Гость
Статьи
Какую вакцину лучше …

Какую вакцину лучше делать?

Кто вакцинировался? Расскажите ваше самочувствие после прививки, и через некоторое время. Надо вакцинироваться, а не знаю какой лучше . #вакцинация #коронавирус

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую не делать.
Или тебя работодатель гонит, как овцу?
Зарплата хоть большая, чтоб смысл был прогибаться?

Гость
#2

Ну где как не на бабском форуме сидят эксперты по вакцинам

#3

Не надо делать, сейчас вакцина проходит испытания до 22 года. Подопытные сделают, потом можно подумать

Кыся😼
#5

Никакую не делать. Они не работают, об этом даже минздрав открыто заявил.
Мне спутник 5 ставили, оба раза сильно болело плечо.

Гость
#6

В России вроде выбора нет, есть спутник остальные не найдешь нигде

Гость
#7
Кыся😼

Никакую не делать. Они не работают, об этом даже минздрав открыто заявил.
Мне спутник 5 ставили, оба раза сильно болело плечо.

Зарплата у тебя какая, что проглотил и причмокнул?

Семён
#8
Кыся😼

Никакую не делать. Они не работают, об этом даже минздрав открыто заявил.
Мне спутник 5 ставили, оба раза сильно болело плечо.

А что тебе сейчас не нравится? Радуйся, что живой остался!

Гость
#9

Лучше спутник. У меня ничего не было, делала зимой. Муж делал недавно, темпа озноб и ломота, слабость. Пил нурофен и парацетамол. У всех организм разный.

Кыся😼
#10
Гость

Зарплата у тебя какая, что проглотил и причмокнул?

Хватит, чтобы шавуху за щеку заправить😹

#11

Поставила спутник. И я, и муж, и свекровь. Все хорошо, поболело плечо только. Мама гоняется за ковиваком.

Кыся😼
#12
Семён

А что тебе сейчас не нравится? Радуйся, что живой остался!

Не нравится, что выжил. Сейчас бы не писал тут троллям ничего

#13
Гость

Ну где как не на бабском форуме сидят эксперты по вакцинам

А вы не знали?)))
Круче в экспертом мнении только маникюрши

Гость
#14

Спутник пока что показывает лучшие результаты в мире, среди всех вакцин.

Гость
#15
Кыся😼

Хватит, чтобы шавуху за щеку заправить😹

У нищуков все мечты о шавухе.

#16

Я, муж и родители ставили Спутник (гам-ковид-вак). Подруга в Германии ставила Пфайзер.
У всех всё хорошо.
Люди постарше переносят легко, мы с мужем, и наши знакомые до 30 лет - болели и температурили 1 день.

Гость
#17

тут все индивидуально - мне лично заходит Strathisla. Ирландский производитель вакцин с очень богатой историей и опытом, при умеренном применении никаких побочных эффектов. В розничку прядка 34-42 евро за вакцину емкостью 0,7 и выдержкой от 12-ти лет. Практически нет противопоказаний, но она не продается гражданам до 18-ти лет, так же не рекомендуется беременным женщинам.

Гость
#18

В РФ -- если нужна эффективность от ковида, то Спутник. Если просто для галочки, то эпивак -- от него побочек нет. Считай как ничего не кололи.

Гость
#19
Гость

В РФ -- если нужна эффективность от ковида, то Спутник. Если просто для галочки, то эпивак -- от него побочек нет. Считай как ничего не кололи.

если нет побочек, значит работает так, как надо, то есть хорошо.

Гость
#20
Маяковская

Поставила спутник. И я, и муж, и свекровь. Все хорошо, поболело плечо только. Мама гоняется за ковиваком.

так и хапнет корону пока гоняется

Гость
#21
Гость

так и хапнет корону пока гоняется

и переболеет легко, а легко - это как после укола спутником.

Гость
#22
Гость

если нет побочек, значит работает так, как надо, то есть хорошо.

нет. если нет побочек, то просто нет побочек. ничего другого по эту вакцину неизвестно.

Гость
#23
Гость

нет. если нет побочек, то просто нет побочек. ничего другого по эту вакцину неизвестно.

известно, что нет побочек.
про спутник известно, что побочки есть.
больше ничего не известно про вакцины эти.

Кыся😼
#24
Гость

У нищуков все мечты о шавухе.

Всяко лучше, чем бичпакеты хавать.
Там и овощи, и мяско. Ммм

#25
Гость

так и хапнет корону пока гоняется

Я ей уже нашла. Едем на следующей неделе по записи в область

Гость
#26

Спутник конечно, он наиболее исследован, им прививают большое количество стран. Его эффективнасть уже доказана исследованиями, побочки очень редки. Пару дней может полихорадить, т.к. организм воспринимает введеный белок короны как очередную простуду и начинает выработку антител. А т.к. почти вся вакцина остается в зоне мышцы руки, может болеть место укола. Вы молодец что прививаетесь, никого тут не слушайте, тролли-антипрививочники заполонили пространство(

Гость
#27

Скорей бы привилось 60%, чтобы отстали.

#28
Гость

Спутник конечно, он наиболее исследован, им прививают большое количество стран. Его эффективнасть уже доказана исследованиями, побочки очень редки. Пару дней может полихорадить, т.к. организм воспринимает введеный белок короны как очередную простуду и начинает выработку антител. А т.к. почти вся вакцина остается в зоне мышцы руки, может болеть место укола. Вы молодец что прививаетесь, никого тут не слушайте, тролли-антипрививочники заполонили пространство(

Ага на каком-то официальном сайте написано, проходит испытания на добровольцах до 2022

Гость
#29
Гость

Зарплата у тебя какая, что проглотил и причмокнул?

Кстати, да, обязательная вакцинация как раз для тех, у кого зарплата практически Никакая. Т.е. за 15 т.р. в месяц надо ещё и экспериментальную вакцину на себе испытывать бесплатно.

Гость
#30
Гость

Спутник пока что показывает лучшие результаты в мире, среди всех вакцин.

Дак есно, где живём то. Не какой то там запад загнивающий.

Гость
#31

Всегда были на земле всякие вирусы:аденовирусы,коронавирусы,риновирусы и др.Я не понимаю почему сейчас такая истерия по поводу именно коронавируса,от которого смертность 2%.

Гость
#32
Гость

Всегда были на земле всякие вирусы:аденовирусы,коронавирусы,риновирусы и др.Я не понимаю почему сейчас такая истерия по поводу именно коронавируса,от которого смертность 2%.

Пиар-кампания всемирного масштаба. Чтобы вакцину продавать. Цыганское нлп.

#33
Гость

Всегда были на земле всякие вирусы:аденовирусы,коронавирусы,риновирусы и др.Я не понимаю почему сейчас такая истерия по поводу именно коронавируса,от которого смертность 2%.

У вас ни одного знакомого не умерло? У меня к сожалению, много. При этом я еще видела стационары.

Гость
#34
Маяковская

У вас ни одного знакомого не умерло? У меня к сожалению, много. При этом я еще видела стационары.

Мои знакомые и друзья поумирали ещё до коронавируса,многие молодыми,больше от инсультов и сердечных заболеваний.

Гость
#35
Маяковская

У вас ни одного знакомого не умерло? У меня к сожалению, много. При этом я еще видела стационары.

Знаете, вирусы опасны для ослабленного организма, а организмы ослаблены у большинства населения из-за экологии и плохого питания на пальмовом масле. От добавочного внедрения в организм чужеродных частиц иммунитет не улучшится.

Гость
#36
Гость

Скорей бы привилось 60%, чтобы отстали.

Ага, щаз.
Мишустин уже сказал, что 80-90% должно привиться.
Они будут давить, пока народ прогибается.
Привьются 90% - по второму кругу.
От штамма Эпсилон.
И т.д.

#37
Гость

Знаете, вирусы опасны для ослабленного организма, а организмы ослаблены у большинства населения из-за экологии и плохого питания на пальмовом масле. От добавочного внедрения в организм чужеродных частиц иммунитет не улучшится.

Да Бог, чтобы вас это не коснулось и не пришлось проверять кто выживет, а кто останется с ослабленными легкими, тромбами и проблемами с головой. А кто останется просто со слабостью на полгода-год. Зря недооцениваете

Гость
#38
Маяковская

Да Бог, чтобы вас это не коснулось и не пришлось проверять кто выживет, а кто останется с ослабленными легкими, тромбами и проблемами с головой. А кто останется просто со слабостью на полгода-год. Зря недооцениваете

В мире много разных болезней, гораздо страшнее короны.
И чо?
Хоть от одной болезни ТАК давят с масками и прививками?
Правительство заботится, чтобы население могло хорошо питаться, отдыхать, улучшать свой иммунитет?
НЕТ.
Вывод: тут дело не в заботе о населении, а совсем наоборот.

Гость
#40

После того,как правительство повысило нам всем пенсионный возраст,глядя как изо дня в день народ нищает,а цены на всё растут,как люди пашут за 20-30 тысяч,умудряясь выплачивать ипотеки как то слабо верится,что правительство хочет спасти людей от коронавируса.

Гость
#41
Гость

Ага, щаз.
Мишустин уже сказал, что 80-90% должно привиться.
Они будут давить, пока народ прогибается.
Привьются 90% - по второму кругу.
От штамма Эпсилон.
И т.д.

И круг с каждым разом всё меньше и меньше:)

Гость
#42
Маяковская

Да Бог, чтобы вас это не коснулось и не пришлось проверять кто выживет, а кто останется с ослабленными легкими, тромбами и проблемами с головой. А кто останется просто со слабостью на полгода-год. Зря недооцениваете

А тут и не проверишь. История сослагательного наклонения не имеет, главное - всё правильно преподнести, а с этим у агитаторов проблемы, логики не наблюдается.

Гость
#43
Гость

После того,как правительство повысило нам всем пенсионный возраст,глядя как изо дня в день народ нищает,а цены на всё растут,как люди пашут за 20-30 тысяч,умудряясь выплачивать ипотеки как то слабо верится,что правительство хочет спасти людей от коронавируса.

По-моему, этот КВ такой же, как герпес, есть у 90%, и проявляется на ослабленном иммунитете. А что там вкалывают, неизвестно, ведь исследования не закончились.

Гость
#44
Гость

Кстати, с 1 сентября школьников не пустят учиться без прививочки.
А так все добровольно, бгг))
Пока народ сосет и причмокивает, власть будет совать все глубже и глубже.

Неужели? Значит, столько учителей, сколько сейчас, уже не нужно? Т.е. зря они прививаются из страха потерять работу? Всё равно потеряют ... Эх.

Гость
#45
Гость

После того,как правительство повысило нам всем пенсионный возраст,глядя как изо дня в день народ нищает,а цены на всё растут,как люди пашут за 20-30 тысяч,умудряясь выплачивать ипотеки как то слабо верится,что правительство хочет спасти людей от коронавируса.

А может, они хотят, чтобы люди побыстрее попали в рай? И такие меры направлены на ускорение этого процесса.

Гость
#46
Гость

А может, они хотят, чтобы люди побыстрее попали в рай? И такие меры направлены на ускорение этого процесса.

Особенно пенсионеры

Гость
#47
Гость

По-моему, этот КВ такой же, как герпес, есть у 90%, и проявляется на ослабленном иммунитете. А что там вкалывают, неизвестно, ведь исследования не закончились.

Вы уже разобрались какие исследования сейчас идут?

Гость
#48
Гость

В мире много разных болезней, гораздо страшнее короны.
И чо?
Хоть от одной болезни ТАК давят с масками и прививками?
Правительство заботится, чтобы население могло хорошо питаться, отдыхать, улучшать свой иммунитет?
НЕТ.
Вывод: тут дело не в заботе о населении, а совсем наоборот.

Дайте пример другой болезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Знаете, вирусы опасны для ослабленного организма, а организмы ослаблены у большинства населения из-за экологии и плохого питания на пальмовом масле. От добавочного внедрения в организм чужеродных частиц иммунитет не улучшится.

Конечно, вот помнится были времена когда и экология была хорошая, и продукты натуральные, а вымирали от вирусов пачками..... 🙄

Гость
#50
Гость

Никакую не делать.
Или тебя работодатель гонит, как овцу?
Зарплата хоть большая, чтоб смысл был прогибаться?

Хорошая работа с большой зарплатой

Предыдущая тема