Гость
Статьи
Какие болячки у вас в …

Какие болячки у вас в 40+?

Появились ли у вас возрастные болячки к 40 годам?

Мне 42. У меня только проблема с зубами. Зубы плохие с самого детства, все в пломбах со всех сторон, сейчас пришло время пломбы менять и не каждый зуб выдерживает. Итого 10 коронок за 3 последних года. Две ещё на подходе.

Остальное все в норме.
Ходила с двумя подругами на диспансеризацию. Им 47 и 49 лет. У них целые букеты болячек уже - гипертония, холестерин повышен, миомы, проблемы с ЖКТ, результаты ЭКГ плохие, вены на ногах и лишний вес, который диетами не сгоняется. В общем совсем нерадужно. Они говорят у них только после 45 лет здоровье посыпалось. #здоровье

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Такой же тролль, как и автор.
#1

Ну, вот у тебя есть ещё три года в запасе. Что ты переживаешь, автор?

Гость
#2

лень перечислять все, 43 года-2 коронки

Гость
#3

Только алкоголизм 2 степени , все органы и внешний вид в порядке , когда надоедает пить делаю детокс и потом по новой . Пью с 14 лет, с годами перешла на лёгкие напитки , чувствую себя превосходно, занимаюсь спортом

Гаф
#4

У меня фекалии находу выпадают. Сс.усь, когда чихаю. Могу пердануть. Мне 53. Слава богу, климакс. Просто иногда бывают коричневые выделения.

юля1993ю
#5

Моей маме 47. Болят суставы и пятки иногда, купили очки, зубы сделали, но не коронки, просто полечили бондингом.

21
#6

Возрастных именно - никаких. Иногда голова кружится, так у меня то, что всд называлось, с 13 -14 лет так. Ну одного зуба нет, коронок тоже нет. Особой активностью и энергией никогда отличалась, даже а 20.. экг норма, анализы норма, худая всегда, за питанием слежу- не за калориями. Подвижная, шустрая, но сверхнагрузки не потяну долго.

21
#7

Не отличалась

21
#8

Ааа, очки же. Да - ношу))

#9

Миокардиодистрофия, тахикардия, нет щитовидки ( не совсем удачная операция - как следствие проблемы с усвоением кальция, ниже нормы). В течение дня пью 5 таблеток кальция, 3 таблетки от тахикардии, 2 утром гормоны, днём 2 таблетки для сердца калий - магний. Бедная печень! Мне 39 лет.

21
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Миокардиодистрофия, тахикардия, нет щитовидки ( не совсем удачная операция - как следствие проблемы с усвоением кальция, ниже нормы). В течение дня пью 5 таблеток кальция, 3 таблетки от тахикардии, 2 утром гормоны, днём 2 таблетки для сердца калий - магний. Бедная печень! Мне 39 лет.

Бедная печень((. Для поддержки печени тоже надо пить.

Гаф
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Миокардиодистрофия, тахикардия, нет щитовидки ( не совсем удачная операция - как следствие проблемы с усвоением кальция, ниже нормы). В течение дня пью 5 таблеток кальция, 3 таблетки от тахикардии, 2 утром гормоны, днём 2 таблетки для сердца калий - магний. Бедная печень! Мне 39 лет.

Алкашка?

#12
Гаф

Алкашка?

Да, бухаю по-чёрному. 🍷🍷🍷

Гаф
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Да, бухаю по-чёрному. 🍷🍷🍷

И в пердаке помесить даешь. Фу! Как не сиыдно, в твоем возпасте!

#14
Гаф

И в пердаке помесить даешь. Фу! Как не сиыдно, в твоем возпасте!

Не знаю, у кого пердак... 🤷‍♀️ У меня аппетитная попка. 😉 В каком таком возрасте? 39 - это, разве, возраст ❓

445677
#15

43 нервы не в порядке, ставят НЦД, спрашиваю у врачей, а разве НЦД (ВСД) бывает в 43 года, оказывается бывает, так что я видимо подросток 😂😂😂😂😂лишнего веса нет, есть не достаток.

Гаф
#16
💜💚 Vita ♥️🧡

Не знаю, у кого пердак... 🤷‍♀️ У меня аппетитная попка. 😉 В каком таком возрасте? 39 - это, разве, возраст ❓

Нет, не возраст. Наслажлайся! Здоровья тебе, печени и пердачку.

#17
Гаф

Нет, не возраст. Наслажлайся! Здоровья тебе, печени и пердачку.

С пердачком не по адресу. 🤣 Очень сомневаюсь, что это пишет Гаф. Уверена - Никифорович троллит.

Гаф
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

С пердачком не по адресу. 🤣 Очень сомневаюсь, что это пишет Гаф. Уверена - Никифорович троллит.

У тебя пердака, что ли, нет? Сама же писаоа, что испробовала сосиску в пердаке.

#19
Гаф

У тебя пердака, что ли, нет? Сама же писаоа, что испробовала сосиску в пердаке.

Пердака у меня нет. См ⬆️, у меня попка. Никифорович, гуляй лесом. У тебя с головой проблемы: не может взрослый, психически здоровый мужик писать всякую х .у. е .т. у. Я была о тебе лучшего мнения.

Гаф
#20
💜💚 Vita ♥️🧡

Пердака у меня нет. См ⬆️, у меня попка. Никифорович, гуляй лесом. У тебя с головой проблемы: не может взрослый, психически здоровый мужик писать всякую х .у. е .т. у. Я была о тебе лучшего мнения.

Попка у младенцев. У пожилых женщин - пердак. Ты 2/3 жизни прожила. Кокетство уже не твое.

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Пердака у меня нет. См ⬆️, у меня попка. Никифорович, гуляй лесом. У тебя с головой проблемы: не может взрослый, психически здоровый мужик писать всякую х .у. е .т. у. Я была о тебе лучшего мнения.

Ну да. А сохранились ведь еще те кто с этим неадекватом продолжает вести дискуссии😂

#22
Гость

Ну да. А сохранились ведь еще те кто с этим неадекватом продолжает вести дискуссии😂

Ну, теперь из него вся гниль попёрла. Лицемерный. В соседней теме нормально общались, прикалывались, а тут его переклинило. Показал своё истинное лицо. Какие уж тут теперь дискуссии?

Гаф
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, теперь из него вся гниль попёрла. Лицемерный. В соседней теме нормально общались, прикалывались, а тут его переклинило. Показал своё истинное лицо. Какие уж тут теперь дискуссии?

Меня в пердак не прут, гниль. И нигде я с тобой не общался.
Вы бы, русские дуры, больше головами, а не пердаками и прочими вонючками трудились!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гаф
#24
Гость

Ну да. А сохранились ведь еще те кто с этим неадекватом продолжает вести дискуссии😂

Ты бы, вонь промежбулочная, значение слова адекватный погуглила, а то все, что можешь - смердеть, тунеядка безработная.