Гость
Статьи
Недобаффет стал …

Недобаффет стал красавчиком

Я сегодня, первый раз в своей жизни, сделал в стоматологической поликлинике сделал ультразвуковую чистку зубов, от налета, зубного камня. Заплатил 2 тысячи рублей.
И теперь зубы просто сияют! Яркий, кристально белый цвет! Я стал настоящим красавцем! #зубы #чистка

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи

#2

твоя секс-кукла будет довольна, о да.

Катя Мраморная
#3

У недобаффета какие-то мифические цены, особенно для Москвы. Но я уверена, что красавчиком он все равно не стал

Гость
#4
Катя Мраморная

У недобаффета какие-то мифические цены, особенно для Москвы. Но я уверена, что красавчиком он все равно не стал

Это была акция для пенсионеров))

Гость
#5

Вставные что ли отполировали? Ну, так за пластик могли взять 2тыс.

Гость
#6
Катя Мраморная

У недобаффета какие-то мифические цены, особенно для Москвы. Но я уверена, что красавчиком он все равно не стал

Что мифического? Если что, это шло одновременно с тремя композитными пломбами, которые я делал в два захода.
Получильсь по расходам 3 пломбы по 3000, плюс два раза анестезия по 500, плюс ультразвуковая чистка 2000
Итого 12000 заплатил
Про цену композитных пломб тоже может скажешь миф? А в чем миф? Посмотри цены по Москве, в моем случае если что, речь шла о простом кариесе

Гость
#7
Гость

Вставные что ли отполировали? Ну, так за пластик могли взять 2тыс.

По моим зубам прошлись какой-то штукой которая гудела

Гость
#8
Гость

По моим зубам прошлись какой-то штукой которая гудела

Ты че не в курсе, что чистку надо делать каждый год? С гнилыми зубами ходил до 40 лет?

Гость
#9
Гость

Ты че не в курсе, что чистку надо делать каждый год? С гнилыми зубами ходил до 40 лет?

Каждые полгода. Раз в год мало.
Но чистка - не отбеливание. Натуральный цвет ваших зубов не изменит. Хотя может там такой налёт за десятки лет собрался.

Не завидую работнику, который эту чистку проводил.

Гость
#10
Гость

Ты че не в курсе, что чистку надо делать каждый год? С гнилыми зубами ходил до 40 лет?

Ну вот мне как раз сегодня объяснили что надо раз в 1 или 2 года

Гость
#11
Гость

Каждые полгода. Раз в год мало.
Но чистка - не отбеливание. Натуральный цвет ваших зубов не изменит. Хотя может там такой налёт за десятки лет собрался.

Не завидую работнику, который эту чистку проводил.

Но лучше поздно чем никогда?
Я вообще живу все комфортнее и комфортнее, как вино, становлюсь с годами лучше.
Чистку вот сделал, ещё вспомнил что в детстве мне лечили зубы без всякой анестезии, и каждый поход к стоматологу превращался в мучение. Ещё и постоянно сплевывать надо было. И грубая врач которая ничего не объясняла.
А теперь анестезия, лечения комфортное, не надо ничего сплевывать как как стоит слюноотсос. И вежливая стоматолог которая и в зеркало даст посмотреть где кариес, и очень доброжелательным тоном объяснит про то как ухаживать за зубами, и в целом создаёт очень приятную атмосферу

Гость
#12
Гость

Ну вот мне как раз сегодня объяснили что надо раз в 1 или 2 года

Эффект чистки длится всего пол года. Поэтому раз в пол года, не раз в год два. Кто вам это мог сказать ?
Но ничего страшного не случится, если раз в год. Во время ковида большинство на чистку не ходило.

Гость
#13
Гость

Эффект чистки длится всего пол года. Поэтому раз в пол года, не раз в год два. Кто вам это мог сказать ?
Но ничего страшного не случится, если раз в год. Во время ковида большинство на чистку не ходило.

Ну у меня раньше без чистки налета большого вроде не было, только недавно стал появляться

Гость
#14
Гость

Ну у меня раньше без чистки налета большого вроде не было, только недавно стал появляться

Первая же ссылка:

Чистку зубов у стоматолога необходимо проводить 2 раза в год абсолютно всем, а тем, у кого есть проблемы с деснами – и вовсе не реже, чем каждые 3 месяца. Но только при условии, что вы регулярно уделяете достаточно внимание личной гигиене полости рта, этого будет достаточно для здоровья зубов и десен.

Гость
#15
Гость

Эффект чистки длится всего пол года. Поэтому раз в пол года, не раз в год два. Кто вам это мог сказать ?
Но ничего страшного не случится, если раз в год. Во время ковида большинство на чистку не ходило.

1 раз в год для чувствительных зубов. В платной клинике мне делают.

Гость
#16
Гость

Но лучше поздно чем никогда?
Я вообще живу все комфортнее и комфортнее, как вино, становлюсь с годами лучше.
Чистку вот сделал, ещё вспомнил что в детстве мне лечили зубы без всякой анестезии, и каждый поход к стоматологу превращался в мучение. Ещё и постоянно сплевывать надо было. И грубая врач которая ничего не объясняла.
А теперь анестезия, лечения комфортное, не надо ничего сплевывать как как стоит слюноотсос. И вежливая стоматолог которая и в зеркало даст посмотреть где кариес, и очень доброжелательным тоном объяснит про то как ухаживать за зубами, и в целом создаёт очень приятную атмосферу

Ты отстал от жизни лет на 10-15 точно. Давно уже делают анестезию, все эти прибамбасы в платных клиниках для комфортного лечения. Только деньги плати и будешь с новенькой челюстью.

Гость
#17
Гость

1 раз в год для чувствительных зубов. В платной клинике мне делают.

По всем правилам 2 раза в год. Дальше исключения.

Гость
#18
Гость

По всем правилам 2 раза в год. Дальше исключения.

Может быть. Но мне сказали делать 1 раз в год, чтоб эмаль лишний раз не тревожить.

Гость
#19
Гость

Ты отстал от жизни лет на 10-15 точно. Давно уже делают анестезию, все эти прибамбасы в платных клиниках для комфортного лечения. Только деньги плати и будешь с новенькой челюстью.

На 10? На все 30. Мне анастезию ещё 30 лет назад делали и комфортное лечение. Не Москва, областной центр.

Гость
#20
Гость

Может быть. Но мне сказали делать 1 раз в год, чтоб эмаль лишний раз не тревожить.

Вы попадаете в исключения.

Раз в год всяко лучше, чем раз в жизни.

Гость
#21

Баффик, а дама-врач оценила твои зубы или ты ей еще не показывал?

Гость
#22

К свадьбе уже готовитесь?

Гость
#23
Гость

На 10? На все 30. Мне анастезию ещё 30 лет назад делали и комфортное лечение. Не Москва, областной центр.

Так это у частной клинике было 30 лет назад? Меня в детстве водили в бесплатную. Я ж не виноват в этом?

Гость
#24
Гость

Баффик, а дама-врач оценила твои зубы или ты ей еще не показывал?

Ещё не успел, мы виделись до того

Гость
#25
Гость

К свадьбе уже готовитесь?

Пока неопределенность насчёт третей встречи, хотя предварительно в эти выходные

Гость
#26
Гость

Пока неопределенность насчёт третей встречи, хотя предварительно в эти выходные

А вторая встреча как прошла? Почему нет темы? Мы ж ждем продолжения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

А вторая встреча как прошла? Почему нет темы? Мы ж ждем продолжения.

Сообщение 633 в этой теме:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5457222/13/

Как впечатления?

Форум: Здоровье
Всего: 190 839 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 82 463 темы