Гость
Статьи
Есть тут абсолютно …

Есть тут абсолютно здоровые люди?

Отпишитесь , кто абсолютно здоров психически и физически

Нюда
32 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Странные вопросы... Есть недообследованные.

Гость
#2

Зачем это вам🤨 если что, я не абсолютно здорова))

Гость
#3

Я думаю,что абсолютно здоровым можно найти в поселениях староверов.Психика у них не расшатана новостями из ТВ,телефонов нет,компьютеров тоже.Дети природы.Гадость магазинную не употребляют.Физически крепки,т.к. занимаются физическими работами.
В городе здоровых нет и быть уже не может.Всё отравлено и пронизано злом.

#4

Санкнижку с допуском к продуктам питания получил честно, не купил. Глистов, ВИЧ и ЗППП нет. Ноги болят. Люблю холодную водку и горячих женщин.

Муза, а Ваше имя ?
#5
Гость что в горле кость

Санкнижку с допуском к продуктам питания получил честно, не купил. Глистов, ВИЧ и ЗППП нет. Ноги болят. Люблю холодную водку и горячих женщин.

Ахаха..
У меня тоже справка!!!
Что нет короновируса

Нюда
#6
Гость

Зачем это вам🤨 если что, я не абсолютно здорова))

Не верю

#7
Муза, а Ваше имя ?

Ахаха..
У меня тоже справка!!!
Что нет короновируса

Я что-то недели две назад засопливил, есть не хотелось, прикашливал, но вкус хрючева чувствовал. И это в разгар летней жары, в холодную воду не лез. Может это ководло меня мягко посетило. квакцЫнироваться не буду.

Гость
#8

ппохоже у тя и физически и психически не оченэь со здоровьем

Гость
#9

Я абсолютно здорова,к врачам никогда не обращалась,а мне 48,может и недообследована,а то давно бы нашли какую-нибудь болячку и подсадили на лекарства.Но если хорошо себя чувствуешь зачем что-то выискивать,обследоваться?

Гость
#10

К сожалению, в наше время абсолютно здоровых людей нет. Все мы несовершенны, поэтому болеем и умираем. Но есть очень утешающая весть из Библии:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"
( Откровение 21 : 4 ). Такое будущее у всех, кто живёт по нормам Бога.

Ведьма Владимировна
#11

На этом форуме точно нет.

Гость
#12
Гость что в горле кость

Я что-то недели две назад засопливил, есть не хотелось, прикашливал, но вкус хрючева чувствовал. И это в разгар летней жары, в холодную воду не лез. Может это ководло меня мягко посетило. квакцЫнироваться не буду.

У меня тоже были лёгкие симптомы,даже обоняние немного пропадало,летом никогда не болела поэтому и подумала на ковид.Сдала потом на антитела,отрицательно.Я в тот период общалась с человеком больным ковидом,он ещё не знал что болен,как раз в острую фазу,на след.день тест подтвердил ковид,и я после него заболела.Говорят если лёгкая форма,антитела могут и не выработаться.

#13

Мастер спорта международного класса
Доктор физико-математических наук
Как Вы думаете, я здоров психически и физически?

Нюда
#14
Ведьма Владимировна

На этом форуме точно нет.

Я также думаю

Лола
#15
Гость

К сожалению, в наше время абсолютно здоровых людей нет. Все мы несовершенны, поэтому болеем и умираем. Но есть очень утешающая весть из Библии:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"
( Откровение 21 : 4 ). Такое будущее у всех, кто живёт по нормам Бога.

вы свидетель Иеговы?

Гость
#16
завлаб

Мастер спорта международного класса
Доктор физико-математических наук
Как Вы думаете, я здоров психически и физически?

ты квнщик 36 лет
похож на мумию

Гость
#17
Гость

ппохоже у тя и физически и психически не оченэь со здоровьем

О, яснознающие диванные эксперды потянулись. Ну сцукко всё про всех знают, я худею ваще.

Гость
#18
завлаб

Мастер спорта международного класса
Доктор физико-математических наук
Как Вы думаете, я здоров психически и физически?

Нет конечно. Ты сидишь на этом форуме для бап, ясное дело что псих.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#19
Гость что в горле кость

Санкнижку с допуском к продуктам питания получил честно, не купил. Глистов, ВИЧ и ЗППП нет. Ноги болят. Люблю холодную водку и горячих женщин.

После пары рюмок водка вкусной становится? 😀

НоЫВоигура
#20

Я очень часто болел в детстве и юности простудными заболеваниями. Последние лет пятнадцать не было даже насморка. Ковид перенес в легкой форме.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#21
Гость что в горле кость

Санкнижку с допуском к продуктам питания получил честно, не купил. Глистов, ВИЧ и ЗППП нет. Ноги болят. Люблю холодную водку и горячих женщин.

После пары рюмок водка становится вкусной а женщины горячими. 🤣🤣🤣

#22
Гость

ты квнщик 36 лет
похож на мумию

Я не имею никакого отношения к КВН.
И на мумию я не похож
Вы меня с кем-то перепутали

#23
Гость

Нет конечно. Ты сидишь на этом форуме для бап, ясное дело что псих.

Я тут ищу человека (уже нашел), так что Ваша гипотеза неверна от слова "абсолютно"

Гость
#24
Гость

Я думаю,что абсолютно здоровым можно найти в поселениях староверов.Психика у них не расшатана новостями из ТВ,телефонов нет,компьютеров тоже.Дети природы.Гадость магазинную не употребляют.Физически крепки,т.к. занимаются физическими работами.
В городе здоровых нет и быть уже не может.Всё отравлено и пронизано злом.

вы сами были 1 раз в деревне? Городские жители отличаются тем, что просто не могут жить в деревне и ухаживать за садом и хозяйством, они быстро устают и даже часто не умеют вобще готовить, просто покупают еду.

#25
...LK это Ⲅⲁⲫ

После пары рюмок водка становится вкусной а женщины горячими. 🤣🤣🤣

Я допился до того, что не могу пить крепкое пойло в чистом виде, меня выташнивает, а если разбавить 50х50 с каким-нибудь холодным сладким напитком типа сока или Коляшки всё идёт легко и радостно и не бывает некрасивых людей. И спать сразу хочется.

Гость
#26

Тут вряд-ли, психически точно никого нормальных нет.

#27
Гость

Тут вряд-ли, психически точно никого нормальных нет.

Канешн, все "нормальные" сейчас в офисах пропёржЫвают стулья...

#28
Гость

Тут вряд-ли, психически точно никого нормальных нет.

Канешн, все "нормальные" сейчас в офисах пропёржЫвают стулья...

#29

Я здорова)

Гость
#30
Али-баба

Странные вопросы... Есть недообследованные.

у тебя было куча полюбовниц, ты ходишь свою заразу нынешней жене приносишь

Гость
#31
завлаб

Я тут ищу человека (уже нашел), так что Ваша гипотеза неверна от слова "абсолютно"

Уже нашел, тогда чего продолжаешь тут сидеть? Да, это "отличный" сайт для поиска "человека"...Короче - сам видишь, всяко выходит, что ты псих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

да. профитролька. она сделала вакцину от ковидлы, теперь вся здоровая полностью во всех местах, а как иначе?

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем