Гость
Статьи
Кто живет без …

Кто живет без стрессов, как у вас это получается?

Как справляетесь с проблемами? Что делаете, чтобы быть спокойной? #стресс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
tomaskurgan
#1

работаю. только машин боюсь со спины

Гость
#2

Не беру на себя лишнюю ответственность.

Гость
#3

У меня книги Робина Шарма . Там есть один совет что необходимо один день недели посветить себе . И каждый день выделить немного времени для себя
Я обязательно час в день посвещаю молитвам или медитации . Это здорово помогает. И ещё , я бы посоветовала жить на земле.
Это минут 10 походить босым по травке и постоять в огороде приводит в баланс энергетику

Кыся😼
#4

Никак не получается. Вся жизнь - сплошной стресс.
Работа ***, зарплата ***, начальник ***, девушки и семьи нет, беспросветная туманная перспектива.
Глицин, валерьянка - ничего не помогает.
Бухло тоже не выход - проблемы вернутся с отрезвлением, с удвоенной силой.

#5

Поручаю решать проблемы окружающим!

Кыся😼
#6
Гость

У меня книги Робина Шарма . Там есть один совет что необходимо один день недели посветить себе . И каждый день выделить немного времени для себя
Я обязательно час в день посвещаю молитвам или медитации . Это здорово помогает. И ещё , я бы посоветовала жить на земле.
Это минут 10 походить босым по травке и постоять в огороде приводит в баланс энергетику

А я слышал за другое.
Нужно выехать в лес и хорошенько выругаться матами, громко и с эмоциями. Тогда, типа, нервы в порядок приходят.

Асти
#7

Я просто ничего не принимаю близко к сердцу и никогда не начинаю волноваться заранее.

Асти
#8

Поясню. Напримкр на работе готовятся перемены не самые лучшие. Что заранее о них волноваться все равно от тебя ничего не зависит. Я о них просто не думаю Придут перемены, тогда и решим надо волноваться или нет. Принцип скарлетт охара. Я подумаю об этом завтра.

#9

во первых не работать на рабской работе, а замутить капитал, который профидно использовать

во вторых здоровый сон, затычки маска на глаза, дорогая и удобная постель, музыка 528 герц на ночь, по 10 часов

в третьих вискарь)

в четвертых здоровый образ жизни походы в спортзал

в пятых отсутствие деградации, изучение технологий, языков, наук и тд

а вообще не надо сдерживаться^^

Гость
#10
Кыся😼

А я слышал за другое.
Нужно выехать в лес и хорошенько выругаться матами, громко и с эмоциями. Тогда, типа, нервы в порядок приходят.

Это в тех случаях когда человек ходит и долго копит в себе какой то негатив.
Такие молчуны-интроверты
Я же научилась не доводить до этого.
Мне абсолютно не надо ничего выплёскивать , я просто сразу освобождаюсь от ненужного груза.
Экстравертом быть легче +ЧЮ это гораздо удобнее

Гость
#11
mynameisinfinityandilovetits

во первых не работать на рабской работе, а замутить капитал, который профидно использовать

во вторых здоровый сон, затычки маска на глаза, дорогая и удобная постель, музыка 528 герц на ночь, по 10 часов

в третьих вискарь)

в четвертых здоровый образ жизни походы в спортзал

в пятых отсутствие деградации, изучение технологий, языков, наук и тд

а вообще не надо сдерживаться^^

Я тоже люблю 528 и 741 Гц)))
Хорошая штука

Кыся😼
#12
Гость

Это в тех случаях когда человек ходит и долго копит в себе какой то негатив.
Такие молчуны-интроверты
Я же научилась не доводить до этого.
Мне абсолютно не надо ничего выплёскивать , я просто сразу освобождаюсь от ненужного груза.
Экстравертом быть легче +ЧЮ это гораздо удобнее

Я тоже до такого не довожу.
Либо бью грушу, либо людей на стрелках.

Кыся😼
#13
mynameisinfinityandilovetits

во первых не работать на рабской работе, а замутить капитал, который профидно использовать

во вторых здоровый сон, затычки маска на глаза, дорогая и удобная постель, музыка 528 герц на ночь, по 10 часов

в третьих вискарь)

в четвертых здоровый образ жизни походы в спортзал

в пятых отсутствие деградации, изучение технологий, языков, наук и тд

а вообще не надо сдерживаться^^

Соглашусь со всем, кроме пунктов 3,6

Гость
#14

Шейпинг, йога, плавание, баня. Общение с подругами и минимум контактов с мужиками

Гость
#15
mynameisinfinityandilovetits

во первых не работать на рабской работе, а замутить капитал, который профидно использовать

во вторых здоровый сон, затычки маска на глаза, дорогая и удобная постель, музыка 528 герц на ночь, по 10 часов

в третьих вискарь)

в четвертых здоровый образ жизни походы в спортзал

в пятых отсутствие деградации, изучение технологий, языков, наук и тд

а вообще не надо сдерживаться^^

Когда меня перевели в руководители, я столкнулась с тем, что многие реально сами себя накручивают.
Неумение коммуницировать а потом всех вокруг в этом обвинять .
Иногда работа не очень то и рабская если правильно общаться

Гость
#16

Я сдаю квартиру, а сам живу в загородном доме круглогодично. Немного подрабатываю репетитором по математике, работаю только с учениками, которые мне понравились. Поэтому особых беспокойств нет, сплю сколько хочу, дышу свежим воздухом, питаюсь здоровой пищей, никому ничего не должен

Гостя
#17

Живу за городом,работаю сама на себя,речка природа ,собака антистресс....и все равно стрессы всегда рядом, потому что я тревожная и эмоциональная ,так что это уже какая нервная система ничего не поделаешь

Гость
#18
Гостя

Живу за городом,работаю сама на себя,речка природа ,собака антистресс....и все равно стрессы всегда рядом, потому что я тревожная и эмоциональная ,так что это уже какая нервная система ничего не поделаешь

Поделаешь. Надо обратиться к специалисту
Психолог поменяет Ваше отношение. Обычно это идет из детства от психотравм

dexter
#19
Гость

У меня книги Робина Шарма . Там есть один совет что необходимо один день недели посветить себе . И каждый день выделить немного времени для себя
Я обязательно час в день посвещаю молитвам или медитации . Это здорово помогает. И ещё , я бы посоветовала жить на земле.
Это минут 10 походить босым по травке и постоять в огороде приводит в баланс энергетику

чем светить? бытовой фонарик сойдет?

Гость
#20
dexter

чем светить? бытовой фонарик сойдет?

У меня свечи разные . и ванна с маслами при ароматизированных свечах кайффф

Гостя
#21
Гость

Поделаешь. Надо обратиться к специалисту
Психолог поменяет Ваше отношение. Обычно это идет из детства от психотравм

Психолог мне не поможет..психиатр даже не справляется

#22

Получается легко, просто ни на что стараюсь не реагировать, и принимаю раз в году магий хелат эвалар, эта единственная легкоусвояемая хелатная форма в России, аналог не найти. Тем не менее есть подобный препарат популярный, курс которого выходит намного дороже, поскольку дозировка намного меньше,и надо больше запастись таблетками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#23
Инна

Получается легко, просто ни на что стараюсь не реагировать, и принимаю раз в году магий хелат эвалар, эта единственная легкоусвояемая хелатная форма в России, аналог не найти. Тем не менее есть подобный препарат популярный, курс которого выходит намного дороже, поскольку дозировка намного меньше,и надо больше запастись таблетками.

Я наоборот, очень впечатлительная. Могу накрутить себя.... Потом переживать. Магний принимать посоветовала подруга. Он реально помогает, не траться по пустякам. После курсового приема нервы как стальные и сон крепкий. Хелатная форма для организма доступна. Поэтому и результат быстрее наступает. Тоже эваларовский магний хелат покупаю. Он почти во всех аптеках есть. И цена нормальная, не завышенная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема