Гость
Статьи
Ковид. Ухудшение …

Ковид. Ухудшение памяти

Для многих наболевший вопрос. Проблемы со здоровьем после ковид. Как восстановить силы, как улучшить память? Что вам помогло? #коронавирус

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже послушаю советы и рекомендации. Болела долго и тяжело. С головой конкретные проблемы, заторможенность.

Алина
#2

Болела полтора года назад, и с памятью, с волосами проблемы, больше всего расстроилась и за волосы и за то, что часто стала голова кружится. Очень помогли при головокружении массажи и барокамеры. как только чувствую, что голова "как в аквариуме" - бегом бегу в барокамеру, выхожу из нее и понимаю, что мне на много лучше, память действительно стала работать лучше. Попробуйте, вдруг поможет.

Красотка
#3

Я переболела полгода назад. Вы обратитесь к врачу, мне рекомендовали Нанотропил Ново. Помог, чувствую себя отлично.

Евгения
#4
Красотка

Я переболела полгода назад. Вы обратитесь к врачу, мне рекомендовали Нанотропил Ново. Помог, чувствую себя отлично.

А какой врач вам рекомендовал? Как долго принимали, чтобы стало лучше?

Красотка
#5
Евгения

А какой врач вам рекомендовал? Как долго принимали, чтобы стало лучше?

Невролог. Принимала нанотропил в течение месяца по 1таб утром. Но вы эффективность почувствуете уже с первой таблетки.

#6

Препаратов для улучшения памяти много, но нет универсального, для всех. Для каждого человека, с его возрастом, сопутствующими болячками, должен быть подобран свой. Иначе - одно лечим, другое калечим. Препарат для улучшения памяти подбирает невролог. Если вы в Москве, могу порекомендовать доктора Амбардарян А.Г.

Ольга
#7

Да, мне тоже нанотропил помог. Улучшает память и силы организма поддерживает. Хороший препарат, цена у него доступная.

#8

У меня после короновируса ухудшилась не только помять, но и выпало часть волос. Посоветовали иммунитет восстанавливать пептидами. Купила Пептимунал. Это активный пептидный комплекс, разработанный для восстановления иммунитета. Мне после курса стало лучше.

АЛИНА
#9

уходшение вызов к доктору психиатру?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

пила когнивию фосфатидилсерин, чтобы улучшить скорость мышления, память, внимание. старалась как-то нагружать мозг, задачи разные, чтение и тд