первые месяца когда не поняла что со мной и почему у меня те или иные телесные проявления Я была дикая депрессия ! Я бегала по врачам , делала одна и тебе обследование , рожала до головной боли .... вообщем пиз*ец 😒
Сейчас хочу начать психотерапию , но не могу найти своего психолога

юля1993ю
#17
Любовь

У меня телесные проявления 😔замучает уже , они так портят мысли ! Заработала себе ипохондрию +невроз ! Первые месяца когда не поняла что со мной и почему у меня те или иные телесные проявления Я была дикая депрессия ! Я бегала по врачам , делала одна и тебе обследование , рожала до головной боли .... вообщем пиз*ец 😒
Сейчас хочу начать психотерапию , но не могу найти своего психолога

Попробуйте разных психологов, не факт, что первый вам подойдет.

Гость
#18

Нет такого диагноза ВСД! Раньше всем подряд его лепили, и здоровые люди думали, что больны!
С ПА идите к психиатру - бесплатно по полису ОМС

Гость
#19

У меня почти не болит ! А вчера тяжело было до туалета дойти не могла . Ну голова кружится это всегда было .

Гость
#20
Гость

В общем у меня странные симптомы всд. Когда волнуюсь у меня может чесаться тело, или отекают глаза, это капец. Мне 18 лет кстати, болею этим с 14

Тоже чешусь от ВСД. В основном от высокого Артериального. Бросил курить - прошла болячка.

Гость
#21
Гость

Тоже чешусь от ВСД. В основном от высокого Артериального. Бросил курить - прошла болячка.

Но я не курю.

#22

С начала подросткового периода мучаюсь ВСД. Несколько раз падала в обмороки, причём один раз грохнулась прямо в церкви во время службы, когда с одноклассниками ходила на экскурсию. В 13 лет начала ощущать нехватку воздуха при волнении. В первый раз, когда задыхалась, думала, что умру, началась паника. Мама вызывала скорую. Фельдшер сказал, что это нервы, и посоветовал выпить карвалол. Несколько лет назад появилась ипохондрия, связанная с головными болями. Была у офтальмолога, проверяла глазное дно: сужены сосуды. Делала МРТ головного мозга: без патологий. В итоге, причиной всему послужил остеохондроз, а я думала, что заболела раком, т. к. по непонятным причинам начался субфебрилитет. Невролог назначила сосудистые, головные боли прошли, а ипохондрия осталась. Сейчас моя ВСД обострилась. Жуткие головные боли каждый день, бессонница (сплю в среднем по 4 часа, а иногда и вовсе не сплю), тахикардия и приступы тревоги. Что насчёт давления. Оно у меня стабильно низкое (90/60 - 80/50), но это меня не тревожит, хуже когда поднимается. И снова субфебрилитет. Неделю назад проколола курс Кортексина + невролог выписала Мексиприм на месяц. Вроде стало лучше, субфебрильная температура после Кортексина прошла.

#23

Но самое страшное это бессонница. Фенибут, атаракс, глицын - ничего не действует. Вот недавно невролог назначила тиралиджен, вроде бы лучше. А вообще, когда вся эта история с ВСД только начала обостряться, в больнице меня нехило вырубало от капельниц с пирацетамом, не знаю даже почему. Но капельницы тогда были совместно с тем же фенибутом и винпоцетином. Только несколько месяцев назад, когда я лежала в стационаре, у меня была жуткая астения. Брадикардия (пульс иногда опускался до 40 ударов в минуту), гипотония ( давление 70/40), а после эмоционального напряжения у меня начинался какой-то озноб. В помещении 30 градусов, лето, а у меня кожа вся покрыта мурашками, ногти на руках и губы синии. Но уж лучше астения, чем эта непонятная гиперактивность. Бегаю по врачам, вчера уже третий раз за лето сдала биохимию, неделю назад по второму кругу гормоны щитовидной железы, надпочечников и т. д. Второй раз делала узи брюшной полости, щитовидки, почек и мочевого пузыря. Ходила к офтальмологу: снова сосуды сужены. Месяц назад была на уздг сосудов шеи: извитость двух внутренних сонных и позвоночных артерий, видимо врождённое. Гемодинамика в норме. Скоро сделаю ЭЭГ. Хочу наладить сон. Мне всего лишь 16 лет, а я сплю по несколько часов. Бывает, проваляюсь всю ночь, ни на минуту не уснув, встану в 4 утра, а потом весь день хожу раздражённая, злая, плаксивая, с головной болью. Приходится иногда травить себя обезболивающими и спазмалитиками. Но я надеюсь, что всё наладится. Спала сегодня около 5 часов, для меня это уже хорошо.

#24

Да поможет мне тиралиджен и внутреннее спокойствие сегодня заснуть. Фух... Аж душу излила, да простите меня за нытьё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
aksakova_1998

Но самое страшное это бессонница. Фенибут, атаракс, глицын - ничего не действует. Вот недавно невролог назначила тиралиджен, вроде бы лучше. А вообще, когда вся эта история с ВСД только начала обостряться, в больнице меня нехило вырубало от капельниц с пирацетамом, не знаю даже почему. Но капельницы тогда были совместно с тем же фенибутом и винпоцетином. Только несколько месяцев назад, когда я лежала в стационаре, у меня была жуткая астения. Брадикардия (пульс иногда опускался до 40 ударов в минуту), гипотония ( давление 70/40), а после эмоционального напряжения у меня начинался какой-то озноб. В помещении 30 градусов, лето, а у меня кожа вся покрыта мурашками, ногти на руках и губы синии. Но уж лучше астения, чем эта непонятная гиперактивность. Бегаю по врачам, вчера уже третий раз за лето сдала биохимию, неделю назад по второму кругу гормоны щитовидной железы, надпочечников и т. д. Второй раз делала узи брюшной полости, щитовидки, почек и мочевого пузыря. Ходила к офтальмологу: снова сосуды сужены. Месяц назад была на уздг сосудов шеи: извитость двух внутренних сонных и позвоночных артерий, видимо врождённое. Гемодинамика в норме. Скоро сделаю ЭЭГ. Хочу наладить сон. Мне всего лишь 16 лет, а я сплю по несколько часов. Бывает, проваляюсь всю ночь, ни на минуту не уснув, встану в 4 утра, а потом весь день хожу раздражённая, злая, плаксивая, с головной болью. Приходится иногда травить себя обезболивающими и спазмалитиками. Но я надеюсь, что всё наладится. Спала сегодня около 5 часов, для меня это уже хорошо.

Первое прикратите нервничать от этого сон только хуже больше двигаться не лежать книга нарбекова убражнение с 👅 управления звёздамка на Ютубе больше гулять удачи

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема