Гость
Статьи
Если парень не пьёт и …

Если парень не пьёт и не курит

То это минус для него?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Фунтик
#1

Значит жадюга 😂😂😂

Гость
#2

Конечно. Возможно, у него даже мозги есть, и он не будет содержать женщину.

#3

Конечно нет! С чего Вы взяли..?

ВоланДеМорт24
#4

Не понял логики.

Гость
#5

может он нищий?

Гость
#6
Кот Бегемот

Конечно нет! С чего Вы взяли..?

Ну, женщины сейчас почти все пьют/курят, не думаю, что им норм будет непьющий и некурящий.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Ну, женщины сейчас почти все пьют/курят, не думаю, что им норм будет непьющий и некурящий.

Обычно это не осуждается.
Считать курение понтом могут только глупые школьники из сомнительных компаний. Взрослые зачастую об этом жалеют.
Да и дети от здорового мужика лучше.

Гость
#8

То это признак какого-то психического расстройства, так что держаться от него нужно подальше, ещё бросится с ножом. Таких на учёт надо ставить и таблетками кормить, чтобы спокойные были.

Гость
#9

а с каких пор это стало минус? в худшем случаи будет постоянным водителем в компании. это экономия от 5к и больше в месяц.

Гость
#10
Гость

может он нищий?

бомжи тоже нищие, но пьяные.

#11
Гость

Ну, женщины сейчас почти все пьют/курят, не думаю, что им норм будет непьющий и некурящий.

Это ОНИ не будут норм некурящему и непьюшему...

Гость
#12

Жадный/нищеброд/маменькин сынок/фашист.

Гость
#13
Гость

а с каких пор это стало минус? в худшем случаи будет постоянным водителем в компании. это экономия от 5к и больше в месяц.

да такие только шоферами работают. причем бесплатными. и таким бабы не дают, естественно.

Гость
#14
Гость

бомжи тоже нищие, но пьяные.

значит не такие они и нищие, как мужики, которые трезвые.

Гость
#15
Гость

Ну, женщины сейчас почти все пьют/курят, не думаю, что им норм будет непьющий и некурящий.

Ага. Претендуешь соответствуй 😂🤦

Гость
#16

бухло для дебилов, а курение для интеллекта. вот гитлер не курил и чего наворотил? путин тоже не курит, но кокс дует.

#17

Однозначно. А если ещё и спортом занимается ...вообще пиши пропало 🤦‍♀️😂

Гость
#18

https://youtu.be/KBR0WcAb8SQ

#19

Конечно, минус!!!

ОМС такие убытки несут из-за этих ЗОЖ-ников)))

Гость
#20

Какой интересный вопрос...

Гость
#21

Да, такие люди обычно очень скучные как минимум. Про таких говорят если не пьет то значит либо больной либо падлюка.

Гость
#22
Гость

Да, такие люди обычно очень скучные как минимум. Про таких говорят если не пьет то значит либо больной либо падлюка.

Если не выпивает*
Я с такими держусь настороже.

Гость
#23
Гость

Ну, женщины сейчас почти все пьют/курят, не думаю, что им норм будет непьющий и некурящий.

Он сам к таким на пушечный выстрел не сунется.

Гость
#24
Викторинка

Конечно, минус!!!

ОМС такие убытки несут из-за этих ЗОЖ-ников)))

Учитывая, что ОМС - это страховка, ЗОЖниники наоборот снижают расходы.

Гость
#25

само собой минус - не подловишь когда подшофе или после косячка...не светит, короче...😄

Гость
#26
Гость

Учитывая, что ОМС - это страховка, ЗОЖниники наоборот снижают расходы.

а под кого потом фонды выбивать?! аполитично мыслишь...))))

Гость
#27

Значит, он еще и зануда до кучи

#28

Срочно его в больничку!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Сам не пью и не курю , прекрасно себя чувствую в 27 лет , возможно поэтому и выгляжу очень молодо , лет на 17-18