Гость
Статьи
Недобаффет начинает …

Недобаффет начинает великие ухаживания

Сильно понравилась одна девушка, врач. Красивая, скромная, добрая, умная, общительная, веселая. С ней общение протекает как-то само собой, без напряга.
Меня впечатлила ее нетребовательность, она …

Автор
649 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

что нет? не ты писал узнали бы вы сколько я зарабатываю? сам прокололся что любить тея можно только за деньги

Это я говорил про логику ЛСВ, что ее муж настолько противен что быть с ним рядом невозможно если б он зарабатывал вровень с ней

Гость
#602
Вау⬜❤️⬜

И смысл в этом бассейне с кучей непонятных людей? Ладно ещё на море где нибудь расслабиться , но ехать на электричке в лес это пффффф

Ну на озеро я бы точно не поехал где с собой брать еду и в туалет в кустах. Пансионат намного приличнее

Гость
#603
Гость

А как ты будешь справлять естественные потребности?

в жару есть не хочется потому и потребностей нет

Гость
#604
Гость

вы в жару есть хотите?

У культурных воспитанных людей прием еды осуществляется по графику. а 8 часов без приема еды - это удар по организму

Гость
#605
Вау⬜❤️⬜

В лесу надо делать шашлык а не тухлый общепит жевать.

Можно и шашлык. А в туалет куда?

#606
Гость

А как ты будешь справлять естественные потребности?

Кусты гигиеничнее общественного сортира.

Гость
#607
Гость

Ну на озеро я бы точно не поехал где с собой брать еду и в туалет в кустах. Пансионат намного приличнее

старый ты дед, лишь бы брюхо набить

#608
Гость

Ну на озеро я бы точно не поехал где с собой брать еду и в туалет в кустах. Пансионат намного приличнее

От пансионата нет удовольствия. А дикарём с палаткой кайф.

Гость
#609
Гость

У культурных воспитанных людей прием еды осуществляется по графику. а 8 часов без приема еды - это удар по организму

силком в себя пихать в жару? дед и есть, наверняка еще и стол диетический

#610
Гость

+ 30 даже шашлыка не хотелось, уезжала на озеро и практически весь день из воды не вылезала

Мы так поедем в понедельник. Может с палаткой на 2 дня. В жару и правда есть не хочется ) хочется в воде тусить

Гость
#611
Вау⬜❤️⬜

От пансионата нет удовольствия. А дикарём с палаткой кайф.

Мне приятнее все удобства в пансионате

Гость
#612
Гость

силком в себя пихать в жару? дед и есть, наверняка еще и стол диетический

В жару не всегда есть аппетит на мясо, но салат овощной я сейчас с удовольствием съел, и йогурт с лимоном и имбирем

Гость
#613
Гость

Мне приятнее все удобства в пансионате

пенсионеры они такие

Гость
#614
Гость

В жару не всегда есть аппетит на мясо, но салат овощной я сейчас с удовольствием съел, и йогурт с лимоном и имбирем

а сейчас и не жара

#615
Гость

Мне приятнее все удобства в пансионате

Ну да там и с пенсионерами можно в домино поиграть )))

Гость
#616

Знающие люди, а подскажите, пожалуйста, если ребенок в 4 года лишен инстинкта опасности и самосохранения, это говорит о каких-то психических проблемах или нет? Это у сестры ребенок, в 4 года на речке заходит сам в воду прямо по горло. Хотя обычно ж дети когда плавать не умеют - воды боятся

Гость
#617
Гость

Знающие люди, а подскажите, пожалуйста, если ребенок в 4 года лишен инстинкта опасности и самосохранения, это говорит о каких-то психических проблемах или нет? Это у сестры ребенок, в 4 года на речке заходит сам в воду прямо по горло. Хотя обычно ж дети когда плавать не умеют - воды боятся

Наоборот. Дети не боятся.

Гость
#618
Гость

Ну на озеро я бы точно не поехал где с собой брать еду и в туалет в кустах. Пансионат намного приличнее

Вы никогда в пансионате не были. Услышали о нем на форуме. Конкретно от меня. Как обычно украли идею, ничем не подкрепленную в вашей жизни.

Гость
#619
Гость

Мне приятнее все удобства в пансионате

Вы никогда там не были . Откуда знать. Как сравнивать.

На природе дикарем в сотни раз кайфовее.

Гость
#620
Гость

силком в себя пихать в жару? дед и есть, наверняка еще и стол диетический

Вы правы. Он отваривает простейшие продукты. Без специй, приправ. Питание очень больного человека.

Гость
#621
Гость

что нет? не ты писал узнали бы вы сколько я зарабатываю? сам прокололся что любить тея можно только за деньги

Нет даже близко тех денег, за которые любить можно .,поэтому один, совсем один.

Гость
#622
Гость

Наоборот. Дети не боятся.

Я в детстве боялся

Гость
#623
Гость

Нет даже близко тех денег, за которые любить можно .,поэтому один, совсем один.

я просто добрый и приятный человек

Гость
#624
Гость

Я в детстве боялся

У вас диагноз. Это объяснимо. Сейчас тоже боитесь. Здоровые дети не боятся, наоборот даже

Гость
#625
Гость

я просто добрый и приятный человек

Кому приятный ?

Гость
#626
Гость

Кому приятный ?

объективно я неплохой человек, ничего плохого же не делал тем женщинам с которыми общался? или я хуже того кто заделал ей ребенка а потом бросил беременную?

Гость
#627

Вот смотрю еще ролики в ютубе, что могу сказать? Если женщина говорит что наличие иностранной машины означает, что у мужчины обязательно есть деньги - то она клиническая дyра, с такой логикой. Согласитесь, я намного умнее. Я понимаю, что машина может быть и кредитной, а за кредит уходить большая часть небольшой зарплаты

Гость
#628
Гость

объективно я неплохой человек, ничего плохого же не делал тем женщинам с которыми общался? или я хуже того кто заделал ей ребенка а потом бросил беременную?

она тя бросила, значит хуже

Гость
#629
Гость

Вот смотрю еще ролики в ютубе, что могу сказать? Если женщина говорит что наличие иностранной машины означает, что у мужчины обязательно есть деньги - то она клиническая дyра, с такой логикой. Согласитесь, я намного умнее. Я понимаю, что машина может быть и кредитной, а за кредит уходить большая часть небольшой зарплаты

Если выводы строите по постановочным роликам в ютубе , то клинический только вы. Но на таких эти ролики и рассчитаны.

Гость
#630
Гость

объективно я неплохой человек, ничего плохого же не делал тем женщинам с которыми общался? или я хуже того кто заделал ей ребенка а потом бросил беременную?

У нас их однозначно были приятные моменты. С вами их изначально не было.
Кто кого бросил вы знать не можете. Не стоит сочинять и придумывать.

Гость
#631
Гость

она тя бросила, значит хуже

Может я еще и хуже уголовника если она его выбрала, а меня бросила?

Гость
#632
Гость

Может я еще и хуже уголовника если она его выбрала, а меня бросила?

Ну конечно

Гость
#633

Мальчики и девочки, это большое счастье! Сегодня один из лучших дней в моей жизни! Мы не пошли в кино, по общему согласованию были в Планетарии, что рядом с метро Баррикадная. Смотрели программу о суточном вращении и годичном движении планеты Земля.
Она сказала что ей очень понравилось, и поблагодарила меня как здорово все прошло (хотя честно говоря это была ее идея вместо кино, я бы сам до планетария не додумался).
В фойе, я сам предложил взять напитки, заплатил 800 рублей.
После этого мы погуляли, и я сам предложил сходить в кафе. Она сначала неуверенно сказала что вообще есть не хочет, если только взять мороженое. Но в кафе я как джентльмен уговорил ее перекусить поплотнее, под предлогом что уже давно встретились, а ей еще ехать домой. В итоге мы взяли по порции шашлыка, и также, оказывается, она положительно относится к пиву, мы взяли по бокалу цитрусовой Ипы. Я заплатил по счету 1710 рублей плюс оставил 200 рублей чаевых.
У нас были очень интересные разговоры. Она много рассказывала про работу, про деловые отношения с коллегами, про родственников, про отношения в семье. Часто смеялась и шутила. Я между делом, тоже рассказал какой профессии мои родители, про свои походы к стоматологу (между делом зашла речь про зубы) задавал уточняющие вопросы про ее работу.
В общем вечер пролетел очень быстро, потом мы еще немного прошлись, и я по своей инициативе вызвал ей до дома такси. Хотел, честно, вызвать комфорт плюс, но в приложении Яндекс такси почему-то не нашлось поблизости машин такого уровня, поэтому пришлось заказать эконом. Цена 500 рублей, списалось с моей карты. На прощание она меня сама ОБНЯЛА и поцеловала в щеку.
Потом когда она доехала до дома, еще раз списались, она поблагодарила меня за великолепный, как она сказала, вечер, и сказала что ей все очень понравилось

Гость
#634

Ну что скажете? По-моему у меня прекрасные шансы на дальнейшее развитие отношений. На следующей встрече я решил что подарю ей цветы, но такси в этот раз не буду вызывать, не на каждой же встрече так тратится. Но зато разнообразие, это же тоже хорошо? Сегодня не было цветов, но будет такси, в следующий раз не будет такси, но будут цветы

Гость
#635
Гость

Ну что скажете? По-моему у меня прекрасные шансы на дальнейшее развитие отношений. На следующей встрече я решил что подарю ей цветы, но такси в этот раз не буду вызывать, не на каждой же встрече так тратится. Но зато разнообразие, это же тоже хорошо? Сегодня не было цветов, но будет такси, в следующий раз не будет такси, но будут цветы

Не знаю я тебя могут использовать как ресурс денежный без отношений. Так что ты не цветет. Продолжай пока дальше но не умри от жадности если останешься в френд зоне. Напитки а планетарии за 800 рублей лучше бы цветы купил честно. Непонятно одно как дальше будет то, ты же очень жадный и экономный а играешь роль щедрого и нежадного. Как все откроется дальше как?

Гость
#636
Гость

Не знаю я тебя могут использовать как ресурс денежный без отношений. Так что ты не цветет. Продолжай пока дальше но не умри от жадности если останешься в френд зоне. Напитки а планетарии за 800 рублей лучше бы цветы купил честно. Непонятно одно как дальше будет то, ты же очень жадный и экономный а играешь роль щедрого и нежадного. Как все откроется дальше как?

Я уже рассказывал о своем искреннем подходе по этому вопросу: разнообразие. То есть эпизодически я вполне могу сходить в недешевы места и это не означает что я строю из себя того чего не хочу. Наоборот искренне считаю это нормальным. Просто я не считаю что каждую неделю надо ходить в такие места и так тратиться. Каждую неделю конечно не буду, поэтому я планирую разбавлять такие свидания и более дешевыми прогулками по парку с посещением более бюджетных кафе с самообслуживанием. Если я ей интересен - то не будет вопросов чтобы каждый раз ходить в дорогие места каждую неделю. Эпизодами - можно, но не каждый раз.
Поэтому врядли она меня использует, она ничего и не требует от меня, сама образованная и зарабатывает

Гость
#637

Что-то в последнее время она общается очень сухо, и в эти выходные сказала что встретиться не сможет

Гость
#638
Кот Обормот

Я так понимаю, Недобаффет клинический дол\бойоб???

Схватили на лету. В отличие от этого дoлбоёбa^)

Гость
#639
Кот Обормот

Этим демонстрируется какая-то мнимая исключительность? Или это как на аглицкий манер: Уолтер - Волтер?

Поребрик, парадная, булошная, горчишный ...:)

Гость
#640
Вау⬜❤️⬜

Тебя ждёт френдзона с такой стратегией. Будешь ее лучшей подружкой )

Не дай бог ей такую подружку.

Гость
#641
Кот Обормот

Немножко смеюсь: у нас в подъезде живет собачка по кличке Баффик

Ну а он такая недособачка.

Гость
#642
Гость

Перед свиданиями лучше поддрочить хорошенько. Чтобы не отвлекаться на возбуждение и не переплатить лишнего, когда мозг отключаться будет.

Да. И не идти на свидание.

Гость
#643
Гость

Почему? А как надо?

Тебе - никак не надо.

Гость
#644
Гость

Ну разве не хорошая стратегия ухаживаний от хорошего, заботливого и доброго меня?

идиoтa - забыл добавить.

Гость
#645
Черный принц

Френдзоной закончится с вероятностью 83%.

Какая френдзона? Кому он нужен в качестве френда? О чём с ним говорить?

Гость
#646
Гость

Про то что с собой какие-то наличные деньги, вообще не в тему, я плачу картой.
Если серьезно, то как считаешь, хороший план?

Какой же ты мyдaк! На конкурсе мyдaков занял бы второе место.

Гость
#647
Гость

А какой я по сути? Как минимум спокойный и добрый, разве не так? Разве плохие качества? А если потом в браке у нас будет общая ипотека, наверняка она и сама будет против лишнего разбазаривания денег

Какой брак, злобный психопат? Кончай уже флудить про виртуальные встречи.

Гость
#648
Гость

И много ты знаешь таких мужчин кто в состоянии в одиночку тянуть и общую ипотеку, и прочие общие расходы? Сколько по твоему надо для этого зарабатывать? С каких пор это стало нормальным, когда один корячится на общую квартиру, а второй исключительно ходит по спа?

Вот ты, отброс, почему-то всегда пытаешься себя сравнивать с успешными людьми. Хотя постоянно сам себя разоблачаешь в своей ущербности. Вот и скажи, что ты не ayтист?

Гость
#649
Гость

Да, я ни с одной девушкой не пытался перейти в плоскость секса в первый месяц знакомства, это мое искреннее состояние.
В чем я хочу кого использовать? У меня и в мыслях никогда не было покупать себе куртку, ботинки за женские деньги, я самостоятельный человек

Ты бы и не смог в эту плоскость перейти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: