Гость
Статьи
Мужу плохо

Мужу плохо

Девочки, у мужа постоянно идёт кровь с носа. Мужу 25. Да, он немного полноват (всегда был таким) и у него с рождения гипертония. Но никогда кровь не шла. А сейчас каждый день идёт как по расписанию. Утром как проснётся и вечером перед сном. Ещё ему кружится голова. Работает охранником в магазине, тяжёлого по сути ничего не поднимает. #здоровье

Marietta
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу.

Гость
#2

Лучше идите больницу,причин массо может быть

Гость
#3

Не хочу пугать, но у мужа знакомой так началось кровоизлияние в мозг. Несколько дней, потом уже было поздно, не спасли.

Маша из ералаша
#4

Вот объясните мне, почему Вы, вернее муж ваш, не обратились к врачу?
У нас бесплатная медицина, первоначально можно сходить и узнать что это вообще...
Зачем на форум спрашивать???

Marietta
#5

К врачу идти не хочет. В нос ватку засунет и норм.
А я очень боюсь.

Гость
#6

К врачу. Наговорить могут здесь всего.
Врач может назначить МРТ пройти ,
до элементарного сухой воздух , нужно увлажнять воздух.
Но лучшее - к врачу идти на осмотр

Гость
#7

Срочно к Гематологу. Пусть сдаст анализы. Нарушилась свертываемось. Нужно искать причину.

Гость
#8
Marietta

К врачу идти не хочет. В нос ватку засунет и норм.
А я очень боюсь.

Такая проблема сдать кровь из вены? Он у вас гЕмофоб? Не хочет тогда пусть готовиться к отходу заранее. Полноват + давление с детства, скорее всего вы забыли упомянуть, что у него еще с почками проблема.

Гость
#9

К доктору.

#10

это к врачи ибо по другому ни как.. вы че савсем придурели

Нищета
#11

Не слушайте вы тут ерунду всякою / умрет мол / никто не умрет !
Но на самом деле это может быть что угодно / сходите ко врачу и лучше срочно ! Уверен ничего не найдут серьезного / но вдруг ! Поэтому срочно ко врачу / хоть и шанс 1 скажем из 100 / вы готовы так рисковать ?

Гость
#12

Для мужчины шняга а не работа охранник в магазине. 25 лет и без амбиций?

Гость
#13

У мужа тоже часто кровь из носа. Но он обследовался и у него киста в носу. Лечит. В сезон отопления хуже конечно. Когда влажно и прохладно, ничего не беспокоит. Мрт делал.

Люблю зиму
#14

К врачу, само собой.
Но пока можете сами измерить ему давление.
В носовом кровотечении ничего хорошего нет, но иногда таким образом организм сбрасывает высокое давление.
У моей мамы так было, гипертония, а кровь носом пойдет, и ей полегче становилось.

Гость
#15

У меня как то пол года каждый день кровь из носа шла, ниче кроме аскорутина не прописывали

Гость
#16

Возьмите его за руку и вместе сходите к врачу. Это же ваш муж,его надо поддержать. Может быть,ничего серьезного и нет. Но в этом надо убедиться. Анализ крови на сахар,свертываемость, лор-врач,терапевт. Похудеть тоже не мешает,питайтесь правильно,только не голодать! Есть небольшими порциями полезную домашнюю еду и пить воду. Ходите больше пешком,если со спортом совсем никак. Не оставляйте на авось,обратитесь к врачу.Он еще такой молодой-все можно вылечить.

Гость
#17
Гость

У мужа тоже часто кровь из носа. Но он обследовался и у него киста в носу. Лечит. В сезон отопления хуже конечно. Когда влажно и прохладно, ничего не беспокоит. Мрт делал.

А теперь представьте, что с кистой кровь может пойти ночью и человек может захлебнуться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18

Это к врачу, причем лучше побыстрее. Кровь идет каждый день , это может привести к снижению железа в крови, а это уже другие проблемы с организмом. Плюс гипертония и кровь из носа, не хочу пугать, но там и микроинсульты микроинфаркты. Такое и у молодых мужчин случается. Так что к врачу. Если в Москве, то могу дать своего терапевта-кардиолога Гадиева Диана Казбековна, она очень грамотный доктор.

Предыдущая тема