Гость
Статьи
почему никто не делает …

почему никто не делает прививку от короны?

Когда нашли болезнь и люди тупо умирали ежедневно пачками, народ обвинял правительство в том, что они не хотят ничего делать и типо нет вакцины.
Но случилось чудо, появилась вакцина. И тут народ переобулся:
"ой нет, вакцину делать не буду", "нас специально убивают", "введут чипы и будут следить".
Хочется задать вопрос: Вы вообще в своём уме? #вакцинация #коронавирус

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин несколько.
Слухи, недостаток образования, русский авось и "назло бабушке уши отморожу"

#2

Верно 😁, дегенераты,что с них взять.

Унесённый Ветром
#3

Подозрительно просто все что бесплатно. Родители онкобольных детей просят помощи на карту банка их бесплатно не лечат , почему? Вы же переживаете за людей, а это дети ....а здесь прямо заставляют колоться , с чего бы такая щедрость в нашей стране , подумайте.

Автор
#4
Унесённый Ветром

Подозрительно просто все что бесплатно. Родители онкобольных детей просят помощи на карту банка их бесплатно не лечат , почему? Вы же переживаете за людей, а это дети ....а здесь прямо заставляют колоться , с чего бы такая щедрость в нашей стране , подумайте.

Вообще рак в нашей стране бесплатно лечат, но, к сожалению, не все виды операций доступны. Например, пересадка костного мозга. Также не все импортные лекарства доступны, потому что импорозамещение, плюс дорогая стоимость. Но многие виды лечения бесплатны.

Гость
#5
Унесённый Ветром

Подозрительно просто все что бесплатно. Родители онкобольных детей просят помощи на карту банка их бесплатно не лечат , почему? Вы же переживаете за людей, а это дети ....а здесь прямо заставляют колоться , с чего бы такая щедрость в нашей стране , подумайте.

Хочется больше налогов собирать. Если много трудоспособных умрёт - что им кушать? С пенсионерами порешали - зачистили много немощных и слабых. Пора остальным на плантации и на галеры.

Гость
#6

Почему не делаю я? Неспокойно. Я боюсь снова заболеть, у меня была средне—тяжёлая форма, второго раза мне не надо. Да, после болезни все вернулось в обычное русло — я не простужаюсь вообще /ттт/, а тут вдруг ударит по иммунитету. Плюс ещё одна вещь — у многих побочки на сосуды, да это несколько дней высокого давления, знаю лично людей, а я гипертоник диагностированный, если у обычных давление подскакивает, что будет со мной? Как только мне дадут гарантию, что я не заполучу очередной криз — не вопрос, пойду и сделаю. Я за вакцинацию всеми частями тела, но я не верю чиновникам. Сначала они делали вид что все норм, если что я лежала в общей палате, потому что палат специальных не было и диагноз мне не написали, тогда как бы эпидемии не было;)), потом они резко молодцы. Меня пугает. Не верю я им. И оказаться в 10% пострадавших от вакцины я не хочу. Сосуды и так на ладан дышат. Два криза за год.

Гость
#7
Унесённый Ветром

Подозрительно просто все что бесплатно. Родители онкобольных детей просят помощи на карту банка их бесплатно не лечат , почему? Вы же переживаете за людей, а это дети ....а здесь прямо заставляют колоться , с чего бы такая щедрость в нашей стране , подумайте.

Я в теме, родные умирали от рака, у нас жестокая политика в медицине, спасают тех, кого можно спасти, никто не тратит финансирование на безнадежные случаи, дети — именно тот самый случай, метаболизм, у них все стремительно и ремиссии не долгие. Лучше спасти взрослого, который войдёт в ремиссию. Тут расчёт.

Гвоздь
#8

Ну коли себе не пойми что, если помрешь от побочных эффектов, нечего жаловаться

#9

Автор, я работаю дома. В метро бываю редко. Скажите, зачем мне колоть в себя вакцину, которая не спасает от болезни, а лишь, якобы, ослабляет симптомы, и которая сама по себе может стать причиной заболевания? Люди тяжело болеют после вакцины или даже умирают. Две недели карантина ОБЯЗАН выдерживать человек после вакцины, чтобы не заболеть. У нас кто это делает? Сделали вакцину, ослабили иммунитет и пошли в метро, да в опен-спейсы. Я до пандемии 7 лет простудой не болела. Зачем мне свой организм ставить под угрозу?

#10
Унесённый Ветром

Подозрительно просто все что бесплатно. Родители онкобольных детей просят помощи на карту банка их бесплатно не лечат , почему? Вы же переживаете за людей, а это дети ....а здесь прямо заставляют колоться , с чего бы такая щедрость в нашей стране , подумайте.

Отдельный онкобольной ребёнок или заражённое вирусом целое государство - есть разница? Рак не передаётся по воздуху, а вирус, если его не купировать, поразит нас всех.

Гость
#11
Котейка

Отдельный онкобольной ребёнок или заражённое вирусом целое государство - есть разница? Рак не передаётся по воздуху, а вирус, если его не купировать, поразит нас всех.

Поражает, потому что люди не очень умные. Я когда полтора года назад поняла, что у меня все плохо, раз мой организм решил загнуться побежала к дежурному врачу в субботу, так меня без очереди с температурой 39 одуваны не пустили, в регистратуре одна вперед меня пролезла «уточнить», я тогда рявкнула, что по ходу она бессмертная, что лезет мне в лицо, пытаясь протиснуться. Вот если бы этих по домам под угрозой штрафов посадили бы такого не было бы, смертность в основном у них.

#12
Гость

Поражает, потому что люди не очень умные. Я когда полтора года назад поняла, что у меня все плохо, раз мой организм решил загнуться побежала к дежурному врачу в субботу, так меня без очереди с температурой 39 одуваны не пустили, в регистратуре одна вперед меня пролезла «уточнить», я тогда рявкнула, что по ходу она бессмертная, что лезет мне в лицо, пытаясь протиснуться. Вот если бы этих по домам под угрозой штрафов посадили бы такого не было бы, смертность в основном у них.

С температурой вообще-то вам не следовало ходить в поликлинику, а вызвать врача на дом.

Унесённый Ветром
#13
Автор

Вообще рак в нашей стране бесплатно лечат, но, к сожалению, не все виды операций доступны. Например, пересадка костного мозга. Также не все импортные лекарства доступны, потому что импорозамещение, плюс дорогая стоимость. Но многие виды лечения бесплатны.

Не лечат а обезболивают морфином , а почему пересадка костного мозга не доступна?

Гость
#14
Котейка

С температурой вообще-то вам не следовало ходить в поликлинику, а вызвать врача на дом.

Потом вызвала и получила диагноз «бактериальная инфекция неизвестного происхождения». По скорой забрали через 2 дня, когда уже дышать не выходило. И вся пятнами пошла. Тогда подумали, что аллергия. Спасибо, забрали.

Унесённый Ветром
#15
Котейка

Отдельный онкобольной ребёнок или заражённое вирусом целое государство - есть разница? Рак не передаётся по воздуху, а вирус, если его не купировать, поразит нас всех.

Ну это хорошо что у вас в стране отдельный онкобольной ребёнок, у вас медицина на высоте правительство заботиться хорошо, а у нас в Украине тысячи больных детей, тысячи......это дети , будущее наше.

Гость
#16
Унесённый Ветром

Ну это хорошо что у вас в стране отдельный онкобольной ребёнок, у вас медицина на высоте правительство заботиться хорошо, а у нас в Украине тысячи больных детей, тысячи......это дети , будущее наше.

Простите за цинизм. Хреновое будущее. Естественный отбор не опьебать. Столько сейчас стало из—за сохранений и других методов обмануть природу. А она сама неплохо справляется. Я родилась еле живая, технологий не было, все было по принципу «может выживет». Выжила, вопреки. Но на мне род закончился, природа отрегулировала все. Не надо ей мешать, а то будущего точно не случится. Нет, не вымрем. Банально выпьем всю воду, перед этим поубивав друг друга за неё.

Гость
#17

Я вот сделала и все равно заболела , больше никаких прививок от коронавируса

#18
Гость

Простите за цинизм. Хреновое будущее. Естественный отбор не опьебать. Столько сейчас стало из—за сохранений и других методов обмануть природу. А она сама неплохо справляется. Я родилась еле живая, технологий не было, все было по принципу «может выживет». Выжила, вопреки. Но на мне род закончился, природа отрегулировала все. Не надо ей мешать, а то будущего точно не случится. Нет, не вымрем. Банально выпьем всю воду, перед этим поубивав друг друга за неё.

В космосе знаете сколько воды. На расстоянии вытянутой руки.

Гость
#19

Я не делаю, не вижу никаких выгод для себя лично. Тем более, что нет никаких исследований, какие последствия от прививки могут быть лет так через пять-десять. Имею врождённый порок сердца, аутоимунное заболевание, и соответственно рисковать осложнениями не желаю.
Маску ношу, руки мою, в толпу не лезу и в дёсны с окружающими не целуюсь.

Унесённый Ветром
#20
Гость

Я не делаю, не вижу никаких выгод для себя лично. Тем более, что нет никаких исследований, какие последствия от прививки могут быть лет так через пять-десять. Имею врождённый порок сердца, аутоимунное заболевание, и соответственно рисковать осложнениями не желаю.
Маску ношу, руки мою, в толпу не лезу и в дёсны с окружающими не целуюсь.

1000%) правильно. Умничка 🌹, сразу видно умного адекватного человека)

Гость
#21

Не, ну это интересно, по-наблюдать за вакцинированными, это же эксперимент, посмотреть что с ними будет, вот реально интересно, надеюсь фильма ужасов не будет, хотя кто знает...

Гость
#22

как это не делают? во многих странах почти половина проколотых, куда тебе еще больше то?

Гость
#23
Гость

Не, ну это интересно, по-наблюдать за вакцинированными, это же эксперимент, посмотреть что с ними будет, вот реально интересно, надеюсь фильма ужасов не будет, хотя кто знает...

Да не хотелось бы ужасов. Если больше половины у нас уколотых, то оставшимся отбиваться от них будет тяжеловато))

Гость
#24
Гость

Да не хотелось бы ужасов. Если больше половины у нас уколотых, то оставшимся отбиваться от них будет тяжеловато))

А не придётся вам отбиваться.

Украина отказалась от "советского тоталитарного наследия" в виде прививок от кори, норм, да?
Так что ВАМ 100% не надо от ковида прививаться. Там же такое вколют - все гены изменятся так, что ваши дети будут рожать картошку и репу.

Гость
#25
Унесённый Ветром

Подозрительно просто все что бесплатно. Родители онкобольных детей просят помощи на карту банка их бесплатно не лечат , почему? Вы же переживаете за людей, а это дети ....а здесь прямо заставляют колоться , с чего бы такая щедрость в нашей стране , подумайте.

Если бы онкобольные дети были заразны и передавали рак с такой же скоростью как передаётся ковид, отношение у болезни и больным было бы такое же как сейчас к короне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Унесённый Ветром
#26
Гость

Если бы онкобольные дети были заразны и передавали рак с такой же скоростью как передаётся ковид, отношение у болезни и больным было бы такое же как сейчас к короне

Такое впечатление что ваши дети нагуляные и не желанные.

Форум: Здоровье
Всего: 192 395 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 900 тем