Гость
Статьи
Есть кто пожалел , что …

Есть кто пожалел , что сделал прививку от короновирус?

Скажите, есть кто сделал прививку и пожалел об этом ? Если да , то почему ? #здоровье

Асмодей.
#410
Гость

Хочу рассказать вам про свои пережитые события после прививки!! Поставил обе! Температура меньше 38 не была! Весь организм просто ломало! А самое странное член стоял как у дурака!! Так что не знаю что там колят!!

Член стоял говоришь. Пойду уколюсь срочно.

Boss
#411
Асмодей.

Член стоял говоришь. Пойду уколюсь срочно.

Те , кто хочет быть заколотым как свинья, делать ковид тесты, ходить в наморднике, соблюдать куар коды- поселитесь уже в одном микрораёне, защититесь от страшного вируса ,поставьте себе забор метров в 20 и обведите всё колючей проволокой. Гетто значит гетто.

Гость
#412
Гость

Моя гинеколог сказала, что как минимум начинает сбоить цикл.

Наоборот, как никогда вовремя пришли🤷‍♀️

Гость
#413

Заболела ОРЗ через неделю после первой прививки , после второй болела ОРЗ за месяц три раза , до этого лет 10 ничем не болела , тесты отрицательный

Вредина
#414
Гость

Мне после второй модерны было очень очень плохо. Но. От коронавируса умерло 4 миллиона, войти в эту статистику было бы гораздо хуже.

От коронавирус или оттого что люди не получили лечение и ждали скорую по десять дней? А может из за неправильно подобранного лечения, которое прописано воз но плохо влияет на здоровье? Сами же врачи об этом говорят? Всего в мире переболела 3 процента людей за все время - ой как много. А с раком в три раза больше мрут

Гость
#415

Аллергический бронхит больше двух месяцев после прививки. Ужас ужасный! Изнуряющий, мучительный кашель, как пытка Теперь истерический страх перед любой прививкой.

Гость
#416
Гость

Ух как Вас с вакцины колбасит, жуть

Ваше счастье, что вас не колбасит! Без иронии, серьёзно.

Гость
#417

Моя семья вся сделала прививку , вплоть до бабушек и дедушек. От ревакцинации у меня была пробочка, воспалились лимфоузлы, сейчас все почти прошло. Жалею или нет сказать не могу поживем увидим. Всем желаю здоровья и добра, не ругайтесь друг на друга пожалуйста пожалуйста все будет хорошо.

Boss
#418

Миокардит при котором максимальный срок жизни 6 лет, тромбоз , инфаркт

Boss
#419

Сама компания PFIZER заявила, что осложнения из-за прививки увеличиваются на 300 процентов

Гость
#420
Гость

Аллергический бронхит больше двух месяцев после прививки. Ужас ужасный! Изнуряющий, мучительный кашель, как пытка Теперь истерический страх перед любой прививкой.

А вы обращались к врачу по поводу аллергической реакции после вакцинации ? По вашему случаю должно быть проведено иммунологическое расседлывание. Аллергический бронхит это достаточно тяжелое поствакцинационное осложнение. Если будет доказана причино-следственная связь. То вам положен мед отвод от вакцинации. Если кашель мешает выполнению ваших профессиональных обязанностей то имеете право на больничный. Если расследование откажется проводить поликлиника то пишите в департамент здравоохранения региона. Требуйте проверки по вашему случаю!!!

Boss
#421
Гость

А вы обращались к врачу по поводу аллергической реакции после вакцинации ? По вашему случаю должно быть проведено иммунологическое расседлывание. Аллергический бронхит это достаточно тяжелое поствакцинационное осложнение. Если будет доказана причино-следственная связь. То вам положен мед отвод от вакцинации. Если кашель мешает выполнению ваших профессиональных обязанностей то имеете право на больничный. Если расследование откажется проводить поликлиника то пишите в департамент здравоохранения региона. Требуйте проверки по вашему случаю!!!

А может требовать сертификат безопасности вакцины? Думать надо головой, прежде, чем соглашаться на эксперимент со своим здоровьем

#422

Да. Сейчас я жалею. Начнём с того, что я не читала и не читаю "антипрививочную" чушь. Люди порой приводят весьма "комичные" доводы не делать прививку и конечно ( как хотелось бы верить человек более менее разумный) я не прислушивалась к их как мне казалось бреднем. Взвесив ситуацию насколько мне позволял интеллект я решилась и сделала 2 компонента спутник V. Ну и началось... Второй компонент мне сделали в августе 21 года. Буквально через 2 недели я заболела (, "простуда ") тест на ковид отрицательный. 2 - 3 недели спустя заново и цикл продолжится до 28 кажется ноября, а там уже серьёзно и главное во всех случаях тест отрицательный ну и антител тоже нет. Головные боли, потеря аппетита, тошнота, головокружение и адская слабость. Это то что меня сопровождало с сентября. Ну а в ноябре сначало боль в горле, потом температура, адская головная боль, потом 2 3 недели температура не понижалась ниже 37.5, боль в груди (чувство будто тебя подожгли изнутри). Выздоровление длилось очень долго. Стараюсь восстановить организм витаминами и. т. д. Но что это? Совпадение? До прививки я болела раз в 2-3 года. Головные боли продолжаются ( меньше намного реже) я не могу набрать вес (вешу 43 кг при росте 160) Я рассказываю сумбурно, потому, что все это время как будто в полутумане. Итог. Я уверена на все сто ( ещё у меня в семье медик и нет не "антипрививочник") что переболела ковидом с конца ноября и половину декабря. Я чувствую себя лучше и очень надеюсь что все побочные эффекты закончатся полностью, но скажу одно. Мне страшно ревакцинироваться в июле. Я не хочу стать инвалидом в 38 лет или ещё хуже.. Делайте выводы сами. Я свой увы сделала. И пока не началось у меня не было хронических заболеваний, я проходила как положено диспансеризацию вовремя и была весьма здоровым человеком.

Гость
#423

Орнула с комментариев тут)
Последствия от прививки - такие же, как от других прививок (покраснение места укола, повышение температуры, достаточно сильное, боль в месте укола, головная боль, расстройство желудка - как при ковиде, но легче и короче). Есть самая главная побочка - прошел постковидный синдром, который со мной больше года (туман в голове, снижение работоспособности, приглушённые запахи и вкусы, депрессия, тревожные состояния). Не знаю, как это сработало, но это - огонь.
Про "заболел ОРЗ после прививки, не болел 17 лет и 3 дня а тут такое" - любая прививка ослабляет иммунитет в сторону других вирусов (несложно погуглить и понять, как это работает).
"Умерла соседка с сахарным диабетом/коллега с повышенным давлением/знакомая бабушка 93-лет" - все случаи - противопоказания и требуют проведения обследования перед ЛЮБЫМИ прививками. Сама сделала комплексное обследование организма, ибо мне на себя не плевать, что и вам рекомендую.
Про ковид - болеть им - худшее, что я пережила за свои 33 года. Про постковид - ещё хуже (очень сложно жить, когда элементарно нет сил на работу и какие-то элементарные действия).
Ждать, пока все в мире вернётся на круги своя и орать на форумах - такое себе, я вам огорчу. Вирус никуда не уйдет, жизнь никогда не станет прежней, нужно пытаться жить в том мире, который есть сейчас и не строить иллюзий на "светлое будущее".
Знакомых, у которых есть последствия от прививок, кроме тех, о чем я писала выше, нет (некоторые привились сразу, никаких длительных побочек не наблюдается).
Знакомые с побочками от ковида есть - 2 трупа из близкого окружения, около 5 человек знакомых более чем через одно рукопожатие, девочка 32 лет с тромбозом, 4 человека с постковидом в разных проявлениях, 3 с выпавшими волосами процентов на 30 (в том числе, я), коллега с рубцами на лёгких, 2 человека со взявшимся непонятно откуда повышенным сахаром в крови, 1 с гипертонией в 25 лет. Это про самые яркие случаи.
Привилась сама, удаленщик, не заставляли

Гость
#424

Не вместилось в один комментарий. Хотела сказать про запахи. Когда заболела ковидом, они пропали в первый день на несколько часов. Потом вернулись. И только после прививки я поняла, что вернулись они тогда не в полном объеме и для меня больше года была нормой эта жизнь приглушённых запахов. На 1 день после того, как поставили вакцину, изменились вкусы и запахи и я сначала перепугалась. Но через несколько дней вкусы и запахи претерпевали некоторые изменения и вернулись к тому состоянию, как были до ковида.
Никого не призываю, не агитирую, не защищаю, описываю то, от чего я была в глубочайшем шоке (я не замечала этого больше года и для меня это было нормой).
Мне, как совершенно постороннему вам человеку, глубоко все равно, что вы делаете со своей жизнью. Если вопрос будет стоять остро - всем антипрививочникам закрутят гайки настолько, что не будет другого выхода, кроме как пойти и привиться.
Насчёт чипов и плана уничтожения - да кому вы нафиг нужны, это бешеные деньги сумасшедшие энергозатраты. человечество само себя уничтожит, никакие планы Даллеса и секретное мировое правительство для этого не нужно, теория Дарвина работала и работает по сей день, нужно просто подождать)
Откуда эта мания величия у ЦА на вумене - непонятно. Возможно, от низкого интеллекта)

Гость
#425

Но есть одна вещь, которая вызывает улыбку - по плану Даллеса нужно сохранить население численностью в 1-2 миллиарда людей, это примерно те 30% населения Земли, которые поставили вакцину)
На злобу дня, всем лучи добра и плюсы в карму)))

Гость
#426
Гость

Но есть одна вещь, которая вызывает улыбку - по плану Даллеса нужно сохранить население численностью в 1-2 миллиарда людей, это примерно те 30% населения Земли, которые поставили вакцину)
На злобу дня, всем лучи добра и плюсы в карму)))

Мы с женой на данный момент инфецированы в лёгкой форме,с первых симптомов на самоизоляции,вред окружающим не наносим.А вот вакцинированных человек,который подхватил ковид протекающий безсимптомно, сколько народу за 14 дней заразит? Сколько привитых играют между собой в бамбентон вирусом?Ведь не секрет что вакцина на 💯 не предохраняет.Никого не агитирую,просто размышляю...

Гость
#427
Гость

Мы с женой на данный момент инфецированы в лёгкой форме,с первых симптомов на самоизоляции,вред окружающим не наносим.А вот вакцинированных человек,который подхватил ковид протекающий безсимптомно, сколько народу за 14 дней заразит? Сколько привитых играют между собой в бамбентон вирусом?Ведь не секрет что вакцина на 💯 не предохраняет.Никого не агитирую,просто размышляю...

Ну значит Вы ответственные люди , у Вас есть кому принести продукты , сходить в аптеку, а есть люди и в том числе некоторые мои знакомые с короной лазили по магазинам и аптекам, а то как же они своих деток сорокалетних побеспокоят , а вдруг заразят , а на других плевать ,и таких людей сплош и рядом.

Олега-га.
#428
Гость

Но есть одна вещь, которая вызывает улыбку - по плану Даллеса нужно сохранить население численностью в 1-2 миллиарда людей, это примерно те 30% населения Земли, которые поставили вакцину)
На злобу дня, всем лучи добра и плюсы в карму)))

Да, только как вас спасет оксид графена, я никак не пойму??? Я лучше подожду, пока вышки 5G не включат, тогда посмотрим как вы запоёте)))

Олега-га.
#429
Гость

Ну значит Вы ответственные люди , у Вас есть кому принести продукты , сходить в аптеку, а есть люди и в том числе некоторые мои знакомые с короной лазили по магазинам и аптекам, а то как же они своих деток сорокалетних побеспокоят , а вдруг заразят , а на других плевать ,и таких людей сплош и рядом.

Какой короной, вы о чем говорите, исследования институтов, не зависимых не обнаруживают этого вируса, дают 1,5 млн баксов, кто найдет, никто пока не нашел... вы чего несете, вы смотрите телевизор, где актеры, политики, все кому не лень всякую *** несет, притом явно заказную, а вы верите...

Олега-га.
#430

Вы мне лучше объясните убогому, как оксид графена, который обнаруживают во всех прививках независимые исследовантели связан с болезнью, вообще с медициной, каких боком, извините... я не могу понять?

Гость
#431
Олега-га.

Да, только как вас спасет оксид графена, я никак не пойму??? Я лучше подожду, пока вышки 5G не включат, тогда посмотрим как вы запоёте)))

Простить, а что произойдёт когда вышки эти включат?

Boss
#432
Олега-га.

Вы мне лучше объясните убогому, как оксид графена, который обнаруживают во всех прививках независимые исследовантели связан с болезнью, вообще с медициной, каких боком, извините... я не могу понять?

Это не вакцина вовсе, а эвтaназия

Гость
#433
✨Профитролька✨

Мнение имейте какое угодно. А данный портал имеет свидетельство СМИ. И за публикацию здесь заведомо ложной информации в период пандемии полагается уголовная ответственность.

Профессор Воробьёв лечит побочки от вакцинации. Спросите у него. Или Вы профессору тоже не поверите и натравите на него полицаев? А академик Зверев? Тоже враг?

Гость
#434
КрутаяТёлочка

Вот я об этом и тылдычу тут)))Что какая-то х.р.е.н.ь. с сосудами,после прививки.

У меня тоже уже двое лично знакомых умерли после вакцинации- тромбоз и инсульт. Один незадолго до этого полное обследование за границей проходил- полностью здоров был. Ну и один от короны после вакцинации умер-на второй день после вакцинации 20% поражения уже было, быстро сгорел..

Гость
#435
Гость

У меня тоже самое. Прививка хоть и не спасёт от болезни, но зато сделает её протекание намного легче. Даже если привился всё равно надо быть осторожным. А то есть дегенераты, которые сделали прививку и думают что их теперь нельзя заразить. А потом очень удивляются когда заболевают. И начинают вопить о том, что они заболели из за прививки.

А смысл вашей прививки, если она ни от чего не спасает? И от тяжелого течения кстати тоже. Привитые быстрее переболевших заболевают, у меня много уже знакомых и через 3,4 месяца после вакцинации уже с короной. А я так и не заболела с ними контактируя, хотя болела год назад.

Гость
#436
Гость

Записки древнего римлянини:

1. Шлем не гарантирует 100% защиты от ранения
2. Я не доверяю римским шлемам
3. Шлемы плохо проклёпаны
4. Никаких плюмбат не бывает, это всё пропаганда
5. Нас заставляют носить шлемы, чтобы приучить к покорности
6. Все, кто надевает шлемы, погибнут через два года
7. Шлем имеет много побочных эффектов, включая облысение
8. Даже если один раз вам помог шлем, в следующую битву придётся снова его надевать. Поэтому шлем неэффективен
9. Организм сам регенерирует полученные раны, не надо мешать ему, надевая шлем
10. Шлем – это плита, через которую солнце собирается жарить нас инфракрасными лучами

У ваксеров все более и более упоротые аналогии..

Гость
#437
Anna

Того, кто умер. Есть знакомые в ЗАГСе и сфере здравоохранения. Проверю вашу информацию.

Смешные вы, боты. Давай я дам тебе ФИО своих умерших после вакцинации знакомых? Но только перед этим проверим не врешь ли ты насчет знакомых. Я даю ФИО другого умершего человека, и ты пишешь когда он умер, пойдет?

Гость
#438
Гость

Реальный случай моей знакомой - после второй прививки через 10 дней микроинсульт (ей 42 года). До этого никогда не жаловалась на давление или головные боли. А тут так совпало, что сразу после прививки голова начала болеть и болела 10 дней, после чего микроинсульт случился. Да, может быть просто совпадение. Ну а вдруг нет? Я рисковать не хочу, потому не вакцинировалась (ковидом тоже не болела).
Из знакомых кто вакцинировались 50 на 50 - у кого-то ноль побочек и просто болело место укола, а у кого-то адская слабость, температура, тошнота, у некоторых 40 температура была

У меня один коллега тоже умер после 2 компонента от тромбоза, и тоже перед этим отпрашивался с работы из-за головной боли.. У другого знакомого просто резко заболела голова, через полчаса человека не стало- инсульт. Самое печальное что никто не ведет статистику по таким случаям, а их много. Отсюда и веры во всемогущий спутник ви никакой. Даже те знакомые кто изначально привились сейчас говорят что больше его ставить не будут.

Гость
#439
Гость

Помню, какой-то врач по телеку смеялся, типа что такое коронавирус? Смертность всего 4%. Что такое 4%? Так, смех.
В итоге умер. От коронавируса. Он хорошо смеялся первым.
Непривитые тоже хорошо смеются. Первыми. От бестолковости.

Да, Вивех тоже смеялся и утверждал что вакцина безопасна, даже на камеру в отличии от наших чиновников ее поставил, и умер от остановки сердца.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#440
Гость

Да, я, произошло серьезное понижение интеллекта и теперь я все время сижу на вумане

😂😂😂😂😂
Зато появилось чувство юмора.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#441
Гость

У меня один коллега тоже умер после 2 компонента от тромбоза, и тоже перед этим отпрашивался с работы из-за головной боли.. У другого знакомого просто резко заболела голова, через полчаса человека не стало- инсульт. Самое печальное что никто не ведет статистику по таким случаям, а их много. Отсюда и веры во всемогущий спутник ви никакой. Даже те знакомые кто изначально привились сейчас говорят что больше его ставить не будут.

Многие привились. Все у них нормально.
А Спутник лайт, вообще проще переносится, если после перенесенного заболевания ставить.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#442

Может, дело все-таки не в прививке, а в наличие неизвестных заболеваний? Люди часто не обследуются и по врачам ходить не хотят.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#443
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Может, дело все-таки не в прививке, а в наличие неизвестных заболеваний? Люди часто не обследуются и по врачам ходить не хотят.

Особенно мужчины. Они вообще избегают врачей.

Гость
#444
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Особенно мужчины. Они вообще избегают врачей.

Мой знакомый полностью проверялся перед вакцинацией, полное обследование организма- здоров как конь, после вакцинации умер от инсульта.

Гость
#445
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Может, дело все-таки не в прививке, а в наличие неизвестных заболеваний? Люди часто не обследуются и по врачам ходить не хотят.

По вашей логике- прививки усугубляют течение этих неизвестных заболеваний получается? Тогда почему людей не проверяют перед вакцинацией а колят всех как баранов? Почему если прививка такая безопасная и эффективная с людей берут расписку, что " если что сам дурак"? Почему ответственность за все последствия этой экспериментальной вакцины несет сам человек, а не врач, не министерство здравоохранения, но производитель вакцины?

Гость
#446

Инфаркт, инсульт, и прочее, были, есть, и будут. Инсульт, вообще помолодел.

Гость
#447
✨Профитролька✨

Вы нагло врёте. Нагло и подло. Ни у кого побочек нет, может у одного на тысячу, и то ввиду уже имеющихся заболеваний.

А вам светит уголовное дело за подстрекательство к нарушению санитарно-эпидемиологических правил (ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 236 УК РФ). Ознакомьтесь, чтобы потом не было мучительно больно. Анонимность форума иллюзорна. Любой гость по совокупности данных вычисляется на раз-два.

На всякий случай сейчас отправлю ссылку на эту страницу с описанием ситуации в электронную приемную МВД. Сейчас с госуслугами это минутное дело.

🤮🤮🤮

Гость
#448
✨Профитролька✨

Вы нагло врёте. Нагло и подло. Ни у кого побочек нет, может у одного на тысячу, и то ввиду уже имеющихся заболеваний.

А вам светит уголовное дело за подстрекательство к нарушению санитарно-эпидемиологических правил (ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 236 УК РФ). Ознакомьтесь, чтобы потом не было мучительно больно. Анонимность форума иллюзорна. Любой гость по совокупности данных вычисляется на раз-два.

На всякий случай сейчас отправлю ссылку на эту страницу с описанием ситуации в электронную приемную МВД. Сейчас с госуслугами это минутное дело.

А тебя бы не закрыть куда подальше , неадекватную женщину, с пеной у рта ?Прививка - выбор каждого. И это нормально, что люди способные думать о себе и своём здоровье возмущены.
Если ты из категории недалёких людей , что верят всему , что говорят , остальных не трогай. Кто ты такая что бы тебе врать , да ещё нагло и подло.? Каждый вправе решать , писать, что он хочет и где хочет . Если действительно непорядок с вакциной и в дальнейшем что - то да обнародуется тебя же первой пнут под зад с твоими претензиями. Сама согласилась , совсем никто никого ни разу не заставлял. Поэтому иди голову лечи , либо дальше лижи жопки.

Гость
#449
КрутаяТёлочка

Вот я об этом и тылдычу тут)))Что какая-то х.р.е.н.ь. с сосудами,после прививки.

Нельзя сделать прививку при свертываемости крови

Boss
#450
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Многие привились. Все у них нормально.
А Спутник лайт, вообще проще переносится, если после перенесенного заболевания ставить.

примитивный призыв на прививку. типо раз кто-то пока не умер, то колоть можно, а данные об осложнениях где? тролли продвигающие эвтаназию

Boss
#451
Гость

Нельзя сделать прививку при свертываемости крови

если бы не было свёртываемости крови, то человек бы умер. Может засунешь свой *** себе в межягодичное пространсво

Гость
#452

Я лично сделала прошлой весной и ни разу НЕ пожалела.

Гость
#453
Andromeda

Не делала и не собираюсь. 99 проц знакомых кто делал, столкнулись с полочками и проблемами со здоровьем. и хорошо, если это только температура и слабость. А есть и такие кого парализовало, отказывали органы, кома и смерть даже. Когда звонят врачам, они говорят "Вы первые с кем это произошло"

Какой бред. Повышение температуры до трех дней это норма - организм вырабатывает антитела. Даже памятку выдают до прививки, где все подробно написано.

Nauk
#454

Сделала, пока не жалею.Мной этот выбор сделан осознанно и не понимаю тех, кто начинает критиковать или оскорблять привитых. По большому счету, вам какое дело до того, кто вакцинировался, а кто нет?!!! Не лезьте со своими нравоучениями к другим людям. Со мной пара знакомых перестали общаться из-за того, что вакцинацию прошла))). Ну реально смешно, ей богу!

Гость
#455
Гость

У всех вакцинированных есть одна основная побочка- они ужасно ненавидят невакцинированных. Если ваша вакцина такая волшебная, вы бессмертны.( сказки еще никто не отменял)

Нет, у них нет ненависти к непривитым или привитым. У них есть ненависть к таким уродам, которые пишут всякую х-ню, типа вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#456
Nauk

Сделала, пока не жалею.Мной этот выбор сделан осознанно и не понимаю тех, кто начинает критиковать или оскорблять привитых. По большому счету, вам какое дело до того, кто вакцинировался, а кто нет?!!! Не лезьте со своими нравоучениями к другим людям. Со мной пара знакомых перестали общаться из-за того, что вакцинацию прошла))). Ну реально смешно, ей богу!

Могу сказать, какое дело вакцинированным. В странах, где достаточно большой процент населения вакцинирован, гораздо ниже смертность от короны и меньше случаев тяжелой формы заболевания. Соответственно, снимаются ограничения. Меньше нагрузка на здравоохранение, оно опять становится доступно людям с другими заболеваниями, а не только с короной (например,в моем городе уже года 1,5 нельзя попасть к аллергологу-иммунологу в областную больницу, т.к. она ушла работать с ковидными, так что иммунологи только платно в частных клиниках). Экономика страны тоже страдает от пандемии, снижается уровень жизни населения, быстро растут цены. Поэтому чем меньше антипрививочников, тем лучше.

Boss
#457
Гость

Могу сказать, какое дело вакцинированным. В странах, где достаточно большой процент населения вакцинирован, гораздо ниже смертность от короны и меньше случаев тяжелой формы заболевания. Соответственно, снимаются ограничения. Меньше нагрузка на здравоохранение, оно опять становится доступно людям с другими заболеваниями, а не только с короной (например,в моем городе уже года 1,5 нельзя попасть к аллергологу-иммунологу в областную больницу, т.к. она ушла работать с ковидными, так что иммунологи только платно в частных клиниках). Экономика страны тоже страдает от пандемии, снижается уровень жизни населения, быстро растут цены. Поэтому чем меньше антипрививочников, тем лучше.

лохи до сих пор свято верят, что дело в смертельном вирусе. А на самом деле никакой пандемии и нет

Гость
#458

Ставила прививку на работе летом. Первую дозу никак не почувствовала, на вторую на сутки выпала из жизни - температура поднялась до 39 и ничем не сбивалась. Если бы не делали прям на работе, сама бы вряд ли пошла. Выходные коту под хвост. Сейчас заболела ковидом. Правда должна была перевакцинироваться как раз в феврале. Не скажу, что прям тяжело болею, но третий день температура больше 38. Очень похоже на ангину + сухой лающий кашель.
Дед вакцинировался в сентябре - заболел в январе. Болел без пневмонии, но в его возрасте, и без пневмонии тяжело протекает (ему 86+хроники много). Что интересно, у него на прививку никой реакции не было.
Мама с бабушкой переболели еще 2020, прививку не ставили. Посмотрим, заразятся ли.
Сестра, бабушка с дедушкой (со стороны отца) уже успели ревакцинироваться, не болели. Бабушка уже вроде два раза ставила бустер.
О прививке не жалею, но ревакцинироваться не собираюсь. Смысла нет этого делать в следующие пол года. Да и к тому же не хочется терять день, раз у меня так тяжело вторая доза прошла.
В прошлом году когда была адская кампания по прививанию, государству еще тогда нужно было законодательно разрешить давать один оплачиваемый день после прививки. Но вместо этого по сути государство разрешило выматывать мозги на работе всем тем, кто не хочет вакцинироваться.

Гость
#459
✨Профитролька✨

Вы и есть комментатор за деньги. Предатель родины. Мечтаете подорвать систему здравоохранения в РФ. Горите в аду.

Это конкретная побочка, пора вам лечиться, у вас конкретно пукан подгорает