Гость
Статьи
Терапевт, …

Терапевт, разговаривающий по-русски в Москве

Скажите, такие еще остались в ЮВАО? К кому не попадаю, одни южане, которые половину русских слов не понимают.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно и кто они по национальности- армяне, азербайджанцы, узбеки, таджики? В СПб такого не наблюдается, может и есть, но мне они не встречались.

Гость
#2
Гость

Интересно и кто они по национальности- армяне, азербайджанцы, узбеки, таджики? В СПб такого не наблюдается, может и есть, но мне они не встречались.

это имеет значение?

Гость
#3

за новостями не следите? Врачи в дефиците, тут даже пенсионеров просят выйти на работу, чтобы покрыть образовавшиеся из-за пандемии дыры.
Да только за те жалкие копейки, что платят в бюджетках, дураков нет. Все в частных сетях зарабатывают. Тоже копейки, но хоть не жалкие.

#4
Гость

Интересно и кто они по национальности- армяне, азербайджанцы, узбеки, таджики? В СПб такого не наблюдается, может и есть, но мне они не встречались.

А у нас в СПб участковый терапевт как раз по русски не говорит. 😁

Гость
#5

Скорее всего нет. Это ужас какой-то. язык сломаешь вместе с извилиными от их имени и фамилии. Надеюсь хоть дипломы не покупные. А то сидят как балванчики. Тоже отсиживают лишь бы день прошел.

Русской фамилии не найдешь,уже все места заняли другие. Эти граждане врачи ближе к таджикистану ,узбеки, кыргызы и может башкирия (по типу казахстанцев).
Армяшек мало, они стараются залезть в коммерческие. Максимум в городских они опыт себе сделают и уходят, не задерживаются.
Я реально боюсь идти в поликлинику и женск/конс.
Да что про поликлинику. Уже районы Москвы заполняют, Юг так точно! Там где Саларьево или Некрасовка! И их столько много!!! 😭.

Гость
#6
Вау🐈

А у нас в СПб участковый терапевт как раз по русски не говорит. 😁

Общается с вами на уровне жестов?

Гость
#7
Гость

это имеет значение?

Для меня имеет, знаю, что много хороших врачей среди армян, грузин, ничего плохого о них сказать не могу, а если понаехали из Узбекистана, Кыргыстана и прочих азиатских республик, то не знаешь, что у них за квалификация.

#9
Гость

Общается с вами на уровне жестов?

Я с ним не общалась. Мама к нему ходила, говорит он вообще только на своем..

Гость
#10
Гость

Скорее всего нет. Это ужас какой-то. язык сломаешь вместе с извилиными от их имени и фамилии. Надеюсь хоть дипломы не покупные. А то сидят как балванчики. Тоже отсиживают лишь бы день прошел.

Русской фамилии не найдешь,уже все места заняли другие. Эти граждане врачи ближе к таджикистану ,узбеки, кыргызы и может башкирия (по типу казахстанцев).
Армяшек мало, они стараются залезть в коммерческие. Максимум в городских они опыт себе сделают и уходят, не задерживаются.
Я реально боюсь идти в поликлинику и женск/конс.
Да что про поликлинику. Уже районы Москвы заполняют, Юг так точно! Там где Саларьево или Некрасовка! И их столько много!!! 😭.

Недавно.дело было в Августе2021, пошла я с мамой провожать нашего родственника до остановки. Ну уже почти темно было, около 21ч **. Стоим на ост.(она где домА. Нелюдная такая улица особо ).
И идут маленького росточка пара с детьми(в коляске и один рядом) и вот женщина была замотаная покрытая.
И мужик на меня так Зло и осуждающе посмотрел, что Как я посмела стоять в коротком платье и вообще выйти на улицу.(А оно было Чутка выше колен, вот прям чутьчуть. ) а национальность не знаю. Это те которые с бородками ходят, но однозначно вера у них - мус-ская.
И знаете,так неприятно было. Хотя я ничего такого плохого и не сделала. (А-ля в моей районе деревне,тем более вечер, не холодно,можно так выйти,как мусор выкинуть). Осадочек есть.
Вон уже под Истрой, хотят свою общину сделать,деревню, что там будут только барашки , коровы,никаких свиней.
Уже права качают что жители дач на своих участках ходят в купальниках, распивают спиртн напитки, и что 'ИХ'(мус) мужчинам приходится смотреть вниз на дорогу/под ноги! Это оскорбление их чувств!

Меня ужасает перспектива Москвы МО и Спб, да вообще Российских городов.
Почему тем же исламистам, не жить там где они жили. Ято д вы в Цивилизацию прётесь со своими уставами.
Ведь славяне не приезжают к ним строится. И не устанавливают как им ходить жить и прочее.
По ТВ сюжет был, что "Там" говорили что: уважайте наши традиции когда приезжаете к нам на курорт, юбки , кофты с длин рукавом, штаны длинные.
О как! Значит мы славяне/атеисты, должны соблюдать то что у них, а они чхать хотели то что у нас.
Грустно это всё. И страшно.

#11

Там ещё из врачей 2-3 женщины нерусские. Но вот из терапевтов только нам такой достался.

Гость
#12
Гость

А вы их родили, этих врачей с русскими фамилиями? Тут каждая вторая п/и/з/д/а агитирует за то, что лучше не рожать, а потом удивляются, что русских врачей нет.

Родили, только с умом и с квалификацией сидят либо в платных клиниках, либо уехали за границу. Радуйтесь, что находятся хотя бы такие нерусские врачи, иначе, пойдете лечиться к бабкам знахаркам.

Гость
#13
Гость

Родили, только с умом и с квалификацией сидят либо в платных клиниках, либо уехали за границу. Радуйтесь, что находятся хотя бы такие нерусские врачи, иначе, пойдете лечиться к бабкам знахаркам.

Более высокая квалификация врачей в платных клиниках - это сказка.

Гость
#14
Гость

Более высокая квалификация врачей в платных клиниках - это сказка.

Не сказка, только надо ходить по рекомендации. Я в поликлинику хожу только по мелочам, если что-то серьезное только к проверенным платным врачам, здоровье дороже.

Мужло подлое
#15
Гость

Скорее всего нет. Это ужас какой-то. язык сломаешь вместе с извилиными от их имени и фамилии. Надеюсь хоть дипломы не покупные. А то сидят как балванчики. Тоже отсиживают лишь бы день прошел.

Русской фамилии не найдешь,уже все места заняли другие. Эти граждане врачи ближе к таджикистану ,узбеки, кыргызы и может башкирия (по типу казахстанцев).
Армяшек мало, они стараются залезть в коммерческие. Максимум в городских они опыт себе сделают и уходят, не задерживаются.
Я реально боюсь идти в поликлинику и женск/конс.
Да что про поликлинику. Уже районы Москвы заполняют, Юг так точно! Там где Саларьево или Некрасовка! И их столько много!!! 😭.

А что не так? Россия многонациональная страна 😊

Хотели Туран? Посмеивались и молчали? Получите

Гость
#16
Гость

Родили, только с умом и с квалификацией сидят либо в платных клиниках, либо уехали за границу. Радуйтесь, что находятся хотя бы такие нерусские врачи, иначе, пойдете лечиться к бабкам знахаркам.

У вас патологическая русофобия.

Гость
#18
Мужло подлое

А что не так? Россия многонациональная страна 😊

Хотели Туран? Посмеивались и молчали? Получите

Не хотела я туран .
А раз многонациональная. То люди имеют право распивать напитки,ходить в купальниках у себя на даче; заводить свиней. И никто им указывать не должен.
Захлопнулись бы и молчали. А не нравится, пусть с воей многонацион РФ по месту праотуов сидят , в горах.
Никто из русских не едет у ним и не устанавливает свои порядки. Может меня эти замотанные в хиджабах пугают! Мало ли что у них под их платьем!

Гость
#19
Гость

Вася, ты совсем пропил свои мозги, где ты увидел русофобию, иди проспись.

У вас помешанность на Васьках. Так за что вы настолько ненавидите русских?

Гость
#22
Гость

Для меня имеет, знаю, что много хороших врачей среди армян, грузин, ничего плохого о них сказать не могу, а если понаехали из Узбекистана, Кыргыстана и прочих азиатских республик, то не знаешь, что у них за квалификация.

очнулась. нет ни у кого никакой реальной квалификации. она не нужна. не надо быть врачом, чтобы ткнуть в планшет, выбрать в нем подходящий утвержденный протокол и действовать согласно ему. ну а "квалификацию" эти "врачи" себе присвоят конечно. правда от последствий лечения, эта пафосная бумажка не спасет.

Гость
#23
Гость

очнулась. нет ни у кого никакой реальной квалификации. она не нужна. не надо быть врачом, чтобы ткнуть в планшет, выбрать в нем подходящий утвержденный протокол и действовать согласно ему. ну а "квалификацию" эти "врачи" себе присвоят конечно. правда от последствий лечения, эта пафосная бумажка не спасет.

О да. Гугл мощь. Уже 2 людей рассказывали как врачи молодые шарятся в поисках ответа, что же это такое.
Еще не поймешь, где хороший врач.
Могут и в платных такое замутить! Все деньги там оставлять можно,как липку обдирут.

Гость
#24

Это ужас,в пластической хирургии и в центрах репродукции, планирования материнства сплошные мадины и ашоты!

Гость
#25
Гость

Это ужас,в пластической хирургии и в центрах репродукции, планирования материнства сплошные мадины и ашоты!

а что вы ужасаетесь? чего желали, то и имеете.

Гость
#26
Гость

Это ужас,в пластической хирургии и в центрах репродукции, планирования материнства сплошные мадины и ашоты!

Ну вы и дальше не рожайте и скоро вас палками из квартиры выгонят, а милиция не поможет, она тоже по русски понимать не будет.

Гость
#27
Гость

Родили, только с умом и с квалификацией сидят либо в платных клиниках, либо уехали за границу. Радуйтесь, что находятся хотя бы такие нерусские врачи, иначе, пойдете лечиться к бабкам знахаркам.

Чем к такому "рвачу" идти- лучше к бабке сходить. к русской, она.хоть вспомнит. как её при СССР лечили и посоветует что-нить.А эти урюки - все с купленными дипломами за барашков.за коровок.Знаний никаких, взятки только вымогают. Имели дело таким "специалистом". Еле по русски мычал.Ужас! Их гнать надо из Москвы. в их родные аулы. Пусть там своих "лечат".

Гость
#28
Гость

за новостями не следите? Врачи в дефиците, тут даже пенсионеров просят выйти на работу, чтобы покрыть образовавшиеся из-за пандемии дыры.
Да только за те жалкие копейки, что платят в бюджетках, дураков нет. Все в частных сетях зарабатывают. Тоже копейки, но хоть не жалкие.

В частных ситуация еще хуже, русских там вообще никогда не встречала.

Гость
#29
Гость

Ну вы и дальше не рожайте и скоро вас палками из квартиры выгонят, а милиция не поможет, она тоже по русски понимать не будет.

Так уже, у нас участковый азербайджанец.

Мужло подлое
#30
Гость

Не хотела я туран .
А раз многонациональная. То люди имеют право распивать напитки,ходить в купальниках у себя на даче; заводить свиней. И никто им указывать не должен.
Захлопнулись бы и молчали. А не нравится, пусть с воей многонацион РФ по месту праотуов сидят , в горах.
Никто из русских не едет у ним и не устанавливает свои порядки. Может меня эти замотанные в хиджабах пугают! Мало ли что у них под их платьем!

Потому что русским там не дадут порядки строить. Съездий и погуляй налегке, тебе быстро место покажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#31

Я поэтому платно хожу к Юсиповой в Ртх на Тульской. Никаких нервов и знаю что мне помогут

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем