Гость
Статьи
Заражение ковидом …

Заражение ковидом после вакцинации

Вчера соседа отправили в ковидку. Прививался в июне эпиваком. Мужчине 72. В московских больницах мест не было, отправили в Троицк.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего? Давно уже сказали, что вакцина "неплотная", она не защищает от заражения, привитые точно так же болеют сами и заражают окружающих. Разница с непривитыми только в том, что у непривитых тяжелее течение, и они чаще умирают в больницах.

Гость
#2

и чо? У меня коллега 45 лет уже неделю с 41 лежит. Прививался спутником в мае. И таких случаев - вагон и маленькая тележка.
Никто не говорит, что вакцина на 100% эффективна. Таких вакцин не существует ни от одной инфекции. Эффективность эпивака - 50-60%, спутник а- процентов 70-80. Это значит, что остальные ...цать процентов заразятся.

Гость
#3
Гость

И чего? Давно уже сказали, что вакцина "неплотная", она не защищает от заражения, привитые точно так же болеют сами и заражают окружающих. Разница с непривитыми только в том, что у непривитых тяжелее течение, и они чаще умирают в больницах.

Болеют и умирают они также, как и невакцинированные.

Гость
#4
Гость

Болеют и умирают они также, как и невакцинированные.

Зато орут громче...

Гость
#5

И что ? У меня и мужа прививки и мы не болели. Это ни о чем не говорит, ровно как и тот факт, что кто то заболел после прививки. Это просто мера безопасности, которая может помочь, но она не 100%

Гость
#6
Гость

Зато орут громче...

В реанимации не все орут перед смертью, некоторые молча уходят.

Гость
#7

Я так надеялась на эти прививки(((
Думала они остановят эту хреень...
А что-то не очень останавливает, вон опять придумали нерабочие дни.
Я реально в отчаянии уже 😢

Гость
#9

Эпивак же пустышка.

Гость
#10
Гость

Я так надеялась на эти прививки(((
Думала они остановят эту хреень...
А что-то не очень останавливает, вон опять придумали нерабочие дни.
Я реально в отчаянии уже 😢

Не переживай

Гость
#11
Гость

А не привился и не заболел бы. У нас на работе слегли с ковидом только те, кто прививался. Некоторые в тяжёлой форме. Сия "вакцина" содержит совсем не то, что вбивают в тупые бошки стада. Она просто сажает иммунитет и приводит в долгосрочной перспективе к ужасным для организма последствиям. Цель - сократить популяцию людей из-за их чрезмерного количества на планете. Изначально вирус был нацелен на китайцев, но они его победили, да и вообще он оказался слабым. Поэтому и решили прививать всех, чтоб уж наверняка.

О, смотрите. Это же не-*** просветитель! Самый умный человек на этой грешной планете.
Уважаемый, вы кто ? Врач ? Учёный ?
Может статистику составляли ? Знаете как называется ваша логика ? Предикативная. После не значит в следствии.

Гость
#12
Гость

А не привился и не заболел бы. У нас на работе слегли с ковидом только те, кто прививался. Некоторые в тяжёлой форме. Сия "вакцина" содержит совсем не то, что вбивают в тупые бошки стада. Она просто сажает иммунитет и приводит в долгосрочной перспективе к ужасным для организма последствиям. Цель - сократить популяцию людей из-за их чрезмерного количества на планете. Изначально вирус был нацелен на китайцев, но они его победили, да и вообще он оказался слабым. Поэтому и решили прививать всех, чтоб уж наверняка.

Мы недавно всей семьёй переболели,возраст разный,у всех протекало как тяжёлый грипп.Не вакцинировались.Вот кто знает как переболели если б вакцинировались,или также в лёгкой форме,или тяжелее.Бабушка соседка тоже невакцинированная переболела,лечилась дома,ослабла,но выкарбкалась все таки,жива,хорошо что до больницы не дошло.

Гость
#13
Гость

О, смотрите. Это же не-*** просветитель! Самый умный человек на этой грешной планете.
Уважаемый, вы кто ? Врач ? Учёный ?
Может статистику составляли ? Знаете как называется ваша логика ? Предикативная. После не значит в следствии.

Тьфу. Мышление, а не логика

Гость
#14
Гость

О, смотрите. Это же не-*** просветитель! Самый умный человек на этой грешной планете.
Уважаемый, вы кто ? Врач ? Учёный ?
Может статистику составляли ? Знаете как называется ваша логика ? Предикативная. После не значит в следствии.

Дык, иди привевайся. Глядишь, одной полоумной меньше станет.

Калина
#15

ПрофиТролю сообщите эту новость, а то у неё манная каша уже вместо мозга из - за прививки

Гость
#16
Гость

В реанимации не все орут перед смертью, некоторые молча уходят.

Вы простите и коменты к ней читали? или так, мозгом пукнули?

Степановна
#17
Гость

Вы простите и коменты к ней читали? или так, мозгом пукнули?

Орут не воспитанные особы, на которых миорелаксантов не хватило. Кому хватило, те не орут, бздынь и космос.

Гость
#18

А вообще ковид показал истинное отношение к человеку на земле...

#19

Свекрам было 56 и 59, свекровь привитая. Свекор неделю назад в больницу попал с небольшой пневмонией. В понедельник умер от сердечного приступа. Свекровь привитая, ей вообще ничего.
Так что прививка в целом помогает. Может не всем.

Гость
#20

Я с мужем привитые - не болели вообще. Свекр привитый - перенёс в легкой форме, температура 37 один день была. Мама, бабушка, тети и дяди все привитые. Болезнь прошла вообще без симптомов у мамы - только нюх пропадал на недельку.
Остальные не болели тьфу тьфу.
Непривитые знакомые у меня все переболели - кто с температурой под 40, кто в больничке полежал, кто в реанимации.

Гость
#22

Эпивак фуфло. Надо было спутником или ковиваком

Гость
#23
Гость

Я так надеялась на эти прививки(((
Думала они остановят эту хреень...
А что-то не очень останавливает, вон опять придумали нерабочие дни.
Я реально в отчаянии уже 😢

Дык количество заразных увеличивается пропорционально количеству тестов 😆Что вы хотите. И привитых от общего количества всего 30%

Гость
#24
Степановна

Орут не воспитанные особы, на которых миорелаксантов не хватило. Кому хватило, те не орут, бздынь и космос.

Вот скажи мне , Стапановна., мы переболели все прошлой осенью. Тяжело переболели, только к нам даже скорая не приехала. А ведь вызывали два раза, пока телефон в руках держать могли. Сейчас ТТТ, даже простуды нет. Мне иди на прививку или нет?

Гость
#25
Гость

А не привился и не заболел бы. У нас на работе слегли с ковидом только те, кто прививался. Некоторые в тяжёлой форме. Сия "вакцина" содержит совсем не то, что вбивают в тупые бошки стада. Она просто сажает иммунитет и приводит в долгосрочной перспективе к ужасным для организма последствиям. Цель - сократить популяцию людей из-за их чрезмерного количества на планете. Изначально вирус был нацелен на китайцев, но они его победили, да и вообще он оказался слабым. Поэтому и решили прививать всех, чтоб уж наверняка.

Это просто китаезы сильные.Они работоспособны и дисциплинированы.У меня хороший знакомый в Испании(русский) руководил бригадой разнорабочих- китайцев.Так вот они спали всего 2-3 часа,да ещё и прибухивали,и как заведенные потом работали.

Гость
#26
Гость

А не привился и не заболел бы. У нас на работе слегли с ковидом только те, кто прививался. Некоторые в тяжёлой форме. Сия "вакцина" содержит совсем не то, что вбивают в тупые бошки стада. Она просто сажает иммунитет и приводит в долгосрочной перспективе к ужасным для организма последствиям. Цель - сократить популяцию людей из-за их чрезмерного количества на планете. Изначально вирус был нацелен на китайцев, но они его победили, да и вообще он оказался слабым. Поэтому и решили прививать всех, чтоб уж наверняка.

((( я то прививаться не буду . Но привились мои близкие люди , не хотелось бы того что вы написали . Но я склонялась к этой версии , им говорила . Одного на работе надавили , он не может дома сидеть . А второму поездки нужны

Гость
#27
Гость

Одни вакцинированные бараны в комментариях))))

Скачи в свое стадо антиваксеров, овца)))

Гость
#28
Вау🐈

Свекрам было 56 и 59, свекровь привитая. Свекор неделю назад в больницу попал с небольшой пневмонией. В понедельник умер от сердечного приступа. Свекровь привитая, ей вообще ничего.
Так что прививка в целом помогает. Может не всем.

Чего же свёкр-то не привился ? Как так ?

Гость
#29
Гость

Вот скажи мне , Стапановна., мы переболели все прошлой осенью. Тяжело переболели, только к нам даже скорая не приехала. А ведь вызывали два раза, пока телефон в руках держать могли. Сейчас ТТТ, даже простуды нет. Мне иди на прививку или нет?

Конечно идти. Спутником, двумя дозами.

Ведь уже год прошёл, антитела спадают со временем.
Полагается уже через полгода ревакцинироваться.

Гость
#30

Прививка не панацея. У 10 % от Спутника вообще не
образуется антител - это статистика от фирмы-разработчика.

Эпивак вообще пустышка, а ковивак слабее спутника.

Andrey
#31

И чё, для тебя это новость что ли?! Вам же баранам всем говорят, что не помогает вакцина наша, её даже в Европе не одобрили до сих пор поэтому и ещё до конца года не одобрят, а может вообще никогда, и вообще она может даже не безопасна.

Гость
#32
Гость

Одни вакцинированные бараны в комментариях))))

Да тебе и не надо. Сдохнешь, так хоть плодиться не будешь, генофонд будет чище.

Гость
#33
Калина

ПрофиТролю сообщите эту новость, а то у неё манная каша уже вместо мозга из - за прививки

Профитроль, без сомнения, тyпaя nuзда, но прививку делать надо.
Думаете, от полиомиелита, оспы, кори - всё со дня всем помогло?
Да, мы сейчас подопытные кролики. Ради наших детей, внуков.

Гость
#34
Гость

Да тебе и не надо. Сдохнешь, так хоть плодиться не будешь, генофонд будет чище.

Генофонд был бы чище, если б ты те, кто тебя высрал не расплодились бы, одноклеточное))))

Гость
#35
Гость

Да тебе и не надо. Сдохнешь, так хоть плодиться не будешь, генофонд будет чище.

Генофонд был бы чище, если б ты те, кто тебя высрал не расплодились бы, одноклеточное))))

Гость
#36
Гость

Да тебе и не надо. Сдохнешь, так хоть плодиться не будешь, генофонд будет чище.

Генофонд был бы чище, если б ты и та хня, кто тебя высрала не расплодились бы, одноклеточное))))

Гость
#37
Гость

Да тебе и не надо. Сдохнешь, так хоть плодиться не будешь, генофонд будет чище.

Так плодится то одно быд.ло в основном. Такие власти нужны.

Калина
#38
Гость

Профитроль, без сомнения, тyпaя nuзда, но прививку делать надо.
Думаете, от полиомиелита, оспы, кори - всё со дня всем помогло?
Да, мы сейчас подопытные кролики. Ради наших детей, внуков.

Так это ваш выбор, а я не хочу быть подопытной

НоЫВоигура
#39
Вау🐈

Свекрам было 56 и 59, свекровь привитая. Свекор неделю назад в больницу попал с небольшой пневмонией. В понедельник умер от сердечного приступа. Свекровь привитая, ей вообще ничего.
Так что прививка в целом помогает. Может не всем.

Это ни о чём не говорит. Я и жена переболели ещё в прошлом году. Оба были непривитые. Я переболел довольно тяжело,жена-как легкую простуду. Степень тяжести зависит от иммунитета,а не от прививки.

Гость
#40

Мы с мужем не делали прививку и пока не собираемся .Я не болела вообще, а муж болел, но узнал об этом случайно. Оба решили сдать на антитела, просто из любопытства. И выяснилось, что у мужа они есть, то есть он переболел. Симптомов не было абсолютно никаких вообще, ни одного дня. У меня антител нет, то есть я не болела. Хотя с мужем спим вместе, целуемся, обнимаемся каждый день. Так что всё это бред про то насколько всё сильно заразно. И про то, что точно помрут все с хроническими заболеваниями, тоже бред. Несколько знакомых с кучей болячек переболели дома в легкой форме (непривитые), у мужа вообще астма + ещё есть болячки , даже не узнал бы что переболел, если бы не тест на антитела

При этом знаю абсолютно здоровую девушку 25 лет, которая умерла от ковида. То есть я считаю, что ничего не изучено и нет вообще никакой логики и объяснения почему одни болеют , да ещё и тяжело, а другие нет

Среди моих знакомых, например, 90% переболели ковидом. Знакомых у меня множество, по работе особенно. С большинством я контактировала, при чем все без масок всегда были. Я при этом ни разу не болела

Гость
#41
Гость

Мы с мужем не делали прививку и пока не собираемся .Я не болела вообще, а муж болел, но узнал об этом случайно. Оба решили сдать на антитела, просто из любопытства. И выяснилось, что у мужа они есть, то есть он переболел. Симптомов не было абсолютно никаких вообще, ни одного дня. У меня антител нет, то есть я не болела. Хотя с мужем спим вместе, целуемся, обнимаемся каждый день. Так что всё это бред про то насколько всё сильно заразно. И про то, что точно помрут все с хроническими заболеваниями, тоже бред. Несколько знакомых с кучей болячек переболели дома в легкой форме (непривитые), у мужа вообще астма + ещё есть болячки , даже не узнал бы что переболел, если бы не тест на антитела

При этом знаю абсолютно здоровую девушку 25 лет, которая умерла от ковида. То есть я считаю, что ничего не изучено и нет вообще никакой логики и объяснения почему одни болеют , да ещё и тяжело, а другие нет

Среди моих знакомых, например, 90% переболели ковидом. Знакомых у меня множество, по работе особенно. С большинством я контактировала, при чем все без масок всегда были. Я при этом ни разу не болела

Наличие антител говорит о том, что муж встречался с вирусом, но его концентрации не хватило, чтобы вызвать заболевание. А вовсе не то, что он переболел "бессимптомно". Болеть-это значит иметь симптомы. Люди либо болеют, либо нет

Гость
#42
Гость

А вообще ковид показал истинное отношение к человеку на земле...

Абсолютно верно! вскрыл все гнойники и отношение власти к гражданам и граждан к власти и друг к другу.

Гость
#43
Гость

Абсолютно верно! вскрыл все гнойники и отношение власти к гражданам и граждан к власти и друг к другу.

Во-во.
Иногда почитаю новости в интернете, особенно в твиттере, где нет цензуры, и в ужасе пол дня хожу!

Гость
#44
Гость

Мы с мужем не делали прививку и пока не собираемся .Я не болела вообще, а муж болел, но узнал об этом случайно. Оба решили сдать на антитела, просто из любопытства. И выяснилось, что у мужа они есть, то есть он переболел. Симптомов не было абсолютно никаких вообще, ни одного дня. У меня антител нет, то есть я не болела. Хотя с мужем спим вместе, целуемся, обнимаемся каждый день. Так что всё это бред про то насколько всё сильно заразно. И про то, что точно помрут все с хроническими заболеваниями, тоже бред. Несколько знакомых с кучей болячек переболели дома в легкой форме (непривитые), у мужа вообще астма + ещё есть болячки , даже не узнал бы что переболел, если бы не тест на антитела

При этом знаю абсолютно здоровую девушку 25 лет, которая умерла от ковида. То есть я считаю, что ничего не изучено и нет вообще никакой логики и объяснения почему одни болеют , да ещё и тяжело, а другие нет

Среди моих знакомых, например, 90% переболели ковидом. Знакомых у меня множество, по работе особенно. С большинством я контактировала, при чем все без масок всегда были. Я при этом ни разу не болела

У подруги мама 89 лет переболела кавидлой дома, приходила медсестра ставить капельницы. Уж можно представить, сколько болячек у бабки! Все нормально, уехала домой в деревню бабка, живет. А положили бы в больницу, так наверное и отъехала бы.
Сосед по даче, старик, генерал медицинской службы заболел. Но его лечили вовсе не теми препаратами, которые приносят врачи простым ковидоносцам. Это лекарство стоит от 45 000 и ставит на ноги за 3 дня, только его естественно вводят избранным.
В мое окружении болели как привитые так и не привитые, абсолютно здоровые оказывались положительными и вот-вот готовые выехать вперед ногами - отрицательные.
Бывший коллега умер после прививки спутником.
Много чего не понятно с этой кавидлой.

Гость
#45
Гость

Во-во.
Иногда почитаю новости в интернете, особенно в твиттере, где нет цензуры, и в ужасе пол дня хожу!

Не читайте. Это плохо отражается на нервной системе, соответственно страдает иммунитет, а он должен быть крепкий. Больше на воздухе, витамины и положительных эмоций. Ведь на то и расчитывают, что бы панику рассеять и народ в нервяке держать.

Гость
#46
Гость

Я так надеялась на эти прививки(((
Думала они остановят эту хреень...
А что-то не очень останавливает, вон опять придумали нерабочие дни.
Я реально в отчаянии уже 😢

Нерабочие дни - это часть эксперимента. Привитые поедут в ОАЭ, Египет, Турцию. Медицина узнает, работает ли вакцина.

Гость
#47
Гость

Не читайте. Это плохо отражается на нервной системе, соответственно страдает иммунитет, а он должен быть крепкий. Больше на воздухе, витамины и положительных эмоций. Ведь на то и расчитывают, что бы панику рассеять и народ в нервяке держать.

Да?
Я реально много нервничаю после чтения новостей, что даже пульс повышается! И чувствую потом себя не очень(
Даже не знала, что нервы на иммунитет могут влиять(
Особенно добивают эти заголовки в новостях:"больницы переполнены", и этот счётчик по больным и смертям, прям не реально меня нервируют...а ещё эти неоплаченные, не рабочие дни(
Просто ужас!
Воспользуюсь вашими советами, буду больше прогулки делать, жаль,что сезон дачи закончился( особо в саду нечем заниматься. От этого дурдома только садом спасалась(

Гость
#48
Гость

Профитроль, без сомнения, тyпaя nuзда, но прививку делать надо.
Думаете, от полиомиелита, оспы, кори - всё со дня всем помогло?
Да, мы сейчас подопытные кролики. Ради наших детей, внуков.

А будут ли у нас дети и внуки? Убьем иммунитет и приехали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина
#49
Гость

Наличие антител говорит о том, что муж встречался с вирусом, но его концентрации не хватило, чтобы вызвать заболевание. А вовсе не то, что он переболел "бессимптомно". Болеть-это значит иметь симптомы. Люди либо болеют, либо нет

Бред....

Гость
#50
Гость

Профитроль, без сомнения, тyпaя nuзда, но прививку делать надо.
Думаете, от полиомиелита, оспы, кори - всё со дня всем помогло?
Да, мы сейчас подопытные кролики. Ради наших детей, внуков.

Прививку делать надо. Но эту жижу колоть.... сомневаюсь, что это прививка.
А детей и внуков наших надо меньше травить химозой, отуплять в школах и подсаживать на соцсети.

Следующая тема