Гость
Статьи
Отравление …

Отравление антидепрессантом

У меня вопрос к специалистам,если таковые здесь присутствуют.Отравление амитриптилином,судя по инструкции,дает все симптомы острой сердечной недостаточности.Будут ли делать в реанимации анализ крови и обнаружат ли причину отравления,если я попаду в реанимацию,или сразу будут лечить от ОСН ? Боюсь сразу не отправиться к Богу на Небеса,а впасть в кому. Возраст 52 года. Если здесь есть медики или просто знающие люди,подскажите плиз.Отговаривать бесполезно,у меня страшная ситуация.Если обнаружат амитриптилин в крови это прямая дорога в дурку,а я туда не хочу.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите нам о своей ситуации. Здесь можно все.

Гость
#2

Я пила амитриптилин, хорошее лекарство в малых дозах.
Если пить очень много то у вас будет также рвота и сильные боли в желудке, крайне не рекомендую напиться таблеток. Любой врач по симптомам определит что это отравление 🤢.
Автор, что с вами случилось? Где вы приобрели амитриптилин?

Гость
#3

Идите к хорошему врачу, пусть назначит хорошие антидепрессанты чтоб вы пришли в себя , выход всегда есть.
Амитриптилин в малых дозах помогает хорошему сну, седативное средство. Так что не унывайте, пишите в форуме, выговаривайтесь

Гость
#4

Биохимия крови - первый анализ, который берут при поступлении в неотложку. Там же не дураки работают и ваши жизни спасают.

Анна
#5
Гость

Расскажите нам о своей ситуации. Здесь можно все.

Отвечаю сразу всем. Я шизофреник,инвалид 2 группы. 13 лет назад была преуспевающей женщиной приятной во всех отношениях,а теперь я нечто. Пострадало все- внешность,интеллект,в общем полный алес.Работы нет,родители живут далеко,живу вместе с сыном.Я у него прислуга за все. Впрочем живу,это мягко сказано,основную часть времени провожу в псих.диспансере,сын хочет сдать в ПНИ,а это ад.Два раз пила тизерцин,один раз откачали в реанимации,второй раз оклемалась сама.Во всех цивилизованных странах есть эвтаназия,лучше не жить вовсе,чем так,как живу я.Сын за человека не считает.Подскажите,как достойно уйти из жизни.

Гостя
#6
Анна

Отвечаю сразу всем. Я шизофреник,инвалид 2 группы. 13 лет назад была преуспевающей женщиной приятной во всех отношениях,а теперь я нечто. Пострадало все- внешность,интеллект,в общем полный алес.Работы нет,родители живут далеко,живу вместе с сыном.Я у него прислуга за все. Впрочем живу,это мягко сказано,основную часть времени провожу в псих.диспансере,сын хочет сдать в ПНИ,а это ад.Два раз пила тизерцин,один раз откачали в реанимации,второй раз оклемалась сама.Во всех цивилизованных странах есть эвтаназия,лучше не жить вовсе,чем так,как живу я.Сын за человека не считает.Подскажите,как достойно уйти из жизни.

Достать где-то наркотики и сделать передоз ,ну или с окна с 9эт но это страшно

Гость
#7

Дать дуба от амитриптилина сложно.А вот остаться полуинвалидом с отметкой о пребывании в ПНД-проще простого.Врач приемного покоя ни разу не лошара,любого пациента с судорогами проверит на содержание в крови веществ,в том числе медицинских препаратов.И проясните другой вопрос-если вы собираетесь на тот свет,каким образом намерены попасть в больницу?Наглотаться таблеток,словить приход,вызвать скорую и поваляться в реанимации трое суток?Ради чего?

Гость
#8
Анна

Отвечаю сразу всем. Я шизофреник,инвалид 2 группы. 13 лет назад была преуспевающей женщиной приятной во всех отношениях,а теперь я нечто. Пострадало все- внешность,интеллект,в общем полный алес.Работы нет,родители живут далеко,живу вместе с сыном.Я у него прислуга за все. Впрочем живу,это мягко сказано,основную часть времени провожу в псих.диспансере,сын хочет сдать в ПНИ,а это ад.Два раз пила тизерцин,один раз откачали в реанимации,второй раз оклемалась сама.Во всех цивилизованных странах есть эвтаназия,лучше не жить вовсе,чем так,как живу я.Сын за человека не считает.Подскажите,как достойно уйти из жизни.

Точно не наглотавшись амитриптилина.Не умирают от него,сколько не слопай.Вырвет.Организм прекрасно умеет себя защищать.

Анна
#9
Гостя

Достать где-то наркотики и сделать передоз ,ну или с окна с 9эт но это страшно

А если попробовать сухую голодовку.Если я выдержу конечно.

Анна
#10
Гость

Идите к хорошему врачу, пусть назначит хорошие антидепрессанты чтоб вы пришли в себя , выход всегда есть.
Амитриптилин в малых дозах помогает хорошему сну, седативное средство. Так что не унывайте, пишите в форуме, выговаривайтесь

Мне и прописали его,как снотворное,но я не сплю от него.Я на нейролептиках уже не первый год,никому они еще не помогли,с каждым годом все хуже и хуже.

Гость
#11
Анна

Мне и прописали его,как снотворное,но я не сплю от него.Я на нейролептиках уже не первый год,никому они еще не помогли,с каждым годом все хуже и хуже.

Автор, тогда скажите врачу что не помогает, какая у вас дозировка?
Я хорошо спала на амитриптилине и без проблем. Пила до 50 мг. Вам нужен хороший сон и вы очень даже соображайте.
Я например пью пароксетин и хорошо сплю, пароксетин ещё и сочетала с ариприпразолом и норм.
Вам просто возможно подобрали не те антидепрессанты или не ту дозу

Гость
#12

Это вы что же, роскомнадзорнуться хотите? Зачем? Что с вами такое случилось? Может, вам лучше дойти до хорошего платного психотерапевта, который ни на какой учет не будет ставить и в дурку не упечет, а действительно поможет с вашей проблемой? Это не то, на чем стоит экономить, если у вас уже дошло до таких мыслей.

Гость
#13
Анна

Отвечаю сразу всем. Я шизофреник,инвалид 2 группы. 13 лет назад была преуспевающей женщиной приятной во всех отношениях,а теперь я нечто. Пострадало все- внешность,интеллект,в общем полный алес.Работы нет,родители живут далеко,живу вместе с сыном.Я у него прислуга за все. Впрочем живу,это мягко сказано,основную часть времени провожу в псих.диспансере,сын хочет сдать в ПНИ,а это ад.Два раз пила тизерцин,один раз откачали в реанимации,второй раз оклемалась сама.Во всех цивилизованных странах есть эвтаназия,лучше не жить вовсе,чем так,как живу я.Сын за человека не считает.Подскажите,как достойно уйти из жизни.

Квартира ваша или сына? Дееспособность сохранена? Прежде всего постарайтесь решить вопрос с проживанием отдельно от сына, если справляетесь в быту. Чтобы не было созависимости и манипуляций. Ну и идите к хорошим специалистам, лечитесь, даже лучше платно. Если вы уже были в ПНД и такой диагноз - тут уже вопрос не учета, а чтобы реально помогли. Можете в соцзащиту зайти и объяснить ситуацию как есть: тяжелое материальное положение, семейные проблемы, проблемы с психическим здоровьем, но хочу вылечиться и реабилитироваться, может, у вас есть контакты хороших специалистов, реабилитационных центров, вакансии для людей с ментальными проблемами, чтобы могла сама работать и не зависеть от родных? Ничего не теряете.

Гость
#14

И если вы не агрессивны, насильно в дурку вас не упекут. Только если сами захотите полежать и подпишите заявление.

Гость
#15

Что случилось 13 лет назад? Что запустило шизофрению? Неужели развод?

Анна
#16
Гость

Квартира ваша или сына? Дееспособность сохранена? Прежде всего постарайтесь решить вопрос с проживанием отдельно от сына, если справляетесь в быту. Чтобы не было созависимости и манипуляций. Ну и идите к хорошим специалистам, лечитесь, даже лучше платно. Если вы уже были в ПНД и такой диагноз - тут уже вопрос не учета, а чтобы реально помогли. Можете в соцзащиту зайти и объяснить ситуацию как есть: тяжелое материальное положение, семейные проблемы, проблемы с психическим здоровьем, но хочу вылечиться и реабилитироваться, может, у вас есть контакты хороших специалистов, реабилитационных центров, вакансии для людей с ментальными проблемами, чтобы могла сама работать и не зависеть от родных? Ничего не теряете.

Квартира сына,дееспособность сохранена.В дурку кладут тех,кто представляет опасность для себя и для окружающих. Платными докторами подрабатывают вечерами те,кто сидят по утрам в психдиспансере и толку от них ноль.Шизофрения не лечится,только прогрессирует.Как она начинается тоже никто не знает.На моих глазах заболела женщина,год назад она заявила,что ее хотят убить,ее посчитали нормальной,а сейчас она ходит и всем рассказывает,что ей в голову врачи вживили чип,чтобы все могли читать ее мысли.Ей примерно столько же лет,что и мне.Так что никто от этого не застрахован,молитесь,чтобы вас обошла чаша сия.Я школу с медалью закончила, два образования,и что ? Кстати,группа у меня нерабочая,меня даже пол мыть не возьмут,да я и сама не хочу,мне дома работы хватает,а я устаю оч быстро.
Товарищи,миленькие,подскажите,как быстрее закончить это все, остальные советы уже лишние,уже все проходили.Я верующий человек,но не считаю самоубийство самым страшным грехом.Поверьте,жизнь может и великое благо, но не всегда и далеко не у всех. У меня нет друзей,с сыном отношения плохие,дома одна радость-кошка.Драю квартиру, читаю и смотрю фильмы в Сети,могу днями не выходить из дома.
Есть знакомый хирург-стоматолог,но он не возмется отправить меня на тот свет,побоится.Господи,сколько людей больных страдает,кто от болей,кто просто от этой жизни и никто не в силах им помочь. Амитриптилин пить не буду,меня опять отправят в больницу.Кто-нибудь слышал о сухой голодовке ? Если я выдержу,конечно.

Гость
#17
Анна

Квартира сына,дееспособность сохранена.В дурку кладут тех,кто представляет опасность для себя и для окружающих. Платными докторами подрабатывают вечерами те,кто сидят по утрам в психдиспансере и толку от них ноль.Шизофрения не лечится,только прогрессирует.Как она начинается тоже никто не знает.На моих глазах заболела женщина,год назад она заявила,что ее хотят убить,ее посчитали нормальной,а сейчас она ходит и всем рассказывает,что ей в голову врачи вживили чип,чтобы все могли читать ее мысли.Ей примерно столько же лет,что и мне.Так что никто от этого не застрахован,молитесь,чтобы вас обошла чаша сия.Я школу с медалью закончила, два образования,и что ? Кстати,группа у меня нерабочая,меня даже пол мыть не возьмут,да я и сама не хочу,мне дома работы хватает,а я устаю оч быстро.
Товарищи,миленькие,подскажите,как быстрее закончить это все, остальные советы уже лишние,уже все проходили.Я верующий человек,но не считаю самоубийство самым страшным грехом.Поверьте,жизнь может и великое благо, но не всегда и далеко не у всех. У меня нет друзей,с сыном отношения плохие,дома одна радость-кошка.Драю квартиру, читаю и смотрю фильмы в Сети,могу днями не выходить из дома.
Есть знакомый хирург-стоматолог,но он не возмется отправить меня на тот свет,побоится.Господи,сколько людей больных страдает,кто от болей,кто просто от этой жизни и никто не в силах им помочь. Амитриптилин пить не буду,меня опять отправят в больницу.Кто-нибудь слышал о сухой голодовке ? Если я выдержу,конечно.

Хватит валять дурака.Нет ни одного простого и безболезненного способа самоубийства со 100% гарантией исхода.Если вы верующая-обратитесь в приход,вам подскажут,где в вашем регионе есть монастыри,дающие приют людям в трудной ситуации.Поживете в обители,смените обстановку,успокоитесь,и тогда посмотрите на мир другими глазами.Умереть всегда успеете,попробуйте пожить.

Анна
#18
Гость

Хватит валять дурака.Нет ни одного простого и безболезненного способа самоубийства со 100% гарантией исхода.Если вы верующая-обратитесь в приход,вам подскажут,где в вашем регионе есть монастыри,дающие приют людям в трудной ситуации.Поживете в обители,смените обстановку,успокоитесь,и тогда посмотрите на мир другими глазами.Умереть всегда успеете,попробуйте пожить.

В приход обращалась,даже в монастырь ездила.У всех российских монастырей в уставе прописано:людей с псхическими болезнями не принимать,даже на послушание,ни паче чем на постриг.Я приехала просто узнать,а мне там по-русски сказали:"Уходите или мы вызовем охрану" А слышали бы вы,как разговаривают врачи в диспансерах,многие не дают себе труда обращаться на Вы.И простите,я не валяю дурака,я ищу выход.Я знаю,что 100 % ной гарантии не даст ни один способ.Екатерина Савинова из "Приходите завтра" ,бросилась под поезд с таким же диагнозом,а в посмертной записке сыну написала"Я знаю,что дальше будет только хуже"

Гость
#19
Анна

В приход обращалась,даже в монастырь ездила.У всех российских монастырей в уставе прописано:людей с псхическими болезнями не принимать,даже на послушание,ни паче чем на постриг.Я приехала просто узнать,а мне там по-русски сказали:"Уходите или мы вызовем охрану" А слышали бы вы,как разговаривают врачи в диспансерах,многие не дают себе труда обращаться на Вы.И простите,я не валяю дурака,я ищу выход.Я знаю,что 100 % ной гарантии не даст ни один способ.Екатерина Савинова из "Приходите завтра" ,бросилась под поезд с таким же диагнозом,а в посмертной записке сыну написала"Я знаю,что дальше будет только хуже"

Есть такие монастыри.Прямой запрет каксается только послушников и монахов.Но при монастырях живут и трудники,и паломники.К ним устав не столь требователен.

Анна
#20

Я же сказала Вам,что меня попросили оттуда причем в грубой форме.Я приехала на выходной,там такое практикуется,как только узнали,что я с диагнозом,сразу указали на дверь.Я читала о русских монастырях в Сети,жить там постоянно я не готова,даже если бы меня туда и взяли.
Мне сын позвоночник сломал несколько лет назад,вот ему придется лет через надцать грехи замаливать в каком-нибудь монастыре,я не такая грешница-не убивала,не резала,не воровала,на отца, мать и ребенка руку не поднимала.За что Бог меня так страшно наказывает,понятия не имею.

Анна
#21

Я вчера нашла в Сети,что наверняка можно отравиться барбитуратами,которых днем с огнем не найдешь и но-шпой(дротаверин). Вызывает остановку сердца,никакой комы ,никто скорую не успеет вызвать.
Кто-нибудь слышал о летальном отравлении но-шпой(40-60 таблеток) ?
Всем написавшим вчера огромное спасибо за участие.Жду еще ответов.

Гость
#22
Анна

Я же сказала Вам,что меня попросили оттуда причем в грубой форме.Я приехала на выходной,там такое практикуется,как только узнали,что я с диагнозом,сразу указали на дверь.Я читала о русских монастырях в Сети,жить там постоянно я не готова,даже если бы меня туда и взяли.
Мне сын позвоночник сломал несколько лет назад,вот ему придется лет через надцать грехи замаливать в каком-нибудь монастыре,я не такая грешница-не убивала,не резала,не воровала,на отца, мать и ребенка руку не поднимала.За что Бог меня так страшно наказывает,понятия не имею.

Вы на сына заявление написали в полицию или простили и позволили дальше издеваться ?
Из монастыря никто не выгоняет,разве что человек ведет себя совсем неадекватно.И зачем всем обьявлять,что у вас болезнь ?
Вторая группа -это ограничение трудоспособности второй степени,по ней можно работать и не только уборщицей.

Гость
#23

Для общения людей с ментальными проблемами есть сайт.

Гость
#24

В таком возрасте уже нужно понимать,что убив себя,вы ничего не решите.Душа перейдет в вечность.

Анна
#25
Гость

В таком возрасте уже нужно понимать,что убив себя,вы ничего не решите.Душа перейдет в вечность.

Вы хотите сказать,что я сейчас живу в аду и потом попаду в ад,в вечный ад ?

Анна
#26
Гость

В таком возрасте уже нужно понимать,что убив себя,вы ничего не решите.Душа перейдет в вечность.

https://www.svoboda.org/a/28000409.html
Прочтите пожалуйста,очень умнО написано.

#27

Автор. для начала нужно с сыном разъехаться. Меняйте квартиру. Видимо, он у вас та еще свинья. Потом найдете подруг, идите в группы какие-нибудь. Потихоньку выкарабкаетесь. На тот свет еще успеете.

Ольга
#28
Гость

Идите к хорошему врачу, пусть назначит хорошие антидепрессанты чтоб вы пришли в себя , выход всегда есть.
Амитриптилин в малых дозах помогает хорошему сну, седативное средство. Так что не унывайте, пишите в форуме, выговаривайтесь

Здравствуйте! Мне выписали амитриптилин. Пью третий день по 1 таб. на ночь. Спать лучше не стала. Сейчас состояние, как от передозировки. Изучалась уже. Ищу инфу, как быстро вывести из организма эту гадость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Анна

Я вчера нашла в Сети,что наверняка можно отравиться барбитуратами,которых днем с огнем не найдешь и но-шпой(дротаверин). Вызывает остановку сердца,никакой комы ,никто скорую не успеет вызвать.
Кто-нибудь слышал о летальном отравлении но-шпой(40-60 таблеток) ?
Всем написавшим вчера огромное спасибо за участие.Жду еще ответов.

Анна как вы сейчас? Живы? Я травилась амитриптилином и лирикой и еще кучей других таблеток, и выжила, в реанимацию привезли откачали.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы