Гость
Статьи
Прививками от ковид …

Прививками от ковид нас чипируют?

Как думаете?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Я тебя вроде никак не обзывала это во-первых.
А во-вторых,что вирус смертелен,что рак.
Только от рака много-много лет ничего придумать не могут,никаких вакцин и прививок,а от вируса,который бушевал прошлый год,так быстро придумали вакцину😳

Вообще-то от рака много что придумывают - новые лекарства, гамма-нож, которым можно удалять метастазы из головного мозга без трепанации черепа. Сейчас довольно часто люди с 4-й стадией (т.е. имеющие метастазы в других органах) живут годами.
А прививки существуют уже много десятилетий, сделать ее от нового вируса не такая уж непосильная задача - т.к. это уже было проделано с кучей других вирусов. Ковивак из наших отечественных самая традиционная - из убитого вируса, векторные технологии тоже уже использовались в медицине, как раз при лечении онкологии, насколько знаю.

Гость
#102
13-е привидение

Вообще-то от рака много что придумывают - новые лекарства, гамма-нож, которым можно удалять метастазы из головного мозга без трепанации черепа. Сейчас довольно часто люди с 4-й стадией (т.е. имеющие метастазы в других органах) живут годами.
А прививки существуют уже много десятилетий, сделать ее от нового вируса не такая уж непосильная задача - т.к. это уже было проделано с кучей других вирусов. Ковивак из наших отечественных самая традиционная - из убитого вируса, векторные технологии тоже уже использовались в медицине, как раз при лечении онкологии, насколько знаю.

Почему тогда от рака массово не вакцинируют людей?
Онкобольных не мало.

#103
Гость

Почему тогда от рака массово не вакцинируют людей?
Онкобольных не мало.

Потому что нельзя вакцинировать от собственных клеток, что тут непонятного? Но это не значит, что вообще ничего нового не придумывают.

Гость
#104
13-е привидение

Потому что нельзя вакцинировать от собственных клеток, что тут непонятного? Но это не значит, что вообще ничего нового не придумывают.

Рак вообще не изучен до конца,так что говорить о раковых клетках,что они человека,безрассудно!
Вон врач,который лечил от рака,операции делал,потом сам умер от рака.

#105
Гость

Рак вообще не изучен до конца,так что говорить о раковых клетках,что они человека,безрассудно!
Вон врач,который лечил от рака,операции делал,потом сам умер от рака.

Вы думаете, что патологоанатомы, когда изучают под микроскопом удаленную опухоль, не могут отличить человеческие клетки от какого-нибудь грибка или бактерий?
Ну умер, и что с того? Если врач - он должен быть от рака заговоренный что-ли? У кардиолога не может случиться инфаркт, у гастроэнтеролога - язва?

Гость
#106
13-е привидение

Вы думаете, что патологоанатомы, когда изучают под микроскопом удаленную опухоль, не могут отличить человеческие клетки от какого-нибудь грибка или бактерий?
Ну умер, и что с того? Если врач - он должен быть от рака заговоренный что-ли? У кардиолога не может случиться инфаркт, у гастроэнтеролога - язва?

Будь все так легко и просто,как вы говорите,что и патологоанатомы могут отличить какие клетки,и т.д.
То от рака б нашли лекарство,и людей так много от него не умирало!
А от короны модернизировали прививку,чуток подправили,и начали массово колоть. Ну ну.

Гость
#107
Гость

Спид это очистительная клизма от наркоманов, гомиков, и неконтролируемых половых связей.

Это вы поясните родителям 74 детей, которых в Элисте в 1988 году заразили ВИЧем.

Гость
#108

Нет, автор, прививками не чипируют. Свежесваренными Прививками ставят над стадом эксперимент, а бегемотики бегут и подставляют себя.

#109
Гость

Будь все так легко и просто,как вы говорите,что и патологоанатомы могут отличить какие клетки,и т.д.
То от рака б нашли лекарство,и людей так много от него не умирало!
А от короны модернизировали прививку,чуток подправили,и начали массово колоть. Ну ну.

Ну если Вы считаете себя умнее всех врачей вместе взятых - лечитесь сами, если заболеете (не важно чем), что я еще могу сказать...

Блесна
#110
Гость

Будь все так легко и просто,как вы говорите,что и патологоанатомы могут отличить какие клетки,и т.д.
То от рака б нашли лекарство,и людей так много от него не умирало!
А от короны модернизировали прививку,чуток подправили,и начали массово колоть. Ну ну.

Дааа, ты действительно туппой(ая)... Ну и логика! Если от рака не нашли, то и все остальное - туфта! А ты вообще в своей жизни хоть какие либо лекарства использовал? Там ведь тоже и побочки есть и т.д. Так возьми да изобрети лекарство от рака или только на форуме пииздеть можешь? Я если что, работаю в ковидном госпитале и вижу, что умирают или получают тяжелые осложнения от короны не только люди пожилые и хроники, но вполне себе молодые люди, здоровые, без вредных привычек и т.д. Прививка разработана на основе уже имеющейся платформы и ничего ужасного в вакцинации нет, особенно, в нашей стране, где существует уже огромный многолетний опыт в этом вопросе.

Гость
#111

Автор, никто вас не чипирует. Успокойтесь.

Гость
#112
13-е привидение

Ну если Вы считаете себя умнее всех врачей вместе взятых - лечитесь сами, если заболеете (не важно чем), что я еще могу сказать...

Да уж и так был опыт лечения одной болезни у меня,где мне врач говорил лечится витаминами и иммунитетом 😁знаю какие врачи сейчас.
А про прививку сделанную на коленке вообще смешно)

Гость
#113
Блесна

Дааа, ты действительно туппой(ая)... Ну и логика! Если от рака не нашли, то и все остальное - туфта! А ты вообще в своей жизни хоть какие либо лекарства использовал? Там ведь тоже и побочки есть и т.д. Так возьми да изобрети лекарство от рака или только на форуме пииздеть можешь? Я если что, работаю в ковидном госпитале и вижу, что умирают или получают тяжелые осложнения от короны не только люди пожилые и хроники, но вполне себе молодые люди, здоровые, без вредных привычек и т.д. Прививка разработана на основе уже имеющейся платформы и ничего ужасного в вакцинации нет, особенно, в нашей стране, где существует уже огромный многолетний опыт в этом вопросе.

Где я писала,что все остальное туфта? Покажи мне.
Я писала,что от страшных болезней не могут найти лекарство и сделать вакцину,а от коронавируса так типа нашли и сделали 😁
Причем за полгода!!! Ааа.
Если ты работаешь в больнице,то я начинаю молится,чтоб не попасть к тебе на лечение. 🙏

Блесна
#114
Гость

Да уж и так был опыт лечения одной болезни у меня,где мне врач говорил лечится витаминами и иммунитетом 😁знаю какие врачи сейчас.
А про прививку сделанную на коленке вообще смешно)

Я воспринимаю это, как личное оскорбление. По подробнее пожалуйста, как на коленке прививку сделали, вы то уж точно в курсе этих подробностей! Ну и какие же сейчас врачи?

Блесна
#115
Гость

Где я писала,что все остальное туфта? Покажи мне.
Я писала,что от страшных болезней не могут найти лекарство и сделать вакцину,а от коронавируса так типа нашли и сделали 😁
Причем за полгода!!! Ааа.
Если ты работаешь в больнице,то я начинаю молится,чтоб не попасть к тебе на лечение. 🙏

Молись себе пожалуйста, мне не жалко! Я и не занимаюсь лечением, моя специальность - лабораторная диагностика. Мне жаль своих коллег, которые прилагают свои усилия ради лечения таких неблагодарных и туппых, типа тебя, которые не верят ни во что и грязью все поливают, все достижения наших ученых, но, как чуть что, к врачам бегут, помощи просят. Так, если медики такие некчемные, лечитесь сами дома и полагайтесь на свой иммунитет. И вам выше писали, что рак и корона - очень разные вещи, сравнение не уместно вообще.

Гость
#116
Блесна

Я воспринимаю это, как личное оскорбление. По подробнее пожалуйста, как на коленке прививку сделали, вы то уж точно в курсе этих подробностей! Ну и какие же сейчас врачи?

Это образное выражение -"на коленке",то есть быстро сделали.
Но тебе,то откуда знать про образные выражения. И какое для тебя оскорбление,ты что ли вакцину придумывала? 😁

Гость
#117
Блесна

Молись себе пожалуйста, мне не жалко! Я и не занимаюсь лечением, моя специальность - лабораторная диагностика. Мне жаль своих коллег, которые прилагают свои усилия ради лечения таких неблагодарных и туппых, типа тебя, которые не верят ни во что и грязью все поливают, все достижения наших ученых, но, как чуть что, к врачам бегут, помощи просят. Так, если медики такие некчемные, лечитесь сами дома и полагайтесь на свой иммунитет. И вам выше писали, что рак и корона - очень разные вещи, сравнение не уместно вообще.

Ты совсем не в адеквате? Где я грязью поливала и кого?
Я пишу только свои личные сомнения по поводу прививки не более.

Натка
#118
МелкописечнДевственникНищеброд27

Естественно 😱. Nfc чипы вживляют.
Посмотри видео, юбилейные монеты к месту укола липнут словно магнит.

😂👍

Натка
#119
Бухие бухи

Оплодотворяют. Рептилойды.
Через 9 месяцев начнут массово рождаться Чужие и захватят планету.

Так....а с мужчинами чё? Ну меток оплодотворяет. А мужики зачем?

Натка
#120
Гость

Нет. Но подводят к мысли, что мы просто стадо баранов и будет нужно - всех заклеймят. Ну и здоровье портят. Сколько побочек от этих на коленке сделанных прививок?
Не надо колоть в себя всякую гадость. Колоть от сезонных заболеваний - это верх и ди
отизма. Но люди в 80% - тупые необразованные пробки.

Не то анонимный гость на вумен. 😂

Блесна
#121
Гость

Это образное выражение -"на коленке",то есть быстро сделали.
Но тебе,то откуда знать про образные выражения. И какое для тебя оскорбление,ты что ли вакцину придумывала? 😁

Это и дураку понятно, что значит "на коленке", не переворачивай и не уходи от темы. И что мне знать, или нет не тебе делать выводы, которая сравнивает лечение рака с лечением вирусных заболеваний. вакцину не я конечно придумывала, но зато я в курсе высоких достижений нашей медицины в различных областях, имею понятие о научных работах и преклоняюсь перед трудом наших ученых, но все равно, бесполезно что то доказать людям вроде тебя, это пока ты лично или твои близкие не столкнутся с проблемой, так потом они по другому запоют, плавали, знаем, так что... удачи.

Гость
#122

В мире дефицит чипов. Слышали такое в новостях? Поэтому занимайте очередь, на всех не хватает.

Натка
#123
Гость

ага, рак изучают десятилетиями и не могут понять, откуда берется и как лечить, а тут хоп оп за месяцок на тебе вакцину от всего и сразу и ни в чем себе не отказывай. Раздача бесплатных слонов)

Вы реально не понимаете разницу между раком и вирусом?

Гость
#124

С 30 января 2022 г. нечиаованные гражданин лишаются пенсионного обеспечения, льготного проезда в общественном транспорте и права на пересечение государственной границы.

Натка
#125
Гость

меня забавляет, как рьяно и агрессивно прививочники пропагандируют прививки, что вас толкает на это? вам платят? вы зомбированы и промыты мозги? или вы просто заинтересованы в том, что больше людей откинуло коньки?
в любом случае, каждый вправе выбирать. Я всегда выбираю подумать, прежде чем делать. И доверять своему разуму и интуиции

Ну привмвки не вчера придумали. И благодаря им ушло много страшных болезней. И это факт.

Блесна
#126
Гость

Ты совсем не в адеквате? Где я грязью поливала и кого?
Я пишу только свои личные сомнения по поводу прививки не более.

Да ладно, перечитай свои посты выше, где написано "знаю какие врачи сейчас", "от рака не сделали, а от короны тапа сделали", да и мольбы твои о не попасть ко мне на лечение. Ты своими постами здесь всех медиков уже оскорбила.

Натка
#127
Гость

почему просто не укреплять иммунитет? Или ты не знаешь, что главное средство от вируса - сила собственного иммунитета? Прививки, даже проверенные от и до, это уже от безысходности, когда сам иммунитет не справляется

Есть болезни иммунной системы . И хоть что ты сделай ты ее нифига не укрепишь. Или у кого имунка слабая сама по себе. Или вы полагаете что сильная имунка на это когда не простываешь зимой?

Натка
#128
Гость

в чем проблема перетерпеть дристание или нудное выздоровление? зачем сразу спешить глотать горы антибиотиков, убивать себя неизвестными типа прививками? Ради чего? чтобы угандошить себя раньше времени?
Даже уже проверенные антибиотики могут лишь ослабить иммунитет и он со временем не сможет справиться даже с какой-то мелочевой болячкой.

Я так понимаю вам просто везло и вы реально не травились сильно с промывания и желудка, вызовом скорой и температурой.

Натка
#129
Гость

эмм что? ты хоть в курсе, что природа рака так и не раскрыта, неизвестна точная причина вызывающая его, у него может быть в том числе грибковая или вирусная основа, это еще не выяснено. Все еще только на уровне экспериментальной и паллиативной. Точно работает пока только удаление хирургически опухоли, а химия больше вредит самому организму, чем спасает его.

Ну так если природа рака не выяснена то как создать прививку? Вернее не природа а причины которые приводят к раку. Как прививку делать до? От чего? От какого вируса? Если это конечно вирус. А если нет?

Натка
#130
Гость

мне хватает, я как раз много читаю научных исследований и статей, в том числе на английском.

Для того что бы прочесть и ПОНЯТЬ научную статью нужно иметь знания. А вы читаете скорее всего научно популярные статьи, авторы которых далеко не всегда именитые учёные.

Натка
#131
Гость

Ты врешь, что сталкивалась. Иначе бы читала про возможную природу.
Как и про то, что таргетная и лучевая не всем доступна, не для всего эффективна (сама по себе тем более).
И что смешного в этой теме? Рак это так смешно?

Ну так и есть. Лучевая не эффективна в определенных случаях... В определенных случаях даже оперировать нельзя. У моей родственницы такой - ни в коем случае не трогать. А вы предлагаете прививку.. прививку от чего?

Натка
#132
13-е привидение

А какой смысл, собственно, выяснять что явилось катализатором когда у тебя УЖЕ рак? Тут надо думать чем его лечить. Ты-то чем, интересно, предлагаешь?

А я вот думаю, если знать что стало катализатором то бороться будет проще. Причину а не следствие. К сожалению человечество ещё не разобралось в причинах этой болезни.

Блесна
#133
Натка

Я так понимаю вам просто везло и вы реально не травились сильно с промывания и желудка, вызовом скорой и температурой.

Да человек просто элементарными знаниями не обладает, если пишет, что можно перетерпеть. А это могут быть опасные инфекции, где происходит сильное обезвоживание организма и интоксикация сильнейшая, таких больных кладут в инфекционное отделение, а недели две назад у нас так вообще, в реанимацию попал больной, медики дураки такие по ее словам, а она считает, что нужно "перетерпеть" или на свой иммунитет полагаться...😱

Гость
#134

От многих видов рака, вызываемых онкогенными вирусами, прививки есть. Тот же рак шейки матки вполне успешно предупреждается прививкой от ВПЧ. Другое дело, что не все разновидности рака имеют вирусную этиологию, а другое что их столько видов, что от всех просто не реально привиться.

Натка
#135
Гость

Вот то-то и оно,что рак имеет подвиды и нет прививки,а коронавирус имеет подвиды и прививки есть...

Корона это вирус. А что такое рак?

Гость
#136
Блесна

Да ладно, перечитай свои посты выше, где написано "знаю какие врачи сейчас", "от рака не сделали, а от короны тапа сделали", да и мольбы твои о не попасть ко мне на лечение. Ты своими постами здесь всех медиков уже оскорбила.

Не надо мне указывать,как высказывать свое мнение) да я сомневаюсь насчёт прививки,имею право.

Гость
#137
Натка

Корона это вирус. А что такое рак?

Вот именно,что такое рак,многие года его изучают и не знают. А коронавирус раз и изучили) потому что его давно знали,а рак не знают 😁

Гость
#138

Прививка от ковида это жидкий чип Путина. Ни в коем случае нельзя делать прививки.

Гость
#139
Гость

Прививка от ковида это жидкий чип Путина. Ни в коем случае нельзя делать прививки.

Нельзя потому, что жидкий?

Гость
#140
Гость

Нельзя потому, что жидкий?

Вообще никакие прививки делать нельзя. Нельзя поддаваться на уговоры пропагандонов.

Гость
#141
Гость

Вообще никакие прививки делать нельзя. Нельзя поддаваться на уговоры пропагандонов.

А на уговоры анонимных комментаторов поддаваться можно?

Гость
#142
Гость

Нет. Но подводят к мысли, что мы просто стадо баранов и будет нужно - всех заклеймят. Ну и здоровье портят. Сколько побочек от этих на коленке сделанных прививок?
Не надо колоть в себя всякую гадость. Колоть от сезонных заболеваний - это верх и ди
отизма. Но люди в 80% - тупые необразованные пробки.

Оп, диссиденты подъехали)).

Гость
#143
Катюша

Тупые и необразованные вы. Короновирусы давно изучают и прививку просто адаптировали под новый штамм. Но такие как вы верят во Всемирный заговор и порчу здоровья от прививки. Не делайте прививки, естественный отбор пусть работает в полную силу. Авось пронесёт, авось нет, поживём увидим кому не повезло)

👍🏻‼️

Гость
#144
Катюша

Тупые и необразованные вы. Короновирусы давно изучают и прививку просто адаптировали под новый штамм. Но такие как вы верят во Всемирный заговор и порчу здоровья от прививки. Не делайте прививки, естественный отбор пусть работает в полную силу. Авось пронесёт, авось нет, поживём увидим кому не повезло)

Именно так. Когда только успели, на разработку прививки обычно 7-10 лет уходит. Колите себе, образованная вы наша, а мы, темные, как нибудь без прививки переживем. Только почитайте для начала, что именно содержит прививка, которую вам колоть будут. Одна пфайзер чего стоит. Впервые на людях пробуют метод, когда вводят белковую кислоту, которая разрушается при нормальной температуре, поэтому всякие добавки насовали, которые и понос вызывают, и болезни кишечника. И подобный метод только на обезьянах тестировался, и то, прививка от бешенства, а не от ковида. Удачи, наш подопытный кролик!

Гость
#145
Гость

А на уговоры анонимных комментаторов поддаваться можно?

А кто вам уговаривает? Я что ли? Если хотите идите и делайте эти прививки.

Гость
#146
Гость

Именно так. Когда только успели, на разработку прививки обычно 7-10 лет уходит. Колите себе, образованная вы наша, а мы, темные, как нибудь без прививки переживем. Только почитайте для начала, что именно содержит прививка, которую вам колоть будут. Одна пфайзер чего стоит. Впервые на людях пробуют метод, когда вводят белковую кислоту, которая разрушается при нормальной температуре, поэтому всякие добавки насовали, которые и понос вызывают, и болезни кишечника. И подобный метод только на обезьянах тестировался, и то, прививка от бешенства, а не от ковида. Удачи, наш подопытный кролик!

Откуда вы знаете сколько времени уходит на разработку вакцины?
Откуда вообще взялся это срок в 7-10 лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Вот именно,что такое рак,многие года его изучают и не знают. А коронавирус раз и изучили) потому что его давно знали,а рак не знают 😁

Так с 60х годы их изучают.
Короновирусы регулярно вызывают вспышки респираторных заболеваний.
Так уж изучают их не первый год, и даже не 10 лет!

Гость
#148
Гость

А кто вам уговаривает? Я что ли? Если хотите идите и делайте эти прививки.

Я еще весной сделал. Чего Вы так расстраиваетесь за меня?

Гость
#149

идите к психиатру

#150

За тобой уже вылетели) 😁