Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Несколько ночей подряд уже такое, что я ложусь спать, и когда засыпаю, начинаю видеть кошмары. Пытаюсь закричать пошевелиться и т.п, но не получается, а через несколько секунд всё таки прихожу в сознание.
Это сонный паралич?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,у меня такое было,когда перенесла сильный стресс.

Гость
#2

Там не сон.Там как-будто все реально.Понимаешь,что ты лежишь на кровате,видишь вокруг как-будто все реально ,помещение где спишь имею ввиду и какие-либо сущности.Дважды был у меня.

Берта
#3

Я создавала такую тему. Никто не написал . пустая тема простояла.
Это осознанные сновидения
Такое бывает почти со всеми. Другое дело что одни это контролируют другие нет.
А некоторые по пробуждению забывают
Некоторые называют еще выход в астрал

Берта
#4
Гость

Там не сон.Там как-будто все реально.Понимаешь,что ты лежишь на кровате,видишь вокруг как-будто все реально ,помещение где спишь имею ввиду и какие-либо сущности.Дважды был у меня.

У меня Слава Богу без сущностей .

Гость
#5

Кто знает. Из моего опыта и опыта других могу сказать, что сонный паралич это когда ты не понимаешь - проснулся ты или нет. Этакое между сном и явью. Не можешь пошевелиться и одолевает дикий страх, кажется что кто то стоит рядом и хочет сделать что то очень нехорошее.
Длиться по факту немного, но кажется что целую вечность

Гость
#6
Гость

Кто знает. Из моего опыта и опыта других могу сказать, что сонный паралич это когда ты не понимаешь - проснулся ты или нет. Этакое между сном и явью. Не можешь пошевелиться и одолевает дикий страх, кажется что кто то стоит рядом и хочет сделать что то очень нехорошее.
Длиться по факту немного, но кажется что целую вечность

Да.Как-будто мозг работает,рассуждаешь,понимаешь,что лежишь.Мозг проснулся,тело ещё нет.

Гость
#7
Гость

Да.Как-будто мозг работает,рассуждаешь,понимаешь,что лежишь.Мозг проснулся,тело ещё нет.

Так и есть. Лютая фигня. Но я уже привыкла. Хотя с содроганием вспоминаю первые разы

Гость
#8

Было было ахаха
Стресс сильный был
Около месяца было это…страшно вспоминать. Ладно муж рядом если не спал, будил меня. Я начинала дышать тяжело и быстро, а ещё иногда ныла от страха ахаха
Страшно это все…

Гость
#9

Порча это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Берта
#10
Гость

Порча это

Как определили

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: