Гость
Статьи
Болею ковидом 7 день

Болею ковидом 7 день

Первые 4 дня была темпа 38,4 , боль в мышцах (особенно ноги выламывало ) головная и глазная боль , на 5 день стало лучше себя чувствовать ,но пропали запахи )
Сейчас напрягает прыгающая темпа до 37.7 и низкий пульс 58 ударов лёжа и полу лёжа , когда сгожусь пульс 65 , накрутила себе ***! #коронавирус #ковид

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не волнуйтесь.Это обычная разновидность ОРВИ,больше отдыхайте,пейте морсики,чай с лимончиком или малиной и всё со временем пройдёт.

Гость
#4

Сколько вам лет

Гость
#5
Г а ф

да хз, может и летальный исход случиться

Если с дыханием проблем нет,значит лёгкие не поражены и она поправится.

Гость
#6
Гость

Если с дыханием проблем нет,значит лёгкие не поражены и она поправится.

А она откуда знает? Сатурацию хоть меряла? 800р пульсоксиметр стоит.

Гость
#7
Гость

А она откуда знает? Сатурацию хоть меряла? 800р пульсоксиметр стоит.

Там не перепутаешь,сразу поймёшь.

Гость
#8

С короной высокая температура может держаться две недели. Если вам плохо от нее, принимайте парацетамол. Если парацетамол не скидывает температуру - это плохо, вызывайте врача. Самый опасный период - от 7 до 10 дня, либо становится легче и вы идете на поправку, или развивается пневмония. У меня была высокая температура 4 дня, потом 3 дня 37 и я думала что поправляюсь, потом опять 38,4 и оказалось что пневмония. Если сомневаетесь - звоните своему участковому терапевту. Или вызывайте врача на дом, он вас послушает, помереет сатурацию! Главное сильно не волнуйтесь, здоровья вам!

Гость
#9
Гость

Там не перепутаешь,сразу поймёшь.

Ничего подобного. У меня сатурация до 88 упала, измеряли при госпитализации, но это никак не ощущалось, на кт 30% поражения. Легкая одышка. На следующий день писец был, уже до туалета было не дойти из-за нее.

Гость
#10

простуда и есть простуда, в чём проблема. Лечитесь как обычно. Для обоняния Нейроспан пропить хорошо

Гость
#11

Выздоравливайте 😇

Гость
#12

Тоже заболела ковидом, запершило горло, пошла в поликлинику, там сделали тест, отрицательный, отправили на больничный, темп 37.1, слабость, боль в мышцах, все это дня три продолжалось, темп максимум до 38.3 поднялась всего один день, на след день пошла в поликлинику, пропало обоняние, сделали ещё один тест, через три дня позвонили, сказали положительный, щас чувствую себя идеально, даже запахи почти все чувствую)

Диана
#13

Не самое тяжелое лечение болезни, но организму определенно нужна помощь. Я кроме основного лечения витамин С 900 мг аскорбат кальция эвалар пила – это самый нужный витамин для иммунитета и повышения сопротивляемости вирусам. И форма удобная – в виде порошка, можно легко дозировку регулировать. Там кстати и в виде таблеток, капсул есть - можно под себя выбрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Как вы сейчас себя чувствуете? Сколько дней держалась температура?