Гость
Статьи
QR коды для не …

QR коды для не привитых теперь получить реально!

Россияне, переболевшие коронавирусной инфекцией без симптомов, но с положительным ПЦР-тестом, смогут получить QR-код.
Хоть какое то послабление...
Пойду ка на антитела сдам 😁

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Эти кукареку-коды,кому надА,давно получили,без всяких вакцинаций!

Продавщица из Пятёрочки
#2

А кто не болел вообще? Это что ? Теперь и радоваться что разрешили то, что было всегда? Сначала отняли свободу, потом дали ее с кодом, и еще в ногах у них за это валяться предлагаете?

Гость
#3
СОЛИСТ

Эти кукареку-коды,кому надА,давно получили,без всяких вакцинаций!

А сейчас идут уже платно переделывать, когда их выявили 😀👍

Продавщица из Пятёрочки
#4
СОЛИСТ

Эти кукареку-коды,кому надА,давно получили,без всяких вакцинаций!

А это не просто код. Если не вколол, то анализ покажет. И штраф потом. Запрут потом. Выяснить укого действительно есть вакцина, а кто купил проще пареной репы.

#5

Прививаться необходимо всем, в том числе переболевшим. Потом получите свой код.

Гость
#6

А как узнать что ты переболел, если это было без симптомов? И если ты уже переболел, наверное, ты уже не болен и откуда возьмётся положительный тест?

Гость
#7

Вперед за куриным кодом ура

#8

Опять сдавать и деньги платить.. Нет, уж, увольте. Без кода обойдусь.

Гость
#9

Это как епт...Бессимптомно но с пцр 😂

Гость
#10

Что за тупость? Ведь и раньше по положительному ПЦР ставился диагноз Ковид и человек дома высаживался.
Возможно, речь про антитела.

Гость
#11

Да купите себе и все. Неужели не жалко здоровья, колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале?

#12
СОЛИСТ

Эти кукареку-коды,кому надА,давно получили,без всяких вакцинаций!

Этих "кому надо" потом штрафанут тысяч на 40 и административку влепят. И правильно сделают.

#13
✨Профитролька✨

Прививаться необходимо всем, в том числе переболевшим. Потом получите свой код.

Пошла нах. Те сколько раз говорили. Профитроля, вон поди.

Гость
#14
Гость

А сейчас идут уже платно переделывать, когда их выявили 😀👍

по базам проведены многие, никто не выявил,всё официально

#15
Гость

А сейчас идут уже платно переделывать, когда их выявили 😀👍

Зачем переделывать? Там всё официально,с использованной вакцинкой!Всё чётко,врачи тоже любят ловешки💵💴💶💷💱

Автор
#16
Гость

А как узнать что ты переболел, если это было без симптомов? И если ты уже переболел, наверное, ты уже не болен и откуда возьмётся положительный тест?

так на антитела тест сдай, если болел то они будут

#17
Гость

Да купите себе и все. Неужели не жалко здоровья, колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале?

О, тупые шаблоны антиваков пошли в ход😆

Гость
#18

бессимптомники выявляются по наличию антител

#19
Гость

Это как епт...Бессимптомно но с пцр 😂

Денежки нужны, ща народ ломанется сдавать пцр и т.д.

#20
Вредина

Пошла нах. Те сколько раз говорили. Профитроля, вон поди.

Так ты с этого нах по ходу не слезаешь))

Гость
#21

Маразм, сейчас люди в красные зоны пойдут за куркодами😤🤦‍♀️

Гость
#22

Куриный код ура товарищи!
Как мы раньше жили без него непонятно.

#23
Гость

А как узнать что ты переболел, если это было без симптомов? И если ты уже переболел, наверное, ты уже не болен и откуда возьмётся положительный тест?

Сдавать на антитела, наверно, надо.. А это денюжки в казну.

Гость
#24

Заключенных отказавшихся от вакцинации выгонят из тюрьмы!!!

Гость
#25

А что делать, если переболела, отслеживалась в больнице, мне закрыли больничный, но код не выдали?

#26
✨Профитролька✨

О, тупые шаблоны антиваков пошли в ход😆

Ты еще здесь. Те велено убираться, ща кирпичами тя закидаем, дохрюкаешься.😱

Гость
#27
Гость

Да купите себе и все. Неужели не жалко здоровья, колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале?

не надо покупать ничего! не надо поддерживать подлый режим мировых глобалистов! долой угнетателей! просто не ходите в рестораны и кафе!

Гость
#28

qr коды это очень удобно, нет каких-то сильных ограничений для непривитых, магазины и общественный транспорт работает для них, в это режиме жить можно, но лучше конечно всем привиться как для многих не существует короны, так для нас пока не существует штаммов)))) прививаемся спутником и живем))

Гость
#29

Почему люди которые сделали прививку, ведут себя намного агрессивнее, чем те, которые ее не делают? Почему предлагают сажать людей которые агитируют против вакцинации, которых единицы, но никто не предлагает сажать тех, кто агитирует прививаться и желает смерти тем кто не сделает прививку? Это тоже самое что и с религией, верующие на себе шкуру рвут что бы доказать что бог есть, нарушая все его исповеди или как их там, кроют атеистов матом, так же желают смерти, а вот почему то атеисты спокойно сидят, и никому ничего не пытаются навязать, никому не угрожают «божьей карой» «адом» и тому подобное. Почему эти законы работают только в одну сторону?? Я вот например считаю, что верующий нарушает мои права как атеиста, говоря о необходимости очередной церкви, а я хочу там видеть спортплощадку например, пускай его засудят за оскорбление моих чувств. Так же и с вакциной, сажать надо тех, кто кровь из носа бьется, что бы все были привиты. Что же вы на детей не кидаетесь? Дети же тоже не привитые, ходят без масок, про соц дистанцию вообще молчу. Или тут вирус выбирает по возрасту именно? Так же как и по месту, он есть в торговых центрах, но его нет в битком набитом общественном транспорте🤷, и с детьми, он как знает что человеку нет 18 лет, и не трогает его, но как только становится 18, то все? Человек опасен для тех кто агитирует за прививку?)

Гость
#30

Кто нибудь продайте положительный тест 😂

#31
Вредина

Ты еще здесь. Те велено убираться, ща кирпичами тя закидаем, дохрюкаешься.😱

Желаю тебе выжить и не вредничать😘

#32
✨Профитролька✨

Этих "кому надо" потом штрафанут тысяч на 40 и административку влепят. И правильно сделают.

Нет штрафов!они не законны,так как вакцина добровольная,хочешь делай,хочешь не делай!

Гость
#33

Чушь граничащая с шизой. Нет симптомов - не болен. Не может быть такого - болел какой то болезнью, но без симптомов😂😂😂 Фааарс.

Гость
#34

ПЦР покажет больны вы или нет сейчас! В момент сдачи анализа!
А антитела для Роспотребнадзора не имеют значения (пока что. Может, позже что-то изменится).
Ну сдадите вы кровь, покажет результат много антител. Попробуете получит код, на что у вас попросят предъявить положительный ПЦР.
Так что получается, ПЦР надо делать постоянно, чтобы не пропустить бессимптомное течение болезни.

#35
Гость

Заключенных отказавшихся от вакцинации выгонят из тюрьмы!!!

Да,да!!!! Ещё нельзя будет умереть,если ты не привился супервакйинкой!

#36
Гость

Почему люди которые сделали прививку, ведут себя намного агрессивнее, чем те, которые ее не делают? Почему предлагают сажать людей которые агитируют против вакцинации, которых единицы, но никто не предлагает сажать тех, кто агитирует прививаться и желает смерти тем кто не сделает прививку? Это тоже самое что и с религией, верующие на себе шкуру рвут что бы доказать что бог есть, нарушая все его исповеди или как их там, кроют атеистов матом, так же желают смерти, а вот почему то атеисты спокойно сидят, и никому ничего не пытаются навязать, никому не угрожают «божьей карой» «адом» и тому подобное. Почему эти законы работают только в одну сторону?? Я вот например считаю, что верующий нарушает мои права как атеиста, говоря о необходимости очередной церкви, а я хочу там видеть спортплощадку например, пускай его засудят за оскорбление моих чувств. Так же и с вакциной, сажать надо тех, кто кровь из носа бьется, что бы все были привиты. Что же вы на детей не кидаетесь? Дети же тоже не привитые, ходят без масок, про соц дистанцию вообще молчу. Или тут вирус выбирает по возрасту именно? Так же как и по месту, он есть в торговых центрах, но его нет в битком набитом общественном транспорте🤷, и с детьми, он как знает что человеку нет 18 лет, и не трогает его, но как только становится 18, то все? Человек опасен для тех кто агитирует за прививку?)

Из-за тупых антиваков никак пандемия не закончится. Их нужно всех закрыть в лепрозорий за колючую проволоку.

#37
Вредина

Ты еще здесь. Те велено убираться, ща кирпичами тя закидаем, дохрюкаешься.😱

Правильно! Гнать её ссаной метлой,за ревакцинацией!

#38
Гость

Заключенных отказавшихся от вакцинации выгонят из тюрьмы!!!

ссска))))))))

#39
СОЛИСТ

Нет штрафов!они не законны,так как вакцина добровольная,хочешь делай,хочешь не делай!

Уже давно обязательная, проснись

#40
✨Профитролька✨

Желаю тебе выжить и не вредничать😘

А чего я должна помирать? Я себе в кровь гадость не пускала, а на все остальное - воля Божья. Профитроля, че такая гуманная стала, чуешь погибель свою скорую?😅

#41
✨Профитролька✨

Из-за тупых антиваков никак пандемия не закончится. Их нужно всех закрыть в лепрозорий за колючую проволоку.

Опять агрессия. Ну поори, ток не надорвись.😜

#42
Вредина

А чего я должна помирать? Я себе в кровь гадость не пускала, а на все остальное - воля Божья. Профитроля, че такая гуманная стала, чуешь погибель свою скорую?😅

Слово бог пишут с большой буквы только убогие.

Гость
#43

Не вводите в заблуждение , пцр + у тех , кто болеет на данный момент , бессимптомно или нет

#44
Вредина

Опять агрессия. Ну поори, ток не надорвись.😜

А что ты хотела? Ты же в любом случае вакцинируешься, что пищишь-то?

#45
✨Профитролька✨

Так ты с этого нах по ходу не слезаешь))

Профитроля- отпердоля, пошланах - это твоя карма. Ты точно не слезаешь, ибо ты всегда тама кочуешь. Скажи спасибо форумчанам.😜

Бордер-колли
#46
СОЛИСТ

Эти кукареку-коды,кому надА,давно получили,без всяких вакцинаций!

и антител!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
✨Профитролька✨

Слово бог пишут с большой буквы только убогие.

А слово "бог" без кавычек пишут неграмотные, тупые, вакцинированные профитроли... Профитроля стало именем нарицательным теперь. Профитроля, а тя часто колбасит на нах... или местами и периодами?😊

#48
Вредина

Профитроля- отпердоля, пошланах - это твоя карма. Ты точно не слезаешь, ибо ты всегда тама кочуешь. Скажи спасибо форумчанам.😜

Ты таджичка что-ли, судя по стилю письма?🤔

Бордер-колли
#49
Продавщица из Пятёрочки

А это не просто код. Если не вколол, то анализ покажет. И штраф потом. Запрут потом. Выяснить укого действительно есть вакцина, а кто купил проще пареной репы.

ну-ка расскажи чё за анализ.

Бордер-колли
#50
✨Профитролька✨

Прививаться необходимо всем, в том числе переболевшим. Потом получите свой код.

Доброе утро, жучка.