Гость
Статьи
Сплю в подгузниках. …

Сплю в подгузниках. Мне 21 год

В общем началось все в 12 лет, когда я проснулась мокрой. Я не стала говорить маме, думала что один раз не страшно, у всех девочек так бывает. Но на следующую ночь я опять описалась! Тут я уже …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть сайт.. спроси врача .. если стесняетесь напишите туда и спросите к каким врачам вам идти и какие анализы сдавать этот сайт полезен тем, что там на вопросы отвечают врачи . Вы хот бы будете знать в каком направлении вам идти . И будет информация что точно нужно сделать. Стоимость ответа 300 руб.

Гость
#52

Добрый день. У нас такая проблема была у сестренки. Что мы только не делали. И по врачам, и физио, и психологи. Пока не забеременела ничего не помагало. А сейчас у её дочери это же прлблема. И тоже ребёнок никуда не выезжает с ночевой.

Гость
#53

Мужику необрезанному легче, зажим мягкий на ночь и все, наполнился ночью и от противодавления бежишь в туалет, так я за неделю и вылечил свой энурез, больше не беспокоил

Гость
#54

Энурезный будильник может решить вашу проблему.

Гость
#55

Выйдите на улицу утром и скажите первому встречному что вы сегодня описались не стесняйтесь Все будет хорошо .верьте

Гость
#56

Милая девочка, срочно нужно лечиться. Все пройдёт, только к урологу и неврологу обратиться нужно. Энурез успешно лечится, не теряй время. Всё будет хорошо. Ты победишь это! Точно!

Гость
#57

Недержание. Наверняка в детстве терпели,нервничали. Вот получайте. идите к врачу-урологу,говорите свои проблемы,а не по форумам шастайте. Сразу трудно было лечиться? Стыдно-вы скажете. Уж лучше стыдно,да не видно,чем вот так. За 9 лет ни сходить к врачу... Автор,вы же не на помойке родились-цените и любите себя,а не делайте из себя мусорный бочок!

Гость
#58

Ваша проблема называется энурез и требует лечения .Лечится у невролога , кроме того нужно убедиться , что с мочеполовой системой все в порядке и нет заболевания почек.

Гость
#59

Рыбу заглотыша найти маленько суп из нее на чашку сварить и съесть. У меня сыну помогло. Заглотыша это рыба внутри другой свеже проглоченная

Ирина
#60

я знаю бабушкин рецепт как от этого избавится. нужно помочится у изголовья новой могилы, которую на следующий день будут закапывать с покойником. попробуй, желаю тебе выздороветь

Гость
#61

Это точно нервы. Однажды у меня был большой скандал с мамой, ночная неожиданность пришла в 40 лет. Лечилась - всё прошло

Я
#62

У моей дочери с 7 до 10 лет была такая проблема. Причина - врождённое опущение мочевого пузыря в лоно и на этом фоне нейрогенный мочевой пузырь. Есть комплекс лекарственных методов, среди них витамины группы В+физиотерапия. Уже три года как всё нормализовалось.

Гость
#63

Это энурез.К врачу вам нужно и побыстрее.

Гость
#64

К врачу идите. Нам помог гипноз несколько сеансов, успокаивающие таблетки и не пить после 18 - 00.

Гость
#65

Девушка, Вам в помощь мочевой энурезный будильник Энуфлекс. Для дочери приобретала, за полгода проблему решили. Почитайте про Энуфлекс, стоимость в районе 6 тысяч. Позже у нас ещё были рецидивы, но теперь всё в прошлом. Пусть всё у Вас сложится хорошо.

Гость
#66

Это чисто психологическая причина, надо к психотерапевт по психосоматике

Гость
#67

А какие у Вас отношения с мамой? Если не очень хорошие, то проблема в этом, надо с психологом поработать

Гость
#68

Что за бред тут написан? Вы извращенк или тролль? Вы в 12 лет в тайне от мамы постирали и посушили постельное бельё и матрас или 5 дней спали на грязной постели, а мама запахи не чувствует?

Гость
#69

Естественно причина во сне!!! Что тебе сниться??? Вероятно всего то как ты ходишь в туалет или писаешь ещё где-то например на природе... Вообщем суть такова это происходит ночью! В детстве лет 4-5-6 не помню уже мне снился один и тот-же сон лето светит солнце время обед я гуляю возле погребов как обычно и на яву и вот на том же самом месте мне очень сильно хочется в туалет и я естественно облегчаюсь! И тут же просыпаюсь от дискомфорта сырости в ногах и понимаю что случилось... Сторался сходить перед сном было даже успевал во сне понять что это сон а не явь и почти не обмачиваться... Но факт в том что сон был на столько реальным даже солнце глаза слепило и грело кожу что я был уверен что всё норм можно облегчиться! Длилось не особо долго уже не скажу сколько сейчас мне 31. Невропатолог сказала что это из за стресса в реале за целый день. Таким образом сон был местом где мне было хорошо и комфортно... Детство плохое было в семье проблемы и т.д. не буду вдоваться в подробности...

Гость
#70

Мне помогает медитация. Клёвая штука. Советую. Только делать надо всё как положено! Залог стальных нервов.

Гость
#71

А лечиться не пробовали! Скорее всего помогут!

Гость
#72

Не статья, а глупость. Вы уверены, что все это с вами было? Тогда путь
К психологу.
Если этого не было, то Ваша фантазия на уровне 3 класса. Лечите голову.

Светлана
#73

Девочка моя, сходи к урологу и гинекологу. Ты не в чём не виновата, это болезнь.

Гость
#74

Это заболевание - энурез. Его нужно лечить. Само позднее 8 лет оно не проходит.

Гость
#75
Эмилия

Переполнение эмоциями. Многолетнее сдерживание чувств. Когда наше тело болеет это значит что оно хочет нам что то сказать. Почитайте Луизу Хей найдите в ее таблице аффирмации на вашу проблему и читайте их каждый день на исцеление.

И сразу ссаться перестанет? Или сраться начнёт?

Гость
#76

Моя сестра так мучалась долгое время, потом мне одна женщина рассказала как спасти от такой неприятности сестру. Не стесняйся, вот что нужно делать:возми полную столовую ложку семена укропа и разом выпей со стаканом воды вечером, вреда не будет, не бойся. Этот рецепт по моему совету помог трём людям, сестра, взрослый сын знакомого и одна студентка по соседству снимала квартиру.

Гость
#77

Добрый вечер! Я бы порекомендовала обратиться к мастеру разборов из Академии разборов. Позвоните мне по тел 8-918-490-85-07, Меня зовут Валентина, можно через вацап..

Гость
#78

Ищите бабку или деда, кто умеет заговаривать энурез. У меня было в детстве. Мама меня поводила к деду, он наговаривал на воду что-то. И все прошло. Ищите

Гость
#79
Гость

Невролог + психотерапев. Вы уже взрослая, ищите врачей с хорошими отзывами, идите и лечите свой энуруез
Самой можно пока попить безрецептурное что нибудь: глицин, пикамилон, магний, мексидол (все одновременно)

Очень интересно! Мексидол и пикамилон- рецептурные препараты! И что значит все вместе???? Они все разных направлений! Вам не страшно тпкими советами отправить человека на тот свет?

Гость
#80
Гость

А укропное семя какой дает эффект?

Укромное семя мочегонное, а в большей степени ветрогонное

Кислица
#81

Знакомая, будучи взрослой, рассказала, что когда была подростком, вдруг по ночам стала ходить на "рыбалку". Мать повела её к врачу, он сказал, что у неё начался интенсивный рост, а органы не поспевают вслед за ним, предложил на время смириться, действительно, вскорости всё нормализовалось.

Кислица
#82

Ещё вспомнила, как двоюродный брат в детстве мочился во сне или кричал ночью от страха.Из семьи военных, некоторое время жили на Курилах, где часто происходили землетрясения. Летом мы поехали к родственникам на Украину, мать взяла и их детей, там в селе водила нас к бабке, которая читала заговоры и выкатывала яйцом. Мне исполнилось 5 лет, у меня не было таких проблем, просто была боязливой. В разбитых яйцах после сеанса у меня отразились собаки, а у брата - горы. Ходили несколько раз, после чего у него всё стало нормально, да, он ещё и сильно заикался, так вот, заикание тоже прошло. Ему в то время было уже 9 лет, в первый класс пошёл на Курилах в 5 лет, окончил успешно, после их перевели в Иркутск, где мать, посчитав, что он слишком маленький для второго класса, заново отправила его в первый класс уже в 6 лет, учился очень хорошо, потом окончил институт, был хорошим специалистом, после 40 лет основал свою фирму по сантехническим работам.

Гость
#83

Может быть у вас хватит ума пойти к психиатру, урологу, нефрологу? Вы там всей семьёй долбанулись??? Есть врачи, лекарства, больницы! Алло!

Гость
#84
Гость

У меня у брата точно такая же проблема. И не с 12 лет как у вас, а вообще с самого детства. Мама его водила по врачам, два раза в больницах лежал, таблетки, процедуры, массажи, физиотерапия и т д, никакого эффекта. От армии освободили по болезни, это единственный плюс. Помню как в школьные годы комплексовал, стеснялся. Сейчас ему 24, вроде поспокойнее стал относиться к этому. Тоже в подгузнике спит, привык. Разумеется, очень следит за чистотой, каждое утро душ, в комнате у него мочёй не пахнет (ну почти), так что кроме нас с мамой никто о его проблеме не знает. Мне кажется, не самая страшная болезнь. Да неприятная конечно, но полноценно жить вполне можно.

А когда жениться, как жить?

Гость
#85
Гость

А когда жениться, как жить?

Как вариант - жениться на авторе темы

Гость
#86

Это просто дебилизм, не сводить своего ребёнка к врачу, не предпринимать ничего!!! А просто купить памперсы. Родители, где ваш ум, ребёнком заниматься надо!!!! У меня так с хронически насморком, с детства не лечили, всем плевать было. Не берите на себя фразы "я нагадила" - мне кажется это не ваши слова, а слова ваших родителей! Так разве ваша вина в этом есть?! Нет конечно! Вам надо показаться хорошему врачу, всё лечится! Всё у вас будет хорошо, милая, вы справитесь! Понастойчивее у врачей, пусть назначают лечение, если не помогло, идите снова, пусть пишут другие препараты! Ищущий - да найдёт! Удачи, вам, моя хорошая!

Гость
#87

Не.чего.страшного.малышь

Гость
#88

Малыш.я.готов меня.тебе.пампирс.меня.зовуть.дядя.коля .мне.51.г.я поменяю.тебе.пампирс.и.дам.соску.мой.номер.т89533283667

Гость
#89
Гость

Моя сестра так мучалась долгое время, потом мне одна женщина рассказала как спасти от такой неприятности сестру. Не стесняйся, вот что нужно делать:возми полную столовую ложку семена укропа и разом выпей со стаканом воды вечером, вреда не будет, не бойся. Этот рецепт по моему совету помог трём людям, сестра, взрослый сын знакомого и одна студентка по соседству снимала квартиру.

Я не страдаю такой болезнью, но мне нравится ходить в памперсах. Мне 14 лет я девочка. Дома я ношу большой взрослый памперс, а в школу в drynight. Дома я ношу памперс, большой детский боди (заказали на AliExpress, там же и заказываем памперсы), соски, пью из бытплочек. Мама со мной иногда играет. Я очень счастлива, что мама меня поняла и правильно восприняла

Михаил
#90
Гость

Я не страдаю такой болезнью, но мне нравится ходить в памперсах. Мне 14 лет я девочка. Дома я ношу большой взрослый памперс, а в школу в drynight. Дома я ношу памперс, большой детский боди (заказали на AliExpress, там же и заказываем памперсы), соски, пью из бытплочек. Мама со мной иногда играет. Я очень счастлива, что мама меня поняла и правильно восприняла

Ношу подгузники huggies drynites для девочек (я мальчик) дома на ночь и в школу. А один раз поехал на пляж рядом с домом ( в тот день я совсем страх потерял) и ходил по пляжу в одном подгузнике. Потом мне захотелась ссать и я поссал в памперс. Затем ко мне подошла девочка которой было 18 и сказала что она тоже увлекается темой abdl и предложила поменять мне подгузник (я взял на пляж рюкзак на случай если надо будет переодется) затем она взяла меня на руки и отнесла в пляжную раздевалку (гоооосподи у меня так встал из-за этого) там она взяла у меня один памперс посадила меня на коленки и переодела. После этого она отнесла меня на руках к тому месту где мы встретились и она ушла.

Гость
#91

У меня такая же проблема, мне сейчас 16, а началось это примерно 2 года назад

Гость
#92

У меня

Гость
#93

Я мужчина мне 50 и я тоже иногда мочусь в трусы не только ночью но и днём что делать подскажите пожалуйста.

ДОБРЯК
#94
Гость

Что значит норма и пройдет? В 3 года уже не норма, простительно лет до 6. Идите к врачу нормальному. Возможно упустили ещё в детстве. Заводите ночью будильник, чтобы сходить в туалет

Я в подгузниках 29 лет

Гость
#95
Гость

У меня у брата точно такая же проблема. И не с 12 лет как у вас, а вообще с самого детства. Мама его водила по врачам, два раза в больницах лежал, таблетки, процедуры, массажи, физиотерапия и т д, никакого эффекта. От армии освободили по болезни, это единственный плюс. Помню как в школьные годы комплексовал, стеснялся. Сейчас ему 24, вроде поспокойнее стал относиться к этому. Тоже в подгузнике спит, привык. Разумеется, очень следит за чистотой, каждое утро душ, в комнате у него мочёй не пахнет (ну почти), так что кроме нас с мамой никто о его проблеме не знает. Мне кажется, не самая страшная болезнь. Да неприятная конечно, но полноценно жить вполне можно.

Днем как с этим?

Гость
#96
Гость

У меня у брата точно такая же проблема. И не с 12 лет как у вас, а вообще с самого детства. Мама его водила по врачам, два раза в больницах лежал, таблетки, процедуры, массажи, физиотерапия и т д, никакого эффекта. От армии освободили по болезни, это единственный плюс. Помню как в школьные годы комплексовал, стеснялся. Сейчас ему 24, вроде поспокойнее стал относиться к этому. Тоже в подгузнике спит, привык. Разумеется, очень следит за чистотой, каждое утро душ, в комнате у него мочёй не пахнет (ну почти), так что кроме нас с мамой никто о его проблеме не знает. Мне кажется, не самая страшная болезнь. Да неприятная конечно, но полноценно жить вполне можно.

К каким врачам водили? Не пробовали энурезный будильник? Днём не писается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Вы решили свою проблему?

Гость
#98
Гость

У меня у брата точно такая же проблема. И не с 12 лет как у вас, а вообще с самого детства. Мама его водила по врачам, два раза в больницах лежал, таблетки, процедуры, массажи, физиотерапия и т д, никакого эффекта. От армии освободили по болезни, это единственный плюс. Помню как в школьные годы комплексовал, стеснялся. Сейчас ему 24, вроде поспокойнее стал относиться к этому. Тоже в подгузнике спит, привык. Разумеется, очень следит за чистотой, каждое утро душ, в комнате у него мочёй не пахнет (ну почти), так что кроме нас с мамой никто о его проблеме не знает. Мне кажется, не самая страшная болезнь. Да неприятная конечно, но полноценно жить вполне можно.

Как называется болезнь вашего брата? Утром он получается писать не хочет?

Гость
#99
Гость

К каким врачам водили? Не пробовали энурезный будильник? Днём не писается?

Я слышала про энурезный будильник энуфлекс дает хорошие результаты.

Гость
#100
Гость

У меня у брата точно такая же проблема. И не с 12 лет как у вас, а вообще с самого детства. Мама его водила по врачам, два раза в больницах лежал, таблетки, процедуры, массажи, физиотерапия и т д, никакого эффекта. От армии освободили по болезни, это единственный плюс. Помню как в школьные годы комплексовал, стеснялся. Сейчас ему 24, вроде поспокойнее стал относиться к этому. Тоже в подгузнике спит, привык. Разумеется, очень следит за чистотой, каждое утро душ, в комнате у него мочёй не пахнет (ну почти), так что кроме нас с мамой никто о его проблеме не знает. Мне кажется, не самая страшная болезнь. Да неприятная конечно, но полноценно жить вполне можно.

Доброе утро! Вот в интернете истории вычитала что тоже ниничего не помогло, кроме энурезного будильника. Его можно даже взрослым использовать.