Гость
Статьи
Как избежать …

Как избежать наследственных болячек?

Как вы считаете, есть ли реальная профилактика болезней, можно ли, например, наследственные заболевания предотвратить? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы ,никак.

Гость
#2

Никак. Генетика.

Гость
#3

Раком, вдоль барака.
Встанешь - избежишь.
Не встанешь - ляжешь в могилку

Гость
#4

Каких например? Сахарный диабет или что?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5

Врятли. Я фиг его знает. Если в роду есть наследственные заболевания у обоих партнёров, то ребёнок скорее всего родится с ними.
Аллергия/диабет/рак и прочее.

Гость
#6
МелкописечнДевственникНищеброд27

Врятли. Я фиг его знает. Если в роду есть наследственные заболевания у обоих партнёров, то ребёнок скорее всего родится с ними.
Аллергия/диабет/рак и прочее.

Рак это разве наследственное? Хммм🤔

МелкописечнДевственникНищеброд27
#7
Гость

Рак это разве наследственное? Хммм🤔

Да.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#8

В моём случае

Натка
#9

Думаю вряд ли. Потому что наследуется в первую очередь склонность к тем или иным заболеваниям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ole4ka
#10

Избежать можно, конечно. Нужно поддерживать свой организм здоровым, следить за иммунитетом, правильно питаться, заниматься спортом. Мне еще хорошо помог генетический тест, я сдавала в лаборатории MyGenetics, называется он у них MyExpert. Получила много рекомендаций, какие анализы мне стоит сдать, что проверить, как поменять питание, в общем все-все про свой организм узнала, как сохранить здоровье. И там не только письменный отчет присылают, но можно и вживую со специалистом проконсультироваться, задать все вопросы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем