Гость
Статьи
Могут ли в …

Могут ли в стоматологии вколоть вакцину?

Могут ли в стоматологии вколоть вакцину вместе с обезболивающим.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Теор.могут

#2

Вообще вполне могут,но слышу о таком первый раз.

Гость
#3

Проснитесь, вы обос.рались

Гость
#4

Что за глупость ....

Гость
#5

Не паникуйте, говорят ее уже в молочку добавили

Гость
#6

Покупайте противогаз, а то уже на подходе ингаляционная форма :)

Гость
#7

В самолет ваксю добавят, он будет лететь и всех обчипирует. Да-да

Гость
#8
Гость

Проснитесь, вы обос.рались

А я и не сплю.

Гость
#9

А почему нет, им же выгодно, что бы люди жижанулись, напополам с анестезией, а на последствия им все равно.

Маргоша Муся
#10

нет. если вколят у зубника, то сразу человек того ...

Гость
#11
Гость

Покупайте противогаз, а то уже на подходе ингаляционная форма :)

Вот вот, уже назальную даже форму придумали, а все дизы теме ставят. Наивные даже не понимают, в каком мире живут и что такое человек.

Олега-га.
#12

Думаю вряд ли, так как проверка устройсвом будет не правилньо реагировать... скорее введут военное положение, чего заморачиваться)))

Олега-га.
#13

Но ход мысли мне нравится, опасение не лишено смысла....

Олега-га.
#14

Знаете в чем плюс ситуации, что благодаря всей это фигне стало видно четко, сколько кругом идиотов, не способных думать своей головой и их реально много, просто чудовищно....

Юми
#15

Теоретически могут вколоть.
Но, думать о таком, это паранойя

Гость
#16

Конкретно вам могли, другим нет 😂

Гость
#17
Гость

Конкретно вам могли, другим нет 😂

Во первых я живу в таком городе, где этой конители нет, и по словам наших же чиновников не будет. У нас не вакцинируют вообще, но вы даже этого не знаете. Город называть не буду их всего 4 по стране. А во вторых лично я к стомотологам не хожу. Это тема, как пример, я мог бы привести в пример если человек в коме например ему могут вколоть,тоже НАПРИМЕР. А вот вам может и вколят когда нибудь, хотя... Вколят Вколят.

#18
Гость

Вот вот, уже назальную даже форму придумали, а все дизы теме ставят. Наивные даже не понимают, в каком мире живут и что такое человек.

Назальная форма - это тот порошок, который Путин нюхал? Боюсь, что там совсем не вакцина была...

Гость
#19
Андрей

Назальная форма - это тот порошок, который Путин нюхал? Боюсь, что там совсем не вакцина была...

У него может и не вакцина была, но такое сделать можно с вакциной тоже (уже давно). вы поймите посыл темы, что конеретно стоматолог это, как пример, а вот попал человек в реанимацию, в нарколоию, где гарантии, что там не вколят, докажи потом. Я не антиваксер-дело каждого, просто такой расклад тоже возможен.

#20
Гость

У него может и не вакцина была, но такое сделать можно с вакциной тоже (уже давно). вы поймите посыл темы, что конеретно стоматолог это, как пример, а вот попал человек в реанимацию, в нарколоию, где гарантии, что там не вколят, докажи потом. Я не антиваксер-дело каждого, просто такой расклад тоже возможен.

Ну стоматологии в основном платные, у них обычно этих вакцин тупо нет. И резона это делать им нет. Да и колоть их в зубы наверняка нельзя.

Что касается реанимации, наркологии, тем более если это гос.учреждение - то тут вероятность выше. Но все равно вряд ли человеку в тяжелом состоянии будут помимо прочего еще и вакцину колоть, у нее вообще-то противопоказания есть.

Гость
#21

100% не только вакцину вколят, но и под пломбу чип поставят. Так что,автор, как выходите от "зубника" идите сразу в строительный магаз, покупайте пассатижи и просите соседа вырвать запломбированный зуб.

-----------------------------------------------------------------------
Люди , я с вас куею !!!

Лаура
#22

Советую посетить психиатра, так как это паранойя.

Гость
#23

Конечно вколят! А потом общий наркоз и в задницу оттрахают.

Гость
#24

аааа, а мне тут сон такой снился, что мне вакцину у врача вкололи, типа спросили вакцинирована, я сказала что переболела и мне все равно воткнули вакцину. проснулась просто в поту..

#25

Добрый день.Ну я бы смотрел как бы вам вырвали зуб от вакцины😄😉.

Гость
#26
Лаура

Советую посетить психиатра, так как это паранойя.

А рокировкаине паранойя, а поднятие пенсионного возраста не паранойя, а обнуление всех сроков не паранойя, а то, что людям товарный код присваивают не паранойя, а то, что попова откровенно говорит, что они вам в воду добавляют гормоны, антибиотики и это то что ей разрешено было сказать, а что еще добавляют? Это не паранойя. В стране якобы вирус бушует, а люди в турпутевки ездят. Сегодня из юар якобы еще 9 случаев омикрона привезли. Это не параноя конечно, дам сам Господь Бог уже не поможет. Максимум на что у вас ума хватает дизы ставить

Гость
#27

Модераторы здесь конечно конченные ***.

Гость
#28

*** конченные

Гость
#29
Гость

Конечно вколят! А потом общий наркоз и в задницу оттрахают.

Ладно хоть у вас опыт есть, а то уже и не знай кому верить.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Теор.могут

А вы думали *** ответят вам что то другое. У этих даунов две кнопки лайк, дизлайк. В текст они, как правило не вчитываются. И что ваша тема абстрактная им понять не дано. Ну ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Модераторы дауны, а тема прикольная.

Форум: Здоровье
Всего: 186 855 тем
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы